Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Моя династия Ван медленно, но верно развивается
smile.gif
Милашка Дельфия вышла замуж если бы вы знали, КАК это было, то.. за очаровательного молодого человека по имени Григорий, они уже ждут пополнение
smile.gif
Подросли и близнецы, Кейдиш теперь работает врачом, а Йиша полностью посвятила себя изобретательству. Кстати, ее братец уже целых два раза спас ей жизнь, потушив огонь в самом неожиданном мягком месте
biggrin.gif

А пока, вот любовь всей жизни Кейдиша. Да, наш мальчик не питает страсти к девочкам... Зато они такие очаровательные! Кейдиш - слева
s50.gif

ZIpcC.png
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Lyudok37, спасибо)

Lyudok37, Саша такая серьезная красавица)
А не подскажете, что за скинтон у нее?
shy.gif
emka, Ух ты, необычно. Мне нравится, даа)) Кейдиш - милаш
smile.gif
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, жалко, что скрин темный, а так удачно)) Все такие счастливые))
[Piratka], повторюсь Мелисса красавица! Самая настоящая! Йон и Кеннон(имя-то какое брендовое))) прикольные))
m@nd@rink@, аааа у Питера такая мордашка забаная, я не могу, смотрю и улыбаюсь))
Lyudok37, Саша!!!
s36.gif
Вот это красотка!! Такая рыженькая красоточка!! Боже, да это же ангелочек!! Но личико такое... не простое, мол "сюсюкайтесь сюсюкайтесь, вы еще не знаете, какой я "ангелочек"". В общем я без ума от этой малышки
emka,
emka сказал(а):
Да, наш мальчик не питает страсти к девочкам...
blink.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Семья Вогель.

Маленький Адам.


Элла учит Адама ходить. Наши первые шаги!
biggrin.gif


 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Познакомлю я вас со своей семьёй :)
Это Марк глава семьи



Его жена Анита



Их старший сын Брюс



Позже родились разнополые близнецы Марк и Пармезанна





И, наконец, самый младший ребёнок это Джек

 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
looooooool, близняшки на папу очень похожи! :) а старшенький взял гены от обоих родителей.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кирилл только что отпраздновал ДР, но пока что фото перед этим событием.
Перед взрослением Кирилл немножко подучился, дабы вырасти умным и талантливым ребёнком.
75a06f4eb8f1.jpg

2d3774800fe2.jpg

a2faeda6b043.jpg

42f91e7b3213.jpg

a09b57562119.jpg

72417b7fcb32.jpg
Только вот есть одно осложнение...
c52f2975f7e1.jpg

А Фиби, кажется, уже надоел её ВД, потому что он постоянно заходит в душ, когда она моется, или в туалет, когда она... ну сами понимаете.
2445f41b5224.jpg

А когда папа быстрей её прибежал за мороженным... видели бы вы её лицо. Но это для неё было важно.
9ea94f8a1355.jpg

c832fd651861.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Алина02, Спасибочки
smile.gif

[Piratka], Большое спасибо
Скинтон ephemera мой любимый
Mirind@, Огромное спасибо
Innerian, Милые скрины
smile.gif

looooooool, Хорошя семья, детишек много и все очень симпатишные
smile.gif

@лег, Хочется сеорее увидеть Кирилла постарше, Фиби очень красива
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
[Piratka], какая симпатичная девушка ^_^
m@nd@rink@, как забавно Метью смеется, улыбнуло! Милашы ребята))
Lyudok37, Сашенька прелесть
happy.gif

Innerian, покажите фотку личика Адама, а то не разобрать (
looooooool, какая у вас большая семья, все детки очень понравились
smile.gif

@лег, Какой милый мальчуга Кирюша, я влюбилась ^_^ Фиби тоже очень красивая девушка. Скрин с недовольным личиком Фиби очень забавный))
А моя парочка уже стали законными мужем и женой. Ничего не подозревающую Ноэль, Трис (сокращенно) пригласил на свидание. Кино, ресторан, а потом они отправились на пруд и там обменялись кольцами. Романтика
biggrin.gif

3a88bd2735ff.jpg

Когда Трис узнал, просто не знал куда деваться, он был так рад!
9e5ba8d28fd3.jpg

Говорит, что там живет его сынок и будет таким же как папа. Спасать человечество, только будет пожарником, а мама Ноэль утверждает, что бы Трис не фантазировал! Что ребенок вырастет, и сам выберет свое дело!И мечтает, что родиться дочка, ее копия.
Гадаем, кто же родится? Мальчик или девочка? А может все сразу?
biggrin.gif

9e16a1974198.jpg
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
[Piratka], понравилась фраза, что парень повзрослел вместе с ней..я почему то представила себе что они именно совместно так сказать стали взрослее
biggrin.gif

m@nd@rink@, какие лапули!!!!
Lyudok37, очаровашка просто малышка
Yanson
Yanson сказал(а):
Гадаем, кто же родится? Мальчик или девочка? А может все сразу?
очень милые скрины))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
looooooool Близняшки милашки такие)
biggrin.gif

Yanson,Няшная парочка
rolleyes.gif
,
@лег, Фиби прям понравилась мне) Кирюша лапа
smile.gif
shy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
[Piratka], Мелисса такой красоткой стала ) Скрин где она с парнем, ну очень романтичный
Lyudok37, Саша прелестный ребенок ) Очень на Янека похожа
emka, Необычно ) В этой теме не часто встретишь нетрадиционные пары
smile.gif

Innerian, Хотелось бы на Адама ближе посмотреть ))
@лег, Кирилл просто няшная няша
happy.gif
Он такой милый
Фиби такие рожицы строит прикольные
Yanson, Последний скрин умилил просто
happy.gif

Очень хочется посмотреть на малыша уже

_______________________________________________________

У меня тоже новости
happy.gif

Наконец Кертис и Джейд поженились, конечно пополнение не заставило себя ждать

Когда Кертис узнал что скоро станет папой, он просто был на седьмом небе от счастья
Мужская половина дома хтела еще одного маленького разбойника себе в банду, а женская - маленькую принцессу
На скрине пузико еще не сильно заметно
5c980cf6724e.jpg

Спустя положенный срок, Джейд родила красавицу дочку, которую назвали - Мария
Как по мне, так малышка просто копия Джейд
happy.gif

Только вот в кого такой цвет волос, и карие глаза
xzCN5wv3.jpg


4844f10e93c4.jpg


Элвис от Марии просто в восторге, постоянно играет с ней, гуляет, читает сказки на ночь
154f48144fa1.jpg


Кстати, тройняшки пошли в старшую школу. Но девчонок Ребекка отправила учиться в частную школу, а вот с Джошуа произошел глюк - за ним просто не приехала машина в интернат, и он теперь даже не учиться, дома сидит, бездельничает
Слева направо
Виктория, Джошуа и Эллисон
bfbd0d78e389.jpg

Отдельный скрин Джоша. Он мне ну очень сильно нравится
454e67c89e77.jpg

И семейное фото так сказать ))
0d72a6aced5f.jpg

Также есть некоторые изменения в династии
Во-первых стал подростком Даррел
По каким то причинам, он перескочил стадию школьника
Он ну очень похож на своего папу
54c411b28479.jpg

Во-вторых Кевину и Каролин стало мало троих детей, и они решили родить еще
Знакомьтесь - малышка Сельвия
da54d8fd1f3a.jpg
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Innerian Старшенький ещё на свою бабушку очень похож))
Yanson Трис такой радостный на фото
smile.gif

Алина02 Внешне милашки, а на самом деле они очень вредные
biggrin.gif

Кристя Мария такая милая на первом скрине
smile.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Я здесь обычно редко бываю, поэтому комментировать отдельно всех не буду. Ну всё равно кто-то останется не отмеченный.
shy.gif
Поэтому говорю всем и сразу, плодите детишек поколениями! И будет вам счастье)))) Все кто плодит успешно - поздравляю сердешно!!! Нет в игре большей радости чем наблюдать за генетикой в развитии)))

А сегодня я пришла делиться с вами своим счастьем. А именно у меня подрос малыш Саймон - шестое поколение клана Ричи.
40461148be1c.jpg


959da4277c1f.jpg


c95dfbec2aa6.jpg


71fdc0f30523.jpg
91f9e405d49e.jpg


33afebce9ba7.jpg


064077316eed.jpg


07081729ad2c.jpg


6129bf4f1203.jpg


6505972c23b1.jpg

1515ba2035e1.jpg


b0406faf0786.jpg


a897a747d7e9.jpg


7ac782fba566.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Yanson, последний скрин очень трогательный
happy.gif

Кристя, Мария такая лапочка:3
Джошуа очень красивый.Он очень похож на Элвиса.Виктория и Эллисон тоже очень красивыми растут
Последний скрин очень понравился.Такой семейный и дружный
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
@лег, какие у Кирилла красивые глазки! Я просто влюбилась в них.
rolleyes.gif
Интересно будет посмотреть на него, когда он вырастет. А что за палочку он держит около своего рта?
А Фиби, кажется, уже надоел её ВД, потому что он постоянно заходит в душ, когда она моется, или в туалет, когда она... ну сами понимаете.
У меня тоже Адам сейчас только начинает играть с воображаемым другом! :)
А когда папа быстрей её прибежал за мороженным... видели бы вы её лицо. Но это для неё было важно.
Может быть мороженное было не такое, каким она ожидала его увидеть/съесть.
biggrin.gif
biggrin.gif


Lyudok37, спасибо. ))
Yanson, в следующий раз зайду в игру, обязательно сфоткаю. а то нормальных скринов именно его лица нет.
sad.gif

Буду ждать, когда у твоей пары появится маленький детеныш! Очень интересно, каким он будет.
happy.gif

Кристя, запрос принят, в следующем моем посте обязательно покажу!
Скажи, как ты делаешь такие светлые скрины? Обрабатываешь каким-то образом? очень красочные получаются. прям так, как я люблю. У меня все слишком темные - игровые какие-то...
sad.gif

Малышка Мария просто красавица!! Точная копия своей мамы!
Тройняшки без кодов появились на свет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх