Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Mango1313, Ждем, когда покажете ребеночка
smile.gif

Cozette, Красивая Мэри ))
belta, Аня милаха ^
Ricco, Ромиро такой миленький ^_^
ДикийДик, Красивые
biggrin.gif

LiDa15, Семья очень красивая)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, от этой девчонки я вообще безума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
July828 сказал(а):
А художником можно устроиться, если есть аддон Карьеры. На компьютере нажимаешь "Работы и профессии" -> "Выбрать профессию". (Как-то так, в общем, точной формулировки, к сожалению, не помню).
Да, да все понятно) спасибо, но проблема в том, что ее (профессию - работу) надо выловить, там же через какое то время меняется, в постоянно сидеть у компа не вприкол, у нее есть и личные дела)))))
Вот к примеру возлюбленный сделал Зие предложение, и она согласилась без раздумываний) И теперь Зии вы скорее всего в этой теме не увидите, хотя может с детками) Сегодня если получится в игру зайти, то возможно сегодня гуляние)))))) СВАДЬБА!
titiYo, как Саймон на отца похож) только мамин цвет глаз) красавчик)
iamdasha, история калосальная) Я в восторге, поздравляю вас с пополнением)))))
ДикийДик сказал(а):
у нас Ричард справил др
Мммм, какой милашка, глаза очаровательные) Албанию поближе хочется рассмотреть)
Priceless, Эх, Мери-Джейн, еще одна мега красотка) такая она симпотуля)
З-А-Я, поздравляю, мальчишки-продолжение рода))))))
ЛеNчик сказал(а):
и чем дальше поколения разрастаются, тем интереснее внешность у деток получается...
я так далеко никогда не заходила, просто наверное становилось не интересно....А сейчас впервые буду выдавать замуж старшую дочь)))))Посмотрим что у них получится, или я снова сойду с путь и начну заново.Да и держусь за тут только из за Зии-очень нравится она мне)
SHHhhh сказал(а):
а когда выросла, появились синие пряди на голове
я думаю что ничего страшного, дети берут у родителей, но все ж все равно когда то все меняется....
Mango1313, привет, поздравляю твоих подопечных))))) Радостная новость для всех)
Cozette сказал(а):
А потом Мэри хвасталась перед своим папой
Как мило танцует))))))
belta сказал(а):
У Майка родилась троюродная сестричка Анна.
А она милашка, еще какая)
Ricco сказал(а):
Представитель(и пока единственный) 12 поколения - Коррида
Какая синеглазая))))))))) Приемница Белисамма, симпотная)
LiDa15, мальчик очаровательный)

И немного о семье Ланд.
стал ребенком и Кристофер))) Зия качает его на руках) Вот на сколько она изменилась, ато и умела только леденцы у малышей отбирать)
(Так и извините что скрины темные, дело было вечером...Просто кое что пробовала)
ac0e8dbf87a6.jpg

Хм...К сожалению больше скринов не оказалось, если получится сеня поиграть немного, то сделаю)))
И как я говорила выше, Зия скоро выходит замуж и ее тут небудет больше, разве что с новостями о беременности, но как скоро это будет незнаю!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
July828 сказал(а):
SHHhhh, интересно, как так получилось... Может, от прически что-то менялось?
вот я не знаю, может быть.
просто в роду не было синих волос, поэтому странно)

yagusya сказал(а):
SHHhhh, В смысле, когда выросла. Тоддлер и на той картинке, и на другой. Так почему, когда выросла? Это же два разных ребетёнка, не?
Любознайка сказал(а):
Так у вас же девочка вроде одного возраста на скринах?
нет, на втором скрине она уже в школу пошла, а так сидит, потому что только-только отпраздновала день рождения.
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
m@nd@rink@, Зия и Кристофер на скрине такие милые :3 Жду новостей о беременности :3
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
(pAndkA) сказал(а):
Жду новостей о беременности
Ну воот, если сеня получится поиграть хоть немного, то успею свадьбу устроить, а беременность от них зависеть будет, как захотят ребеночка так и будет)))))))
Кстати вот нашла скрин с Барби, надеюсь что вырастет красавицей, чет она не очень какая то.....
1ce2dfb23576.jpg
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Mango1313, интересно, кто же все-таки родится)
Cozette, похвастаться перед родителями - святое дело
happy.gif

belta, Анна милашка. На втором скрине под спойлером, кажется, что она свистит:33
Ricco, Коррида обладает прекрасной мимикой, люблю таких симов, какую бы моську не состроила, все равно остается милахой
smile.gif

Ромиро красавчик:3
LiDa15, боже мой, какой милый малыш. подрос, только красивее стал *ООО*
m@nd@rink@, спасибо:33 милый скрин
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Любознайка, спасибо))
После обработки вообще супер получился)))
yagusya, о да, уже какое поколение передаются!
kerlifan13, он маме проигрывал)Спаситбо)))
iamdasha, красивая семья))) Обожаю рыжих
ЛеNчик, красивые очень)))
Ricco, Боже, какая очаровашка)))) Засмотрелась)))

Теперь я немного
Итак,знакомьтесь.
Выросшая Прюден Гот и ее муж - Роберт)))
8312e89c7115.jpg
Сладкая парочка твиксов))
823e887f74bb.jpg
Пара скринов
bebaeb0be9a2.jpg

2a4b362c4954.jpg

df78394b4feb.jpg

8dbfeb0a2720.jpg
Не долго думая, пока я отходила за чаем
fa725b7dc875.jpg
И получился малыш - Мэтью
5e6e3dd84691.jpg
С мамой
08cd3d6990c2.jpg

2360c9199a31.jpg
С папой
abf288d98b22.jpg

81007ee007b8.jpg

de39f7f4fb2a.jpg
Ну и сам
2168ff19ff4c.jpg

687a86735020.jpg
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
SHHhhh, Если бы она отпраздновала ДР, то она была бы ребенком.
И есди она отпраздновала Др и стала малышом, то на первом скрине ну уж точно не новорожденный.
m@nd@rink@, А мне понраивлась Барби)
Милаха же :3
titiYo,
biggrin.gif

Прюден красотка
smile.gif

Роберт вообще плэй бой,ахах)
Мэтью няшка
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Любознайка сказал(а):
SHHhhh, Если бы она отпраздновала ДР, то она была бы ребенком. И есди она отпраздновала Др и стала малышом, то на первом скрине ну уж точно не новорожденный.
да, точно!
столько скринов и столько детей, что перепутала всё)
это я двух сестёр выложила
малышка с синими волосами повзрослела из грудничка.
но почему такие волосы всё равно непонятно)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
titiYo, Мэтью милаха *ООО* Папа очень красивый)
SHHhhh, люблю когда дети играют с тоддлерами в прятки, это так мило смотрится
happy.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
(pAndkA), m@nd@rink@, July828, Любознайка, Mirind@, yagusya, Спасибо большое девочки за такие приятные комменты
smile.gif

July828, Дилан таким красачиком вырос, видела его свадьбу, жена у него сногсшибательна просто, жду их детишек
smile.gif

Mirind@, Восхищаюсь Изумрудкой все больше и больше, повезло же Брэду. детки из династии все интересные
smile.gif

kerlifan13, Спасибо
smile.gif
Я и сама от Кэролайн без ума
smile.gif

titiYo, Жалко твою семью. Пары обе очаровательны. Саймон красавец
smile.gif

iamdasha, О поздравляю, Шеннон такой очаровашка, глазки такие красивые
smile.gif

Priceless, Ой ну Джейни красавица, просто слов нет. Коллажик классный
smile.gif

(Mia), Очень красивые детки у вас
smile.gif

ЛеNчик, Какая семья у вас хорошая, и все такие красавцы. Жан вообще обалденный
smile.gif

Cozette, Милашка
smile.gif
:)
smile.gif

belta, Спасибо большое. Анна такая куколка, очаровательный ребенок
smile.gif

Ricco, Урааа!!! Наконец ты снова в теме, я так рада. Коррида красоточка мелкая, мимика у нее прикольная, Белисамма тоже очень красива, а Ромиро меня просто свел с ума(что то у меня какие то подозрения насчет этой парочки есть, или может это ложные чувтва
smile.gif
) Ну Дэвелина со стивом просто светятся от счастья приятно смотреть на них, скорей бы уж подрасли, да детишек их увидеть
smile.gif

LiDa15, Прикольные скрины, малыш очаровательный
smile.gif

m@nd@rink@, Хорошие скрины
titiYo, Мэтью классный, глазки фамильные

Вот и мои новости
Матис наконец то признался Кэролайн в любви и она ответила ему взаимностью

Теперь эта сладкая парочка не расстается ни на минуту


А Марго у меня начудила...выбрала я ей паренька, его зовут Ян, подружились они, даже уже немного романтика было...
С Яном

Пошла она у меня на выпускной одна пока, они еще парой не были(и как оказалось и не будут), тусуется она значит там и выскакивает мне сообщение, что Маргарита и Томми Стэп влюбились друг в друга, а Томми ее кузен, только при переезде в другой город родственные связи потерялись. Я сначала хотела их развести, а потом подумала- раз уж влюбилась значит он ее судьба, не буду им мешать, тем более смотрю и Ян уже другую нашел. В общем вот такие вот у нас дела...Видно мой выбор ей не понравился
С Томми


Вот моя великолепная четверка
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Lyudok37,
Они очаровательны.Все четверо.
biggrin.gif

Смотрю и любуюсь.Обожаю твою семейку.
happy.gif


Ребята,спасибо за сочувствие,но мои детки нигде не сохранились.
sad.gif

Буду по-тихонечку восстанавливать с того,что есть.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Priceless, В мире я говорила что Мэри-Джейн прекрасна, но могу и повторить )) Она очень на Джуниора похожа, а мне так это нравится ))
Ricco, Как я люблю твои скрины )) И семья у тебя замечательная, все такие красивые, как на подбор
happy.gif

Коррида очень красивая малышка, а мимика у нее потрясающая
Белисамма на втором скрине такая классная
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
Дэвелина де'Брикассар(сестра Эллиота) и ее молодой человек - Стивенсон
Прекрасная пара, уже не терпится посмотреть на них когда станут старше )) А вот у Стивенсона в родне из Готов кто нибудь есть ?
titiYo, Прюден красивая, да и у муж у нее симпатичный :)
А Мэтью маленький красавчик, мне кажется похож и на маму, и на папу. Взял все самое лучшее от обоих родителей
Lyudok37, Матис и Кэролайн очень милая пара ) Так подходят друг другу
А вот Марго мне кажется больше бы подошел Ян, но как говорится сердцу не прикажешь
smile.gif


______________________________

Ну и вот я наконец добралась до игры :) Играла не много, но все же новостей много.
Наверно мою семью уже то и забыли, столько долго я тут не появлялась
Начну с того, что моя Ванесса закончила военное училище, и приехала домой )) Следом за ней приехал ее парень - Конор (спасибо Лимонке)

У них конечно цветочки, конфетки, свидания. С женитьбой тянуть они не стали, но свадьбу не играли




Ну а там, уже недалеко и до пополнения
happy.gif




Спустя какое-то время, родился наследник четвертого поколения - Леонардо






А вот брат Ванессы стал подростком ) Парняга серьезный вырос, совсем не похож на своего отца


Троица друзей ))
Слева направо - Элвис, Конор и Кевин
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Satako сказал(а):
Ребята,спасибо за сочувствие,но мои детки нигде не сохранились. Буду по-тихонечку восстанавливать с того,что есть.
У меня тоже самые наиужаснейшие новости (а может и нет).....Что то случилось, точнее не что то, ставила в позу Ренесму, и пока ставила Барби, Ренесма исчезла из поля зрения, куда то за пределы игры. Как только не пыталась возвратить ее домой....Да и остальные те кто был на улице=немогут войти в дом и наоборот кто был в доме- немогут выйти(((((((((((( Что делать незнаю.....Уж очень Зия нравится!
Теперь наверное точно неувидите моих выросших Барби и Кристофера и потомство Зии Ланд
И старалась сделать новых подопечных, все уже к концу подошла, и тут.......Игруха ни с того ни с сего вылетела .........Я столько времени маячила над ними. Хотя Симочку сохранить успела....
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Да и остальные те кто был на улице=немогут войти в дом и наоборот кто был в доме- немогут выйти
Это из-за кода скорее всего.Если ввела Moveobjects on,нельзя с ним играть симами.Надо обязательно после использования ( в позу там поставить или подвинуть что-то) его отключить сразу Moveobjects off.Попробуй.Вдруг поможет.А Ренесму перезапусти Resetsim.Должно сработать.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
m@nd@rink@, жалко очень:с у меня были моменты, когда симы не могли ничего сделать, попробуй их телепортировать в какое-нибудь место на участке, может поможет, мне помогало. Блин, правда, очень жалко
sad.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Satako, спасиб оприбольшущее)))))))))))) То есть Moveobjects on/off по необходимости вводить, когда позу делаешь?
Satako сказал(а):
.А Ренесму перезапусти Resetsim.Должно сработать.
А вот этого не поняла.....как это ее перезапустить и что получится?
iamdasha, телепортация не помогает пробовала не однократно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх