Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем-всем преогромнейшее спасибо за комплименты моим подопечным!!!!!
Leviosa, Твикси такая лапочка, ухххх, как бы посюсюкать такую куколку?
titiYo, Моргана красотка, и как они подходят друг другу-глаз не оторвать.....
Satako, такая славная девчушка)))))))) Я млею от нее)))))) Последний скрин потрясающий!!!!!
Лимонка, вах, сколько новостей то.....Примроуз ну ооооочень милая деточка)))))) Так похожа на маму) Красотуля) Клариска выроста тоже очаровашкой) Так....Кто там еще выросто у тебя?... Ааа...Беверли-мммм, тут тоже не поспоришь-красотка на все 100))))) Атуан с Яной милахи малыши))))))
Mirind@, Ооооой, ну немогу...Как же мне нравится семья эта))) Джейсон..Наоми...И малыш Доменик...))))
Династия как всегда прекрасна)))))
mokkaa, ого!!!! Тк разведи их, может она сама найдет себе пару, которую будет любить и он ее и девочек естесственно)))))))
Алина02, ну естесственно, как же тут не радоваться)))) Поздравляю))))
Черная-Кошка, Джесса, очень очень красива)))) Малыш Брайан, ооо, чудо))))
Оля_1_90, Симпотная)))) Форма губ очень нравится)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот и мои новости, возможно их немного, но они все же есть))))
Вернулся Питер домой, повзрослевшим и с дипломом)))) Через неделю приехала его возлюбленная, которую он ждал с нетерпением, дабы сделать предложение руки и сердца)))В общем они теперь законные муж и жена) Еху!!!!!!!! И как только найдут подходящее себе жилье, Питер с новоиспеченной женой переедут из родительского дома))), тк в наследники я выбрала Метью)))))
Теперь лицезрейте)) Скринов канеш оооочень мало, игра 3 раза уже вылетала, по неизвестным мне причинам......
Это в общем думаю понятно что, как и кто))))) Семья всборе)

Старики (почти) с близнецами) Почему старики? Да потому что их дни ближутся к седению волос))) и жаждут уже обзавестись внуками, хотя своя шпана еще ползает)))))

Джозефина и Кхал

Папик с Джо-Джо (он так ее называет)))) Единственная дочь-это все же счастье папе-баловать ребенка, хотя и мальчики вроде росли и ненуждались ни в чем, и маме-помошница, хотя и тут Питер великий помошник маме был)

Хех, а э\тоМетью увлечен книгой.....Любит читать как и отец)
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Всем привет! Сто лет меня не было, - времени совсем нет. Принесла с собой 12 поколение и немножко 13, постановочных скринов тоже, к сожалению нет, просто скрины, которые были сделаны в процессе игры.
2448879.png

двенадцатое поколение, Ландан и Шеймус Кини​


80c0a8c354704041123c2e38ca970a9f.png

Подросшая Ландан крупным планом, такая у нее все время моська:)

d49b1f4dc2dd854689471c5519404b88.png

Отдала моя красавица сердце вампиру, причем так удачно отдала, что умудрилась остаться Кини) Зовут ее суженого Максвелл и он он ее многоюродный прапрапрапра....(ветка вампиров в семейном дереве развивается гораздо медленнее, чем ветка людей)​

f1f17d781e76e81ebe1de7ef9076a467.png

Вот он, так сказать, лицом)​

361f7424dd3bc3098392e3340cbbcd5c.png

И немножко тринадцатого поколения: малыш Готем) Сейчас он уже обзавелся сестренкой Хенесси (мама у нас бармен), но пока нет возможности все это запечатлеть))​
15808b0662bd2537ccd91ced93f19c8a.png

Ну и, наконец-то, мое любимое существо: Шеймус, который уже ходит в старшую школу и мечтает стать режиссером)​

c70809c0824ad404ceeefe15f80a9729.png

И, конечно, у него уже появилась симпатия. Правда, нам пока на эту симпатию не ответили((​
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
А вот и я с новостями :3 Курт стал подростком
smile.gif

aed7669586d7.jpg

Вырос он редкостным тусовщиком, все свободное время проводит в клубах и барах
biggrin.gif

4111b8fa1e36.jpg

ef95d8520e6f.jpg

0b600a0c5c80.jpg

c2dc681826f0.jpg

А еще у Курта появился братик. Микаэль.
sm004.gif

57eeee2afcc1.jpg


92199ab7fb89.jpg

485494ada32a.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
[Piratka], у тебя дети как всегда красавцы))))) последний скрин очень понравился))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, спасибо:З семейка твоя мне так нравится :З
[Piratka], Курт с братюней такой миленький
happy.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
[Piratka], Носик у Курта, как у Мелисы) Мне он определенно симпатизирует.
Поздравляю с пополнением!!
m@nd@rink@,Нравится ваше семейство, а так же то, что они имеют много схожести во внешности, что дает понять - они родственники) Люблю такие семьи.
При имени Кхал мне вспомнилась сразу серия книг "Песнь Пламени и Льда"
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
_MiKa_,
_MiKa_ сказал(а):
При имени Кхал мне вспомнилась сразу серия книг "Песнь Пламени и Льда"
А что такое имя существует???? Ого)))) Я вообще взяла это из сериала "Игры престола" не детский такой сериал)))) Там племя варваров (кочевников) Кхалом звались как бы так))))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Черная-Кошка, m@nd@rink@, nekay, [Piratka], mokkaa, какие же у вас хорошие симы и симочки :)
Просто восхищаюсь правда.

А я тут первый раз отписываюсь.
rolleyes.gif


В мире скоро произойдут изменения -причём, координальные.
Моя молодая пара очень хочет малыша, и по заказу - просьбу выполнила :DD

К сожалению тут у неё оно ещё маленькое, но сейчас - оно выросло до милых форм
happy.gif
biggrin.gif

А наш папашка бегает то за печеньем, то за рыбой, то за яблоками, то за арбузами и помидорами. В общем, у него сейчас сложный период.(вот именно у НАС, потому что играю за него-то, я)
biggrin.gif

 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
m@nd@rink@, Этот сериал снят по этой серии книг, которую я назвала,точнее по двум книгам из серии)))
Так что Кхал - это вождь племени дотракийцев, например Дрого))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
вот и мои заиньки выросли:* скринов много!
smile.gif

Тим
happy.gif
вырос и стал похож на деда цветом волос) а так смесь мамы и папы)
с папой

с мамой

Люк копия папы в детстве )

с мамой и папой
happy.gif



И Милодия(Мила)копия мамы)
rolleyes.gif


с мамой и папой

 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Зупырёк, Да, папашку жалко, но надо же любимую баловать)))
_MiKa_, Морти, такой Морти.. Из всех персонажей, его генетика передается сильнее всего...
Черная-Кошка, Брайан очень милый) Такой хорошенький.. От глаз я просто балдею))
nekay, Ландан красавица)
[Piratka],
Ogurets сказал(а):
Курт стал подростком
Почти влюбилась) Очень красивый) Надеюсь найдется девушка, которая его угомонит))
Алина02, очень милые дети...

Лично у меня плохие новости... Семья Гот, моя обожаемая и нежнохранимая семья пропала.. Просто не открывавет ни основную сохранку не резервную.. Обидно, она перенесла столько переустановок и глюков.. И тут такое....
В общем, сил начинать новую семью у меня пока нет, но надеюсь скоро они появятся
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo,
Оо..как жалко...
Вот случается ведь такое...но вдруг она включится?У меня такое было...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Наверно вы даже мою семью толком не помните.
как твоих симов можно забыть??
Джесса выросла красавицей, настоящей леди! Ева и Рочестер хорошо смотрятся вместе! А Брайан так вообще чудо! Глазки Армстронговские))
Ну и не могу промолчать - скрины замечательные!!
m@nd@rink@, Как всегда веселая дружная семья)) Значит Питер скоро детьми обзаведется?)) А Метью почему без девушки?? Кто избранница такого мачо??
nekay,
nekay сказал(а):
Подросшая Ландан крупным планом
нифига глазки у нее
blink.gif

[Piratka], курт красивый вырос. Смотрю любит весело проводить время?)) Ох, Еще малышь? Микаэль, симпатичненький))
Алина02, Тройня симпатичные! Сейчас похожи, но видно, что как повзрослеют, совсем разные будут))
titiYo,
titiYo сказал(а):
ично у меня плохие новости...
ну как это так((( Ну не честно(( как я уже боюсь таких новостей... но ты сильно не расстраивайся... мы ждем тебя с новым семейством..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот и от меня новости)) Доминик вырос и стал вот таким симпатичным школьником))
26fa39952a26.jpg

dc4b8c9e0cf4.jpg

Вот эта троица еще покажет.. кое что покажет... но об этом позже в мире))
tongue.gif

07d1fd1b7647.jpg

А у нас, пока Наоми ловит вдохновение, Джейсон и Доми дурачатся
86be77be5f3d.jpg

А вот с таким лицом Доминик пытается обыграть папу
c7ab4251d19a.jpg
А еще подросла Китти - дочь Аники Аккерман и Билли Джо Армстронг
44ca96158974.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Зупырёк, заходи сюда еще ))

Mirind@, Доминик красавец ))
Mirind@ сказал(а):
А у нас, пока Наоми ловит вдохновение, Джейсон и Доми дурачатся
Классный снимок! Очень нравится ))
Mirind@ сказал(а):
А вот с таким лицом Доминик пытается обыграть папу
Такая рожица! Серьезный парень
biggrin.gif

Китти прелесть, очень симпатичная девочка. Мне кажется на Билли похожа.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, какие милые.....Детки просто очаровательны)
titiYo, очень...очень жаль.....Надеемся ты наберешься сил и скоро к нам присоеденишься снова))))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
А Метью почему без девушки?? Кто избранница такого мачо??
Как же, ты что???? Я выкладывала))) там правда один скрин, где случайно их застала за поцелуем))) Его избранница Кения (дочь Мишеля Блинга)
Для тех кто не вкурке
А Питер?! Уже в процессе ожидания)))) Скоро скоро Питти и Брэнди подарят внуков родителям))))
Оу!!! А Доменик, очаровашка! Кажется на папу похож)))) А в шахматы играет супер-такую рожицу скривил) Китти-оооо, эта девчушка....Ммм...В общем красотка!
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Что меня всегда удивляло, так это зависимость пола детей от съедаемых фруктов. Но иначе контролировать вообще нельзя было бы.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, спасибо:З Доминик такой красавчик :З Китти тоже милашка так понравилась
rolleyes.gif
:rolleyes:
m@nd@rink@, Метью я как вижу парень со вкусом) девчонку милую себе нашол
biggrin.gif
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх