Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Cozette, вам очень повезло:)
Кстати,к интернатам у меня тоже не хорошее отношение.Да и детям не нравится.Звонят на следующий день домой,а у симки появляется желание забрать ребёнка оттуда.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
девочкии, мальчикии, мой Сэмми вырос :3 волосы точно мамины, глаза папины. и еще в папу пошел: рожицы делает смешные)
но мне пока совершенно непонятно, на кого же он похож) скриншоты имеются, ловите
happy.gif
много их получилось, даа











иии, вот он повзрослевший :3






 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Killo, Афродита просто сногсшибательная красавица! У нее такая нежная и романтичная внешность. Она меня покорила
smile.gif

July828,
Вот постарался Story Progression, ничего не скажешь...
Понимаю, у меня у самой Story Progression часто шалит.
yagusya, спасибо
smile.gif

Cozette, малыш такой милашка:) А как зовут? Поздравляю с двойным пополнением!) Ждем скринов малышей:)
Mango1313, Оливер очень симпатичный мальчик) А двойняшки очаровательны, и так друг на друга похожи:) Да и на брата тоже)
purrmurr, Сэмми такой хорошенький мальчик) Мне кажется он от обоих родителей по чуть чуть взял:)

Ну и я с новостями)
У Билли и Терезы родилась дочка, назвали Эллисон

а так же немного подрос Финн. Вот он с родителями

... и сестрой)


Ну и со всей семьей
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lyudok37, Ух ты! Скоро ожидается двойное пополнение)) оооо Марго вообще смотрю обезбашенная))
Killo, Милая семейка)) приятно смотреть на скрины
yagusya, нет. Династия началась в январе. А имя как-то ниоткуда взялось
kerlifan13, вай, Элтссон чудо-ребенок)) Какая дружгая семейка, скрины такие теплые, семейные))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ну у меня новостей пока нет, я переставляю игру. Надеюсь все пройдет удачно. А пока покажу последние изменения в династии, которые успела запечатлить)
b5a035c4b20d.jpg

30bbd9e88dd4.jpg
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
kerlifan13, очень милая семья
smile.gif
и такая большая!
Моего малыша первого зовут Клаус
smile.gif
а какими вырастут разнополые двойняшки самой интересно, как приеду с учебы буду скринить
smile.gif

Единственное что не продумали разработчики- почему двойняшки с разными знаками зодиака? Надеюсь когда будет погода это наладят... И знаки зодиака еще со временем года свяжут... А то бред какой-то
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
kerlifan13, спасибо) сегодня поиграю еще, вырастет - увижу, на кого похож :3
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
July828 сказал(а):
Кстати... Почему Мишель, а не Мэттью?!)))
Чуяло мое сердце что спросишь об этом)))) Тк почему? Честно, незнаю даже) Мне очень нравится имя Метью))))) И хотела назвать сына Блингов так же)А тут смотрела киношку и там один мальчик был Мишель, вот и перенаправилась на это имя)
Меттью такой симпотяга вырос) Глаза ангельские)
July828 сказал(а):
Что-то на этом скрине больше кухню видно, чем самого Мэтта.)
Да, точно) только я не поняла, у тебя что кровать на кухне стоит?
Кстати Эва! У него глазищаааааааа))) Еху! Огромные просто)
purrmurr сказал(а):
(имена мужчин-симов навеяны одним известным сериалом) кто знает - тот поймет )
Хах, у меня тоже зачастую такое бывает)))) Ренесма кстати (мать Зии) тоже из фильма) "Сумерки"
Мальчишка у Дина с Меган очаровательный просто)
Lyudok37,yagusya, спасибочки за комплименты к Мише
Lyudok37 сказал(а):
Матис Маргарита Кэролайн и Томми
вот это да!!!!! Двойная свадьба, супер) было наверное весело....Ох как весело и поздравляю их всех с окончанием школы)А еще я в шоке над Маргаритой! Действительно бедный малыш)))))
Killo, злотовласка Афродита, милая девушка, очень симпотичная)
Cozette, а как сынка назвали то???? Очень симпотичный мальчик)
Mango1313, детки милые) Каролина и Оливия вроде двойняшки, но такие разные)
Cozette, присоединяюсь к поздравлениям) двойня разнополых детей это прекрасно)
purrmurr сказал(а):
иии, вот он повзрослевший
Дааааа, Он красавчик у тебя) Светский парень)
kerlifan13, Ммммм, Эллисон...Очаровашка такая))))) Прям так и съела бы))))) (шутка)
Семейные фото - хорошие кадры.....Счастливые!

Mirind@ сказал(а):
А пока покажу последние изменения в династии, которые успела запечатлить)
Ой, все так изменились ......

Новостей шибко нету, но что есть покажу и расскажу.
Вот малыш Мишель)

У Зии накопилось много баллов награды, никуда их не тратила,Э и тут решила купить награду "наследство" и получила она не малую сумму симоленов.
И они решили переехать пока есть возможность), ато квартирка в многоэтажке маловата для развлечений мишеньки))), ну и подходящего дома я не нашла, поэтому они построили его сами) на свой лад)))))Построить то построили, все почти симолены ушли на строительство, переезжав мебель забрали ссобой, и еще немного подзаработав Лил своими фокусами-выкрутасами обустроили кухню ну и постепенно обставим дом)))) Незнаю показать или нет дом то! Ну ладно попозже) все постепенно
А пока...
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
m@nd@rink@, спасибо :)
m@nd@rink@ сказал(а):
Чуяло мое сердце что спросишь об этом))))
А как же без этого?) Ну ничего, следующего мальчика Мэттом назовешь.)))
m@nd@rink@ сказал(а):
только я не поняла, у тебя что кровать на кухне стоит?
Ты имеешь ввиду то, на чем он сидит? Это не кровать, а диван такой.)
Мишель - симпатяга.) Кстати, мне это имя тоже нравится...
Mirind@, удачи с переустановкой.) Все симы интересные такие. Маркос так вообще красавчик.) А Даниэла напоминает кого-то...
kerlifan13, какая все-таки красивая семья! Все черноволосые такие. Тоже хочу черные волосы в своей семье теперь...) Эллисон забавная.)
kerlifan13 сказал(а):
Понимаю, у меня у самой Story Progression часто шалит.
Да уж. Я уже замучилась с этими его "шалостями". Чуть только подселишь пару для наследника в город, он сразу ему/ей невесту/жениха находит... Но без него неинтересно совсем.
purrmurr, Сэмми - очень симпатичный малыш.)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Cozette сказал(а):
просто все всегда писали, что для этого надо узнать пол у врача, а потом кормить противоположным фруктом.. плюс плодовитость.. а тут о_О без всего такая радость..)
Ахах, у меня тоже самое. Вчера родилась двойня. :) Везучие мы, некоторые с этим парятся и ищут врача. Кстати, поздравляю!
Mango1313, Мальчишка очень необычный, мм, какой **
Девочки тоже очень симпотичные, Оливии очень идут зеленые глазки)
Killo, Невероятно красивая девушка! Ей так подходят её волосы, она такая..даже не знаю как обьяснить. Просто потрясающая!
purrmurr, Сэмми..красивое имя. У меня друга Сэмом зовут :D
Скрины очень яркие, светлые, красивые. Приятно смотреть, а я это не всем могу сказать. Мальчишка на скринам не чем не хуже, чем сами скрины)
Mirind@, Крист очень понравилась, такая необычная внешность.
m@nd@rink@, Ммм..скрины..почему не на природе? Мишель очень светлый ребенок, ему бы подошло солнце и прозрачная водичка.
Все, закругляюсь. Простите, если кого-то пропустила.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
m@nd@rink@, Мишель, как я уже говорила, интересный малыш и копия Зии.Мишель - универсальное имя хд и девочку, и мальчика так назвать можно
Mirind@, Джорджина и Даниэла одного возраста?) Все замечательные, каждый уникален)
kerlifan13, жду, когда ребятня подрастёт) интересно посмотреть)
Cozette, поздравляю вас и вашу семейку)
После перерыва, который был вызван переустановкой игрой, да и просто надоело то, что постоянно летят семьи, я снова начала играть) Родились тройняшки. Кажется, джинн знает своё дело) Скрины только с Casа, ибо, как детки выросли, сразу вышла с игры)
Итак, первая появилась на свет Райана
9d73d6c39a7a.jpg

Затем появился на свет малыш Шон
ac5ced41df17.jpg

И самый младшенький Джон
7080aa04c696.jpg

Шарлотта
ea5246cddb10.jpg

И Питер
x1RI295U.jpg
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Ой как меня долго не было! Столько новостей и детишек милых)))
Простите. что без комментов - реально долго буду... Но я прочла все новости)))

Немного моих новостей
Итак, мой малый Мэтью Гот подрос
28448b81ca72.jpg
Увлекающаяся натура получилась - занимается всем, постоянно разные желания появляются)) То звезду открыть, то насекомое поймать, то рисовать, то в писательство ударяется
37c6a1cf9109.jpg

83ccc6d2cfdd.jpg

16524283076d.jpg
Иногда я создаю симов и заселяю их в городок...
Мэтью нашел свою вторую половинку, причем без моего участия))))Ее зовут Моника, и она потомок давно заселенных симов)))
ccaa246a3c54.jpg

3e5ecff339a4.jpg
У другой веточки готов тоже новости
Саймон вырос и я его женила на своей симочке Айви. Недолго думая - захотели детеныша))
Маленькая Робертина Гот
341d71e4ab33.jpg
От Готов мы взяли глазки и цвет волос. А разрез глаз от мамы)))
С папой Саймоном
d4e84f265d24.jpg

3c8e4047cdd5.jpg
С мамой Айви
8ca5a04248b6.jpg

c3d4a98fedfb.jpg
Ну и сама
9e99fe6f0cc1.jpg

ae114a788b4f.jpg

78cdd6abb4c6.jpg

96709340fea7.jpg
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Ооох.. давно я на сайте не была) Смотрю так много изменилось тут) У всех такие детки красивые))
titiYo, мне понравился Ваш Метью.) Очень красивый)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
titiYo, Ничего себе парнишка.Я б себе такого приютила)
А Робертина это золотое чудо!*о*
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
titiYo, Мэтью красавец
happy.gif

Айви самое милейшее существо, цвет волос нравиться
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх