Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Всем привет! Пока новстей у меня нема
biggrin.gif


Но все же мелкой радостью я могу поделится. Рашид и Олеандра, оказывается у меня совсем выросли:


С остальными детьми, я пока не контактирую. Но сегодня же исправлюсь, и предоставлю вам полный отчет об их похождениях.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
looooooool, Kalisto, Спасибо ) Мне очень приятно что моя семья вам понравилась ))
Innerian,
Innerian сказал(а):
запрос принят, в следующем моем посте обязательно покажу!
Буду ждать ))
Innerian сказал(а):
Скажи, как ты делаешь такие светлые скрины? Обрабатываешь каким-то образом? очень красочные получаются. прям так, как я люблю. У меня все слишком темные - игровые какие-то...
Да, слегка обрабатываю )
В фотошопе на скрин накладываю линейный градиент нежных цветов ( обычно это светло-розовый с белым) И потом слой с градиентом ставлю в режим "мягкий свет"
smile.gif
Там уже на вкус можно выбрать прозрачность ))
Innerian сказал(а):
Малышка Мария просто красавица!! Точная копия своей мамы!
Ага
smile.gif
Ну еще посмотрим когда подрастет, может что-то от папы взяла
Innerian сказал(а):
Тройняшки без кодов появились на свет?
Я не пользуюсь кодами ) Мы ожидали двойню, а третий ребенок как бонус получился
biggrin.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Lyudok37, милая девочка, удачи ей в жизни
emka, да уж...ну и им удачи, она этой парочке понадобиться
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Innerian, ой какой он милый....первые шаги даются ему легко(кажется)
looooooool, милые детишки...удачи вам с ними
@лег, Кирилл перетрудился малёк
dry.gif
, а Фиби такая милашка...в душе ещё совсем ребёнок
Yanson, такая милая, романтичная пара
Кристя, милая парочка....и малышка просто принцесса
ЛеNчик, миленький мальчик, и причёска своеобразная
Jorja_Fox, интересная у девушки внешность
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Ricco, семейное фото чудесно, у тебя в семье много классных симов!
*да они вообще все няши*
[Piratka], необычная, но очень красивая девушка у вас)
emka, ахха, какая прелесть) Жаль только, лицо Кейдиша не видно)
Lyudok37, еще одна копия Янека) жду не дождусь, когда ты покажешь фотки детишек взрослыми))
Innerian, Адам прелесть *-*
Надеюсь, будут скрины, когда он взрослый?
ЛеNчик, поздравляю с 6-ым поколением!
happy.gif

Yanson, милая парочка у вас)
@лег, Кирилл очарователен, интересно посмотреть на него в подростковом возрасте или в юности)
Он в игре все еще тодлер?
Кристя,
Твои скрины ну просто супермегавау! Поздравляю с очередным малышом, Мария - чудо) А вообще, Джошуа прекрасен) Очень понравилось семейное фото))


*старые новости*
Лимонка как всегда с новостями)
Эйдан и его подружка Джейд(не сестра, кто не помнит) перебрались в старшие классы.
23f852cf94c44a7c79e6c92a50c8539b.png

Они пока просто друзья.
На мой взгляд, Эйдан вырос симпатичным, он все-таик больше похож на Лесли
smile.gif

276d2c6b74a2dcffc0e5b5e9055f2ef6.png

Вместе с Эйданом повзрослела и его младшая сестренка Меган))
f4c2323c8472b409838aef960df264f9.png

Меган с мамой и папой.
Нимб над головой из игры, хотя, если так подумать, до ангела Лесли как до луны
biggrin.gif

ef05b57b543a47cb1b3e1d1e4a641b28.png

Это к нам в гости заглянула любимая бабушка Стеф. Как и все старые люди, она обожает своих внуков)
e2b08660dce8.jpg

Нет повести печальнее на свете, чем Мег и грязные тарелки
a6b6302e3868607a6ba2a3f3ae655003.png

Ну, и напоследок беременная Виктория. Я до последнего надеялась, что это глюк и она таки не беременна, но живот появился
cry.gif

fe8aff4416991fb6fcab96723cda521f.png

С основной семьей закончили, приступим к династии.
Кто читал мой мир, могут помнить Адама Форбса. Те, кто не читал - это сын основателей Йена и Виктории.
Так вот, сегодня наш Адам стал дедушкой.
Вообще, у Адама интересная биография: я планировала его сделать стесняшкой-ученым без детей и семьи, но игра пошла против меня.
У Адама было 4 жены, сегодня он женился опять. За всю его симскую жизнь у милашки Адама было 8 детишек от разных жен и всех их я раписахала по городу.
В родослвном древе указала только трех, самых любимых сыновей: Дина, Лоренса и Эриберто. Кстати, имя Эриберто я дала малышу в честь моей подруги Killo
(просто ее так называют друзья иногда
biggrin.gif
)
Лоренс удачно женился на девушке по имени Эрин и у них родилась дочка - симпотяжка Эйприл.
78ce91f3dca35b2de3ab4759e51ee095.png

Сегоня зашла к ним в дом поскринить ребенка и хочу сказать: никогда не видела Адама таким счастливым)
Он обожает свою внучку
biggrin.gif

Семейное фото счастливой семьи.)
*слева направо: Дин, Эриберто с подругой из городка Юлианной, рыженький Лоренс с женой Эрин и Адам с внучкой Эприл)*
c243903e7a6ad18f5cae6803bc94f58a.png
Вот такие у меня дела в династии ))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Кристя, Мария такая миая)
Jorja_Fox, Красивые)
ЛеNчик, У Саймона я в глаза втюрилась
shy.gif
biggrin.gif

Лимонка, Эйдан и Меган прекрасны
smile.gif


Вот и у меня новости, Дэни подружку нашёл
happy.gif

 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Лимонка, Мег просто прекрасна...но одно ясно точно- не мыть её тарелки
Алина02, Интересно Что из этого получится?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Лимонка, Как я уже говорила, у тебя хорошая семья, Влад)
Эйдан и Джейд - отличная пара *_*. Я думаю, у них выйдет хорошая семья с красивыми детками)
Лимонка сказал(а):
Кстати, имя Эриберто я дала малышу в честь моей подруги Killo (просто ее так называют друзья иногда )
МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЮТ ЭРИБЕРТО!
biggrin.gif
Влада, анубыстроисправь!
Лимонка сказал(а):
симпотяжка Эйприл.
Действительно симпотяжка) очень милая девочка)
Алина02, Жалко, лица плохо видно)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Питер классный, все равно что о в нем есть...эээ...пантерское
А теперь смотри ниже))) КаКим он приехал из спотр школы))))) А трата, он любит оч сильно) Спасибки)
А твоя Сашенька-просто чудо из чудес) Такая милая деточка)
emka,
emka сказал(а):
Да, наш мальчик не питает страсти к девочкам... Зато они такие очаровательные!
Аааааа!!!! На свете столько красивейших дам))) а он... Но это дело каждого) И спорить не стану) Он и правда милашка)
Mirind@, рада, что повеселила немного))) Спасибо)
Innerian, покажи поближе этого нашку)
looooooool, у Брюса волосы угарные, будто после сна)))) Класс) Близнеци Марк с Пармезанкой очень похожи между собой))) А Джек кажется точной копией мамы)))
@лег, ах, Кирюшка))) он такой лапа)))))))
Yanson, очень рада, что Метью тебя улыбнул)))) Он только радость и приносит в дом)))
Ну и Пит естесственно тоже)))
Кристя, Она лапуля))) И имя ей очень идет-Мария... Подростки красавчики)) Фото где Джош на ступеньках лестницы классное)
ЛеNчик, малышом был-таким сладеньким)) Ухххх прям))) И вырос очень симпотным)))) Кареглазый красавец)
Jorja_Fox, Олеандра-секси))))))) И Рашид не отстает, красавчик)
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Как и все старые люди, она обожает своих внуков)
"Где наши пухленькие щечки))))"-скрин улыбнул))))
И бедная Мег, еще ребенок, а уже носится с тарелками по кухне))))Что сказать о династии-это круто быть мужем 4-5 раз)))))
Семейное фото потрясающее))))
Алина02,
Алина02 сказал(а):
Завтра скину де лицо прям супер видно , ок?
Будем ждать)))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Теперь перейдем к моим новостям, у меня их накопилось приличненько так....
Что происходит в основной семье)
Питера записали в спотр школу "Финиш", и пока он учился, подрос малыш Метью




Упс.....Чет оказывается нет больше скринов Метью...... Ааааа, тк он подрос и к вечеру приехал Питер из школы уже повзрослевший)




Беседа в столовой, Пит рассказывал родным, как здорово было в школе, но все же дома всегда лучше))))


Братья)

-Эгей, малыш! Скучал по братцу?...
-Да! Пит, наконец о ты вернулся! Ты же больше не уедешь?
-Неет...Там скучно, хотя и зевел там себе друзей)
-Дома без тебя тоже было скучно, со мной некому было поиграть.....
-Как? А папа и мама?
-Папу все чаще стали отправлять в командировки, а мама занята домашними делами...
-Нет, я теперь дома)) И никуда не уеду больше.

Утро....Снова школа....

...интересно, вот о чем они там думают))))
И напоследок...
Изменения в паралельных ветках)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Привет всем, простите что я без комментов и так долго меня не было..В связи с новой работой. и новым графиком и поиграть толком не получается... Но я следмла за всеми вашими карапузами и они просто чудесны
За то малое время у меня пара новостей..
Ну во первых Женевьева и ее парень,который получился из лягушки) выросли и поженились
a9ac024830f2.jpg

7a2a512fff62.jpg

c588f92c523e.jpg
И опять, только я отвлеклась ребята не упустили своего момента, и Женька забеременела... Родилась очаровательная малышка Моргана)
Волосы у нас папины, глазки мамины)))
c490e06c7123.jpg

40c0c6267886.jpg

caa335876112.jpg

996ea32fdee7.jpg

e265310cc17b.jpg

3bb0c82bf458.jpg

b1d7e056f9fe.jpg

01cc57fabc46.jpg
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Кристя, ничего себе у тебя глюки( ну ничего, зато парнишка и правда красавец! даже в семейном фото на лавочке и то не как все))
Ленчик, Саймон очень симпотишный!
Лимонка, класс фотоотчеты! а что за нимб?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@,
Метью и Питер красавцы.
smile.gif


titiYo,
Моргана просто лапатулечка!Ути-Пути малышка.
happy.gif


После огромного перерыва в два месяца и потери моей любимой династии я всё-таки решила вернуться.​

Моя любимая симочка Фелиция ждёт своего первенца.Врач сказал,что будет девочка.


nhlUk.png
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Xala, Спасибо))
Лимонка, Лицо Меган улыбнуло, когда её бабушка за щёку трогала
biggrin.gif

m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
looooooool, у Брюса волосы угарные, будто после сна)))) Класс) Близнеци Марк с Пармезанкой очень похожи между собой))) А Джек кажется точной копией мамы)))
Меня самого волосы Брюса прикалывают))
Метью такой серьёзный на скрине
biggrin.gif

titiYo, Моргана красивая))
Satako, Будем ждать девочку))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Кристя,
В фотошопе на скрин накладываю линейный градиент нежных цветов ( обычно это светло-розовый с белым) И потом слой с градиентом ставлю в режим "мягкий свет" Там уже на вкус можно выбрать прозрачность ))
Спасибо. ) Давно хотела добиться такого эффекта и никак не могла додуматься как.
biggrin.gif

Я не пользуюсь кодами ) Мы ожидали двойню, а третий ребенок как бонус получился
Спросила потому что многие пользуются. а без кодов, тройня - это очень круто! Представляю радость и шок родителей.
rolleyes.gif


Xala,
ой какой он милый....первые шаги даются ему легко(кажется)
Он у меня вообще очень умным мальчиком растет!
cool.gif


Лимонка,
Адам прелесть *-*
Надеюсь, будут скрины, когда он взрослый?
Кончено! Мне купили всю серию The Sims 3 лицензию и теперь играю часто, с удовольствием.
biggrin.gif


Ну а теперь, по многочисленным просьбам, покажу вам личико Адама. (Где он совсем маленький есть только из КАСа, т.к. он никак не могу повернуться ко мне нужным ракурсом!) Пришлось еще немножко осветлить глазки, потому что он родился с черными (не понятно почему!).



Мы кстати ждем пополнения в семействе!
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Innerian, Адам милый)) А где отец Адама?

--------------------------------------------------------------------------------
У меня тоже произошли изменения.
Брюс стал подростком и мне, кажется, стал больше похож на папу))

 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
looooooool, совсем забыла показать!
Он у нас легендарный кулинар и садовод!


А это фотография его в молодости, когда я только начинала играть.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Satako, поскорее бы посмотреть на неё)
s60.gif

Innerian, мылый мальчик вырос)
rolleyes.gif

looooooool, клёвенький
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх