Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Любознайка, yagusya, Lyudok37, m@nd@rink@, спасибо всем большое:)
Lyudok37, Кэролайн красивая девушка, Матис на нее такими глазками смотрит влюбленнымы. Надеюсь он осмелеет и все у них будет хорошо, очень они уж хорошо смотрятся:3
У Маргариты такая лучезарная улыбка, она меня покоряет:) На последних двух скринах очень нравятся ее ботинки*ОО*
Судя по последней фотке, Маргарита с Кэролайн хорошие подружки^_^
m@nd@rink@, Зия мало того, что красавица, так еще и талантище такое:3
FyushA, довольно милая девчушка, было бы интересно взглянуть на ее родителей)
Satako, Блин, так жалко, такие красивые все, да и вы наверное уже привыкли к ним всем. Надеюсь, все найдется. Жалко, правда.
sad.gif


А вот и вторая часть:)
"Как всегда неожиданность"

Уже 7 часов, через час машина у меня и автобус у Элайджа. Сидим с Уиллом за столом, ждем как всегда опаздывающего на завтрак сына.
-Элайджа, ты там долго, каша сейчас остынет, давай быстрее, мы все хотим есть.

Все сели за стол, и мы как ни в чем не бывало, начали разговаривать с Уиллом. Я правда думала, что он обиделся на меня за мою резкость сегодня рано утром. Я бы рада помыть посуду, но с минуты на минуту приедет моя машина, и я поставила тарелку обратно на стол. Оп, уже 8 часов.
Я понеслась на работу.

Уилл: Эй,эй, ты куда так быстро понеслась, а как же посуда?
Элайджа тоже не стал терять время, чтобы папа не запряг его мыть посуду.

Уилл: Сын, может хоть ты?
Элайджа: Нее, папуль, в следующий раз, у меня автобус уже уезжает.
И схватив с тумбы булочку, он понесся в сторону автобуса.
Уилл: Ну конечно же я. Кто еще может помыть посуду, если не я?
И с грустной миной он пошел оттирать остатки каши с тарелок.

Через час Уилл ушел на концерт, который ему назначили в «Скрепке». Там платят неплохие деньги.
Ну а я пришла с работы в отличном расположении духа. Никого дома не было, и я решила порадовать своих домочадцев Гуфи Гискарбинкой.

(мысли Кассандры) *Тааак, муж приедет еще через час, сын тоже где-то в это время, я думаю я успею сделать тест на беременность. Слава Богу, я работаю в больнице, и этих тестов там пруд пруди*
Так как сделать тест этот как два пальца об асфальт, через 5 минут я уже знала результат. И он оказался положительным.

Я так рада, надо бы поскорее рассказать мужу и сыночку, они-то точно будут рады, Уилл давно хотел дочку, да и я не против. Я в принципе и так подозревала, что последствия после того дня и ночи вполне так могут быть, но убеждаться в этом приятно.
*Следующее утро*
(мысли Уильяма) *Моя жена ведет себя крайне странно и если это то, о чем я думаю, то я буду прыгать до потолка, ой она меня зовет в ванную, что-то мне страшно*
-Уиииил, иди в ванную, нам надо срочно поговорить и это не может подождать!
-Иду-идууу!
-Тут короче такое дело, Уилл, если я скажу первые два слова, то ты сразу догадаешься, что происходит.
-Ну я в принципе так и думал, что разговор будет таким. Ты беременна?
-А..а..как ты узнал?
-Ну знаешь, это не трудно догадаться, судя по твоему поведению.
-А что не так в моем поведении?
-Да нет, все нормально. Я так рад, правда. Я так давно хотел еще одного ребятеночка, носящегося вокруг да около, а тут мне вот такое вот счастье. Ты сыну-то хоть скажи, а то обидится еще.
-Я люблю тебя, я побежала будить сына, сегодня же суббота.

-Эээй, подожди, через 5 минут разбудишь, дай хоть пузо свое, посмотрю, кто у нас там.

-Уже минут 10 играешься, у тебя еще 9 месяцев будет впереди, я побежала. Элайджаааа, вставай, у меня для тебя важные новости.
-Маааааам, ну сегодня выходной.
-У тебя выходных еще куча будет, а вот того, что я тебе расскажу, не каждый день услышишь.
-Хорошо, спускаюсь.
-Сынок, солнышко, не знаю как тебе сказать, просто я никогда не рассказывала детям об этом. В общем, у тебя в скором времени будет братик или сестренка.
-Ничего себе, круто. У Жанеты братик и он такой милый, я хочу сестренку.
-Ну сестренку не обещаю, кто уж получится. Хочешь потрогать животик?
-С удовольствием? А как?
-Как угодно только не бей. Погладь, пощупай, ахаха


*Продолжение следует...*

Кстати, мы переехали. За дом, огромное спасибо melissa-simka
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
m@nd@rink@, Спасиибо. Девушки красивые у тебя
Mango1313, И тебе спасибо ^_^
iamdasha, Благодарю. Элайджа необычный мальчик. Очень крутой
cool.gif
С пополнением, будет интересно узнать кто родится
iamdasha сказал(а):
-Как угодно только не бей. Погладь, пощупай, ахаха
Почему-то понравилась фраза, милая ^__^
Kssenita, Мерси, засмущали меня)
Mirind@, Thanks. Изумруда красавица, мальчик у неё необычный
Любознайка, Ой, сколько деток ^__________________^ Спасибо
Yasmin99, Шерли милаха, очень красивая. Губки таки пухленькие ♥
sovenochenka, спасибо
Satako, Очень жаль что всё полетело, понимаю тебя. Иоланта необыкновенно красивая, надеюсь ты что-нибудь придумаешь
FyushA, Симпатичная девочка
Lyudok37, даа, тот ещё ангелочек)) Матис, Марго и Кэрлайн очень красивые. А это какое поколение?
yagusya, Спасибо. А это Эрик, наш будущий муж друг
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
З-А-Я, Спасибо
smile.gif

yagusya, Благодарю
smile.gif

yagusya, Что-то мне подсказывает, что Матис совсем скоро признается в любви своей подружке
Я думаю что это совсем скоро произойдет
smile.gif

iamdasha, Большое спасибо за такие приятные отзывы. Прода замечательная, поздравляю с будущим пополнением, дочурку вам теперь надо
smile.gif

Priceless, Спасибо, мне искренне приятно.
Priceless, А это какое поколение?
Это третье поколение, все никак не соберусь дерево сделать
smile.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Satako, Какие красотки
shock.gif
Хоть бы восстановилось..
Lyudok37, Матис и Морто милахи :з
iamdasha ооо,скоро пополнение.Интересно кто у них будет?)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Priceless, спасибо большое за комплименты Элайджа:3 Сегодня вечером будет заключительная часть истории, там и узнаете, кто все-таки родился.
Lyudok37, спасибо^_^
(pAndkA), вечером сегодня напишу кто родился
happy.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Satako, как жаль, целых два поколения пропадут... Иоланта и Летиция невероятно красивые. Тоже буду по ним скучать.
FyushA, какая милая девочка!) Вырастит, так вообще красотка будет.)
m@nd@rink@, Зия сменила цвет волос?) Она ведь черненькая была, или я путаю что-то?
Lyudok37, Матисом и Марго очаровательны!)) Подруга Матиса - очень симпатичная барышня. Пускай он поскорее признается ей в чувствах, а то упустит еще.)
~~~~
У меня вырос Дилан и уже даже женился. Скрины отдельно сюда я решила не выставлять, т.к. он не изменился вообще. Если кому интересно, можете увидеть его на свадьбе.)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
July828, Посмотрела скрины.Замечательная свадьба вышла.В нежных тонах так сказать.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Lyudok37, yagusya, iamdasha, Priceless, спасибо девочки за приятные для меня отзывы к моим девочкам))) Да Зия и Барби похожи между собо, не зря они родные сестрички)))) И обе похожи на мать, только у Барби папын цвет глаз))))Карий)))

И Зия, да, "девушка ночь", как я ее называла, любила все черное, думала сделает из себя злую и гадкую ЭМО девочку, но не тут то было. Перестала пакостить, что очень любила в подростковом возрасте и занялась живописью)))) Но есть и минус, выпустилась из школы, и тут же уволилась с работы где подрабатывала пока училась. И теперь она сидит на шее у родителей, да и родаки не против, потому что как никак ей скоро придется покинуть родительский дом)))) Да и карьеру никак не выберет....Была мечта художником работать, но я незнаю как устроиться художником)))))
July828 сказал(а):
Зия сменила цвет волос?) Она ведь черненькая была, или я путаю что-то?
Нет не путаешь))) Там я говорила, что она сменила имидж)))) Полность и во всем)))))
Да, Дилан изменился) Стал настоящим красавчиком)))) И невестка, точнее жена уже)))) ой какая красавица))))) пара великолепна)
Lyudok37, Матису повезет, если она согласится быть его девушкой)))))) Или наоборот-ей повезет, если согласится)))) Потому что оба очаровашки и достойны друг друга))))
Ну а Маргаритка, звезда прям)))))))
iamdasha, Блин, во супер!!! У меня аж мурашки по коже)))))) История клевая и радостная))))Поздравляю симочку и све семейство))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Любознайка, Все детки очень хороши, но больше всех мне нравится Анабель! Я думаю красоточка будет
Yasmin99, Шерли такая милашечка))
Satako, Жалко семью((( но ты не растраивайся, я ппрошлую династию Минелли потеряла, а она была больше чем у меня сейчас. Ничего, наверстала, правда ппару дней погоревала.
Lyudok37, Ух какую девушку себе Матис нашел)) думаю у них будет отличная пара! Марго такая оторва)) где же ее суженый?)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня новостей особо нет, просто у меня в семье появился еще один питомец))
964aca5c786a.jpg

Любимец Изумрудки - Терри. Она с ним все свободное время проводит. Учит его всяким словечкам)
1fcfeef501f7.jpg

Ну и фотка Изумруды с Брэдом
e3c5b483fb19.jpg
Есть еще изменения из династии
8f9b6fd49b2f.jpg

d4a18d5545aa.jpg

И еще две малышки.
2861cc92384d.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Lyudok37,Матис и Марго очаровашки :3
yagusya, Спасибо)
Неа, там 3 разных родителя)
Анабель и Себастьян -3 поколение,
Брити- 1 поколение iamdasha, ,но дочка любовницы основателя династии)
А все остальные 1 поколение)
iamdasha, Так интересно!
Вам прям сериалы делать надо!
July828, Дилан такой красивый!
Mirind@, Спасибо ^_^
Аааа, я тащусь от Изумрудки
biggrin.gif

Питомец няшный))
Чуть не забыла, Самуэль красивый)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
(pAndkA), спасибо большое.)) Я так и хотела сделать скрины в мягких тонах. Видимо, моя задумка удалась.)
m@nd@rink@, спасибо!)) Ну и правильно, что Зия оставила образ эмо в прошлом. Не люблю я их.) А художником можно устроиться, если есть аддон Карьеры. На компьютере нажимаешь "Работы и профессии" -> "Выбрать профессию". (Как-то так, в общем, точной формулировки, к сожалению, не помню).
m@nd@rink@ сказал(а):
Да, Дилан изменился)
Разве?)) А мне казалось, что он таким и остался.)
Mirind@, Изумрудка все хорошеет и хорошеет.)) Налюбоваться на нее не могу.
Любознайка, спасибо огромное!)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
извиняюсь, что никого не комментирую...Обещаю исправиться...
Уверена, что у всех детишки просто загляденье)))

Плохая новость - с компом что-то случилось, и когда его сделали выяснилось, сто семья Альви , сохранение с этой семьей было с ошибкой. Теперь она не открывается...(((
Так как машины не было два дня новостей никаких почти нет....
Когда-то я выкладывала фото младшего брата Кассандры Гот - Александра
Вот он с женой Каролиной
2f68b4f3cbb5.jpg
В общем пока я занималась Касси и ее детьми и внуками они родили сына, игра назвала Иво, я не стала переименовывать...Оставалось только сделать ему женушку)
Иво и Сури Гот
56fca9a1a4b7.jpg
Их сын Саймон
294715c1cbd3.jpg
Фото поближе)
Одного понять не могу - от кого такие глазки??Хотя разрез глаз фамильный)))
dd13a4f4ffd6.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
titiYo, Саймон такой красивыый :3
А мне нравятся глазки)
Такие необычные прям)
У меня тоже в семье уже 2 ребенка в 3 поколении с непонятными волосами рождаются))
Я не удержалась,чтобы не обработать)
Скрин понравился сильно)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
iamdasha,
Я так и думала. Рада, что Элайджа отреагировал положительно. Жду продолжения)
Priceless,
Я так и думала хд
Lyudok37,
Третье? Поздравляю, неплохой результат)
Satako
Не увидела сообщение выше. Боже 0_О Как так? Всё может полететь? Нет :( печальное известие. Но ты не расстраивайся. Всё нагонишь.
July828,
Поздравляю с изменениями)
Mirind@,
Изумрудик великолепна. Всё-таки имя походит ей. Сколько ей там дней до взросления осталось? Хочется на деток посмотреть, необычная пара ведь. Да-да, я нетерпелива. Из династии хочется отметить Шеннон. У неё такие глазки большие )
titiYo,
Саймон замечателен. И эти волосы, Корнелии год хд
Любознайка,
И правда красивый скриншот, мальчик красивый на нем
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
yagusya, сасибо,это четвёртое поколение
Mirind@, красивые у вас симы
iamdasha, чудесная история
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Satako, спасибо большое)) Какие красивые девушки! Может все таки еще что то сохранилось. А то очень жалко будет
sad.gif
Их будет очень сильно не хватать:(
Любознайка, спасибо:)
m@nd@rink@, спасибо большое:) Зии идет новый имидж, и она такие красивые картины рисует. Это здорово!
smile.gif
А Барби молодец, на сестру ровняется:) Она просто милашка
smile.gif

ДикийДик, спасибо:) Албания очень милая)
iamdasha, спасибо большое) Элайджа такой забавный мальчик, просто милашка)) Жанета тоже очень симпатичная, кто знает, может из их дружбы когда нибудь будет что то большее:) Такая милая история, очень интересно читать) Поздравляю с ожидающимся пополнением! Ждем малыша
smile.gif

Priceless, Какое маленькое чудо! Мэри-Джейн меня просто очаровала. Так на мамочку похожа:) Родители наверняка просто не нарадуются такой дочуркой
smile.gif

Mirind@, спасибо большое, мне очень приятно) Вы меня прямо заинтриговали, что же это за фильм то такой:) Изумрудка такая прекрасная, на нее можно смотреть вечно
smile.gif
Терри такой классный:) Из династии мне очень Шеннон понравилась, такая очаровательная малышка:)
Любознайка, Все детишки очень красивые, а Даниель, Энжели и Шанель так похожи, просто милашки
smile.gif

Yasmin99, Какая Шерли лапочка! Прямо как настоящая, просто невероятная малышка. Вырастет красоткой:)
FyushA, Алёна очень милая!
smile.gif

Lyudok37, спасибо огромное))
девушку ему еще не нашла?
пока что нет, просто пол города родня. Так что я пока в раздумьях:)
У меня просто нет слов! Какими шикарными выросли Матис и Марго! А главное как быстро, ведь вроде только что они были совсем маленькими
smile.gif
У Матиса такие красивые и выразительные глаза, а за счет этого такой задумчивый и мечтательный взгляд. Очень мужественный парень вырос:) Ну а Марго меня просто покорила, особенно на скрине в купальнике, она там просто шикарна! Надеюсь она скоро найдет себе достойного парня. А как ты преобразила Кэролайн, она так здорово у тебя вписалась! Это просто невероятно:) Удачи Матису, я уверена что он завоюет сердце Кэролайн:)
titiYo, Очень хорошие пары получились. А Саймон очень красивый и необычный. А на последнем скрине у него такие огромные глаза:)
July828, Я посмотрела свадьбу Дилана, и она просто шикарна! А какая у него красивая жена. Уже не терпится увидеть их деток:)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
(pAndkA), сейчас узнаете, продолжение:3
m@nd@rink@, Спасибо^_^
Mirind@, Изумруда заядлая любительница животных, и бабочки, теперь попугайчик:3 На скрине с Брэдом она такая умиротворенная, довольная:3
Любознайка, ДикийДик, kerlifan13, спасибо большое:3

Вот и последняя часть.
"Как всегда неожиданность"

Эти 9 месяцев были самые счастливые в моей жизни, я постоянно делала только то, что мне нравится, никто и ничего меня делать не заставлял. Я танцевала, плавала с сыном, убиралась, готовила, читала сказки Элайджа.










В характере я изменилась настолько, что даже подобрела к животным. Собак до этого момента я боялась панически, даже если пройдет какая-нибудь пискля, на подобии чихуа-хуа, Уилл уже ловит меня на своих руках. А сейчас, я спокойненько расчесываю бездомную собаку, она уже довольно давно ходит у нас по участку, Уильям ее подкармливает. Как ни странно, я ее даже не боялась.


Вот пришел час икс. Как всегда неожиданно.

Уилл в это время играл на пианино, а сынишка в салочки с каким-то непонятным другом. Встала я значит при входе, а у меня воды отходят, схватки начинаются, начинаю визжать, но потом вроде затихла ненадолго , так этот придурок начинает паниковать и тоже орать, мне от этого плакать хотелось, но потом вспоминали с улыбкой.
-Я рожаю! Я рожаю!
-Ааааа, Боже, что делать? У меня жена рожает!
-Отвези в больницу, дурак, и не верещи, как баба, я сейчас рожу уже!
-Да, дорогая, как скажешь, а как отвезти тебя? На руки поднимать? Что делать-то?
-Что в первый раз что ли? Под руку меня возьми, до машины доведи и поехали скорее, у меня нет времени на разговоры, я вот-вот стану мамой, шевелись, Уилл!


Мы с горем пополам доехали до роддома, потому что кое-кто бросал руль при каждой схватке, в общем, как только мы зашли на территорию больницы, меня подхватили врачи и я уже родила буквально через 10 минут. Родила сына. Элайджа наверное расстроится, ведь он так хотел сестренку. Назвали Шэннон.

*Спустя год после рождения*
Люблю своих сыновей больше, чем себя. Золотые мои. Уже прошел год с момента рождения Шэннона. Он справляет сегодня свой первый день рождения. Собрали всю семью, она у нас пока небольшая. Уилл пожертвовал своим концертом и остался его поздравить.

Господи, он такой лапотусечкой вышел, весь в папу. Кудрявенький. Вот затискаю его, мало не покажется. Уилл будет тискать его не меньше моего, он мне все уши ночью прожужжал про то, какой он хорошенький, это я и сама знаю, что он самый-самый, но ночью надо спать, вставать как всегда ни свет ни заря.

Когда он играет в кубики, у него такое лицо одержимое становится, пугает иногда :)
835e022a2d7f.jpg

Уилл фотографировал нас весь день, вот такие вот фотографии получились:






 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх