Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Aihito сказал(а):
Мерседес глаза от остальных отличаются. Это от кого она такие получила?
про форму глаз или цвет?
если про форму, то от папы, а если про цвет, то от прадедушки)
m@nd@rink@, дада, он скоро будет) думаю, вырастет красавчиком
smile.gif
я ему уже пару нашла.
Leviosa, тройня)
Yanson, спасибо!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Toucher_13, Вера красавица! Нравится ее овал лица)
Leviosa, Интересные симы) Улыбнули надписи на фото)
Мэлор, Можно уловить сходство) А вообще, мне удивительно, что при удочерении дали такую нестандартную девочку, обычно попадаются стандартные EA-шные клоны...
Алина02, Поздравляю ребят со свадьбой и ждем пополнения!
happy.gif

Yanson, Красивая Николь
smile.gif

Мой Курт тоже повзрослел
smile.gif
По-моему он копия Мелиссы в детстве, только мальчик
biggrin.gif

82832a473d0f.jpg


331d195a8b83.jpg

be0caeb424b1.jpg

Мы переехали в новый город, и сразу же отправились на осмотр окрестностей
smile.gif

51f345c98733.jpg

c6195dd1e54b.jpg

74b48f134562.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
[Piratka], такая девочка удочерилась благодаря моду Story Progression. И схожесть с матерью обьяснить возможно - при удочерении "попалась" девочке генетика моей симки. Но и без мода у меня часто удочерялись симпатичные)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мэлор, странно. У меня все усыновленные симы обычно со стандартной внешностью.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Leviosa, Милахи))) Удачи молодым в обустройстве семьи)))
Мэлор, да, ладно, очень даже похожи, я бы и не сказала что это усыновленный ребенок)))) Красотуля)
Феечка4, а показать нам Лиан???
Алина02, ох, не может быть! Ну наконец то!!!!И хотим детвору уже))))) Не тяни))))
Yanson, спасибо, дорогая, у Пита кстати уже есть спутница, на был ходили вместе))), а пока что они оба уехали учиться заграницу)))
Специально для страждущих))))
Амм...Это Брэнди ***-Секемо (первую половину фомилии непомню)
Я немного ее подредактировала, получилось помоему отлично)
Yanson сказал(а):
маленький монстрик
Николь чудо!!!!
Treshka, ух, как посмотреть хочется)))))
[Piratka], ах, озорник)))) Ай яй яй!!!! Курт милый мальчик))) Гляжу оч любит мороженое?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Теперь наконец перейдем к моим новостям, давно невыкладывала своих подопечных))))
Вобщем так! У меня в основной семье Ланд произошли некоторые изменения.....На новую ступень взросления перешла Апрель (мать семейства) и тут грянул кризис, ей захотелось побаловаться....Пока я переключалась по семьям дабы просмотреть изменения всякие, она значит развелась с Самуэлем и начала встречаться с Виджи (это бывший муж Сьюзи Баблтон и отец ее ребенка).Вернувшись в семью Ланд, Сэм не пришел с работы во время, я проследила за ним, а он шашни водит с бывшей своей!!!! о_О)))))
И после свидания бывших, Апрель через некоторое время сообщает Сему, что беременна (почему Сему? потому что с Виджи еще не успела лечь в постель))))))) После чего семью сохранили двое родившихся на свет детишек))))) В доме бегают еще двое шалунишек)))) Джозефина или просто Джо-Джо и Кхал))))



И еще повзрослел Метью)))

Самое главное наверное в его жизни это рисование из увлечений и верховая езда)))) на 2ом плане любимый брат (к сожалению его нет, он учится заграницей) и после уже любовь.....Но все может измениться)))




Кстат, эта его возлюбленная, оказалась дочерью Мишеля Блинга (старшего сына Зии), но вмешиваться я не стала, во первых потому что у них не стоит родственная связь, они никем не являются друг другу, во вторыз, мне нравится внешность Зии, Барби-кто их помнит.....Кения вылитая бабушка (Зия) кажется)
Питер до отъезда за границу
Прогулки с возлюбленной)


 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Toucher_13,
печально. Прочитала главу. Да, это очень грустно, жаль её :(
Алина02, спасибо) Удачи твоим симам в семейной жизни
Mango1313, благодарю. Интуиция не подвела, Джереми наследник, наградку вручила, как и обещала. Поздравляю
Kalisto, спасибо. Увы, интуиция подвела, Джереми является наследником
Мэлор, Сейчас видна разница больше, но всё равно сходство есть, хоть уже и совсем маленькое.
Yanson, спасибо, да вы правы. Наградку вручила. Николь такое солнышко.
[Piratka], спасибо, приятно. Ребята, могут с мороженым ездить на велосипеде? Не знала. Курт красивый малый.
m@nd@rink@, спасибо, кажется, они уже неплохо обустроили своё семейное гнёздышко
happy.gif
Брэнди милаха. Да, у тебя в игре настоящая санта-барбара. Малыши такие озорные, бедный дом, держись. Метью красавец. С первого взгляда не скажешь, что он любит рисовать и романтик. А Питер с Брэнди такие милые, удачи им и любви.

У меня есть новость. У Джереми и Алисии родилась малышка. Назвали Твикси. Да-да, в честь шоколадки. Просто люблю именно Твикс, да и в голову никаких английских имён не лезло, поэтому назвала именно так. Итак, встречается малышку Твикси.​

V6FlR6k0.jpg

Нервный любитель природы. Берегись Сансет, вот малышка подрастёт и будет вам "спокойная жизнь". А пока Твикси играет в игрушки, пытается играть на ксилофоне. Только вот, почему ей больше нравится не играть, а грызть. Значит не получается играть, начинайте грызть. Берите на заметку.
6J6B6bvi.jpg

Обычно, девочки играют в куклы, но и здесь Твикси отличилась, она предпочитает их кусать или откручивать голову. Вот и привалило счастье на голову родителей. Сразу видно, что из этой малышки тихой и спокойной девочки не выйдет. Ой-ёй-ёй, готовьтесь родители
J2zdnnbv.jpg

Папа просто обожает свою вредную лапотулю. Практически не спускает её с рук, но малышка всё равно иногда требует, чтобы папа её отпустил своим плачем
mtYwgVQz.jpg

GDGSOx1e.jpg

Итак, скрин говорит сам за себя. Думаю не стоит пояснять
buQPhfKC.jpg

Третий ребёнок основателей - Трой Байт.
aWOHGOxL.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
m@nd@rink@, Спасибо) Да, мороженое любит)
Метью так на Питера лицом похож!
surprised.gif
Я раньше сходства не замечала, а теперь просто копия!) Красавец) Джозефина и Кхал классные))
Leviosa, спасибо)
Leviosa сказал(а):
Ребята, могут с мороженым ездить на велосипеде? Не знала.
Хах, я тоже не знала) Очень удивилась, когда увидела. Причем он с этим мороженым по всему городу проехался, а потом уже устроился на лавочке и принялся есть))

Твикси очаровательна)) И Трой такой милый, забавный)) понравился))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
m@nd@rink@, Мэтью, ох красавец)) Ну прямо очень)))
Leviosa, очаровательная малышка, красотулечка))
Toucher_13, Ровена красотка, такая задумчивая...
Вера хорошенькая, очень
Treshka, обе красотки, но почему-то Мерседес больше понравилась...
Yanson, почему монстрик?? Милая деточка)))
[Piratka], красивый мальчик.Интересно на совсем взрослого глянуть))
У меня совсем новостей нет.. Играю быстро. ибо на следующей неделе поиграть совсем времени не будет...
Моя малышка Моргана Гот выросла в девушку.. И стала полной копией бабушки Робин, в девичестве Аккерман)
И нашла своего принца на белом коне, так же в колодце желаний, как и мама в свое время)
33012836558d.jpg

cb7c388ff8d1.jpg

e25bf894fdfa.jpg

5b6f86471661.jpg
cb8048649d51.jpg

3b18e384a87e.jpg
Прошу прощения, что мало фотографий.. просто забываю...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Спасибо всем большое!Не заходила в тему пару дней,и столько пропустила!
m@nd@rink@, Джозефина и Кхал очаровашки!А причёска у девчушки...
happy.gif

Leviosa, Твикси такая лапуля!Жизнерадостная малышка!Хочу скорей увидеть её взрослой.
smile.gif

titiYo, Моргана очень красивая выросла.И парень очень ей подходит.Малыши у них должны очень красивыми получится.
happy.gif


А вот,собственно,то,чего я ждала три месяца.Третье поколение семьи Лорейн,наконец-то,появилось!У Фелиции и Кристобаля родилась малышка Изабель.Дитё получилось очень жизнерадостное и любящее поковыряться в носу.
biggrin.gif


2e068ce9a921.jpg


bbb8871ca637.jpg


f346f3a927d1.jpg


9037aea90ac0.jpg


a6d6d525d347.jpg


adea9c11a95a.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Satako, дочка на Фелицию похожа. Один в один, имхо
titiYo, если Моргана из рода Готов, то она совсем на них не похожа х)
Leviosa, ахха, Твикси классное имя
biggrin.gif


Недолго моя Виктория ходила беременная, не так давно на свет появилась очаровательный(на мой взгляд) ребеночек.
226ab7c2ee0605373bab44d84f918b23.png

Девочка, зовут Прим(полное имя Примроуз).
0a6aae562a661966dec19af337aec719.png

Прим очень крикливая, не капризная, а именно крикливая.) Ну а когда она в кроватке, она сущий ангел)
f2b7eb6ef7a76ea0ddb7557ba006c88e.png

Джейд и Эйдан все еще подростки и веселятся на полную(пока есть время). Недавно устроили подростковую вечеринку, на которую я позвала всех подростков Сансета х)
Думаю, многие узнают тут Мортимера, Беллу, Малькольма и остальных детей из городка)
5a1bff02ed07a76d409f71ada54f2f28.png

Детишки из династии)
Атуан с мамой Габриэллой(спасибо Кристе) и папой Клаусом.
cad64e43810ff274c2045e5b27557ed7.png

Дочка Джима и Зои(спасибо Killo) Яна
smile.gif

9019f97bdb2feb0ede6720a03c4f2856.png

А это Кларисса, может быть кто-нибудь помнит ее маленькой.
Девушка выросла хД
95064171eee704d2a16fb3cee8f4595e.png

Ну и повзрослевшая Беверли с папой.
e85b3780bffd8253832cc691fea608cb.png
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка, Потрясающие скрины ) Жду новостей от тебя каждый день, мне ведь интересно наблюдать за Форбсами :3
Прим обалденная малышка ) У Вики и Йена только рыжики что ли рождаются? Мне вот интересно будет на нее посмотреть когда подрастет )
Атуан? Или Антуан? Мне хотелось бы рассмотреть его поближе ) Кстати Габриэлле очень идет такая прическа
smile.gif
Клаус красивый, могу я у тебя его поклянчить?
Яна тоже малышка красивая )) Цвет волос необычный ))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя, пасииба *-*
Жду новостей от тебя каждый день, мне ведь интересно наблюдать за Форбсами :3
Тоже самое, очень люблю разглядывать скриншоты Уайтов
happy.gif

Прим обалденная малышка ) У Вики и Йена только рыжики что ли рождаются? Мне вот интересно будет на нее посмотреть когда подрастет )
Не, у них вообще у всех разные волосы хД
Кристофер, Дана, Серена и Адам блондины, Максим и Ариана шатены, Майк и Сем черноволосики, а вот Санни с Примроуз рыженькие)
Короче, больше блондинчиков в Йена
biggrin.gif

Атуан? Или Антуан? Мне хотелось бы рассмотреть его поближе )
Атуан. Я тоже сначала думала, что Антуан, но потом присмотрелась: игра назвала Атуаном))
Скрин поближе сейчас сделаю))
Клаус красивый, могу я у тебя его поклянчить?
Конечно) Сейчас запакую и кину ссылку в ЛС
smile.gif

Яна тоже малышка красивая )) Цвет волос необычный ))
Цветом волос она, кстати, пошла в бабушку Маргарет Гилберт
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Тоже самое, очень люблю разглядывать скриншоты Уайтов
shy.gif

Лимонка сказал(а):
Не, у них вообще у всех разные волосы хД
Кристофер, Дана, Серена и Адам блондины, Максим и Ариана шатены, Майк и Сем черноволосики, а вот Санни с Примроуз рыженькие)
Короче, больше блондинчиков в Йена
Ааа, просто как бы Санни и Прим пока что последние детки Виктории и Йена, наверно поэтому так кажется
Лимонка сказал(а):
Атуан. Я тоже сначала думала, что Антуан, но потом присмотрелась: игра назвала Атуаном))
Необычное имя ) У меня у Каролин и Кевина игра дочку назвала - Сельвия, не Сильвия, а Сельвия. Странные имена дает игра
Лимонка сказал(а):
Конечно) Сейчас запакую и кину ссылку в ЛС
Отлично *_*
Лимонка сказал(а):
Цветом волос она, кстати, пошла в бабушку Маргарет Гилберт
А так сразу и не заметила )
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя,
Ааа, просто как бы Санни и Прим пока что последние детки Виктории и Йена, наверно поэтому так кажется
Хахаха, точно)
Необычное имя ) У меня у Каролин и Кевина игра дочку назвала - Сельвия, не Сильвия, а Сельвия. Странные имена дает игра
Сельвия классное имя
smile.gif

А вот и Атуан
happy.gif

fc5a39a0642bf439282d0a76bf70fdc2.png

А так сразу и не заметила )
Она вообще на Маргарет очень похожа, только нос Ферновский
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
А это Кларисса, может быть кто-нибудь помнит ее маленькой.
Девушка выросла хД
Ого ) Вот так мадама выросла ) Она кстати красивая стала очень, в детстве такая серьезная была
Лимонка сказал(а):
Ну и повзрослевшая Беверли с папой.
Кстати, если с далека смотреть то Беверли на Нормана становится похожей
Лимонка сказал(а):
Ооо ) Какая прелесть
На Габриэллу очень похож, хотя с возрастом может еще поменяться
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Yanson, Николь красивая
rolleyes.gif

[Piratka], Курт лапочка*
smile.gif

m@nd@rink@, Все такие милые , особо возлюбленные
happy.gif

Leviosa, Твикси Няшка
s44.gif

Satako, милаха* такая* поковыряться в носу она любит как я вижу
biggrin.gif

Лимонка, Прим красотка прям
surprised.gif
smile.gif
и Атуан милашка*
shy.gif

rolleyes.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, Ох, красавица(вся в бабушку:))
А волосы у ее мужчины шикарные^_^
Лимонка, Прим очаровательна, на маму наверно больше похожа?:) я не пойму просто какой у нее цвет глаз))
Лимонка сказал(а):
А это Кларисса, может быть кто-нибудь помнит ее маленькой.
помню конечно,
несмотря на кеды и такую одежду, она такая женственная выглядит, как и положено даме-вампирше)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Satako, какая девочка клёвая!!!! Да у вас вся семейка такая радостная и светлая. просто обожаю!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх