Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mirind@, я в мире уже чутку комментировала, но еще и тут напишу, что у тебя отлично получаются истории и скрины к ним шикарны.
titiYo, красивая пара, цвет волос необычнейший
Черная-Кошка, Евочка - маленький ангелочек, такое чистое приятное личико у девочки
m@nd@rink@, старшенькие такие дружные выросли))) а Лукреция - чудо. вырастет просто красавицей
ЛеРоК_OvEr, красивые детишки, вроде бы даже похожи, но сказать сложно, так как лица плохо видны...
Jorja_Fox, очень яркие семейки, стандартные симы?
Иринка12, эх... жаль Донну... Эрвин такой милаш)))) Билли хороша, есть у нее что-то схожее с Донной
Изабеллька, Красивые девушки какие, и жених у Ванессы красавец, а что же вторая? долго будет в одиночках?
остальные детки из семьи очень милые, больше всех понравились Эбергард и Ева
Аннабэлька, ох... ну и история))) прочитав ее отправилась в ваш мир и перечитала с самого начала... я ваша поклонница теперь))) у вас талант к писательству)))
Alisims, какие у вас интересные девочки, они похожи чем-то неуловимо... может небольшим недовольством во взгляде у обеих?)))
Leviosa, милые мальчишки))) блондинчик сразил меня))) а как же зовут этих чудесных малышей?
Ricco, еще одна история!!! ура-ура-ура!!!! скорее порадуйте нас занимательной историей об этих прекрасных юношах)))
____________________________________________________________________________________________________
а в семье Лак-Стилл изменения... ну, во-первых повзрослели Грегори и Кристофер



во-вторых, только повзрослев, они отправились в частные школы... а причиной тому стала вот эта троица, которая появилась неожиданно для меня...

Знакомимся - старшая из троицы Банни

средний - Берти

младшенькая - Влада
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Смотрите, какой няша родился
happy.gif

(я без всяких красивостей, чисто скрины)

(Симка, вроде бы, немного переделанная из скачанной)

Вроде бы, в папу больше пошёл)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
esterk@, на скрине не видно, но ребёнок почему-то унаследовал цвет волос отца. У парня видно, что у него волосы немного фиолетовые. Ну и, понятное дело, что это не натуральные. А ребёнок, получается, унаследовал ненатуральный цвет волос)
Вроде бы, частый прикол)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ребят, помогите няня утащила Алексис
cry.gif
что делать? Я подумала, что когда станет ребёнком можно в гости пригласить..а щас что? Ребят, срочно..что делать..ресет не помогает...в левом углу, где все персонажи Лекс пропала, а в дереве она есть и в панели отношений. Что делать
cry.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
если после пропажи не сохранялись, попробуйте просто выйти не сохраняя изменений и переиграть заново
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Leviosa, няни часто крадут ребенка попробуй ее пригласить( Алексис) и довести отношения до лучшие друзья и пригласить ее к себе а можно кодом testingcheatsenable true клик на персонажа и добавить в семью вроде так
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, ооо Ежевика и Кэрол зажигают))
Ricco сказал(а):
А вот эта дружная троица скоро станут героями истории.
ага... интрига)) очень жду))
Черная-Кошка, ух ты. Ева просто красотка. Это у тебя графика в игре на высшем уровне?? Как-то нереально все детали красивые))
margo_, какие колладжики веселые и красочные! Ах Грегори, он красавец! И Крис не отстает! Ого, сразу троица! Вот это да. Все такие разные обсолютно! И по лицам и даже по цвету волос! Очень интересно генетика распорядилась. Хочется взглянуть на них, когда подрастут))
@лег,
@лег сказал(а):
Смотрите, какой няша родился
и правда тааакой лапочка!!
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
margo_,
Спасибо,большое. Нет, они совсем разные, и по характеру и по внешности.
***
Детишки симпотичные очень. Прям так и хочется потискать.
Грегори-ну просто слов нет,очень красивый.

@лег,
Ох, и правда что няша )))
Мне очень глазки его нравятся, такие голубые.
happy.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Kalisto, margo_, Smile_Sims, спасибо ребят) Но всё вышло без сохрания, перешла в другую семью с помощью мастера контролера, т.е. сделать сима активным, потом вернулась в свою, Алекс появилась) Всё наладилось)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mirind@, esterk@, спасибочки)))
Mirind@, мне вот тоже интересно на них посмотреть))) может станет понятно кто на кого похож)))
Leviosa, не за что)) очень хорошо, что малышка Лекси вернулась домой)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Ааа )) Уже и Тед виден на горизонте
happy.gif

Очень рада что он появится у тебя в мире
Киро очень мне понравился )) Он нереально милый
Черная-Кошка, Ева очень красивая девочка. Такая жизнерадостная и веселая
Очень как мне показалось похожа на свою маму, особенно форма носа
margo_, Какая милая троица )) По себе знаю как с ними нелегко справляться. Из всей тройни понравился Берти, ну есть в нем что-то очаровательное
@лег, Очень милый малыш
smile.gif
Как зовут этого обаяшку?
А похож и правда на папу очень сильно
Leviosa, Очень милые ребятки )) А как их хоть зовут то?

____________________________________________

А я тоже не с пустыми руками
smile.gif

У меня вот с этого момента произошло немного событий
Закончил школу Кертис. Вырос настоящим бугаем, он из всех родственников самый огромный
biggrin.gif

И чтобы поддерживать форму, он из гаража соорудил себе тренажерный зал
1t3RcTFT.jpg

Работает Кертис на пожарной станции. Еще бы, такие бравые парни как он становятся настоящими пожарниками, и героями для местных девушек
OL3hMhaF.jpg

Поэтому почуяв что сердце Кертиса может недолго пробыть свободным, Джейд взяла инициативу в свои в руки, и спустя столько лет, ответила нашему герою взаимнстью
Они правда еще не женаты, и даже не помолвлены, но уже на полпути к этому
PZd58icS.jpg

И еще новости, пошли в школу тройняшки
Ну тут уж нечего скрывать, учителя от них просто воют. Каждый день получают наказания, но это их не останавливает.
И даже дома, Элвис боится присесть на диван, и не попасться на очередную проказу тройни
И слева направо
Виктория, Джошуа и Эллисон
TuY1AYId.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Кристя, Кертис необыкновенный красавец))) веселая троечка очень понравилась))
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Leviosa, какие детки милахи хорошо что Алексис дома
smile.gif
с семьей, а не с злой няней
Кристя, Смешная ребятня особенно понравился последний скрин
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Alisims,Джульетта такой неоьбычный подросток. Катаржина вечно такая недовольная?
Черная-Кошка, Обожаю Еву! Она такая красивая!
Arata, Все детки - милашки
Аннабэлька, очень интересная история!
Smile_Sims, Дони такой хорошенький!
Blueberries, Вирджиния - красотка!
@лег,Милый малыш. А как его зовут?
margo_, Все детки - лапочки)
ЛеРоК_OvEr, Такие красивые родители!
Leviosa, Детки - очаровашка. Хорошо, что девочка домой вернулась!
Кристя, Тройняшки очаровательные! Ждем свадьбы Кертиса и Джейд.

Вроде всех прокомментировала. Если нет, извиняюсь!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
ЛеРоК_OvEr, Регина и Джей красивая пара ))
margo_, какие красивые у вас коллажи! Грегори симпатичный паренек.
Берти мне нравится, такой весельчак маленький )) Вижу у вас ребятишки играют с ВД, а я их не достаю из почты
sm010.gif

@лег, очаровательный малыш )) На папку похож
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Это у тебя графика в игре на высшем уровне??
Что у меня с графикой, честно говоря не в курсе
biggrin.gif
Это обработка такая через фотошоп
Leviosa, брат с сестрой на друг друга похожи. Красивые )) Скрины понравились, весело у тебя ребятишки проводят время ))
Кристя,
Кристя сказал(а):
Вырос настоящим бугаем, он из всех родственников самый огромный
Зато вон какой защитник ))
Джейд у него красотка! А ты вот говорила: "Кертис понял, что Джейд у него ничего не получится", ага ага, поверила я тебе ))
Тройняшки милые такие )) Очень нравится Виктория. Красивая девочка.
Кристя сказал(а):
И даже дома, Элвис боится присесть на диван, и не попасться на очередную проказу тройни
Детки папку то запугаааали ))



Ну а у меня скоро Ева отпразднует День Рождения. Я часто сейчас захожу в игру, время летит быстро.. И вот затеяли у меня Эбби и Майк завести еще ребенка. Джесса собственной персоной ^_^

841QV4Vv.png


Игра все таки сыграла со мной злую шутку.. Эбби родила двух девочек, двойняшек - Джессу и Бекку. Но видимо у игры немного другие были планы... Она вылетела, а сохранится я не успела. Когда снова зашла, у Эбби был еще маааленький животик. Я думала все будет так же, но родилась одна девочка. Вот так.
Мама и дочка:

G7JS2h2l.png


Две сестренки, Ева и Джесса:

uUIcj6A3.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх