Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Пардон что беЗ комментариев, у меня только одно сейчас. Вечером кстати вторую часть вам выложу.

Mirind@, ДААААААААААААААААААААА!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Jorja_Fox, ох, вот это сериал
biggrin.gif
прочитала с интересом историю каждого!
ЛеРоК_OvEr, почему бы и не прокомментировать таких милашек) давай, рассказывай-показывай дальше.
Иринка12, да, неземной красоты...а подбородок чудный! блин(( вот те и неземная красота-сгорела в ангелочка(

УРААААААААААААААААААА! МИР ОТ МИРИНДЫ!!!!!
s44.gif
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
ЛеРоК_OvEr сказал(а):
Да,дети это просто чудо. Но просто они так выматывают родителей,что мне их жалко.
Зато когда вырастут будут им помогать)
Иринка12, Жаль Донну...Ну да ладно,рано или поздно это бы все равно случилось ._.
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Не была 2 дня, а тут столько всего интересного!!!

Ricco, Генетика симс преподносит сюрпризы, это я про Бенни и Аларика, как будто братья-близнецы. Кэрол такая красавица, и прическа ей эта очень идет) У двойнят, наверное, только разрез глаз одинаков, но все равно они замечательные! А Джеймс и мне очень нравится!!!
Черная-Кошка, Майк и Эбби очень красивая пара, и совместное фото это подтверждает! Ева такая лапочка хорошенькая - голубоглазая блондинка. От уже кавалеров будет!!!
m@nd@rink@, Рада, что у Джильны сложилось с именно тем кем тебе хотелось - Оскаром! Ждем взросления и продолжения в этой же теме)
ЛеРоК_OvEr, Милена и Астра очень хороши, но Милена меня просто покорила!!!!
Jorja_Fox, Ты молодец! Мало того, что всех собрала вместе, так и историю каждой семьи написала! Супер!
Иринка12, очень жаль, что так случилось с Донной, и в самом деле девушка неземной красоты! Может можно восстановиться из бэкапа? А то уж очень жалко такую потерю...
Mirind@, Ух, какая история!!! А я ведь чувствовала, что тут не все так просто) Ну теперь ждем продолжения в теме свадьбы, а потом уже и здесь! Мир? Ты еще сомневалась? Да там места будет не хватать для толп желающих пробиться в твой мир! Я становлюсь в очередь на подписчики) Можно поздравить с мальчиком! Рэй само очарование! Делика - папина дочка, его гены явно просматриваются.

Ух, прокомментировала... Всех? Если нет, простите грешную, уж больно много набежало за два дня)
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Jorja_Fox, Я и половины не угадала)))
Иринка12, Как же жалко Донну( Такая красавица выросла, а тут на тебе! Может попробуешь ее оживить? Сначала призрком будешь управлять, а потом дашь ей амброзии? И все будет окей.
Mirind@, Теперь не отвертишься! Теперь тебе придется все время писать и писать, писать и писать!!!
А у меня новости)
Тавиана и Ванесса наконец-то стали молодыми!

Скачала им женихов, но в игру пошел лишь один - Фабиан. И Ванесса уже его невеста)))

Александрина и Калиста идут в 1 класс)




В семье Ингеборг Эва и Фернандо стали малышами, а Эбергард и Элиас пошли в школу.






Деана тоже подросла)

 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Я решила, что тоже отмечусь в этой теме!
И начну я, нет, не с малышей, и не с детей, а с подростков!
Вот наверное, моя самая любимая девочка!

Как она?
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Иринка12, Донна Ноубл?:D
Иринка12, Донна красавица с: жаль что она умерла,я бы за такое подругу придушила бы =_= У тебя нет старых сохраненок? Или
там сохраненной семьи в библиотеке?сохраненные в библиотеке...о да-а..
Mirind@ сказал(а):
Ладно все!!! уговорили!!! Создам я свой мир!!!!
УРА*о*
ЛеРоК_OvEr, Астра и Милена...интересные имена для вампиров))
m@nd@rink@, Что за игра такая,больярд?
biggrin.gif
тоже хочу поиграть
Семми и Апрель очень красиво друг с другом смотрятся*О*
Черная-Кошка, Ева - юная Мерелин Монро*О* пусть готовится к свадьбе с Доктором х)
Красавица,как и родители с:
Пожалуйста,не читайте то,что написано маленькими белыми буквами и зачеркнуто с:
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Изабеллька, m@nd@rink@, Blueberries, Kalisto, Mirind@, Leviosa, Anita, спасибо! Маленькой Еве очень приятно :)
Anita сказал(а):
Черная-Кошка, Ева - юная Мерелин Монро*О* пу
С кудряшками, это да :))
Anita сказал(а):
Пожалуйста,не читайте то,что написано маленькими белыми буквами и зачеркнуто с:
:D
m@nd@rink@, Лукреция симпатичная малышка! Необычные черты лица, обожаю таких :)
Милые парочки у вас :))
ЛеРоК_OvEr, какие малышки красавицы! Очень понравилось имя - Астра :)
Jorja_Fox, такие истории интересные. А вот я ни чего не угадала почти :) Интуиция и внимательность в отпуске :D
Иринка12, очень жалко Донну и Кэтрин... Мне так Донна нравилась, а тут такое произошло :(
Билли очаровательная девушка!
Изабеллька, какие у вас все красивые :) Эбергард и Деана жутко нравятся! Снимки из игры понравились. Такие все смешные, счастливые :))
Alisims, вау! Джульетта очень симпатичная. Мне нравится ее образ :)


Ну а я просто сделала постановочные скрины и выложу их здесь

CLuw5rt3.png


z575LhAx.png

А это обычный снимок. Учимся ходить :) На фон ноль внимания, Господа х)

TKQHU1eB.png
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Черная-Кошка,
Спасиибо! Да, Джуля у меня так всегда ходит!
Скрины, очень, ну очень красивые! Дитё - милашка!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Изабеллька, все детки очень милые! Но меня очаровали Эбергард и Деана! Деана на Персика похожа! Скрины из игры прям живые!
Alisims, Джульетта очень эксцентричная дама
Blueberries, Спасибо большое!
Черная-Кошка, Как? Ну, как у тебя выходят такие Шикарные скрины? Сразу видно, что это счастливая семья. На первом скрине такой фон наишакарнейший! Прям слюнки побежали и в игру захотелось
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Alisims, спасибо!
Alisims сказал(а):
Скрины, очень, ну очень красивые!
Только я их немного осветила сейчас и обновила
smile.gif
И да, на втором снимке все испортило платье Эбби >.<

Ricco,
Ricco сказал(а):
Черная-Кошка, Как? Ну, как у тебя выходят такие Шикарные скрины?
Нуу, не сказала бы, что шикарные
smile.gif

Но спасибо! :))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ricco сказал(а):
Alisims, Джульетта очень эксцентричная дама
А у неё ещё и братьев целый ворох...
Черная-Кошка сказал(а):
да, на втором снимке все испортило платье Эбби >.<
Чего? Очень даже красиво!
Эбби лапууусик!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Вот я и пришла сюда снова.Разочарование от потери династии у меня поутихло,и теперь я снова буду тут частым гостем.
smile.gif

У всех такие красивые симы и симята,что мне не хватит одного сообщения для комментариев.Поэтому только последние двое:

Alisims, Джульетта очаровательная молодая девушка.И внешность у неё очень красивая.
smile.gif

Черная-Кошка, Безумно красивая семья!Я прямо очарована,жаль,что раньше не заходила.А малышка (её Ева зовут,как я поняла?) просто чудо.Маленький ангелочек.Теперь у меня появилась ещё одна любимая семья в этой теме.
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Satako сказал(а):
Джульетта очаровательная молодая девушка.И внешность у неё очень красивая.
Захвалили меня просто)))
Джуля подросток у меня!
Попробую её в платьице переодеть...
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Satako,
Satako сказал(а):
её Ева зовут,как я поняла?
ага, Ева
Satako сказал(а):
Теперь у меня появилась ещё одна любимая семья в этой теме.
shy.gif
безумно приятно ))

Satako сказал(а):
Разочарование от потери династии у меня поутихло,и теперь я снова буду тут частым гостем.
а новую семью завести не хочешь?
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Alisims, Джульетта очаровательна *_*
Изабеллька, девчонки необычные:) Очень романтичные:)
Черная-Кошка, Ыыы какая масяська *_* Девочка просто ангел:З

А я вот тут к вам с продой:З
1 часть
c97882c35d5b.jpg

Выколите мне глаза, пожалуйста! Иначе я начну комплексовать! В общем, поехала я встречать этих…как бы покультурнее выразиться…
В общем сошли с поезда та-а-акие мужчины вместо двух подростков, которых я помнила! Ощущение что с небосвода сошли. Моя личная жизнь, которая у же двадцать лет как спокойно молчала в сторонке и не вякала, вдруг взбунтовалась. Они чё феромонами набрызгались? Иначе почему я готова схватить их в охапку и зацеловать досмерти? Не, не буду я их Линке показывать, а то я стану тётей…
3652fecb2409.jpg

-Уиии! – я прыгнула прямо на Джуниора. Надо отдать должное его физ.подготовке, поймал!
-Петра, ты не пушинка…-прохрипел Джуни.
-Я знаю.
-Ну так слезь.
-Ещё чего! Всю жизнь мечтала, что б меня мужчины на руках носили! Сначала папа с дедушкой, теперь эстафету принял ты!
-И что, мне тебя всё так жизнь таскать?
-Не, только по будням, но без перерыва на обед.
-Обнадёживает…На Янека прыгать пойдёшь?
-Пусть на него Лина от счастья прыгает, она тяжелее.
-За что ты с ним так?
-За сестру, рыдает она, истерики закатывает. А я этого терпеть не могу.
Содержательный диалог, не так ли?
77b61c8583af.jpg

-А Янек где?-спросила я не заметив друга.
-К Тересе поехал.
-Дурак…-вздохнула я. Мужчины никогда не понимают своего счастья! Какая радость, что мне любовь-равнофигенственна.
Слушайте, я могу гордиться! У меня друг-вице губернатор, а второй друг-вице президент известной компании! Я общаюсь в высоких кругах…
Распрощавшись с Джуниором я побежала домой. Мне сегодня к собеседованию готовится надо.
*Утро следующего дня*
c13827a8976c.jpg

-Колбаскин твою! На…!!!В…!Через…!!!Три раза! – заорала я с утра, наше НЛО (Н-наглый, Л-летающий, О-обжорка) запрыгнуло мне на плечо (а он не хиленький скажу я вам) и вцепилось когтями в плечо. И да вы правильно заметили на фото, у меня пижамка с пони…
Внезапно зазвонил телефон. Это была Линка.
2a90ca32afb0.jpg

Вместо нормального: «Привет, с добрый утром, как дела?» я услышала рёв на другом конце провода. Не кажись это полный абзац. Не выдержу я этого! Янек, должен понимать, я выдержу всё кроме слёз своей сестры. Так что извини, Янек, если покалечу то не сильно….
О лёгок на помине! Щас пойдём разбираться…
b7d1b5d8c3e4.jpg

-Здрасьте! –поздоровалась я.
-Привет, Петра, -Янек улыбнулся. Блин, ну его ещё и поцелуй на щеке, судя по всему от Тересы. Прибить мало! Он что не видит как Линка страдает?
-А вот щас, дорогой, будешь мне кое-что объяснять…
-Что?
-Ты Лину любишь?
-Да люблю. Это что-то меняет?

Продолжение следует…
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Черная-Кошка,

Черная-Кошка сказал(а):
а новую семью завести не хочешь?
Новую не стала заводить.Я просто вернулась к первому поколению и заново всё начала.Но из-за мира время не так быстро идёт.Поэтому до деток пока не добралась.Но скоро,наверное,будут.
smile.gif

Так что ждите возвращение семейства Лорейн.
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, Ну наконец-то дождалась я!
Аннабэлька сказал(а):
И что, мне тебя всё так жизнь таскать?
-Не, только по будням, но без перерыва на обед.
-Обнадёживает…
Понравился их диалог:)) А обнадеживает - это в смысле он готов пойти на это?
Аннабэлька сказал(а):
А Янек где?-спросила я не заметив друга.
-К Тересе поехал.
Какого лешего он туда отправился??? Я его тоже покалечу!
Аннабэлька сказал(а):
Янек, если покалечу то не сильно….
думаю, что сильно покалечить у Петьки сил не хватит))
Аннабэлька сказал(а):
А вот щас, дорогой, будешь мне кое-что объяснять…
-Что?
-Ты Лину любишь?
-Да люблю. Это что-то меняет?
А вот это меня порадовало! Значит воссоединение Янека и Линки не за горами?
Пижамка Петры улыбнула
biggrin.gif
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Изабеллька,Все очень симпатичные! Эва просто настоящая куколка!!!
Alisims, необычное сочетание у Вас имени и внешности. Джульетта вроде должна быть романтической особой, а тут современная девчонка!
Черная-Кошка, ох... какие скрины!!! Ну просто обалдеть!!! И семья красивая и скрины потрясают воображение
rolleyes.gif

Аннабэлька, как интересно! Бедная Линка, так страдает по Янеку... Но ведь все будет хорошо?! Он же любит ее, а она его. Значит они должны быть вместе
biggrin.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
итак комментировать не буду тут коментов столько
blink.gif

Мой Дони стал тодлером
скрины


это Дони в касе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх