Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
margo_, спасибо, только это не папа, это прадедушка
biggrin.gif
Он вечно молодой у меня)
Alisims, Еви ангелочек просто))
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco,
Ricco сказал(а):
Скрин с Эбби такой забавные, видно, что Джесса растет далеко не одуванчиком
Открою завесу тайны... Ева тоже не одуванчик
biggrin.gif
Она у меня по характеру сорвиголова, игра так решила. Сама черты не выбираю, нажимаю на кубик (случайный выбор).
Ricco сказал(а):
Как у тебя получаются такие яркие и красочные скриные?
В помощь мне фотошоп. В Лаки Палмс быстро как то темнеет, поэтому приходится осветлять скриншоты. Яркость, экспозиция и фильтр. Так то я уже привыкла и все обрабатываю за минут пять :)

[Piratka], Мел очаровательная девочка. Из нее выйдет крутая рок звезда. Вижу вы тоже живете в пустынном городке... Нас так много :))

Alisims, Еви милая очень :) Ангелочек маленький.



Прошу прощения, что так часто выкладываю новости из моей семьи. Никто же не против? Не?
Играю часто, но это пока есть время. Скоро уже школа... Поэтому наиграться бы сейчас и все :)

Ева выросла! Наконец то! Прелестная девочка, похожа на маму свою.
Задуваем свечки и загадываем желание, которое обязательно сбудется :)

b1cbe59a54d8.jpg


Вот такая девушка у меня теперь.

94720d87f70f.jpg


А тут Ева со своим лучшим другом Уильямом. Это сын Маргарет Гилберт и Персиваля Армстронга (симы Иры - Severinka). Объясню почему они казались в моей игре. В Лаки Палмс очень мало красивых симов, да и вообще симов как то мало. Ева подросла, она является наследницей второго поколения в моей маленькой династии... Ну а дальше вы наверно сами все поняли, для чего мне понадобился Уилл
biggrin.gif
Кстати у него скоро появится маленькая сестренка. Думаю немножко понаглею и ее я вам тоже покажу.

67eefb2ff708.jpg


И чтобы не забывали. Малышка Джесса.

d9389cc94033.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
|Piratka| сказал(а):
только это не папа, это прадедушка Он вечно молодой у меня)
ох... прости... прозевала я этот факт)))
Alisims, красивая малышка, а чего такая грустная?
Черная-Кошка, Ева выросла и превратилась сногсшибательную девушку))) Уилл пусть ее держит крепче, а то вдруг в пустынном городке появится еще какой претендент на ее сердце)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
margo_ сказал(а):
Уилл пусть ее держит крепче, а то вдруг в пустынном городке появится еще какой претендент на ее сердце)))
ну тогда этот претендент на сердце моей Евы будет иметь дело с мной
biggrin.gif

спасибо большое!
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
У меня вопрос: Мои симы усыновили мальчика младенца,но в отношениях младенец им знакомый,а в древе он один. Почему симы не стали ему родителями,это глюк на который не обращать внимание,или так у кого нибудь было?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо за комментарии)
Лимонка,
Красивые детки)
Lyudok37,
А я так думала, что будет двойня :( Этьен такой милашка)
[Piratka],
Красивая девчушка, на папку похожа)
Alisims,
маленькая принцесска)
Черная-Кошка,
Такой куколкой выросла ваша девчушка
icebaby0,
кажется глюк
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
У меня много нового) старая семья удалилась( И вот теперь моя новая семья и у нас скоро прибовление :


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
Итак, малышня подросла.
ребятки красивые, особенно девочка, мальвинка такая. А как их хоть зовут??
Кристя, Ах Кертис... каков красавец!! Невеста у него очаровательная А тройня то какая веселая)) ух скоро шкодничать начнут))
Черная-Кошка, я балдею от твоих скринов, обработка просто супер!! Джесса такая красоточка. Даже и не верится, что это симс. Очень красивая)) ох, Ева такая очаровательная выросла. Загляденье!! Уилл на Маргарет очень похож)) Красивая пара))
Лимонка, Эйдан и Меган хороши)) Красивые и совсем разные))
Lyudok37, Ваай, Этьен просто чудо!! Такой лапуля! Скрин с папой очень понравился. Они там оба такие хитрые, по-моему что-то задумали)) А так я пока не могу понять, на кого ж он больше похож?
[Piratka], давно ж тебя тут не было! Мелисса просто маленький ангелок)) любовь к музыке у нас от папы?))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
я балдею от твоих скринов, обработка просто супер!!
Это очень приятно :)))
Mirind@ сказал(а):
Уилл на Маргарет очень похож))
Скинтон, цвет волос и глаз, форма глаз, нос - от Маргарет, а вот губки и форма лица - от Персиваля :) Не много чего от отца взял... Но красивый паренек. Потихоньку в город переехали Хьюго и Эми. Посмотрим что у них там получится :)) Заполню весь город красивыми и нестандартными симами. И кстати твоя Таня, Робин мне еще пригодятся
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Алина02,
Интересно, кто же родиться)

Алексис
2Ol1pl34.jpg

Джереми
zJlb4qe2.jpg
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Leviosa,
Ну и двойняшки у тебя!
Алексис на внешность - странная...
А вот Джереми - милашка)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Leviosa, Спасибо, только это не папа, а прадедушка
biggrin.gif
Он вечный сим)
Mirind@, Спасибо) Да, и от папы, и от дедушки, и от прадедушки) У меня почти вся семья музыкой увлекается, так уж получилось))
Алина02, Ждем прибавления))
Leviosa, Алексис нравится) Интересная у нее внешность)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Алина02, интересно кого она родит)И будет ли он рыженьким
happy.gif

Leviosa, симпатичные дети у вас.Алексис со странным взглядом таким,а Джереми няшка такой)
Я вот сюда вернулась.Но вот не повезло,что не в начале страницы)))
Мои ребятенки повзрослели,уже живут сами.
Билли вот какая выросла,очень на бабушку Фрези похожа.Сейчас вот думаю еще на ком женить,в Твинбрук переехали и вот ни кто не нравится ей там,ну чтож,женю на одном из своих симов в мастерской.

Эрвин няшкой таким стал)Только нос от мамы большой достался)Но все равно он няш:З

Тут он такое личико сделал,обожаю эту фотографию.

P.S.Так интересно,на ком он женится
sm001.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Иринка12, Билли просто вершина красоты, интересно будет на её деток посмотреть
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх