Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Satako, о, какая милая мама! Надеюсь дочурка будет такой же
Innerian, так он гораздо лучше смотрится,хотя что так, что так...везде красавец
biggrin.gif

looooooool, точно, вылитый папа!
Innerian, развивайтесь
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ребят, мне так лень комментировать
sad.gif

когда буду выкладывать новую новость, обязательно прокомментирую..

Моя тройня подросла
smile.gif

А еще у них родился брат!
Гарри)
p.s. обалдеть, у меня никогда не рождалось два мальчика в одном поколении!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Лимонка, Эйдан и Джейд такие красивые
Лимонка сказал(а):
Ну, и напоследок беременная Виктория. Я до последнего надеялась, что это глюк и она таки не беременна, но живот появился
Ну а что,плохово то?
10-ый ребёночек будет.Как никак юбилейчик
Satako, поздравляю с пополнением.Ждём скрины малыша(или малышки)
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Treshka, милые детишки, особенно вторая
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Innerian, Кристя, Алина02, Yanson, Lyudok37, m@nd@rink@, Лимонка, Xala, спасибо всем))
Innerian сказал(а):
А что за палочку он держит около своего рта?
Это когда малыши развивают творчество, играя на... не знаю, как называется. Вообщем, вот этой штукой они играют.
Innerian сказал(а):
У меня тоже Адам сейчас только начинает играть с воображаемым другом! :)
Ну нифигасебе у воображаемого друга Фиби игры - вечно заходить вместе с ней в туалет и душ)
Лимонка сказал(а):
Он в игре все еще тодлер?
Ну да) 3 стадия)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Treshka, детки смешные , и имя чоткое Мерседес
biggrin.gif

_________________________________________________
Вот и как я обещала : Дэни Уозни и Кимберли( ким) Киттинг
Дэни:

Здесь дени получше видно ( фото старое)

Ким

Они вместе
happy.gif

 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Innerian, Адам очень милый)
looooooool, Джек больше всех приглянулся) Красивый парень)
Кристя, Мария прелесть, вырастет - будет красавицей))
ЛеNчик, Ох, Саймон - обалденный)) Такой серьезный)
Лимонка, У вас как всегда очень красивые и интересные симы)) Красавцы все))
m@nd@rink@, Очень красивые ребята)) Метью милаш, а Питер... ох как же он мне нравится))
titiYo, Ой... какой ангелочек) Очень красивая Моргана)
Treshka, Тройняшки так похожи между собой) Интересные очень)
Алина02, Ким - красавица)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
[Piratka], спасибо!
Алина02, Ким такая красавица. )
@лег, а мой воображаемый друг все время оскорбляет Адама и высказывает ему какие-то недовольства. Вот такие они странные.
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Я опять с новостями
biggrin.gif

Родился у меня первый представитель пятого поколения :3 Зовут Курт.
2be9fdf7a000.jpg

Даже с округлившимся животиком Мелисса не расставалась с гитарой
biggrin.gif

ef53917b9ff7.jpg

А вот мы и родились :3
f1052317b936.jpg

c8dc597451fc.jpg

c96eafeab5c6.jpg

2a59530b5254.jpg

7d1204b9813e.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
[Piratka], Курт такой хорошенький
А глазки,у него какого цвета?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Kalisto, Спасибо)
Глазки вроде бы цвета хаки. В общем, вот скрин из КАСа
smile.gif

205f0ab06ead.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Друзья мои, спасибо вам огромное за ваши приятнейшие отзывы о моей семье, простите меня что я без комментариев, просто нет сил и настроение на нуле, тк пришла я в этот раз с ужасной новостью- вся моя династия погибла....пропала, нет и все и не знаю в чем дело. Утешает только одно- моя Пилар в моем хранилище все же есть, сохраняла ее кагда она была еще подростком, так что начало новой династии начну скорее всего с нее и Янека, только их детишек Этьена и Саши больше нет, да и вообще больше никого из моей семьи.
Только вот когда же у меня появится настроение начать все сначала, я пока не знаю, но обещаю вернуться
sad.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
[Piratka], да,в КАСе его получше видно))
Глазки красивого цвета прям как у меня
biggrin.gif

А как называется шрифт на фото?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Алина02, спасибо)
Satako, спасибо, сама любуюсь))
Фелиция конечно красотка) Быстрей бы на малышку посмотреть)
[Piratka], очаровательный такой))
Lyudok37, как пропала?? Ну не расстраивайся) Мы все ждем твоего возвращения)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я целый час писала комментарии к пяти страницам. Но они удалились. Бейте меня тапочком.
Поэтому коментю только последнюю страницу, завтра всё прокомментирую заново, ок?:З
Алина02,
Дэни симпатичный, последний скрин очень милый:З
[Piratka], Мелисса шикарна *_* А малыш чудо чудное:З Глаза действительно удивительные!

Ну всё уже знают чем, а точнее кем, закончилась история Джуниора и Петры...
Так что у меня ещё новости.У меня первыми подросли тройняшки Де'Брикассар
50cf431e5f12.jpg

Ноэль-очень серьёзный в отличии своих сестрёнок. В школе, что удивительно учится на пятёрки. Хотя...ну чего там греха таить? Он тоже пошалить любит.
11758be13776.jpg

Серьёзная Флер на самом деле сейчас не думает о смысле жизни, а задумывает очередную каверзу.
aa4da2afaed1.jpg

А мечтательница Эми, часто подкладывает кнопки на стул учителям. А красный уголок уже давно пополнился её жабами, которых она ловила для свих учительниц!
Вот такие они буйные у меня...
Пару дней спустя после дня рождения кузена и кузин повзрослели и двойняшки Петры.
3e5c04d624d0.jpg

Мири-очень весёлая и общительная малышка. Всюду сует свой нос.
d31060786fea.jpg

Найт, сопровождает свою сестрёнку во всех побродилках.
bebee72a0e3b.jpg

Тут Мири занимается гимнастикой.
97a67a6810f3.jpg

Найт и Тими с дедушкой. Персиваль опять же в них души не чает:З
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Алина02, titiYo, Аннабэлька, Спасибо)
Kalisto, У меня тоже примерно такого цвета глаза
biggrin.gif

Шрифт BirchCTT

Lyudok37, Ох, а что случилось?
surprised.gif
Может еще можно что-то сделать?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Lyudok37, ой как жалко
cry.gif

Ты не расстаивайся.Я знаю как больно терять свою семью.У меня точно такая же история произошла месяц назад,после этого я пока не играю.Но на днях хочу начать всё с начала.Так,что ты тоже соберись с мыслями и начинай играть новой семьёй
smile.gif

Аннабэлька, тройняшки очень красивыми выросли
Я заметила,что у одной Эми цвет волос от Янека,а у Ноэль и Флер от Эйприл?
Последний скрин очень милый
happy.gif

[Piratka],
|Piratka| сказал(а):
У меня тоже примерно такого цвета глаза
biggrin.gif

|Piratka| сказал(а):
Спасибо за ответ
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Innerian, Адам хорошенький, очень интересно, кто у него появится. Братик, сестричка?
ну а папочка у него красавчик, просто загляденье)
Lyudok37, Люда, неет
cry.gif
Как так-то, что произошло? Чёрт, это кошмарно, у тебя была одна из моих любимых династий
cry.gif
Сочувствую...
[Piratka], Курт очень интересный мальчик
looooooool, Брюс очень необычный, но это его только красит
@лег, Ах, какой Кирилл милый малыш! Ну просто пупс
Yanson, интересно, кто у них родится? папочка счастливый такой
Кристя, Уайты-Уайты-Уайты *ОО*
Маша вроде копия Джейд, мне тоже так кажется) Джош какой красивый *-* Когда подрастёт, могу его поклянчить?
А семейное фото выше всяких похвал *О*
ЛеNчик, Саймон красавец, а его глаза это что-то)
Лимонка, Форбсы-Форбсы-Форбсы!!
От Эйди я в восторге, ну просто в восторге. Скоро Джейд по популярности догонит Персиваля, Джуни и Эрла :DD
Меги копия Майкла, говорю тебе. Семейный скрин замечательный!
m@nd@rink@, Питер красавец *-* очень нравится его цвет глаз
Treshka, Какие красавцы, а как похожи! Безумно понравилась Мерседес, требую фоту, когда малышка подрастёт!
И хочу посмотреть на Гарри
Алина02, Может быть, не будем флудить?
wink.gif
____________

У Джонсов тоже есть несколько новостей
smile.gif

После свадьбы Рэя и Линдси пузико не заставило себя ждать. Рэй, как и все домочадцы, был безумно обрадован этой новостью, и мечтал о наследнице


Но его мечты не были услышаны, ведь у нас родился наследник 5 поколения - Стьюи Джонс.


Наш Стьюи растёт добрым, красивым и милым малышом, который, не смотря на свой юный возраст, мечтает о мире во всём мире. Стьюи развит не по годам, умеет считать, писать, и в совершенстве знает французский.



Родители его с рук не спускают.



Нельзя не рассказать о Стефани Джонс, дочери Эрла и Вероны. Как по мне, так она копия Веро, за исключением цвета глаз и волос


Стефани довольно скромная девушка, у которой почти нет друзей. Но ей на это в принципе наплевать, ведь она мечтает о большой любви и семье. Второе у неё уже есть, есть и мальчик на примете. Но я уверена, что у Стеф всё сложится, ведь охмурять она умеет.
Со своим старшим братом Сэмом Стефани очень дружит, они просто не разлей вода. Но скоро Сэмми уезжает в школу-интернат, и что наша девочка будет делать одна, я пока не представляю

Ну а Сэм начинает нравится мне всё больше и больше. Красавчик же


Ну и семейное фото

_______

Ну и детишки из династии
smile.gif


Это Зоуи Уайт, третий ребёнок Бонни и Джуниора. Зоуи - копия Джуника, внучка Эрла и Вероны


Бимбл, брат Линдси, сын Адрианы и Билли


Дальше дети Лео и Динн. Хлоя, Брюс, и малыш Даррел


Джоуи, сын Эммы и Майкла, внук Эрла и Вероны

Бей и Фабиан, правнуки Эрла и Вероны, внучка и внук Майкла и Эммы по линии Брайана


Бамби и Лучик ( :3 ), ещё одни правнуки Эрла и Вероны, внучка и внук Майкла и Эммы по линии Френсис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх