Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
July828, спасибо.Мэттью очень красивый.Эвана не видела,к сожаленью):
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mango1313, Поздравляю с рождением Оливии, Оливер славный рыжик
smile.gif

Ricco, На Ромиро хочется смотреть и смотреть, прям не оторваться, ждем малышей Дэвелины
smile.gif

Гений, Поздравляю Джакомо, я думаю что и пополнение не за горами, дитки из династии все очень хорошенькие, особенно понравился Маттео
Priceless, Тройняшки-милашки, куклята маленькие
smile.gif

kerlifan13, Финн такой классный, просто ангелочек, еще бы, с такой то генетикой. от него глаз не оторвать. Скорей бы увидеть второго малыша, или малышку
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Поздравляю Билли с Терезой
smile.gif

belta, Очень рада з Эдвина, Сильвия очень красива. Близняшки очень милые, похожи очень. А Эван меня просто потряс, такой обалденный. Лана действительно очень изменилась, но зрелость ей к лицу
smile.gif

Mirind@, Апрель кукла, просто кукла, такая красивенная, копия мамочка кажется, что то я первый раз замечаю что ваша наследница с блондинистым цветом волос, ах нет все же были, но только мужского пола
smile.gif

m@nd@rink@, Поздравляю Зию и Лила, Мишель очаровательный малыш
smile.gif

Kapriole0, С пополнением, Антон лапочка
smile.gif

July828, Мэттью такой красивый я просто сражена на повал, хочется его поскорее увидеть подростком, ох девченок наверное будет...Эван такой милашка, действительно копия бабуля
July828, Кстати, о дедушке с бабушкой... Они, оказывается, развелись. Я вообще в шоке... Так нравились мне вместе...
Ой как жалко, что же такое произошло, такая пара красивая была...
purrmurr, Сэм такое чудо
smile.gif
Очень понравилась его мордашка на скрине с папочкой

Наконец то и я добралась до игры, вот мои новости
Матис Маргарита Кэролайн и Томми стали взрослыми

И конечно отпраздновали двойную свадьбу


Девочки теперь меряются животиками...

Марго победила
Марго все чудит-этот беременный слоненок решил попрыгать на батуте(я к этому не причастна, мне бы такое и в голову не пришло)

Бедный малыш, его наверное уже тошнит

А лицо то просто светится от счастья
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
m@nd@rink@, Думаю Мишель вырастет красавцем:)
Kapriole0, Ждем
smile.gif

July828, Мэттью просто прекрасен! У меня даже нет слов что бы описать его красоту. А его взгляд и невероятные глаза меня завораживают.
Кстати, о дедушке с бабушкой... Они, оказывается, развелись
Как развелись?! Они же были такой прекрасной парой... очень жаль
sad.gif

Эван просто маленькое чудо! Хотя все ваши симы просто прекрасны!)
purrmurr, Сэм такой милый, и такие забавные рожицы строит:) Просто загляденье а не мальчик
smile.gif

Lyudok37, Я просто обожаю твоих симов! Какие же все красивые выросли:) Двойная свадьба прекрасна, невесты очень красивые, ну и женихи конечно тоже) Оба такие серьезные:) Мне уже не терпится поглядеть на детишек.
Ого! Вот это Маргарита дает! Да еще и на каблуках! Я от нее просто балдею
biggrin.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
July828, и так знаешь, что без ума от твоих симов!)) Мэттью же вообще красавец.
Lyudok37, Поздравляю со скорым двойным пополнением)
Ох, а вот и я тут с новостями! Моя семья Фёрн уже живет почти 9 месяцев, но я только-только определилась с наследником второго поколения (о боже, мне самой смешно :DD).
Для лучшего представления выставлю скриншот представителей первого поколения.
Максим и Элла Фёрн.
1007d2cb7c83dcdf7c8680b5dcc995fe.png

Так вот, из всех семерых детей этих представителей я выбрала только одну девочку, которая родилась совсем недавно. Золотоволосая Афродита сразу покорила меня и выбор мой пал именно на неё.
5e7e42d395254959fb3c570981e4ca1b.png

91c6c5c61c1d9e19c0f9de0a49a517c9.png

31e3335989aa1a8a2589a6f31a196227.png

36f903a0f23427152b78465f7b97d754.png

c4c7ed7884567a5417ba2069f2af3340.png

086d1243719622859038c1b3611c7a37.png
Я влюбилась в эту девушку сразу, как она стала подростком.
happy.gif
Кстати, она почти полная копия своей матери - Эллы)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Killo, ваши симы прекрасны.Кстати,а собака на фотографии настоящая?:)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Lyudok37, ой спасибо, я ему передам
happy.gif

kerlifan13, спасибо большое) очень приятно)

скоро приду с новыми скринами *_*
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Cozette, Kapriole0, Lyudok37, kerlifan13, Killo, спасибо вам всем огромное за столько приятных слов, обязательно передам их Мэтту.) Меня даже удивило то, что он так понравился, если честно, не ожидала.))
Killo, какая красивая Афродита! Покорила она не только тебя.) Прическа очень идет ей. И цвет волос такой классный. Мне твои симы нравятся так же, как и тебе мои.))) Семь детей?! Почему их не было в этой теме? Или я пропустила что-то?) Все, теперь я еще больше заинтересована твоим миром, даже начало прочитаю.))
Lyudok37, ну ничего себе Марго развлекается во время беременности!)) Весело же ей, наверное, а будущему малышу тем более.) Все красивые такие выросли, заглядение просто.))
Kapriole0 сказал(а):
Эвана не видела,к сожаленью):
А что с Эваном? Скрины не отображаются или что-то другое?
Lyudok37 сказал(а):
Ой как жалко, что же такое произошло, такая пара красивая была...
kerlifan13 сказал(а):
Как развелись?! Они же были такой прекрасной парой... очень жаль
Это, наверное, из-за того, что я новую игру начала. У них ведь не сохранились те отношения, что были, пока они жили в моей главной семье. Только отселились, сразу ругаться начали. Аврора себе уже вообще другого жениха нашла. Вот постарался Story Progression, ничего не скажешь...
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
purrmurr,
Cэм такой лапочка
July828,
Мэттью красивый мальчишка, а Эван очень-очень милый
Kapriole0,
Таким милые скрины
happy.gif

m@nd@rink@,
И правда на маму очень похож) интересно каким он вырастет
Mirind@,
Апрель такой куклёнок) А почему именно Апрель? Случаем не династию начала в этом месяце?)
belta,
Я отстала от жизни) а почему "мировая" семья?) Все такие замечательные
kerlifan13,
Интересно а каким вырастет малыш, если он уже такой милый
Lyudok37,
Ждём пополнения) Марго восхитительна. На кублах и на батуте! Такое не каждая сможет)
Killo,
Какие симы
happy.gif
9 месяцев и только второе поколение? Да, ты даёшь, мало, кто так может хд Девушка замечательна. Очень красивая)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
July828, скрины не показывались.Но уже всё в порядке.
yagusya,спасибо
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kapriole0, Спасибо) Да, собака живая, конечно!)
July828, Спасибо тебе.
happy.gif
Остальные семеро детей мне не очень нравятся, они не вошли мне в сердце) А так у меня есть уже четвертое поколение, но они еще тоддлеры, и уже очень давно. Мне не охото за них играть) Совсем скоро соберу всех в одно место и буду развивать древо) И вот тогда выставлю здесь их фотографии)
July828 сказал(а):
Меня даже удивило то, что он так понравился, если честно, не ожидала.))
Не ожидала?) Нарожала таких красавчиков - и не ожидала?
biggrin.gif

yagusya, Спасибо) Нет, у меня есть третье поколение и тоддлеры четвертого) Но как представителя второго я выбрала только недавно)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
yagusya, спасибо большое.)
Kapriole0, странно. Я уже даже через радикал начала загружать скрины при всей моей нелюбви к нему. Он обычно все отображает, вроде.
Killo, вот и меня также. Все время нарожают детей, а мне нравится кто-нибудь один только. Остальных даже жалко становится.)) Буду с нетерпением ждать скринов с четвертого поколения.)
Ахах, вообще не думала даже, что так получится.)) Удачное поколение какое-то. Еще бы девочку теперь дождаться... Чувствую, много буде детей в этот раз.)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Надеюсь хоть кто-нибудь помнить мои скрины с малышкой Мэри)
Она вышла замуж
c7d0c0d549ac.jpg

И сразу после первой брачной ночи её начало тошнить)
Как и хотели Уэстли и Мэри у них родился сын)
Цвет волос получился в дедушку а глаза в бабушку.. вот так вот)
1f083834f30b.jpg
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Всем привеет!Простите я оч тороплюсь поэтому без комментов!:)

Помните меня ещё?

Вот таким стал наш Оливер!





Также тоддлерами стали двойняшки!

Это наша Каролина!


Она явно вся в мамочку!


А это наша Оливия!


Она точно волосами в папочку!
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Cozette, Ахахах,у малыша чёлка немножко закручена))Милаха)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Извините что второе сообщение, но не могла удержаться... У Мэри двойня- мальчик и девочка!!!!! (теперь 3 ребенка) без награды плодовитось, без доктора, без яблок и арбузов!!! вот так случайно!
Сижу в шоке.. не думала что это возможно...
surprised.gif
назвала Анной и Гансом))
7a011ac71a84.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
(pAndkA), волосы странные получились вообще) вроде цвет дедушкин, но по концам какие-то зеленоватые вообще
wacko.gif

Mango1313, спасибо ^_^ , меня больше поразило что разнополые случайно.. я симами только книги читала и на совет по медицине сходила 1 раз)
Была так взволнована что не успела прокомментировать) Оливер будущий спортсмен да?)) а у девочек очень волосы красивые!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Cozette, почему невожможно?Вожможно,как видите:)
Поздравляю с пополнением!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Kapriole0, просто все всегда писали, что для этого надо узнать пол у врача, а потом кормить противоположным фруктом.. плюс плодовитость.. а тут о_О без всего такая радость..) хлопот теперь будет =-= дом маленький.. перезжать не хочу, а в интернат детей никогда не отправляю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх