Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
July828, Мэт такой очаровашка, это ж надо таким красавчиком родиться, я прям налюбоваться не могу. Это просто солнышко а не ребенок.
Mango1313, с пополнением)) Оливер красавчик)
kerlifan13, ой, жду пополнение))
Ricco, Ромиро такой хорошенький, но е сть в его взгляде что-то такое... бунтарское.. но оно наверно еще пока спит)) вот подрастет))
Гений, из династии все детки хороши, и даже чем-то друг на друга похожи)
Priceless, ух ты!!! Тройняшки очень красивые, и вроде даже и не похожи друг на друга, даже не скажу кто красивее, они все прекрасны)) скрины обалденные))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня в игре время пока медленно идет... но зато мы уже с пузиком ходим))
65424d2d9be4.jpg

Ну и конечно детки из династии по тихоньку растут))
e26b42cf9b0f.jpg

2c82534f2133.jpg

5f47bbf0ecf1.jpg
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
m@nd@rink@, спасибо))
Ricco, Поздравляю Стива и Дэвилину!:) А Ромиро ну просто очаровательный мальчик!! Выростет настоящим красавцем
smile.gif

Гений, Поздравляю Джакомо! Он молодец
smile.gif
Теперь ждем его деток:) А тройняшки просто прекрасны! Мне Сабрина очень понравилась:) Маттео очень милый, форма рта по моему очень похожа на форму рта Аластера и Исабель:)
Priceless, Какие хорошенькие тройняшки! Эбби такая интересная, она меня просто покорила!
smile.gif
А мальчишки такие забавные) Очень милые детки
biggrin.gif

Mirind@, Очень будет интересно на малыша посмотреть!
smile.gif
Детки из династии как всегда шикарные! Все такие разные и интересные:)

Ну а у Билли и Терезы родился сын.
Малыш Финн

мне кажется он просто копия мамы:)



Ну а Билли с Терезой решили не останавливаться на одном ребенке, так что скоро у нас опять пополнение.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ricco, Ромиро такой славный) Девилина стройняшка, какая у нее фигул аховская)))))
Гений, Поздравляю молодых) Детки из династии потрясные, и особо мне понравилась Исабель))))))
Priceless, тройня сразу, тяжеловато будет))) Но всеж это здорово) Тк к тому же разнополые))))мальчики так похожи)))))
Mirind@ сказал(а):
А у меня в игре время пока медленно идет... но зато мы уже с пузиком ходим))
Ну скажешь тоже...Медленно..... Вон родила уж поди Изумрудка ))))))) (Я уж думала что не увидим ее больше в этой теме)))) Поздравляю молодых с пополнением))))))))))Очень рада за них) интересно в кого будет ребенок и кто там у вас))))? Ах, и династия обалденная) то есть детки милые все, Элайза симпотичная)))
kerlifan13, малыш Финн симпотяга))))))))

Теперь о Блингах)))) Как я говорила что торопить события небуду... Когда сами захотят ребеночка так и будет)))) После обмена кольцами мои подопечные (уточняю) Зия и Лил Блинг поехали в свадебное путешевствие, хотели поехать в египет, а случайно поехали в китай..... Ну ничего тут такого, решили что в след раз в египет сгоняют)))) Когда вернулись из китая с морем эмоций)))) решили немного отдохнуть от дальней поездки и буквально через 3 сим дня я отправила их в египет, и там то они оба, как сговорились решили зачать ребенка) Хаха в палатке)))))))) И как странно для меня получилось с первой попытки зачать, сколько раз пробовала родителями Зии во франции зачать ребенка не получалось.... И вот приехали они из египта и узнает Зия что беременна))))))
-Дирогой Лил, скоро ты станешь папой.
-Как? Ты беременна?
-Да, дурачок!
-О, Боже, какая хорошая новость, милая)!

-Можно мне потрогать твой животик?
-Ну канешно же!
ec3228e0190f.jpg
Так что так что....
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
iamdasha, Элайджа красавчик вырос.
July828, Мет такой хорошенький.
Mango1313, Оливер классный.
Priceless, Тройняшки все такие чудные, но больше всех Рай покорил.
kerlifan13, Финн маленький очаровашка.

А я наконец-то добралась ло компьютера своего любимого,где мои Маеры живут и забрала их в город к своим мировым симам. В связи с долгим их отсутствием у них почти ничего не изменилось.
Только вот Эдвин нашёл себе девушку. Единственное, когда они познакомились, у неё был первый день возраста подростка, а у Эдвина последний. Теперь он её ждёт.
Напомню Эдвина



Сильвия Рейнолдс (дочь Райана Рейнолдса)



Близняшки Катлин и Тереса




С мамой Ланой



Сама Лана, когда перешла в категорию взрослый очень изменилась, я её даже не узнаю



Ну и наконец Эван, у него пока нет девушки и он всё время проводит с сестрёнками


И небольшое изменение в моей "мировой" семье

 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
mirind@,Поздравляю
belta, Катлин красивая
m@nd@rink@, Тоже поздравляю
kerlifan13, Финн лапочка просто
biggrin.gif
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Ogurets, спасибо)
Чем-то похож на папу)))
что то есть, но в основном весь в маму:)
m@nd@rink@, спасибо
biggrin.gif
Поздравляю будущих родителей!:) Будет очень интересно взглянуть на их малыша:)
belta, спасибо
smile.gif
Эдвин очень красивый. У Сильвии такая интересная внешность:) Близняшки очаровательны, мне кажется они очень на маму похожи. Две маленькие красоточки
smile.gif
Эван прекрасен, думаю он не долго без девушки будет, ведь все таки, такой красавец
smile.gif

И небольшое изменение в моей "мировой" семье
Это же Анна, да? Поздравляю ее! Парень очень симпатичный
smile.gif

ДикийДик, спасибо:)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо всем за комменты! Я буквально на минутку с новостями. У Джако и Рены родились... тройняшки! Я в шоке. Хотела, чтобы у них одна девочка родилась (скоро буду семью Ломбарди соединять с Годдардами), думала их дочка будет невестой Райнера. Но по мимо дочки, еще два сыночка родились! Чувствую мои симы захватят весь город.

Priceless, какие славные малыши
smile.gif
Очень похожи друг на друга и в тоже время разные.
Mirind@, поздравляю!
kerlifan13, Финн просто прелесть. А скрин где он спит такой классненький.
m@nd@rink@, поздравляю!
belta, близняшки красотки, на маму похожи.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
July828, спасибо большое
Гений, ОО! Поздравляю Джакомо! Теперь его ждет серьезная жизнь:)) Из детишек Аластер очень понравился! Ну очень обаятельный мальчишка!
Маттео вроде на Глорию больше похож
Priceless, спасибо!
ААА!!! Какие все лапы! Эбби будет всех парней с ума сводить. вот только подрастет, а Лукас и Райан такие солнечные мальчики! Все детки очень и очень красивы!
Mirind@, спасибо
Mirind@ сказал(а):
но оно наверно еще пока спит)) вот подрастет))
вот-вот! подрастет. мне уже страшно становится!
Я пропустила целое поколение в твоей династии, поэтому не заметила, как выросла Изумруда. Но за ее детьми обещаю следить. Жду пополнения
Шеннон понравилась. необычная такая девочка
Кори прям на настоящую девушку похожа
kerlifan13, Спасибо большое
Какой Финн зайка! Черные волосы и карие глаза - идеальное сочетание
m@nd@rink@, спасибо. Поздравляю молодых родителей
belta, Эдвин и Эван мне очень нравятся! Очень симпатичные молодые люди
Гений, Поздравляю с тройней! Терпения и мужества родителям!
Гений сказал(а):
Но по мимо дочки, еще два сыночка родились!
два сыночка и лапочка дочка
biggrin.gif

Жду скринов
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kerlifan13, я все балдею от твоего Билли. Насмотреться на него не могу)) а Финн очень прикольный) Вроде и на Терезку похож, но и от папы тоже что то есть)) ООо еще пополнение на пути??))
m@nd@rink@, ждем прибавления)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и наконец-то я дождалась появления 10 поколение)) а вот собственно и наследник... а вернее наследница Апрель Аккерман
ad4aefbb50c9.jpg

c1f595cc66b7.jpg

1ad068c89ebd.jpg

c190d8f9b33f.jpg

8624bbfb8eaf.jpg

54dd382356d8.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем спасибо за поздравления))

Mirind@ сказал(а):
Ну и наконец-то я дождалась появления 10 поколение))
Ой, какая конфетка)))))

Зия и Лил съездили к родителям сообщить им о беременности.
Зия с Кристофером, она просто не смогла удержаться чтобы не посюсюкать младшего братишку), зная о том что сама скоро станет матерью)

Ну и Барби тут с ним же, с маленьким Крисом)))


И наконец Мои молодые Зия и Лил стали родителями) Родился сын) Мишель) Мальчик копия мама, папиного совсем ничего)))))
(изменила только прическу, и блеск в глазах....)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
У меня хорошая новость.Риз и Демитрий(Дима) стали счастливыми родителями.
b2629e099756.jpg

Родился мальчик.Назвали Антоном(что-то меня потянуло в последнее время на русские имена)
ce21ddf74fb6.jpg

393839047808.jpg
Антон уже подрос и теперь он младенец:)
Вот несколько фото:
На руках у мамы:
9d0ce65f027e.jpg

На руках у папы:
2d2efd86530e.jpg
Только меня мучает вопрос:откуда у Антона такой цвет волос?:D
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Гений, спасибо:) Жду скринов тройняшек!
smile.gif

Ricco, спасибо огромное:)
Mirind@, спасибо большое
smile.gif

еще пополнение на пути??))
Да, уже собственно родилось, девочка:) Просто она еще совсем маленькая.
С десятым поколением!) Ах, даже не верится что Изумруда уже мама
smile.gif
Апрель просто прелесть! На папу очень похожа. И имя такое красивое, ей идет))
m@nd@rink@, Крис такой хорошенький
smile.gif
А Барби мне кажется все больше становится похожей на Зию. С пополнением!Мишель милашка, весь в мамочку
smile.gif

Kapriole0, Поздравляю с пополнением! Антон очень милый:) Особенно на скрине с мамой, у него такое забавное личико
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
kerlifan13, Да, Барби и Зия очень похожими становятся, это притом что я их не меняла, разве что прически и Зие перекрасила волосы))))) Даже телосложение точ в точ) Вот только форма глаз чууууть чуть отличается)))) У Барби более вытянутые глаза чем у Зии, хотя все может еще измениться) Ах, еще у барби карие глаза как у отца, а у Зии серо-голубые как у мамы) (Их я не меняла))) Разве что блеск добавила.
И Мишель....Рада что не на папу похож)))))) И дай то Бог, чтоб вырос с хорошим телосложением, не тощим как папашка))))
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
kerlifan13, ой, Финн такой симпатичный.)) Скрины с папой и собакой понравились очень.)
belta, спасибо большое.)
Эван (и у меня тоже Эван)) и сестренки красивые такие.
m@nd@rink@, Мишель -симпатяга.) Очень похож на маму. Кстати... Почему Мишель, а не Мэттью?!)))
Kapriole0, с прибавлением!) Антон симпатичный.) Хоть у кого-то симов по-русски зовут.))
Mirind@, спасибо.)) Очень-очень приятно.)
С юбилейным поколением.) Апрель такая красавица! *_* Прелесть просто. Очень хочу увидеть ее взрослой.)

~~~~
У меня вырос Мэттью. Также, у него родился брат, Эван. Мои дети, похоже, не планируют быть похожими на родителей. Один - копия дедушки, другой - бабушки.)
Кстати, о дедушке с бабушкой... Они, оказывается, развелись. Я вообще в шоке... Так нравились мне вместе...
sad.gif




Что-то на этом скрине больше кухню видно, чем самого Мэтта.)

Эван:


Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый
bello4ka)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
July828, Какой красивый Мэттью
surprised.gif
s17.gif
Хочу себе такого сима!!!
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
у Дина и Меган родился долгожданный сын Сэм
(имена мужчин-симов навеяны одним известным сериалом) кто знает - тот поймет
biggrin.gif
)
Сэм, как я думаю, похож на маму, но цвет глаз - папин взял)


учимся говорить)

с мамой:


"хаха мааам! щекотно же!"


и с папой:
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
purrmurr, Милаха,
happy.gif
А на скрине с папой у него такое выражение лица
типа: Чего тебе надо?(извините если что)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
ДикийДик, спасииибо :3
дада, такое личико, мол: "Папка, ты че?"
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх