Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем привет, вы уж простите, я без комментов буду сегодня! Очень очень хочется сказать многим многое! Меня переполняют эмоции, не смотря на мою головную боль.... Оч много страниц пропустила....Просто напросто сил всех откоментировать нехватит мне)))
У всех просто очаровательные детки и маленькие и большие......
И я с небольшими новостями!
Мои Сем и Джильда стали молодыми, повзрослели еще на одну ступень вверх!Сдали экзамены, были на выпускном, получили диплом об окончании школы. Ну и тут я долго тянуть не стала, сыграла 2ую свадьбу моим молодым) (кому интересно может, смотрите тут) Сема хотела сделать наследником, но тот захотел переехать уже с женой из отчего дома, и поэтому Самуэль сделал свой выбор и оставил все, что ему полагалось сестре с мужем, единственное что, купил новый дом и мебель )))))) Остальное как он говорит-наработается нами, то есть ими)))) НО! Но играть остаюсь за Самуэляи Апрель!
Так ладно.....Ну те самые новости: Через 4 сим дня мои молодожены решилиобзавестись ребеночком))))
1 триместр)))) Самое начало)

Сейчас она уже родила мальчишку-продолжителя родо)))) Чему очень рада, а Самуэль просто сияет от счастья и радости! Сына назвали Питером
Хех Джильда с Оскаром не отстают, через день мне выдало сообщение, что Джильду и Осказа застали в магазине за покупками пеленок и подгузников))))))))
Сьюзи Баблтон

Лукреция Блинг

Зия и Лил решились еще на одного сорванца и тоже девочка) Маленькая Синтия Блинг

Мишель первым протянул веточку 4ого поколения))))) Кения Блинг
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кристя сказал(а):
Как зовут этого обаяшку?
Кирилл)

Фиби в нашей семье недавно отпраздновала ДР.
Вот какой была и какой стала.
3b2d066d305b.png


Выбрал ей черту "любит детей", что она сразу доказала)
295ed19c9736.png


Ну и парочка скриншотов Кирилла)
a3f2570a5361.jpg

51947f6e4fcc.jpg


Кстати, в семье имена или на Ф, или на К)
Опять же, извините за такую обыденность)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иринка12, Билька шикарна
@лег, Фиби очень красивой выросла
@лег сказал(а):
Кстати, в семье имена или на Ф, или на К) Опять же, извините за такую обыденность)
А с чем это связано?Или вам просто нравятся имена на "Ф" и "К"?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Иринка12, соглашусь со многим-Билли красотка *_*
m@nd@rink@, остальные детишки как-то меленько показаны, фиг чё разглядишь ._.
@лег, Ммм Фиби в детстве необычной очень получилась! Не подскажете где вы такую причёску скачали?

А я опять со своими тараканами:)
9550987accf1.jpg

#65.И вроде бы, да и вроде бы нет,
Они говорят, что всё это бред



Они говорят: любовь это – яд
И песни о ней не поют, молчат
Они говорят: лечи не лечи
В этом сегодня бессильны врачи
©Чи-ли «Любовь-это яд»

***​


- Почему ты всегда меня дебилом называешь?
- Ты че, дебил? Когда я тебя так называла?
(с)Anon​


2c5e3ac492db.jpg

Я тихо вжалась в стенку. Знаете –Эйпрлинн Лейк, плакса и нюня, непохожая на всех остальных, даже Грета была куда более решительней…Но вот если моя сестра захочет чего-то добиться, она это добьётся!
-Признавайся! –с улыбочкой на лице угрожала сестренка.
-Лина у тебя там Флёр в машину залезть пытается, -пыталась я отвлечь Лину.
-Третий раз уже пытается, -хмыкнула Эйприл. –Янек давно двери бронированные поставил, и сигнализацию cделал. Второй день у детей не получается залезть.
-Ноэль грызёт провода! –вскрикнула я, пытаясь кинуться к племяннику.
-Не перегрызёт. Мы специальные покупали –для его зубов.-возразила сестра, её явно всё это забавляло.
-Эмираль лезет на верхнюю полку за очередной пачкой печенек! –заорала я, с ужасом взирая на племяшку, ожидая когда она упадёт с такой высоты.
-За пятой пачкой уже лезет, кстати, -улыбнулась систер, -Сластёна она у нас. Она уже по полкам как обезьянка лазает…а если что её Янек подстрахует. Но у нас, ни разу не было такого, что бы они упали!
-Они-это все дети?
-Они, это-мамины вазы. Но дети тоже не падали. Не уходи от разговора!
-От какого разговора?
-Признавайся ты влюбилась в Джуниора?
-Что-о-о? Сестрёнка ты не прифигела?!
-Не выражайся, у меня в доме дети, аж трое! Признавайся!
-Систер, ты меня слышишь, ась? Мне любовь однофигествена, ОН МНЕ ДРУГ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ! И ТЕРЯТЬ ЕГО Я НЕ ХОЧУ!
-О да, друг, -скептически фыркнула Лиина, -Именно поэтому Петра Лейк одела платье, юбку которого можно с поясом сравнить, да? Мы Лэсли после этого твоего наряда полчаса откачивали, уверяли, что это ты, а не Смотрящий явился!
-Мало ли дебилов на свете? Может я не ради него наряжалась, вот! –взвилось моё чувство противоречия.
-Ну-ну…Влюбилась всё таки?
-Ага…Оно может само рассосётся, чувство это?
-Ага, скорее уж я стану президентом.
***​

-Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
-Ну да! Мы же с тобой дружим!
-А может я жду, когда ты напьёшься.
©Блудливая Калифорния​

Блин ну ведь знала что начальник озабоченный, всё равно на эту треклятую работу устроилась! А ещё в платье пошла и в «боевой раскраске»! Храните меня демиурги! Блин…

-Петра, вы сегодня очаровательны, -улыбнулся шеф и фривольно чмокнул меня в щеку. Придурок. Только за это я готова свернуть ему голову как курице или как петуху.
-Скажите вы ведь думали о карьерном росте?

-Вообще-то да…-начала я и меня тут же «схватили под локоток».

-Тогда продолжим мы с вами близкое знакомство в моём кабинете…после которого ваша карьера сразу же взлетит на вершины! –а на лице такая гаденькая, гаденькая ухмылочка…

-А сейчас, огрызок цивилизации, ты подписал себе смертный приговор. –я аккуратненько(как смогла уж)так врезала ему в солнечное сплетение, несостоявшийся Дон Жуан согнулся в три погибели, -Ищи себе другую куклу с идеальной внешностью и без мозгов. У меня по счастью мозги есть и именно поэтому, придурок, я к тебе и на милю больше не подойду. И кстати я увольняюсь! И только попробуй мне не выплатить, то, что должен за две недели выплатить! Моя семья тебе по судам затаскает если не выполнишь то что надо, а я самолично на ленточку покрошу и макраме сплету! Уяснил? –ответом(утвердительным я думаю) мне послужил сдавленный хрип.
Блин пойти напиться что-ли?..

f675214f81f5.jpg


Я на секунду заглянула домой. В гостиной горел камин, на тахте рядом с камином на коленях у Персиваля лежала Лэсли с полу прикрытыми глазами. Я невольно улыбнулась. Их любовь никогда не была тихой, спокойной и всепоглощающей как пишут в сказках и любовных романах. Их любовь была наполнена страстью, бурей эмоций. Но это любовь была истиной, искренней и невозможно прекрасной…
-Тише, Маленькая спит, -погрозил мне пальцем дедушка. Он смотрел на бабушка таким нежным и любящим взглядом. Как будто она для него сосредоточение всего мира, смысл жизни…Это было удивительно. Они как будто любили в первый раз, каждый день для них как первый.
-Эта-Маленькая? –хихикнула я, указывая на Ба, в ответ получила укоризненный взгляд. Молчу-молчу.

c41b642ef540.jpg


Зайдя в свою комнату, позвонила Джуниору:
-Привет! Пойдёшь со мной мою полумесячную зарплату пропивать? – бодро спросила я.
-А за что пьём? –живо поинтересовался Джуни.
-За то –что все мужики козлы!
-А я?
-А ты не мужчина!
-Что-о-о?
-Тьфу ты! Ты не мужчина, сейчас -ты мой друг!
-Хорошо, как всегда у беседки с баром?
-Ага!

Потом…потом была бутылка отменной текилы и три «на брудершафт». А после четвёртого я тихо запела беря с собой бутылку:
-Губки бантиком, бровки домиком! Эх девки, смешала я опять ром с джин-тоником...

b94561df988a.jpg


А потом, это проклятая текила ударила мне в голову, и я полезла распускать свои руки! Я знаю, что с парнями по пьяни бывает, но что б с девушкой? Причём предметом моего «распускания рук» стал Джуниор. Я полчаса подбивала его научить меня «французским» поцелуям…Дура!А вот то что было дальше ну не одна, даже самая раскрепощенная девушка, приличным не назовёт…А вот утром…а вот утром я проснулась не у себя дома!
f57e5dd75fbd.jpg

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
_MiKa_,
_MiKa_ сказал(а):
а где скрин Питера?
Тк на этом скрине он еще в животике у мамы))))) Поздравление приняла*)
А вот теперь и его покажу смотри ниже)
@лег, Фиби симпотка)))) А Кирилка такой лапочка) последний скрин мне оч понравился, он там такой выразительный)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
остальные детишки как-то меленько показаны, фиг чё разглядишь
Да, я сама уже потом поняла, это просто редактированные фотки для фамильного дерева, ксожалению....Буду просматривать к следующему показу изменения в динистии (как вы это называете), исправлю))) Идет? Не буду уменьшать размер)
Аннабэлька сказал(а):
- Почему ты всегда меня дебилом называешь? - Ты че, дебил? Когда я тебя так называла?
Капец)) Я посмеялась от души)))))) Ну дает эта Эйприлин))))
Аннабэлька сказал(а):
а вот утром я проснулась не у себя дома!
Ого!!!!!!!!!!!!!! Интересненько))))))

Ну ладно, я вот тут после нескольких ошибок и перезагрузкой компа запустила снова симс и поиграла малясь...И вот что я наиграла)
Вот он и родился, наш малыш)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! Скринов много!
Сладенький и любимый родителями Питер подрос до ребенка)















Из КАС
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Leviosa, как понять стандартные? :DD
Ricco, не знаю! Вот такие одинаковые выходят) Да, близнецы)
Да, у Гэртона жена - милая, задорная) правда характер скверный)

Теодор больше всех нравится из мальчишек)

Черная-Кошка, спасибо!)Ева симпатичная - блондинка с серыми глазами)
margo_, тройняшки такие разные!)
@лег, точно в папу. цвет волос нравится)
Leviosa, мальчик красивый)
Кристя, что то какой то бэби-бум просто, у многих, гляжу тройняшки)
Черная-Кошка, классные скрины. Ева красотка, малышка тож ничё :DD
Лимонка, Эйдан похож на маму)
Lyudok37, Мама на скрине с Этьеном видимо недовольна сыном)
Alisims, Еви счас заплачет
cry.gif

Черная-Кошка, да, Ева таки красавица)
Джесси от неё не отстаёт!)
Иринка12, жене повезёт с Эрвином) а Билли всегда такая серьёзная)
@лег, повторюсь, но мне НРАВИТСЯ цвет волос Кирилла)
а меня тоже есть такая идея фикс, насчёт имён :DD
m@nd@rink@, он похож на куклу Чаки :DD

уф, с комментариями справился, теперь расскажу чуть чуть о своих)

Маленькая Нат, зеленоволосый малыш Даррин(засёк в библиотеке :DD), Оказалось, что Натали ВД! в папу) нижний скрин слева - это она в обличии ВД) и Шэлдон дождался сына! учит говорить)
8042ed883406.jpg

Натали подрасла) первый левый скрин это продолжение первого правого, т.е, мальчик рядом - это её бывший ВД)
afeac8b28291.jpg

Гордость Шэлдона! Сын Ноэль)
1cd40f354cc2.jpg
Близнецы Васкес Тара и Даррин(Габриэлла+Рикардо)
5f7e88dfd90e.jpg

дети семьи Дэшвуд - Кори и Шэрман(Генриетта+Ванс)
971e27028c4c.jpg

ну и Натали с Ноэлем в касе
d2699c6534aa.jpg
8dce3ad5a9cf.jpg

Сверху - слева на право - Шэлдон, Гэртон и Бертрам(ВД Натали)
снизу - слева на право - Элизабет, Киззи(жена Гэртона) и Натали
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Аннабэлька сказал(а):
-Губки бантиком, бровки домиком! Эх девки, смешала я опять ром с джин-тоником...
Аннабэлька!!! как захватывает! пошагала искать прошлую часть....
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
m@nd@rink@,
Ваай, мне нравится его взгляд, однозначно! Пронзительный такой)
Arata, Знаете, что мне нравится в вашей династии? То, что сразу видно, что они родственники, по разрезу и цвету глаз, да и вообще сходства сразу заметны!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Arata, очень милые дети ^_^. Мне нравится, что мало доп. материалов (или вообще их нет?) Меня пугают глазки Натали, что это за синяки?
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Alisims, Алина02, _MiKa_, [Piratka], спасибо за комментарии)
Иринка12, спасибо) Какие красивые у тебя симы) Надеюсь Биллька найдёт свою любовь)
m@nd@rink@, у тебя симы все на Зию похожи, но всё равно красивые) А от того Зии досталась такая запоминающаяся внешность?
@лег, Фиби и Кирилл очень красивые малые)
Аннабэлька,
Сделала вывод из твоих историй, пора бы почитать твой мир)
m@nd@rink@, Питер немного злым выглядит, но всё равно он очень милый
Arata, спасибо за комментарий, насчёт стандартных, я имела ввиду, что без скинтона) У тебя все симы такие обаяшки )
Хочу выложить на ваше обозрение, одну главу из мира Радуга. Возможно, это вам поможет немного больше узнать о Джереми.
Здравствуй дорогой дневник. Я рад тебя видеть, пишу в тебя совсем недавно, но уже очень рад. Хотя нет, я не рад. Я не рад, это мало сказано, я в расстройстве, мне очень плохо, но обо всё по порядку.
Вообщем, это началось ещё с двух дня, то бишь с обеда. К Алекс пришла её лучшая подруга, такая же популярная, короче золотая свита. Так вот, они красили друг другу ногти, болтали о парнях, читали журналы. Потом моей сестричке приспичило отлучится, она оставила Кэт на меня. Господи, я не знал, что делать. Она же такая фарфоровая, такая барби. Что ж, я собрался с мыслями и мы отправились петь в караоке. Голос, конечно, у меня не ахти, но Кэт сказала, что ей понравилось, я польщён. Что касается Кэт, то у неё ангельский голос, который сводит меня с ума, надеюсь дальше сведения с ума, это не зайдёт.
[/c]
BfQGjE25.jpg

Пели, пели, пели, но потом устали. Нужно снова развлекать эту милую девушку. Я побежал в свою спальню, а она в недоумении стояла в зале. Я притащил свою подушку и как давай её колошматить. Она, конечно, не растерялась, начала меня лупасить в ответ. Жестокие игры на подушках, кто выживет получит приз, ночёвка в семье Байт. Хотя нет, это нужно считать за наказание. В любом случае, и я, и Кэт, сегодня ночуем у меня дома. Кстати, я сделал вывод, что Кэт не кукла, а самая настоящая живая девушка.

40sJZWVW.jpg

После бойни, я решил сделать приятное Кэт и побежал в родительскую спальню. Вырвал с горшка, мамины любимые цветы, а потом обмотал стебли цветным скотчем.. Мама меня за это убьёт, но любовь требует жертв. Кажется, Кэт очень понравился букет. Ура, она принимает мои ухаживания. Наконец-то, меня заметила девушка.

2LR73525.jpg

Дальше пошло всё очень даже романтично. Мы обнялись. Боже, сколько чувств. Я готов был взлететь до потолка. Счастье, да и только. (забыла убрать стены, можете наругать меня)

2ftqyJ6l.jpg

А потом свершилось это чудо. Поцелуй. Он был волшебный. Её губы, словно карамель, были так сладки. Она совсем недавно была внедосегаемости, а теперь мы рядом. Она моя родная, моя любимая Кэт.

IppK65XG.jpg

Потом пришла Лекс и всё обломала. Она утащила Кэт себе в комнату, но спустя час ко мне в дверь кто-то постучался, это была Кэт. Я был очень рад её увидеть, но её глаза больше не были такими счастливыми.
- Что-то стряслось?, - спросил я.
- Да, - ответила мне на это Кэт, - Прости, но мы не сможем быть вместе, моя репутация не позволяет, я не хочу опозорится, репутация важнее, ты просто ботаник, а я довольно-таки популярная девушка. Увы, но это правда.

wQVpdcbr.jpg

- Я ошибся в тебе, Кэт, я думал ты настоящая, а ты простая кукла, которая не умеет любить.
Я был в шоке от такого поступка. Любовь, которая была совсем рядом, улетучилась на сотни миль. Мне было обидно, но мужчины не плачут, ведь так? Я, кажется, полюбил. Любовь всегда взаимна, значит это не настоящая любовь, а лишь вымысел.
- Да? Я не умею любить? Да, ты ботаник, который только и может, что читать книги, ты не умеешь ни радоваться, ни веселится. Ты скучный, у тебя нет будущего, - немного повысив голос, сказала Кэт и вышла из моей комнаты, хлопнув дверью.

3Un0C6dw.jpg

Теперь ты всё знаешь дневник. Это ужасно да? Но уже ничего не изменишь. Пока, я пойду дочитывать свою книгу, а то там самый интересный момент. Может вместе с книгой, будет не так грустно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Иринка12, Билли красивая девушка, лицо у нее изысканное
happy.gif

@лег, симпатичная семейка у тебя)
А можно вопрос? Ты допы не используешь?
Аннабэлька, роман у Петры и Джуниора бежит стремительными шагами!
Петра классная, просто нереально красивая..А Лесли и Перси такие милые) Правда, ты о них в последнее врмея мало пишешь
cry.gif

m@nd@rink@, а Питер забавный такой)

Я опять с новостями, только не из основной линии династии.
Для начала правнучка моих основателей, дочка Кенджи Форбс и Меган Флетчер(привет Кристе)
Зовут ее Кларисса(игра назвала), можно звать просто Клара
happy.gif

8542a1b3ae96b1714204791b44c9bca3.png

Вот и само счастливое семейство.
smile.gif

011119a63f89e872169aa85c4f7a264c.png

Норман Форбс Уайт(думаю, можно догадаться, кто его отец) со своей женой Таней Аккерман(спасибо Миринде за нее). Ждут пополнение!
faa7d22660a62afa8d737d82e9327f20.png

На мой взгляд, Норман просто копия своего отца Джуниора Уайта, только глаза у него мамины!
6ccdc37d78b30a76288c5e565b23ce44.png

А вот это уже - сын-подросток Каролин Армстронг-Форбс и Джо Гилберта.
Джо, кстати, сын известный Маргарет Гилберт(опять привет, на этот раз Северинке хд)
happy.gif

8066dd69a1f12ff40e983463d7448e70.png

Напоследок моя сладкая парочка: Джейд и Эйдан играют в кубики
biggrin.gif

9c973156001ca3440906b576168925de.png
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка, Аааааа, какие все потрясные ))
Клара маленький ангелок
happy.gif
Она очень на Кенджи похожа
Лимонка сказал(а):
Норман Форбс Уайт(думаю, можно догадаться, кто его отец) со своей женой Таней Аккерман(спасибо Миринде за нее). Ждут пополнение!
Ааааах
rolleyes.gif
Я когда на скрин взглянула, думала что это Джуник голубоглазый стоит
Норман ну копия, вот просто копия Джуни ) Жду скринов их с Таней малыша
Лимонка сказал(а):
А вот это уже - сын-подросток Каролин Армстронг-Форбс и Джо Гилберта.
Ну тут сразу видно чей внук )) Кстати как зовут парнишу?
Он еще мне очень напомнил моего Леонардо
smile.gif

Лимонка сказал(а):
Напоследок моя сладкая парочка: Джейд и Эйдан играют в кубики
Пускай играют ) А то потом им не до кубиков будет
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя,
хахха, спасибо
biggrin.gif

Клара маленький ангелок Она очень на Кенджи похожа
Я посмотрела на нее, когда она станет старше. так вот, она на Меган тоже похожа!
Ааааах Я когда на скрин взглянула, думала что это Джуник голубоглазый стоит
Норман ну копия, вот просто копия Джуни ) Жду скринов их с Таней малыша
Я их вообще в игре перепутала на скринах, потом смотрю, что-то не то х)
Я тоже жду их малыша, безумно интересно посмотреть на него ))
Ну тут сразу видно чей внук )) Кстати как зовут парнишу?
Он еще мне очень напомнил моего Леонардо
Он и похож на твоего Лео!)
Зовут его Джим и именно для него я хочу Габриэлу
happy.gif

Пускай играют ) А то потом им не до кубиков будет
Это точно!
biggrin.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Ну и наконецто у меня прибовление думала будет копия папы но вырос копия мамы...:

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Arata, не сказав ты мне, что он похож на чакки, я бы и не подумала, а так пересмотрела кроху-и действительно, тк причесон другой)))) Но это все брови)))))) Это фамильные брови от прабабушки Ренесме)))) Поэтому скорее всего их оставлю)
Хехе)))) Твои симята такие клевые, правда)))))) Ноэль учится ходить-это так здорово смотрится)
Нат, выросла оч симпотичной, но она какая то грустная на скринах.
_MiKa_, Спасибки большое) Я немогу сказать пока каким он вырастет, но думаю красавцем мулатом с зелеными глазами)
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
у тебя симы все на Зию похожи
Это точно, спасибки)
Leviosa сказал(а):
А от того Зии досталась такая запоминающаяся внешность?
Но похожи они скорее не на Зию))))) а на основательницу то есть на мать Зии)))) Барби тоже ее копия, дочь ее тоже, короче Ж пол взял наследие основательницы Ренесмы, а М, то есть Кристофер и Самуэль взяли своё у основателя Алекса)))) Вот как то так)))) И кто то мне говорил, что я не скоро избавлюсь от впалых щек))) тк это и не важно) Зия например оч красивой получилась, Барби тоже, что с остальными, так это уже генерировать начинает других родителей)))))
Leviosa сказал(а):
Питер немного злым выглядит
Да, вот так получилось)))) И тут берут свое от основателей))))))) Спасибо))))
Leviosa сказал(а):
Да, ты ботаник, который только и может, что читать книги, ты не умеешь ни радоваться, ни веселится. Ты скучный, у тебя нет будущего,
Ужасно!!!! Как она могла такое сказать тому, с которым пару минут или часов тому назад как все другие нормальные и такие же знаменитые - ВЕСЕЛИЛАСЬ С НИМ, разве это было не веселье? Ботаники такие же люди как и все другие- в нас нет отличия-мы сами себя отличаем....
(ой, прости за такой отзыв, просто я сейчас на его стороне))
Лимонка, Спасибочки большое)
Клара такая лапуля))) Ах, Норман-какой класный))) Я влюбилась) Таня пускай не ревнует)
Алина02, Глаза закрыты, не разглядеть его)))))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Лимонка сказал(а):
Для начала правнучка моих основателей, дочка Кенджи Форбс и Меган Флетчер
Какая лапа! Просто прелесть!
Лимонка сказал(а):
Норман Форбс Уайт
Копия Джуника из Кристиного мира!
(Знаю, что он оттуда)
Заглядение!
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
m@nd@rink@, Какой лапочка!
Arata, милые детишки
Лимонка, Клара красавица*о*
Алина02, красивый. Жаль, глаза закрыты.
Семейство в сборе
P.S. Дети-подросшие Лео и Таня.
Таня Холивелл:)D)

Читаем с папой)


День Рождения!

Лео Холивелл
День Рождения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх