Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, ну похоже что знает толк в женщинах XDDD. Но это еще не весь сюрприз, которого я неожидала)) Еще в паралельной семье, то есть у сестры Самуэля-одна из дочерей Джильды полюбила Тревиса, это брата Кении возлюбленной Метью...Все так запутываться стало, я уже незнаю, как быть....
Оля_1_90, Детки просто очаровательные)))) Девочки похожи очень, не считать если разность цвета глаз))) Негритяночки такие) уххх)
XDDDD и кстати поздравляю со второй партией тройни))) и все девки? это здорово))))) Помню у меня тоже было так)) Симке выбрала мечту вырастить 5 детей от малыша до взрослого короче, купила награду плотовитость, они оба пацана хотели, тк сразу тройня и все девки, потом еще уже девку хотели, а тут на тебе мальчик один! и еще захотели девку и снова тройня девками))) Так и растили))))
Так что папка пускай живет себе и бед незнает)))) Как в малине)
Зупырёк,
Зупырёк сказал(а):
Никто не комментируют, так смысл ):
Как это никто???? Брось ты) бывает, что ктото не комментирует, но по обстоятельствам, просто ты попадаешь так))))) А так то все и всех комментируем.....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У меня новостей немного, игра за сегодня 4-5 раз вылетала, старалась чаще сохраняться, но в конце концов не выдержала, и больше запускать игру не стала...
Самые маленькие Кхал и Джозефина




Брэнди сюсюкается с малышней, дабы сама скоро станет матерью)))

Да и Питер не отстает от жены))))) Уж он все тискает и тискает маленькую Джо Джо)))))

А вот кстати и будущая мама, в своем ожидаии чуда))))

Кстати, она родила девочку, назвали Люсия)))), но тк она еще грудничок-фоткать не стала)))))
А это....Вы только гляньте какую скривил рожицу Метью)))) Падаю от смеха))))
И изменения в династии
Девочки Барлоу выросли и начали обустраивать личную жизнь))) Алсу, младшая из всех кстати уже вышла замуж и долго не решалась на ребенка, а тут узнала, муж уже стар и близится его кончина, но ему дали маленькую отсрочку до рождения малыша на свет))) То есть она беременна))))) Когда рашатся на замужество Тринни и Брэнди-ох....

И двойня Баблтон тоже выросли до подростков) Мне нравится очень Джинн)))) Копия мама)

Аммм....Лукреция Баблтон тоже стала уже взрослой, и сыграла скорую свадьбу из за незаплонированной беременности)

И младшая тоже пошла в старшие классы)

Подрос и Младший из Ландов))) Рик-сын Розы и Кристофера.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
titiYo,
titiYo сказал(а):
Лично у меня плохие новости...
Как пропала?Зачем пропала?Почему пропала?
surprised.gif

Я очень сильно любила твою семью и для это удар
cry.gif

Надеюсь,скоро ты опять появишься в этой теме.Мы тебя все очень ждём...
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
danehliya, barselona1, Алина02, Kalisto, m@nd@rink@, Спасибо большое))) Не знаю, может все таки подарю еще родителям материнство и отцовство)) я подумаю)) как подрастут вторя тройня скину фотки))
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
У меня Оля с Аней стали врагами... кидаются друг на друга драться..... Вот и сейчас подрались при чем сами!!! и папа рассовал их и поставил в угол(((




Типо в углу наказанная стоит(((

А вот младшая тройка))
Это Настя

Таня

Юля
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Оля_1_90, Милые дети, не сдружились видать Таня с Олей. А младшие девочки красивыми выросли. Мне больше Настя нравится
happy.gif
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Все решено!!! Себе оставила Эдика (старшая тройка уже молодыми стали) и Наcтю (пока еще младшая школьница)
Эдик


Настя
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
danehliya, Честно сказать, я схитрила... мне просто надоела уже орава детей и я решила повзрослеть их через код и побыстрее отселить))
smile.gif
Играть стало легче)))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Оля_1_90, Эдик такой красавчик! А Настя очень милая девчушка
happy.gif

У меня ОПЯТЬ новая семья....
Итак, моих дорогих подопечных зовут Джереми Гилберт и Каролина Гилберт.
Свадьба:
Ждем первенца, мальчика
smile.gif

И вот у нас родилось такое чудо! Назвали Николасом!
Пока Николас рос, мама с папой решили, что второй малыш не помешает и Каролина объявила Нику о прибавлении в их семье!
А вот и наша долгожданная дочка, Елена!
День Рождения Ника:
День Рождения Елены:
И...первое свидание Ника и Аннабэль (няни Елены)
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Alina-kiss, Oля, Спасибо))) Вот еще две фотки моих любимчиков)))
Эдик после занятий спортом


И Настя со своей любимой куклой)))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Оля_1_90, ну почему Эдик не живой человек? xDD мне даже плевать, что он рыжий))) Такой классный ^_^
Я еще обратила внимание на качество скринов - настройки на максимуме, да?
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
danehliya, Спасибо)) Мне тоже Эдик в последнее время очень понравился... Хотя в детстве был обычным ребенком, ничего особенного..... Кстати Эдик у меня будет Агентом 008, карьера охранника.... Да настройки на максимуме, а еще просто ловлю хорошие моменты возле картин, возле цветов или на фоне мебели))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Оля_1_90 сказал(а):
Хотя в детстве был обычным ребенком, ничего особенного..... Кстати Эдик у меня будет Агентом 008, карьера охранника...
Ого, да он просто идеальный мужчина
neo.gif
sm182.gif


Оля_1_90 сказал(а):
Да настройки на максимуме, а еще просто ловлю хорошие моменты возле картин, возле цветов или на фоне мебели))
Я имела в виду техническую сторону фото) композиция - отдельный вопрос, но и она меня несказанно радует ^_^
тем не менее я все больше перехожу на флейм, а хотелось бы продолжить разговор)..
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
danehliya, И как всегда не могу не похвастаться очередным фото Эдика)))
shy.gif


А вот такой стала Настя в возрасте ученицы старших классов))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Oля, Спасибо большое
smile.gif

Оля_1_90, Настя выросла чудесной девушкой! Ну Эдик, как всегда - хорош...
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Блин *
happy.gif
малышки и малыши такие милыые
happy.gif
^_^
Оля_1_90, милахи*-* у тебя такие выросли***настя вообще красотка
rolleyes.gif

Alina-kiss, ребятки милые
happy.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь мои тройняшки пошли в школу)
Милодия(сорри за очки просто она в машинку играла
biggrin.gif
)

Тим

Люк

А это сестра Ким , Джесс . Джесс кстати беременна )
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Оля_1_90, Чего это девочки вздумали драться? Чего не поделили? Жениха? Не стоит....Семья хоть и большая, поддержка найдется, но жить нужно дружно))))
Малышня: Настя, Юля, Таня красавицы)))) И хоть и тройня, а какие разные)))) Эдик....Ой, красавец!!!!
Alina-kiss, Николас и Елена....Ой и чудные же у тебя детвора, прям любоваться и любоваться))))))
Алина02, Спасибки)))))))
Ну а твоя тройня))) Хех, такие все разные, будто от разных отцов)))))) Каждый мил по своему)))) Симпотяжки
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот мой первенец Адам поймал рыбку! ) Интересно, что у него независимо от меня, начали появляться желания повысить навык рабной ловли. Стараюсь всячески способствовать моему мальчику. Хотя планирую сделать из него певца.
biggrin.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх