Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
m@nd@rink@, спасибо
m@nd@rink@ сказал(а):
У Аларика (имя не выговорить)
вроде как простое имя))
Кристя,
Кристя сказал(а):
Я как раз над этим работаю )))
давай, давай
Кристя сказал(а):
А я же вижу что Готские черты в нем есть, а точнее Мортимеровские
ты их за версту чуешь))
Кристя сказал(а):
Почему же ? Я Конора еще давно скачала, и торжественно пообещала Лимонке что использую его в своей династии
не знаю даже как это сказать) ну немного не твой типаж)))
Mirind@, Спасибо
Крист такая интересная. Вырастет, вообще красавица будет! Германн почему-то напомнил Аскольда 2 поколение. Маркос прям на Блейна похож. Джорджина такая хорошенькая. На японку похожа))
kerlifan13, большое спасибо
Честно, не знаю как зовут девушку, но она очень красивая. Мимика такая живая! Билли красавчик! Почему-то Адама Северинкиного напомнил)) Девушка у него интересная. Интересно на деток будет глянуть. у них внешность вообще разная. Детки интересные будут
Priceless, Поздравляю молодожен! Джейн красавица! Жду деток
Lyudok37, Спасибо
Lyudok37 сказал(а):
теперь понятно в кого у Марвина эти глаза
не, это даже не от Аларика идет:) это все от мамы Аларика - Томеки
Lyudok37 сказал(а):
М иМ пришлось отселить тк тяжело столькими симами играть
Да))) понимаю))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
m@nd@rink@, люблю учить детей водить. У меня Элайджа тоже будет учиться скоро.
Вот он кстати, уже подрос:3

Cozette, Мэри получилась довольно симпатичной девушкой:3
ДикийДик, Албания милашка)
ДикийДик сказал(а):
Будующая архитекторша
Неплохой выбор профессии
happy.gif

Mirind@, Из подросших девочек в династии больше всех понравиласьКрист, она такая няша*О*
А из мальчиков я больше всего в восторге от Маркоса:)
kerlifan13, на третьем скрине у Нелл такая мося, хахаха. Внешность у нее прекрасная, слов нет
Билли тоже тот еще красавчик *О* Девушка у него превосходная)
Priceless, скрины как всегда чудесные, Джейни и Эрик замечательная пара. Хочу посмотреть уже на их деток:3 Не терпится прям)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kerlifan13, вааай. Нелл такая хорошенькая, прам красоточка, очень инзменилась)) ой... а Билли почти не изменился, разве что стал еще красивее)) А что это за девушка? я не узнаю ее в гримме)) Это Терезе что ли? Только по платью можно узнать)) Она у тебя какая-то другая, я ее привыкла видеть стервозной, а у тебя она такая миленькая получилась))
Priceless, Джейн красотка, последний скрин улыбнул, такая веселая компашка))
Ricco,
Ricco сказал(а):
Джорджина такая хорошенькая. На японку похожа))
и не зря)) ее мама Тифа Локхарт - японочка, ну по крайней мере я пыталась сделать как можно больше сходства. Она в моей мастерской))
iamdasha, спасибо, Крист - это уже третье поколение кому передается такая внешность)) она вылитая прабабушка)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ricco, Аларик и Николь такие красивые!) Прямо идеальная пара, смотреть приятно на них.)
Mirind@, все детишки такие нестандартные и своеобразные (исключительно в хорошем смысле)). Маркос и Крист особенно понравились.)
kerlifan13, ого, какая Нелл красотка! Билли тоже прекрасный парень. На втором скрине смешной такой. :)
Priceless, Джейни и Эрик - отличная пара.) Скрины красивые очень.
iamdasha, какой Элайджа рыженький! Прелесть.)) Очень он мне нравится.

~~~~
У Дилана и Эрин родился сын. Назвали Мэтт. Это уже 6-ое поколение, оказывается. Только вчера обратила внимание.))
Скрины мне в этот раз не слишком нравятся, но что есть, то есть.)

18a2b6602a27b2c2269eb40ba0f.jpg

543d9451a2ee25acc9693c0adef.jpg

c8b819e1f3bfdcdfaf008aa6a34.jpg

728e3b43fa713b3fcb26e6a1c00.jpg

Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый
bello4ka)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
m@nd@rink@, Барби хорошенькая:)
Cozette, Мэри красотка.
ДикийДик, Албания милая:)
Mirind@, Красивы деточки
iamdasha, О Элайджа красавчик
July828, Мэтт лапочка такой
happy.gif


А вот и мои новости:
Первая родилась Каролина!


Затем родилась Оливия!


А ещё подрос малыш Оливер!
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Priceless, Какая шикарная пара получилась! Просто глаз оторвать не возможно
smile.gif
Мэри-Джейн просто прекрасна!
Lyudok37, Спасибо огромное))) А имя я что то совсем забыла написать, ее зовут Нелл:)
Ricco, Спасибо большое, мне, и моей семье очень приятно
smile.gif

iamdasha, Элайджа просто красавец! На маму вроде очень похож, или я ошибаюсь?:)
Mirind@, Спасибо)) Конечно Тереза:) Я ей кстати ничего кроме прически не меняла.
July828, По моему скрины просто прекрасны!:) А Мэтт такой милашка! Глазки такие красивые, и выразительные) Он меня просто очаровал
smile.gif

Mango1313, Поздравляю с двойным пополнением!) Оливер очень хорошенький мальчик!:)

а моя парочка уже в ожидании чуда:)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
(pAndkA), спасибо :) Жаль только, что он блондин....
(pAndkA) сказал(а):
Время быстро летит :)
У меня в игре наоборот, по-моему :))
Mango1313, спасибо большое.)
Оливер - очень симпатичный малыш. По девочкам пока нечего сказать, все они одинаковые в этой стадии жизни. :) Будем ждать, пока вырастут.
kerlifan13, спасибо. Да, Мэтт у нас глазастый :))
С будущим прибавлением.) Очень интересно взглянуть на детей вашей парочки.)
(pAndkA) сказал(а):
Нормальные скрины)
kerlifan13 сказал(а):
По моему скрины просто прекрасны!:)
Будем считать, что вы меня успокоили, ахах :)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Mango1313, Оливер красавчик))Жду когда подрастут две малышки :3
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
July828, Спасибо!Да скоро их выложу!
(pAndkA),Спасибо!
s6.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
iamdasha сказал(а):
Вот он кстати, уже подрос:3
Ахах)))) В конопушках весь) Милый)))))
Mirind@, Что Изумруду здесь больше не увидим? И очень очень понравились Крист, Маркос и Джорджина, хотя все они милахи)))))))) Посмотрим потом какие конфетки из них вырастут))))))
kerlifan13, Lyudok37, Спасибо за комплименты для Барби, она сейчас более симпотичной стала чтоли........ Потом вырастет и неузнаем ее))) Как впринципе и Зию)
kerlifan13 сказал(а):
и превратилась вот в такую вот даму
Аааах....Вот так дама) девушка очаровательная)
Priceless, Скажу одно СУПЕР!!! Джейн выроста очаровашкой..
July828, Даже не пойму на кого Матью похож(я правильно назвала его полное имя или просто Метт все таки?)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
m@nd@rink@, правильно Мэттью.) Он, по-моему, пока больше всего на дедушку похож.)) Цвет волос, глаз от него. В остальном непонятно пока.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
July828 сказал(а):
правильно Мэттью.)
Ой, как здорово) Мне тааак нравится такое имя)Я вот тоже планировала, что если у Зии с Лилом будет когда нибудь сын, то он будет Метью)))))) ФОРЕВЕР)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
iamdasha, Элайджа симпатичный такой! Такой славный рыжик
July828, Спасибо. да, я их тоже люблю
Мэтт такой милаш! Вот твои симы - это твои симы! Такие милые и очень красивые!
Mango1313, поздравляю с двойней

немного скринов
Наш умник Ромиро


Ромиро на вечеринке в честь ДР Дэвелины и Стива

Интересно, что же она так просит?

Стив сделал Дэвилине предложение, от которого она просто не смогла отказаться
 

Anika12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди,арбузики помогают!Сегодня решила дать ей во время беременности арбузик и дальше продолжала давать,так вот!Короче,через 3 дня родилась девочка,потом она опять забеременнела и я опят кормила её арбузиком и опять девочка.Врачь сказал что будет мальчик но как я после врача начила есть арбуз потом опять на обследование пошла и чудо врачь сказал девочка!
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif

Добавлено (10.06.2012, 01:26)
---------------------------------------------
Вот мамочка.....
Добавлено (10.06.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Мамка
Добавлено (10.06.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Хм....фотка не выкладывается!Странно,непонимаю.Мжет я что-то не то делаю?Подскажите.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
m@nd@rink@, мне тоже это имя нравится. Одно из любимых теперь.
Ricco, спасибо огромное!)) Приятно, что о моих симах складывается такое впечатление.)
Ромиро - красавчик.) Скрины очень понравились, яркие такие, привлекательные. Рада за Стива и Дэвилину. Счастья им.))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Я на минутку, поэтому, простите, комментить не буду. Но когда есть время все просматриваю.

У меня новостей тоже не много, но хочу поделиться новостью. Джакомо наконец-то решил остепениться
smile.gif



Подросли тройняшки О'Коннел:
Аластер

Сабрина

Исабель

И подрос Маттео (сын Маттиаса и Глории)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Mango1313, Млаши*-*
kerlifan13, У Билли будет ребёночек, юпии
Ricco, Ромиро красавец ^_^
Гений, Невеста у Джакомо красавица) Детки не менее хороши
***
А у меня родилась тройня, разнополая тройня!
Мэри, видимо, со своей детской мечтой постаралась
biggrin.gif

Это Эбби, Эбб, Эббс

Самая младшая, если можно так сказать, из всех детей Мэри и Эрика.


А это Лукас, Лук

Лук - это классический красавчик, который, исполняя обязанность старшего на 10 минут, во всём защищает свою маленькую сестрёнку Эбб.


И, конечно, Райан, Рай

Самый скромный из троицы. Маленький сладыш и родительская батареечка.
***
Вообще, детишки у нас выросли дружные, ссорятся редко, полная идиллия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх