Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Алина02, Спасибо) Тройняшки симпатяжки! Тим очень понравился)
m@nd@rink@, Благодарю) Мне Елена очень нравится, посмотрим, какой она вырастет.
Innerian, Милый малыш)
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
m@nd@rink@, Алина02, Alina-kiss, Спасибо большое))) Теперь папа с мамой хотят что бы Эдик срочно женился))) у обоих желание узнать, что Эдик женился)))
smile.gif



И вот мой Эдик встретил свою любимую..... Ею стала Мэгана Геллоувей.... Вот она


А так Эдик делал предложение.... (Мне так нравится его выражение лица в этот момент))) Я от него балдею))))
rolleyes.gif





 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Kalisto, Lyudok37, _MiKa_, nekay, m@nd@rink@, Mirind@, Алина02,
Спасибо вам мои дорогие, за вашу поддержку и теплые слова в адрес моих Готов) Мне очень приятно, что следите за моими подопечными, и больше чем уверена им тоже очень приятно..
Но я с очень хорошей и радостной новостью...
Мой маленький Бертранчик, сын Квинни Ландграаб и Персиваля Гота остался на флешке))) Причем флешка, которой я редко пользуюсь.. каким чудным моментом он там оказался - это вообще загадка))Готы, мои дорогие Готы не потеряны)))
6e34277f0c74.jpg
[/url]
Сейчас парень выглядет вот так
225073a0e72b.jpg
[/url]
c1574e12c8b4.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Оля_1_90, Мегана очень милая, пара из них отличная))))) Ждем пополнения от них)
titiYo, Ой йой ёй)))))) Смотрите кто к нам вернулся))))))))) Вот видишь как все хорошо)))) Хоть и придется начинась как бы сначало, но со своими любимыми) Верно? В при всем при этом и возлюбленная оказалась той же самой))))) Очень рада за тебя, что на той самой флешке, которой ты ооооооооочень редко пользуешься случайно оказался Бертран))))) Это фокус покус нате)))))) Дали второй шанс))) или подарили вторую жизнь твоим Готам))))
Рада, очень рада за тебя и твоих подопечных)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, ОО
Я так рада, что семья восстановлена, пусть и на такой стадии))
Девушка необычная и симпатичная, сами создавали??
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
titiYo, я так рада за тебя.За то,что у тебя хоть Бертран остался
smile.gif

Но мне всё равно не хватает твоей семьи
sad.gif

_MiKa_, а это разве не Робин?
biggrin.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, спасибо)) нет все от Дэни
biggrin.gif

titiYo, я рада что семья твоя вернулась) интересно кто родится?
biggrin.gif
surprised.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
У меня наконец то изменения)))))

Подросли моя шпана и пошли в школу))))

За ними через 4 сим дня повзрослел и Метью)))) Теперь наконец смогу его женить))) Невестка то его ждет уже давно наверное симскую неделю)))))
Так возмужал он, хотя он и был впринципе таким))))

Иииии! Люсия тоже стала малышом)))))))

Теперь я со спокойной душой могу отселись молодую семью от родителей)

Хотя вот думаю подселить их к Розе (бабушке)-деда уже нет в живых, Роза тоже старушка-скоро хана ей))) а у нее растет сын Рик, который еще учится в младших классах, тк еще и подростков Баблтон Джинн и Тами расселили по родственникам и знакомым, тк Барби и Грег скончались... К Розе заселила игра Джинн, а Тами поселили к Блингам Мишель и Юлианне, я соеденила девочек в одну семью у Розы. Вот и думаю комнаты там есть, места всем хватает, поселю я Питера и Брэнди с ребенком туда, чтоб потом после смерти Розы дети остались дома, а не расселеные по друзьям и дт....
И пока не разъехались) семейное фото) Извиняюсь что темный скрин, дело произошло к вечеру, пока я их собрала всех, это потребовало времени...


Хаха, еще новость! Апрель хочеть родить ребенка вместе с Самуэль....Что делать!? Куда их столько....Пускай внуков уже няньчат? верно?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina-kiss, какая красивая семейка! А Николас просто чудо маленькое!! ооо уже вырос, симпатичный! Елена тоже не отстает, красивая девчушка!
titiYo,
titiYo сказал(а):
й маленький Бертранчик, сын Квинни Ландграаб и Персиваля Гота остался на флешке)))
УУУРРРААА!!!
biggrin.gif

titiYo сказал(а):
Сейчас парень выглядет вот так
Красавчик!
titiYo сказал(а):
и нашел себе даму сердца
Какой хороший у него вкус!
titiYo сказал(а):
к сожалению Робин тоже была потеряна, но я знаю, где ее можно отыскать.
ага, она всегда ждет))
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Подросли моя шпана и пошли в школу))))
Хорошенькие растут
m@nd@rink@ сказал(а):
За ними через 4 сим дня повзрослел и Метью))))
ааааа дайте мне этого мачо!! Я его живым не выпущу!! Вот это вымахал мальчик!! Как же он хорош то!! У меня слюнки на него текут!!
m@nd@rink@ сказал(а):
Иииии! Люсия тоже стала малышом)))))))
ой ты госпадя! Маленькое чудо!
m@nd@rink@ сказал(а):
Хаха, еще новость! Апрель хочеть родить ребенка вместе с Самуэль....Что делать!?
нельзя ж отказывать своим симам
biggrin.gif
а семейное фото классное, ничего себе собрались)) тут по моему Метью еще подросток? аааа опять.... от его имени я уже таю...
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, Да, на семейном фото он еще подросток, это было за 2 сим дня до его взросления)
И честно неожиданная реакция на моего мальчика))) Очень рада что таааак сильно нравится)
А дать несмогу, не потому что жалко или еще что, а потому что неумею сохранять и выкладывать в инет такие вещи как сим, лоты, одежду...
Ты думаешь дать им позволить родить еще?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
titiYo, как хорошо, что нашелся наследник) Бертран на втором скрине просто замечательный, такой мужчина*_* жене с ним повезло) не теряйте их больше и процветания вам**
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
_MiKa_, разве?
rolleyes.gif

Вот фото для сравнения,т.к. я немного начала путаться хД
Скрин принадлежит titiYo
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
У меня очень счастливая семья)))
Четверо детей! Самой приятно играть))
Ну такие милаашки)))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Kalisto, Хм, действительно похожа
Если это она, то стала она по-другому выглядеть
Просто меня смутило
titiYo сказал(а):
и нашел себе даму сердца (к сожалению Робин тоже была потеряна, но я знаю, где ее можно отыскать.
Я так поняла, раз потеряна - то эта новая дама сердца не Робин.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kalisto, нет, Робин я точно могу узнать. Вот для сравнения Робин:
a75f87efbaf9.jpg

а это новая дама Берта
06863909905b.jpg

по мне так ничего общего
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
esterk@, милоо) мне бы терпения и упорства такой большой семьей)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
volty, как раз этого у меня нету!
По симскому времени они живут всего 3 недели, а у меня 3 месяца, я в них не играла, вот недавно начала...
И к тому же последние это двойня)))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
esterk@, вот тоже семью забросила,а там двое ребятишек растут ) на стационарном нечто неведомое не позволяло больше 4 человек в семье заводить,вылеты частые были,перенесла семью на другой комп,но пока настроя нет скринить и показывать((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх