Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Treshka, Сантана и Мерседес очень красивые
happy.gif

Мэлор, сходство огромное
blink.gif

Алина02, поздравляю.Ждём свадьбу в соответствующей теме
Феечка4, красивые
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Kalisto, спасибо! скоро свадьба а потом поедут в Шам ле сим)
happy.gif
сейчас пока в Китае последний день остался)))))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Treshka, классный детишки! Девочки очень красивые. У Мерседес глаза от остальных отличаются. Это от кого она такие получила?
Аннабэлька, все такие милые! Да плюс ещё и вампиры. Я тут немного опять упустила... У вас вся семья из вампиров что ли состоит? И как это вы гимнастикой заставили малышку заниматься? Поза или правда так можно?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
А я без комментариев (хотя я честно бываю в этой теме и регулярно просматриваю посты), за то с новостями:

Подрастает третье покаление (хотя на самом деле пятое) моих симов династии Кассель
Ровенна Кейсли



Вера Кассель


 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Toucher_13, Ровенна и Вера очень красивые
happy.gif

Очень жалко Лану
cry.gif
(маму Веры)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Toucher_13, Красивые девочки. А родители так молодо выглядят, молодцы.
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Toucher_13, как её можно не знать?
biggrin.gif

*если что,я являюсь тайным читателем вашего мира*
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, Поздравляю, поздравляю!!!! Теперь скорей бы увидеть маленькую шпану))))))))
Феечка4, Женаты? Детки скоро планируются?
Treshka, Ооооо, девочки такие милые))))) Самое выразительное в них-это их глаза у обеих))) Хотелось бы и Криса увидеть)))))
Мэлор, определенное сходство!!!!! Вок никогда бы не поверила, что это приемная дочь! Значит вырастет красавицей как мама)
Toucher_13, Ооо! Вера мне определенно нравится! Ровенна тоже милашка)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Вообщем, давненько меня не было, всё просмотрела, но комментирую только последние 2 странички, ибо интернет отказывается грузить форму ответа на других страницах.
Алина02, Поздравляю молодожёнов, счастливых им лет вместе)
Феечка4, Конечно, плохо видно лица, но всё же они такие милые, высматривают звезды, а на самом деле, наверное, думают о друг друге
Treshka, Сантана и Мерседес очень похожи, красивые девчата. Они с Крисом тройнята? Или девчата-двойняшки, а он родился раньше | позже?
Мэлор, Ты не первая, у кого такое случилось. Они и правда сильно похожи, может с возрастом девочка станет не так похожа на маму
Toucher_13, Ровенна понравилась больше, она необычная, чтоли, а Вера красавица. А почему Kalisto жалко Лану? Что случилось?)
Итак, я новостями. Новостей не так много, но всё равно прячу всё под спойлер. Приятного просмотра. Если коротко, то повзрослели Алекс и Джер, уже нашли свою судьбу. У их родителей родился малыш (Трой), но сейчас его скриншоты представлены не будут, не вошёл в кадр хд. Пока вы не начали смотреть, сразу же объявлю о маленьком конкурсе, хотя нет или опросе, не знаю как его назвать. А как вы думаете, кто наследник второго поколения? Алексис или же Джереми? Победители получат наградку.​

Алексис, необычная девушка, которая привлекает взгляд многих. На улице с ней пытаются флиртовать почти все парни, с которыми она заговорит. Но нет, на флирт Лекс отвечает отказом, ибо она любит своего мужа. Родители посоветовали Алексис пойти в медицину. Та, конечно, послушала их. Уже добилась, хоть и малых, но успехов, она уже парамедик. Что же, пожелаем Алекс удачи в этой карьере

p424FPYB.jpg

Супруг Алексис, Лоуренс. Они прошли через многое, точнее через многое прошёл Лоуренс, чтобы добиться Лекс. Раньше Лоу был лучшим другом Алекс, она ему сильно нравилась, но дальше друзей у них не заходило. Ни флирта, ни чего. Через некоторое время, у Лекс появилось неимоверное желание поцеловать Лоуренса. Так у них всё и началось.

1uwRQNi4.jpg

Джереми Байт. Старше Алексис на несколько минут, любит попрекать её этим. Отлично играет на гитаре и рисует, но всё-таки выбрал карьеру в сфере образование. Кстати, Джер не пожалел об этом. Тихий, спокойный, часто проводит вечера за книгами. Не любит шумных вечеринок, они ему не к чему

11R5EIb4.jpg

Алисия. Я ещё раз подтвердила свою точку зрения, что в Casе и в режиме жизни, персонажи отличаются. А случай с Алисией, так это огромное подтверждение. Она не особо отличается от своего мужа, хотя нет, есть одно отличие. Она робкая, стыдливая и скромная. Никогда не сделает первый шаг и не будет танцевать на тумбе. Раскрою вам секрет, Алисия в душе купается в купальнике, ибо боится, что кто-то зайдёт.

TGslMS9m.jpg
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Leviosa, Интересные такие выросли!Очень красивые стали ,а мне ещё очень понравился Джереми так мило на скрине глазки закатил!А ещё думаю он наследником будет!:)А вообще удачи твоим молодожёнам!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Leviosa, крсивые у вас пары))
Насчёт конкурса:мне кажется Алексис,хотя сейчас моя интуиция сидит и не вякает,так что
biggrin.gif

Leviosa,
Leviosa сказал(а):
А почему Kalisto жалко Лану? Что случилось?)
Она умерла...
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Удочерённая девочка выросла и стало видно, что всё же она не клон мамы... Черты лица другие, но впечатление общей схожести есть. А одинаковые причёски сейчас сделаны специально
smile.gif

b0adf23c9eabe80b0911f2d63f788ce2.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Феечка4, охота его увидеть
biggrin.gif

А вот и мои симы Ким и Дэни поженились :
Жених)

Невеста)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Алина02, Феечка4, Девочки, можно не флудить?
sm001.gif

Алина02, Такое лучше выкладывать сюда
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Kssenita, Алина02, looooooool, Kalisto, Кристя, Xala, Лимонка, Priceless, спасибо, дорогие, мне очень приятно
shy.gif
Прошу прощения, если кого-то пропустила, вас много )))
Кристя, Мария милашка, а Джошуа такой красавчик! Он мне очень понравился
happy.gif

391-392 с.
ЛеNчик, Саймон очень симпотичный молодой человек.
Лимонка, какая у вас прекрасная семья! Скрин с Мег и бабушкой убил просто xD
m@nd@rink@, какие они у вас классные! Когда у Пита появится подружка?
Innerian, милый-милый Адам! Ждем, кто там у вас родится? А папа то какой!
looooooool, Брюс классный, пухлик такой))
Satako, ждем вашу девочку!
Treshka, Что же поздравляю с двумя мальчиками в одном поколении
biggrin.gif
Девчонки очень симпотичные)
393-394 с.
Алина02, у Дэни очень строгий вид. ) Поздравляю с помолвкой, ждем свадьбы и малышей
smile.gif

[Piratka], Курт забавный малый)
Priceless, Стьюи у вас вундер кинд)))
back-to-becks, Реми произвел большое впечатление. В детстве у него очень интересная внешность!
@лег, Кирюшка лапочка, а комнату очень интересную и красивую сделали!
Феечка4, Они муж и жена?
Мэлор, да в детстве девочка очень похожа, а вот, когда подросла не очень.
395 с.
Алина02, Поздравляю! Ждем детишек!
Leviosa, Очень интересные симы, с очень интересным описанием! На счет конкурса, я думаю, что выберете Джера)
Toucher_13, Ровенна очень красивая, имя какое у нее необычное, а взгляд у нее грустный, почему так? Все остольные фотки не прогрузились
sad.gif
Мне пришлось переехать на другой компьютер... Но надеюсь, что сейвы моей семьи тут запашут. Скрины остались родилась девочка! Зовут Николь.
Трис был немного расстроен, но ничего, думаю, что будет еще прибавление... Тссс... Это секрет!
Вот это пара дней после рождения Николь
smile.gif

ad9bedc93cc9.jpg

А вот тут она уже подросла, маленький монстрик
2401ca78d99a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх