Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Аннабэлька, интригует )) Утром проснулась не у себя дома )) Видимо Петре пить нельзя много х)
m@nd@rink@, Питер маленький карапуз. Классный малыш ))
Arata, красивая у вас семейка. Все так на друг друга похожи, видно - родственники ))
Лимонка, Клара крутая )) Такая веселенькая малышка!
Норман и Таня красивая парочка. На деток охото посмотреть ))
Лимонка сказал(а):
А вот это уже - сын-подросток Каролин Армстронг-Форбс и Джо Гилберта.
Джим очень похож на свою бабушку. Симпатичный парнишка ))
Лимонка сказал(а):
Напоследок моя сладкая парочка: Джейд и Эйдан играют в кубики
Видимо они нашли общий язык
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лимонка, Leviosa, m@nd@rink@, Аннабэлька, спасибо)
Аннабэлька сказал(а):
@лег, Ммм Фиби в детстве необычной очень получилась! Не подскажете где вы такую причёску скачали?
У меня почти всё из Store, вроде бы. Вот одна причёска - http://u.to/RKczAg Вот другая - http://u.to/UKczAg
Лимонка сказал(а):
А можно вопрос? Ты допы не используешь?
Есть пару допов, а в основном Store. Просто репаки сразу с ними идут, а я как-то не испытываю особой необходимости скачивать больше и больше) В основном, причёски иногда нужны.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Лимонка, Кларисса очень красивая))
Лимонка сказал(а):
Норман Форбс Уайт(думаю, можно догадаться, кто его отец)
Норман очень похож на Джуниора.Прям копия
happy.gif

Они с Таней очень красивая пара
Лимонка сказал(а):
А вот это уже - сын-подросток Каролин Армстронг-Форбс и Джо Гилберта.
Джим у тебя очень красивый.Глаза Я влюбилась
biggrin.gif
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
m@nd@rink@, Питер просто прелесть, личико у него серьёзное)
Алина02, Да уж, даже цвет волос в маму...
smile.gif

РыЖыК, Лео и Таня просто милашки), очень уж Таня мне понравилась))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, Билли и Эрвин очень хороши! Такие симпотные. Они и так были хорошенькие, а сейчас так вообще расцвели!!
@лег, ух ты. Фиби просто красотка настоящая. Внешность у нее такая натуральная
Аннабэлька, в мире уже откомментировала, но хочу и тут сказать, что ооочень жду проды!!
m@nd@rink@, ооо с пополнением! Питер такой интересный. Внешность у него такая необычная! Скрины с мамой понравились))
Arata, Все детки хороши! А колладжик такой красочный!!
Leviosa, нууу.... я сначала обрадовалась, так все хорошо начиналось... а она возьми и все испорти... очень печально... посмеялась над чувствами парня... нельзя так....
cry.gif

Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Зовут ее Кларисса
ай лапулька какая!!
Лимонка сказал(а):
Норман Форбс Уайт(думаю, можно догадаться, кто его отец) со своей женой Таней Аккерман(спасибо Миринде за нее). Ждут пополнение!
а они смотрятся вместе!! Уже интересно, какие детки будут!
Лимонка сказал(а):
А вот это уже - сын-подросток Каролин Армстронг-Форбс и Джо Гилберта.
нямка а не парень)))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новостей мало, но я ж все-таки выложу))
Наоми и Аника будущие молодые мамочки)) Вдвоем все-таки веселее
3d42eb2e4860.jpg

4eb2b1ddde39.jpg

0beddbce5b77.jpg
И из династии
cd4859f0b4c7.jpg

842897cc2713.jpg

9cf8cb4ce49b.jpg

Ну и новые мальки династии. Наконец-то мальчики пошли!!!
Кай - сын Бриттани Аккерман
ab9ba0c932b0.jpg

90418ae21a1c.jpg

Майк - сын Крейрри и Коена Аккерман
6d44ecd07e18.jpg

7bedef7d4e8a.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
РыЖыК, Спасибки)
РыЖыК сказал(а):
Семейство в сборе
И усё????? А где еще????? Давай посмотрим на эту парочку ))))))
Блин и здорово сказки с папой читают.....Как это сделать?
Черная-Кошка, Спасибочки))))))
Gingi00x, Ага, спасибки))))) Думаю и вырастет оч серьезным мальчиком)
Mirind@, Спасибки большое)
"Ц" от твоих беремняшек я в восторге)))) Очень рада за счастье Наоми и Джейсона)))) И хочется уж скорее узнать кто будет у этих девочек)))))))
И династия как всегда просто потрясная))) О, и поздравляю с беби бумом мальчишек))))))

У меня тоже как таковых новостей нету, но я решила заглянуть к Джильде и Оскару, ведь помню что они вскоре после Сема и Апрель должны были родить)))) И представьте себе у них тройня))) девочки)
Не упустила шанс пощелкать их немного)

В жизни))))




У меня похоже не за горами беби бум, хотя он скорее уже бумит)))))))))И деревце мое все больше и больше становится)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, Наконецто Наоми беременна от Джейсона
s76.gif
sm182.gif

m@nd@rink@, какие милые тройняшки , такие няшки
s6.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Извините,никого не комментирую,интернет плохой.
Хочу представить вам мою небольшую семью Лайтов.
Мама Эмилия и дочка Эбигейл.Папа убежал в неизвестном направлении,оставив дочери цвет волос.
Эби - ангел во плоти.Никогда не кричит,очень милая и дружелюбная.​


С мамой

 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
Mirind@, Просто прекрасно
biggrin.gif
Эта история с Наоми и Джейсоном так HappyEnd-но закончилась,просто не терпится посотреть на их малыша
rolleyes.gif
И Милолика выросла такой красоткой)
Anita, Малышка Эби просто Ангелочек)))
Выложу свою малышку Лили Рей с мамой Изумрудой :

А вот и их папаша Бенжамин Рей(можно просто Бенжи):

А наша мама снова в положении:
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я, наверно, единственный, кто выкладываю фотки просто так, но ведь Кирилл няша, не так ли?)
086116b6372b.jpg

c75e7b554498.jpg

62972a3a651e.jpg

92777a4e736d.jpg

038a5605bcec.jpg

c94d2257c7fb.jpg

cae1d5efc7d0.jpg
Кстати, Фиби решила уйти с работы спустя 3 дня. Зачем ей зарабатывать, и так семейка богатая)
20e9d78aec86.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, Спасибо, милая)
Anita, Вау, какая белоснежка с зелеными глазами с светлыми волосами)))) Красавица!
Gingi00x, Лили...Ее бы поближе рассмотреть)))) И поздравляю со скорым пополнением) Кого хочет Лили-братишку или сестричку, не говорила?
@лег, Кирюша, ой как он мне нравится) Мммм....
@лег сказал(а):
Кстати, Фиби решила уйти с работы спустя 3 дня. Зачем ей зарабатывать, и так семейка богатая)
Кхе-действительно))))) Зачем работать, когда есть что тратить и в то же время просто жить и развлекаться)

И у меня скорые новости))))))))))
Малыш Пит растет не по дням а по часам))), его только в профиль))) Но новость то какая, видите? Мы снова ожидаем ляльку)))))

И у нас родился второй мальчик Метью)))))
Счастливый папаня
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
В общем, в кои-то веки я решилась все-таки нормально вести династию. В качестве жертвы основателей я выбрала семью Паулины Ван и ее жениха Хэнка. Ну, семья живет уже долго и я планирую оставить основателей вечными, заставляя их кушать амброзию)
А пока, хочу познакомить вас с их потомством, т.е. вторым поколением: Дельфия Ван и близнецы Йиша и Кейдиш.
п.с. Если вам вдруг знакомы имена близнецов - напишите мне в ЛС, мы точно найдем общий язык
sm001.gif

Слева направо - Йиша, Кейдиш и Дельфия. Дельфия старше близнецов и совсем скоро уже закончит школу, а там и замуж не далеко..)

dKkSu.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Gingi00x, будем прибовление ждать_)
happy.gif

@лег, Да он такой няшка:З
m@nd@rink@, Мальчики одни
wacko2.gif

emka, Милаши девочки,мальчик тоже милашка*
happy.gif
^_^
happy.gif
^_^

Ну вот и мои :
Изабель Глин Уозни

Холди Уозни

Дэни Уозни

И котяра
dry.gif

 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я без коментариев...Извините уж
shy.gif
Я же сейчас целиком в игре, посвящаю себя мелкими, ибо потом школа и ничего я не успею...
Чем закончилась история Джуниора и Петры я выложу сегодня-завтра в мире, а сегодня хочу показать новорождённую двойню!
Мири и Найт​

1cc2ce3499d7.jpg

Этот вечер, теплый вечер
Ты ждала как будто вечно.
Говорила нежные слова о нем.
Ты прошла сегодня мимо,
А была ты им любима.
И живет он в сердце плачущем твоем...​

03407d0e9bbf.jpg

Это Тимиридес- что на языке дроу(девочка если я правильно посчитала примерно на 15 процентов дроу, на 15-светлая эльфийка...) означает "Летящая против ветра"(название слямзено из одной книги...)
9f1c542b4cbf.jpg

Найт-что означает ночь на светлоэльфийском. Он и пошёл первым и заговорил, потом помогал своей непутёвой сестрице.
de51c8a9f18e.jpg

Тими с мамой -Петрой-Алфеей
264522274c00.jpg

Найт с бабушкой Лэсли
0a87fccbd9e3.jpg

Это они вместе гуляли по бережку океана, пока мама и бабушка присматривали за ними.
1bcfd8c7015f.jpg

Ещё одна фотка. У них здесь такие моськи!

 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Аннабэлька, господи,неужели я дождалась
biggrin.gif

Тимиридес и Найт замечательные...нет не то,они шикарны
Господи,какие же они всё таки красивые
happy.gif

На последнем скрине,у них такие моськи
Вообщем,поздравляю Джуника и Петьку с малышнёй:3
Теперь у тебя целых ПЯТЬ зубастиков!Что ещё для счастья надо?
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Простите, что я снова без комментариев. Спешу очень
shy.gif

Мелисса моя подросла.
2f35b842362c.jpg


С любимой гитарой
smile.gif

de7573bb422d.jpg

7f32450601ba.jpg

3962515c5686.jpg

И еще не могу удержаться и не показать вам другого малыша. По идее, Мелиссе он приходиться дядей. Зовут Йон.
smile.gif

403c2fa2cb37.jpg

5b5d871664c6.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх