Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка, Беверли просто обалденная малышка ) Сразу видно в кого пошла, просто копия Тани ))
Чего это Клара такая серьезная? Ахах, походу тут Меган еще чувствует себя ребонком, а не Клара
biggrin.gif

Замечательный семейный скрин ) Виктория и Йен просто неотразимы. Кстати поздравляю их будущим прибавлением в семействе
Лимонка сказал(а):
но пока трудно говорить об их внешности
Ага ) Когда подрастут, уже точно будет видно
[Piratka], Xala, Mirind@, Черная-Кошка, Спасибо большое ) Очень рада что они вам приглянулись
Ricco,
Ricco сказал(а):
Стивен такой красавчик! Даже не знаю на кого похож, но определенно он симпатяга!
Стивен больше похож на своего папу - Конора )
Алекс вырос просто нереальным красавцем ) Ему очень идет эта прическа. Они с Линетт красивая пара
Эльтерро маленький выбражуля
biggrin.gif
Очень фотогеничный парень
Гэртон, ну Гэртон как всегда на высоте ) Глаза, у него такие красивые глаза
Эми? что-то я ее не помню ( Над зайти к Ире в мастерскую
Gingi00x, Рики такая модница маленькая ) А вот Лили хотелось бы рассмотреть поближе
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
А вот и моя семья,я играю стандартной семьей Функе
happy.gif


Вот родители (ждали мальчика, и яблоки кушала, что бы мальчик был, а все равно родилась девочка((()
wacko.gif



А вот самая красивая из троих Кэрол (остальных даже скрины скидывать не буду, они страшные((((
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
думала думала... и решила, а почему б и сюда не выложить историю.. ))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6. Откуда эта бунтарская кровь?

Утро выдалось ужасным. Во-первых, Джейсона вызвали на работу в свой выходной. А у нас на сегодняшний день многое было запланировано. Во-вторых, как только любимый ушел, Доминик закатил истерику. Никак не мог успокоиться. Пришла тяжелая пора, зубки решили дать ход. Сейчас я поняла, как мне нужна помощь. Ведь еще нужно успеть столько дел: покушать приготовить, отправить белье в стирку, Доминика накормить, уложить его спать, а еще бы и мне выспаться не мешало.
Масла в огонь подлил телефонный звонок.
- Да, слушаю?
- Наоми? – это говорил отец.
8cb4c70833ba.jpg

- Да, папуля, привет, что-то случилось?
- Вообще-то да… ты не видела Милолику?
- Милолику? – удивилась я и взглянула на часы. – Постой, но она ж должна быть в школе?
- В том-то и дело, это негодница уже третий день прогуливает…
- Что? И вы мне сообщаете только сейчас?
- Честно говоря… - замялся папа. – Мы вчера вечером об этом узнали. Мы думали сами решить эту проблему этим утром. Но ты же знаешь взрывной характер Милки…В общем она даже не позавтракав убежала из дома. В школе она не появилась…
- Ну, вы даете... – вздохнула я. – Что за головная боль.. где же она проводит школьные часы?
- Мы это и хотим узнать…
- Ох, лучше бы ей не попадаться мне на глаза… ох я ее… ладно, папуль, у меня Доминик капризничает. Как что узнаете, звоните, но не паникуйте. Если что, я к Джейсону обращусь. Уж он то ее точно найдет .
Вот так новости. Еще этого мне не хватало. Что это Милолика выкидывает?
Не успела я положить трубку на место, как в дверь позвонили. И что вы думаете, кто стоял на пороге? Конечно, моя сестра-негодяйка с наглой ухмылочкой на лице.
3d9b3201389d.jpg

- Прогульщица! – с порога принялась я кричать.
- Что, предки уже нажаловались? – поморщилась она.
- Да как ты смеешь так с ними обращаться? Они волнуются за тебя!
- Бла бла бла… - закатила глаза эта негодница. – Я это уже слушала, давай вставим другой диск?
- Проходи… тебе повезло, что Доминик сегодня на взводе… иначе я б тебя уже отшлепала!
- Несовершеннолетних бить нельзя… в курсе? – огрызнулась мне вслед сестра.
Господи, за что мне такое наказание? В кого она пошла такая бунтовщица? У нас в семье все были спокойными, откуда эта бунтарская кровь?
- Сына, - взяла я на руки Доминика. – Твоя истерика очень не вовремя, давай ты не будешь расстраивать мамочку. Ну что мне сделать для тебя?
С Домиником пришлось повозиться. Сначала он есть отказывался, пришлось опять поиграть с ним в космическую ракету. Пока этот метод работал отменно. Но потом этот мальчуган отказывался засыпать, хотя время уже подошло.
Через получасового укачивания сынок все же успокоился и заснул. Бедняжечка моя. Зубки совсем покоя не дают. Вон даже температурка поднялась…
1ea02ea6746e.jpg

Я уложила сонного Доми и тихонько вышла из детской.
Взяв телефон, я позвонила родителям, нужно было предупредить, что бы они не беспокоились за непутевую дочь.
Теперь мне предстоял серьезный разговор с систер.
- А теперь слушай меня внимательно! – спустилась я в гостиную, где Милка уже нагло устроилась перед телевизором. – У Доминика температура, я не выспалась, мне еще предстоит уборка, готовка, а так же нужно будет еще с Домиником погулять, так что тебе лучше меня не злить! И в твоих интересах объяснить мне, что происходит?
2901cc20ba80.jpg
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Лимонка, уии, какая Беверли милашка
happy.gif

Жаль, что ты закрыла мир, но я рада, что ты появляешься тут
smile.gif

Совместное фото шикарное, у Йена новая прическа, мм. :3
Лимонка сказал(а):
Небольшая новость: сегодня я вышла поскринить семью и тут мне вылетело ужасное сообщение от стори прогрешена.
Виктория беременна.
так это же здорово))
 

Dilena03

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Mirind@,
Интересная история. Спасибо, что выложила!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Ricco, спасибо
rolleyes.gif

Кристя, семья такая клёвая
happy.gif

Mirind@, история клёвая
smile.gif
Лимонка, последняя фотка навитца
rolleyes.gif


у меня новости но без скринов
sad.gif

Дэни подрос
tongue.gif
biggrin.gif
, а котяра сдох
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Gingi00x, Рикки красавица) а как ты ей очки так сделала? или это прическа с очками?)
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
volty, Нет эти очки находятся в украшениях(в КАСе), я их скачала из The store)
Mirind@, И снова ты радуешь нас своими поразительными историями, жду не дождусь продолжения)


Мультипостинг запрещён! Редактируйте свои сообщения!
bello4ka).
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Кристя, такие классные семейные фотки
smile.gif
Так тепло смотрятся вместе.
Лимонка, Беверли такая симпотяжка. Тани на скрине на куклу похожа XD
Лимонка сказал(а):
Сегодня фоткала свою семью...Вот мои Форбсы в полном составе
Отличная фотка. Такую надо в рамочку.
Ricco, Алекс так изменился. Поздравляю молодую семью с пузиком
biggrin.gif
Эльтерро тоже изменился. На последнем скрине он такой лапочка. Гэртон красавчик. А какие глазищи!
Ricco сказал(а):
вот от этого скрина вообще балдею!
Угу, я тоже. Классно смотрятся вместе.
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
И что вы думаете, кто стоял на пороге? Конечно, моя сестра-негодяйка с наглой ухмылочкой на лице.
Ремнем по жопе и ни какого компа целый месяц!

А это от меня. Последняя фоточка моих ребят (на выпускном) перед тем, как они вырастут и разъедутся.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Xala, Спасибо большое!
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
подростком он был не много странным..
он был страшненьким)))
Mirind@ сказал(а):
ааа вот это мальчишка! Такой маленький а уже такой.. прям в образе))
ой, не говори! Я прям не могу от него!
Mirind@ сказал(а):
интересное развитие событий
догадываешься, да?
biggrin.gif

Gingi00x, Девчонки красотки!
Gingi00x сказал(а):
я решилиа на время отстраниться от этих двух малышек и перейти к своей старой большой династии)
а объединить их нельзя?
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Гэртон классный мальчуган, а с Эми классно смотрятся
Спасибо... Вот думаю со временем парой сделать. Из-за переезда и утерянных связей это возможно
smile.gif

Черная-Кошка сказал(а):
Красивая парочка. Интересно будет посмотреть на их ребенка
Самой прям не терпится
Кристя, Спасибо большое!
Кристя сказал(а):
Алекс вырос просто нереальным красавцем
:)) Очередная моя любовь
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Эми? что-то я ее не помню ( Над зайти к Ире в мастерскую
Да, Эми Армстронг. Ира ее вместе с мужем выкладывала
Оля_1_90, милая семейка
Mirind@, Историю откомментила в мире
Гений, спасибо большое
Молодежь - все красавцы! Тони и Энцо похожи очень, или мне кажется?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Кристя,
Уэстон такой лапуля) Даррел плоховато видно, но я уверена, он тоже милый-милый)
Лимонка,
Беверли на Таню очень похожа, такая хорошенькая. У Клариссы папа вампир?
Лимонка сказал(а):
КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
Всё покрыто тайной и мраком
biggrin.gif
может они по телефону? хд
Ricco,
Ricco сказал(а):
Повзрослел Алекс(сын Сергея) и его любимая. Сейчас они уше поженились и Линетт с животиком ходит
Красивый у них ребетёнок получится)
Ricco сказал(а):
Так же повзрослел Эльтерро - общий сынишка Дэвелины и Сергея
Он мне чем-то Зверева напомнил хд на первом скрине
Ricco сказал(а):
ТАДАДАДАМ!!!! Наконец-то подрос Гэртон!
Гэртон такой необычный) А последний скрин впечатляет..любовь)
Gingi00x,
Красивые симята)
Оля_1_90,
Да ладно тебе, я уверена не такие они и страшные)
Mirind@,
Умеешь же так оборвать..жду продолжения)
Гений,
Печально, что разъедутся..надеюсь, они всё также будут общаться и навещать друг друга))
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Я с новостями :3
Мелисса моя подросла, превратилась в, на мой взгляд, интересную девушку
smile.gif

fbbc544d62b1.jpg

Помимо гитары, увлекаемся игрой на контрабасе.
9114d5c54bb7.jpg

b1119f475bf6.jpg

6634b31b726c.jpg


Её парень повзрослел вместе с ней
smile.gif

072503e87572.jpg

Детки по другим веткам династии:
59def625cfdc.jpg

b469a12ca904.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
[Piratka], Милисса очень красивая) и её парень красавчик)

Все выходные из симс 3 не выходила)
Ну и вот такой стал Дэни мне кажется он симпотный
tongue.gif
, но накого он похож?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Комментарии все спрятала под спойлер как обычно))))) Да и потому что их мноооооого))))))
Кристя, Уэстон милашка, зацеловала бы и засюсюкала его)))) Даррел тоже милашка)
Yanson, спасибки, я старалась его приодеть)
[Яшка], спасибки))))
Лимонка, спасибо) думаю младшенький вырастеть ничуть не хуже Питера)
Лимонка сказал(а):
Вау! Какая милашка) Чет мне Рапунцель так напомнила)
Клариска растет не по дням, а по часам! И вся семья в сборе-это круто)
[Piratka], спасибо, глаза мамины у Питера) Красивые-мне тоже нравятся)
Ricco, Хехе, не совсем то они и похожи (я про тройю Барлоу), а вот мои мальчики.... В общем спасибо большое за комплименты моим симятам))))
Ricco сказал(а):
Дедуля Аларик души не чает во внуке.
Дедуля? Такой молодай)))))))Здорово!
Ricco сказал(а):
Аларик и Николь не могут больше иметь своих детей, поэтому удочерили маленькую Эми
Эми чудо))))) ВОПРОС: А что за сложность? Почему они БОЛЬШЕ немогут иметь деток???
И поздравляю всех подросших в твоей семье)))))))
Aihito, спасибочки и со мной на "ТЫ" плиз)
Mirind@, Хех, да тройня всеж отличается)))) В остальном за все спасибо)
Mirind@ сказал(а):
думала думала... и решила, а почему б и сюда не выложить историю.. ))
Эх......Почитала историю о непослушнице Милке! Я тебе в мире все сказала, нехочу повторяться!
Gingi00x, спасибо большое)
Рикки подросла оч красивой девочкой) симпотяжкой) Лили, далековато конечно, толком не рассмотреть, но и так разглядела немного-она тоже чудо))))
Черная-Кошка, так не хочется повторять это каждому, но немогу! ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ НА ТЫ И спасиб оза хороший отзыв)))
Оля_1_90,
Оля_1_90 сказал(а):
А вот самая красивая из троих Кэрол (остальных даже скрины скидывать не буду, они страшные((((
Очень милая))) И давай не темни)))) Выкладывай остальных)))) Это же дети, посмотреть хотим! И неважно какие они!
Гений, Хаха)))) Прости)
Гений сказал(а):
Quote (Mirind@)И что вы думаете, кто стоял на пороге? Конечно, моя сестра-негодяйка с наглой ухмылочкой на лице. Ремнем по жопе и ни какого компа целый месяц!
Ты думаешь все так просто???? С такими хулиганками посерьезней надо)))) Ремнем и компьютером не отделаешься) Это еще хуже сделается родителям....Ведь запретный плод вкуснее)))) С ней просто нужно попробовать поговорить спокойно, хотя думаю что и этого не получится!
Гений сказал(а):
А это от меня. Последняя фоточка моих ребят (на выпускном) перед тем, как они вырастут и разъедутся.
Дружно)))))) Мне понравился скрин)))
[Piratka], Они нисколько не изменилась кажется) все такая же милая и очаровательная)
Алина02, да, он милый, но тааакой бровястый)))))))) (Рыжий с сиреневым цветом глаз- я правильно вижу? У меня точ такой же есть сим в династии-рыжий с сиреневым цветом глаз, только худущий да жутиков))))
Фух, наконец то закончила, вроде и немногомпропустила, совсем чуточку, но комментов много-устала......

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А что о моих, так ничего пока))))) Могу только показать вам моих мальчиков) они еще не подросли, совсем скоро Метью будет отмечать д\р))) а за ним через пару тройку дней и Питер)))))
Питер

Очь любит братика....


Мальчики с отцом
Метью)
P.S: Вы только посмотрите какой он пухлик) такие щечки))) ХоХо))))))

С папкой) А папка только и рад время с сыновьями проводить, как можно больше, ведь он часто ездит по командировкам!


Еще Метью...


А это папка только только приехал из очередной командировки)))) Но тут нету Питера, Апрель записала сынку в спорт школу.....

И в гостях у Баблтонов. Это те самые двойняшки Барби и Грега..... Незнаю успеют ли вырасти , пока родитель живы еще, вот Сьюзи их подкачала немного с внуками......А родители то уже старичками сделались.......Только вот одного не пойму, как Барби может состариться, если Зия еще не старушка-она ведь старшая в семье Ланд была 2ого поколения!
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Gingi00x, Красивые симочки, у обеих большое будущее в плане парней.
Оля_1_90, Можно попытаться ещё раз, и побольше яблок кушать.
Девушка просто милашка!
Mirind@, интересная история
m@nd@rink@, Питер мне чем-то напоминает любителя рокен-рола
dry.gif
, а метью добродушный младенец
rolleyes.gif

[Piratka], почему-то мне она напоминает хитрюгу...
Гений, милые ребята...жалко, что разъедутся
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, спасибо
smile.gif

Ricco сказал(а):
Тони и Энцо похожи очень, или мне кажется?
Да, они вообще все трое похожи.
Leviosa, конечно будут общаться. А Антонио с Тифой и Райнера с Франческой, вообще планирую поселить в одном доме, т.к. они у меня наследники двух семей, Ломбарди и Годдард.
[Piratka], у Мелиссы очень интересная внешность. А как зовут ее жениха?
Меня давно здесь не было и я потеряла нить твоей династии. У тебя есть ФД?
Алина02, у Дэни интересные черты лица. Вот только брови ему бы другие, а то уж очень хмурым кажется.
m@nd@rink@, какие красивые у Питера глаза. А вообще он мне хищника напомнил. Всклоченные волосы, зеленые глазищи и ехидная мордашка
biggrin.gif
Метью прелесть. На первом скрине такая заразительно-веселая лыба.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Да он с сереневыми глазками у него в семье у одного такие глаза ( у мамы голубые а у папы зелёные),а брови я изменила
biggrin.gif
Метью лапа такой)
happy.gif
а Питер тоже милаха , наверно брата ЛЮБИТ
rolleyes.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Алина02, m@nd@rink@, Гений, Спасибо)
Xala, Да, есть у нее во взгляде что-то хитрое)
Гений, Имя жениха, я к своему стыду, забыла
shy.gif
Но он родился в семье Таннер из Лаки Палмс
smile.gif

Да, древо есть вот тут, правда его нужно обновить немного
shy.gif

Алина02, Дэни симпатичный очень) Интересный)
m@nd@rink@, Вай, какие ребята!) Безумно нравятся))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Xala,
Xala сказал(а):
Питер мне чем-то напоминает любителя рокен-рола
Кто знает...Кто знает...Может им и станет) На свете много непредсказуемого))))
И за Метью спасибо)
Гений,
Гений сказал(а):
А вообще он мне хищника напомнил. Всклоченные волосы, зеленые глазищи и ехидная мордашка
Ого!!!!! Хищьник??? Оооооо!!!!! Берегитесь! А глаза мамины) Да и Метью всегда порадует вас своей милой и очаровательно - голливудской улыбкой))))
Алина02, О, да, любит до безумия))) Он и хотел то братишку))))
Алина02 сказал(а):
у него в семье у одного такие глаза ( у мамы голубые а у папы зелёные)
А это уже интересненько))) У игры всегда найдется своя безумная изюминка))))
[Piratka], спасибочки, оч рада что нравятся мои ребятки)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
m@nd@rink@, Черная-Кошка, Gingi00x, Mirind@, Ricco, Лимонка, Yanson, Спасибо огромное девченки, мне очень приятно
rolleyes.gif

Кристя, Мальчишки прехорошенькие, скрины такие семейные, залюбовалась
smile.gif

Лимонка, Беверли просто белокурый ангел, девочка конфеточка, не понимаю пока на кого она похожа, красотулька
smile.gif

Клариса очаровательна. Семейное фото вообще супер, и конечно же поздравлю с будущим пополнением
smile.gif

Ricco, Ой, как же люблю твоих симов, они для меня просто вторая семья
biggrin.gif
Скрины шикарные. Эльтерро такой красивый, теперяь я уже не понимаю на кого он больше похож, а Грэтон...глаз не оторвать...до чего ж шикарный сименок, неземной просто, они с Эми так трогательно смотртся вместе
smile.gif

Жду скринов малыша Алекса и Линетт
rolleyes.gif

Gingi00x, Ваши девочки красотульки, Лили такая стильная
smile.gif

Оля_1_90, С пополнением вас. Кэрол очень милая
Mirind@, Милолика красавица, уж очень она мне нравится, прям полюбила ее
smile.gif

Гений, Хорошая фотка, скоро значит у вас появтся три новоиспеченые семьи
biggrin.gif

[Piratka], Мелисса сногсшибательна, ну очень интересная симка
smile.gif
Йон и Кеннон милашики
m@nd@rink@, Ой сколько малышей, все такие красотулечки. Питер классный, все равно что о в нем есть...эээ...пантерское
smile.gif
Видно что очень любит братика Мэтью
smile.gif

Скрины шикарны
__________________________________________________________
Перехожу к моей новости
Пилар как и планировалось родила доченьку Сашу

Еще...


Саша тоже копия Янек, только волосы от бабушки Кэролайн передались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх