Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toucher_13, Ровенна и Вера такие красивые выросли, глаз не отвести!
Leviosa, симы красивые! Твикси само очарование)) веселая малышка, а Трой такой сурьезный
Yanson, Николь такая лапочка!
[Piratka], Хах, Курт таким прикольным вырос! Смотрю дом по тихой минируует?)))
m@nd@rink@, Джо-Джо и Кхал похожи не много, оба лапочки. ААА Метью, какой же он прикольный все-таки))
titiYo,
titiYo сказал(а):
так же в колодце желаний, как и мама в свое время)
это скоро войдет в моду)) А принц то ничего так)) Симпотишный))
Satako, Ах, Изабель маленькое огненное чудо! Такая красотка, я прам не могу!!
Лимонка, Скрины обалденные, Прим очаровательное дитя! Атуан такой зайка! А Кларисса прям моделька
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь я. Хотя что я? У меня из главной ветки новостей еще нет. Доминик еще малыш, покажу вам семейку, чтоб не забывали. Скоро уже закончу историю в мире и все дружно подрастут, всем один день уже остался(Милке и Доминику и другим героям мира)
f433434d8291.jpg

А так есть новости из династии
18600b0d321a.jpg

5677bf948b5e.jpg

Тамика - дочь Айвы
684e9bb7d49d.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Лимонка, Спасибо!У Изабель только глаза папины.
biggrin.gif
Пим очень красивая,и правда.А антуан...Ох,сколько он сердец разобьёт.
biggrin.gif
Кларисса,Беверли и Яна...Все три просто чудо,хоть и разные.Даже не знаю,кто больше нравится.Наверное - все.
happy.gif

Алина02, Большое спасибо!
happy.gif

Aihito, Ой,засмущали ребёнка.Спасибо за такие приятные слова.
shy.gif

Mirind@, Спасибо-спасибо!Я снова с вами.
happy.gif
Твоя семейка как всегда прекрасна.Поскорей бы Домник повзрослел.Наверное,будет похож на папу.Папа у него красавчик.Мама тоже прелесть,но лучше,чтобы сын был сё-таки в папу.
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
titiYo, Алина02, Mirind@, спасибо)
Mirind@, Еще как минирует
biggrin.gif


titiYo, Моргана красавица, а как парня зовут? Красивая пара
happy.gif

Satako, Какая милая) Люблю сочетание рыжих волос и зеленых глаз)
Лимонка, Очень интересные детки) Каждый со своей изюминкой))
Mirind@, Ждём, ждём подросшего Доминика)) Детки из династии очень интересные)) Кай больше всех понравился))
sm147.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, Поскорее Доминик бы вырос
biggrin.gif
Красавчиком как папа наверно будет
cool.gif

А Милка надеюсь умной станет и красивой(точнее ещё красивее) как ее сестрёнка
biggrin.gif
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня столько новостей, но я сегодня уже не смогу их выложить... х_х
За 2 дня 4 День Рожденья, и ещё больше событий. Обо всём расскажу) А пока что почитайте предыдущий пост, там много бонусов ^_^
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Satako, спасибо)))
Очень яркая и милая малышка) просто солнышко)
[Piratka], Спасибо) Мальчика зовут Джастин)))
Mirind@, спасибо))
Кто же забудет твоих красавцев??
_MiKa_, Действительно, сильная генетика Готов сменилась не менее сильной генетикой Аккерманов благодаря Mirind@е
Лимонка, естественно из рода Готов... Я дерево еще не успела обновить) Если посмотреть на Робин Аккерман, и мою Женевьву, а потом и Моргану - станет понятно в кого она)))
Антуан просто прелесть) Прим на маму мне кажется похожа)Яна просто очаровала))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, у меня так все рождаются черноволосые и черноглазые
Вот последние два поколения с моими Джаггерами - все с генетикой Готов
А так же один из внуков Мортимера почти его копия))
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
[Piratka], Да, я узнаю всё новое и новое)) Спасибо за комментарий Твикси и её дяде Трою хд
Kalisto, Алина02, спасибо*
titiYo, спасибо.Красивых парней в колодцах держат хд
Satako, спасибо. Три месяца? Ого 0_О эпичная игра? Долгожданное весёлое чудо
Лимонка, мне тоже нравится хд Прим хоть и случайно получилась, но такая хорошенькая.Весёлые вечеринки у вас, в гости что ли заглянуть хд из династии все такие изюмистые ))
Mirind@, сенкс. Ждём взросления) А из династии больше понравился Макс, необычный, но в тоже время красивый
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Mirind@, какие у Вас красивые симы, особенно мне понравился Рэй, он мне очень понравился, глаза такие пронзительные
happy.gif
.
Лимонка, Атуан, красавчик. Мне его причёска очень нравится
rolleyes.gif
А Примроуз так вообще Маленькая Принцесса. Когда я прочитала, что её зовут Прим, так сразу в голове всплыли "Голодные игры", но это уже так, мои заморочки.
s6.gif

Satako!!! Какая прелесть родилась у Фелиции! Как и было с Фелицией, Изабель взяла лучшее от обоих родителей. А платье, а платье!
s44.gif
Сегодня в этой теме одни маленькие принцессы.
А у меня новости есть но радужные и не очень. Так как моя семья Модлер мне окончательно разонравилась, я взяла из библиотеки персонажей мою симку Мелоди, (кто читал мой мир, тот поймёт кто это), и создала отдельный сейв, чисто для игры, без скринов. Сейчас Мел уже пожилая женщина, в молодости она вышла замуж за Кристофера Стила, и у них родилось две дочери, Николь и Катарина...
С мужем жили душа в душу, он работал в сфере бизнеса - она писалала книжки и растила детей. Когда девочки подросли и пошли в начальную школу, я отправила Катарину в школу интернат, а Николь всплыла мечта всей жизни быть врачом. Время шло,мои симы переехали в Лаки Палмс, девочки стали молодыми, Катарина удочерила девочку Валенсию и мальчика (имя забыла), и переехала в отдельный дом, а Николь я устроила на работу врачом и стала думать, за кого её выдать замуж. Когда она пошла в бассейн, я увидела симпатичного сима Даррела Дримера, и недлго думая, выдала за него замуж Николь. Когда они поженилисьяя. мудлет Любовь был только три-четыре часа, а не пару дней, как обычно. Даррел устроился на работу в полицию. Николь узнала, что беременна. В назначеный срок она родила двух девочек - Лорен и Сандру. Вот пару скринов, и коментарии к ним.
Вот Мелоди (основательница) перед тем, как стать пожилой женщиной.

А это Кристофер, отец семейства.

А вот и Николь. Я уже пожалела, что отдала её за Даррела Дримера. Она его похоже не любит, сама симка к нему не подходит, а когда он проходит мимо, она отворачивается, да и он её не сильно любит. Когда она рожала он просто отврнулся и пошёл смотреть в телескоп, а она села на мотоцикл и поехала в больницу. Вот скрины:
Николь.

Перед родами, на мотоцикле.

После родов, с детьми и мужем.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
К моим новостям)
Дэни и Ким переехали в новый дом )
Дэни сразу же напомнил о Брачной ночи)

Через пару дней Кимберли забеременила)

Дэни был рад)очень рад)))
biggrin.gif


 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Блин, Я подумала у кого то мультипостинг, а это просто аватарки одинаковые
biggrin.gif
mokkaa, Если я правильно поняла, то я Дримера тоже видела, он вроде стандартный в Лаки?
Жалко, когда любовь не взаимная.
Алина02, Поздравляю, ждем пополнения)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
АААААААААААААААА! У Ким родились тройняшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 девочка и 2 мальчуганааа)
blink.gif
biggrin.gif
happy.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Tajong, спасибо) канешь покажу:) Вот и они
happy.gif

Мелодия
Люк

Тим папин любимчик
rolleyes.gif


 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Извините, пожалуйста, что без комментариев. Обещаю исправится и позже прокомментировать уже последующие посты.
Меня здесь не было уже неделю, может дальше больше )) Наверно вы даже мою семью толком не помните.

Начну с того, что Джесса (второе поколение) выросла! Она уже у меня подросток.

382ea6e95a2e.jpg


Её старшая сестра - Ева недавно вышла замуж за Рочестера Армстронга (привет Ире) и родила сынишку, наследника третьего поколения - Брайана ))

6a8c49095b01.jpg

51ac6b195a29.jpg


А тут мы уже рожаем :D

988f11d8ed21.jpg

95a1f4a183be.jpg


Малыш Брайан вместе со своими родителями.

6610adeb6f5d.jpg


Очень сильно мальчик похож на своего отца. Форма личика мамина, это точно, как и цвет волос.

4c61d959800e.jpg

178f0ed24750.jpg


Такое личико классное ))

dd8825f966f9.jpg


Ну и тетя Джесса со своим маленьким племянником.

9c3e352f8e6b.jpg
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Черная-Кошка, красивые симы
smile.gif
извините,что не в тему,а что у вас за скинтон?
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх