Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
[Piratka], Мелисса красавецей выросла
happy.gif

Йон тоже очень красивый,а родители у него кто?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Ogurets, Kalisto, спасибо)
Kalisto сказал(а):
Йон тоже очень красивый,а родители у него кто?
Отец - Томас, я когда то давно выкладывала его в этой теме. А мама - созданная мною симка)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
[Piratka], да,Томаса я хорошо помню
happy.gif

Очень интересно на мамку посмотреть.Где вы её там запрятали?
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Лимонка,
Ух, какая лапушка)
m@nd@rink@,
Спасибо за такой большой комментарий, отвечать на него больно не могу, времени нет, спать гонят, а прокомментировать всех хочется)
РыЖыК,
Большая и дружная семейка)
Mirind@,
Она просто запуталась в себе, увы. Но могу сказать по секрету, их судьбы будут ещё много раз пересекаться) Пузатики такие милые) Ждём малышню) Весело будет будущим родителям)
Anita,
Какое солнышко, жаль, что растёт без отца
Gingi00x,
А можно поближе малютку?)
@лег,
Домохозяйка?) А Кирилл лапушка)
Аннабэлька,
Они двойняшки? Их так затискать хочется)
[Piratka],
такие весёленькие ребята
Ребят, если кого пропустила, простите, просто я тороплюсь
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
emka, Имена не знакомы, но они такие интересные, я сама люблю необычные имена, а тут просто поразительно интересные имена)))) Детки очаровательные все) отделить кого то невозможно)
Алина02, Ага, и не говори, хотя у сестры Сема, получается ОДНИ ДЕВКИ)))))) Да и на мальчишек не особо то и везет, так что это хорошая новость)
Изабель за пультом такая прикольная))) Дени кашку кушает, пускай пускай, чтоб сильным стать-нужко кашу есть))))))
Аннабэлька, Ой, ой, ой, какие вампирята)))))))))))))))))))) Лапусечки)
[Piratka], Вау, Мелиса, какая очаровательная девушка)
Йон, малыш, ну просто ангел)
ДикийДик, Спасибки)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, Какая веселая троица! Я смотрю Тринни малость отличается от своих сестренок. Ну а так все просто лапочки! ооо с поплнением!!
Anita, Эби просто ангелок, и как папанька мог так поступить? Разве можно бросить такое чудо??
@лег, Кирилл и в самом деле прелесть))
emka, троица симпатичная!
Аннабэлька, ой ты госпади)) Мири и Найт лапули такие, просто слов нет. Это где таких ангелочков клепают?? Мири так меня вообще очаровала!!
[Piratka], Мелисса красотка выросла, глаз не отвести)) Ну и дядя ее тоже прикольный... Хорошо дядя))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, моя крошка Наоми после 10-часовой муки все-таки родила на свет малыша. Мальчика - блондинчика. Наследника 11 Поколения Аккерман - Доминика
59e9a67933cc.jpg

Доминик вылитый папа, от мамы только носик. В профиль это особенно видно))
76b8d38f1f1f.jpg

31e7484f8bf2.jpg

0fc2f8ab32c2.jpg

1b63ba4afbec.jpg

4fc391c19b9c.jpg

6db914d50186.jpg

8d53b0a7e643.jpg

dee12f9d8126.jpg

2fbc7120cbf9.jpg
А еще Аника родила крошку Китти
00eecb55db1e.jpg

5c5dff859b11.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Я смотрю Тринни малость отличается от своих сестренок.
Так и есть) совсем капельку)))) Брэнди и Алсу мамины копии, кроме цвета волос-это от Розы (мамы Джильды), а Тринни полностью папина копия))))) и глаза и волосы)))))) Спасибо))))))

И я поздравляю с появившимися на свет двух ангелочков)))
Доминик копия папы-это точно) красавчик ей богу)))) Крошка Китти тоже маленькая прелесть))))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
m@nd@rink@ сказал(а):
emka, Имена не знакомы, но они такие интересные, я сама люблю необычные имена, а тут просто поразительно интересные имена)))) Детки очаровательные все) отделить кого то невозможно)
Спасибо) Да, я вообще очень редко беру реальные имена) Выдумывать или брать из самых неожиданных мест гораздо интереснее! И детки действительно очень похожи, девчоки пошли в маму, а вот Кейдиш на папу больше похож. Самое удивительное, что Паулина - черноволосая, а Хэнк - рыжий. Девочки родились рыжими, а Кейдиш почему-то блондин оО
Mirind@ сказал(а):
emka, троица симпатичная!
спасибо)
Mirind@ сказал(а):
11 Поколения Аккерман - Доминика
Поздравляю Наоми с пополнением! Когда же малыш появится в Мире?
smile.gif
Мальчик очень миленький!
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
@лег, Даааа, Кирилл действительно няша:3, глаз не могу от него отвести:)
smile.gif

m@nd@rink@, И Питер и Мэтью, папаше действительно повезло))
Аннабэлька, Прекрасные малыши,особенно Найт, думаю вырастет красавчиком))
[Piratka], Мелисса и Йон очень похожи, сходство просто невооружённым глазом)
happy.gif

Mirind@, Доминик вылитый папа, жду не дождусь когда увижу его ребёночком) А Китти прям ангелочек, личико очень светлое)

Как вы и просили малышка Лили поближе:

А вот она же подросла:

А вот родилось такое чудо по имени Рикки:


Мама очень устала после родов и легла спать на диване:

Извините наверно много уже выложила,но почему-то мне захотелось показать маму Изумруду поближе:


Ну и напоследок: Наша семья думает о переезде из Бриджпорта в Сансет-Велли( а то в нашей квартирке уже становиться тесно)
wacko.gif
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Комментирую только последние страницы, так как очень тороплюсь)
Mirind@, Доминик и Китти очень милые!
Gingi00x, Лили - красавица. Рикки - милашка
m@nd@rink@, Тройняшки очаровательные! Питт очень хорошенький. Ждем, когда Метью подрастет!
@лег, Кирилл действительно няша)))
emka, Все такие красивые)
Алина02, Замечательная семейка)
Аннабэлька, Мири и Найт очень красивые)
[Piratka], Мелисса - красатулька)
Anita, Эби - лапка!

У моей семьи Мавиль новостей нет и скорее всего не будет ближайшие две недели, так как я уезжаю.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Gingi00x, спасибки, да папику повезло, он рад до немогу))))
Лили малышкой была такая чудесная девочка, ослепительной красоты, да и выросла симпоткой) и кажись мамина копия растет))))))))
Рикки, о, Рикки! Тоже ангелочек)
emka,
emka сказал(а):
Да, я вообще очень редко беру реальные имена) Выдумывать или брать из самых неожиданных мест гораздо интереснее!
Я впинципе тоже редко беру реальные имена, но из киношек, сериалов и тд....А выдумывать самим действительно интересно)))
Изабеллька, Спасибочки, да и Мет подрос уже до малыша, но я в процессе игры пока еще, поэтому наверное вечером покажу)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Leviosa, m@nd@rink@, Mirind@, Gingi00x, Изабеллька, Спасибо
smile.gif


Mirind@, Доминик красавец! И правда, очень на папу похож) Глазки очаровательные *-*
Gingi00x, очень милые девочки) Рикки просто принцесса)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Anita, мамочка и малышка красивые )) Скрины понравились!
@лег, Кирилл няша *__* Очень милый мальчик! А Фиби обаятельная девушка ))
@лег сказал(а):
Зачем ей зарабатывать, и так семейка богатая)
biggrin.gif

emka, симпатичные детки у Хэнка и Паулины получились! ))
Аннабэлька, поздравляю с прибавлением!
sm004.gif

Очень интересные имена у детишек. А они похожи на друг друга! Малышка и малыш очаровательны!
[Piratka], Мел красавица )) Крутая из нее рок звезда получится! ))
Mirind@, ух ты! Увидела личико Китти поближе. Она ангелочек ))
Ну а от Доминика я в восторге! *__*
Gingi00x, милые девочки у вас ))
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Давно меня не было здесь... Но про всех читаю, всех рассмотрела.Все очень милые
smile.gif
. Со следующей страницы буду обязательно комментировать, а то комментировать всё то, что я упустила это сложно)
А пока хочу показать свою пару.
Это Тристам из 4 поколения ( На дачном компе это мой рекорд
biggrin.gif
) Форбс и его невеста Ноэль.
Недавно они переехали в Аппалуза Плейнс из Хидден-Спринга вместе со своей оравой собачек. История семьи очень запутана. Из-за плохих отношений жениха со своими родителями им пришлось уехать. Начать новую жизнь. Скоро у них свадьба и конечно малышня. Так, что, еще чуть-чуть и я выложу карапузиков
happy.gif

a771b82461f7.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх