Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Mirind@, Хорошая история ! Сразу вспомнилась история Бриджит. Кстати, Бриджит ещё жива
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Мириндушка!!! Оле-оле, и не рассчитывала на продолжение, но так не терпится, что бегаю проверяю сайт)
Отлично...отлично просто... Наоми просто умница...ну все..судьба связала их... она его душу открыла. а он ее духи за километр чует)))
Точно любовь)

*какой необычный и красивый папа у Делики!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, Прочитала на одном дыхании)))) Тебе стоит все же мир завести)))

Простите, что никого прокомментировала, очень дел много навалилось
У меня почти нет изменений
Женевьева выросла в очаровательную девушку, полную копию Робин (привет Mirind@е)
3b054904624e.jpg

5cb28dab5cea.jpg
Тока я отвернулась полезла в фонтан и загадала себе жениха
fd27841c4ae1.jpg

Из лягушки получился вполне красивый паренек
470008cbacab.jpg

Зовут прекрасного принца - Эдмонд
Ну да и ладно. пусть милуются, я не против)))Хотя жених у меня был на примете...
23aac9616644.jpg

48ff33d871d9.jpg

ee3560b0c7b6.jpg
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
titiYo, Действительно очаровательная девушка.)А мальчишка по личику совсем маленький xD
Arata, Как у него ножки красиво смотрятся xD
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Smile_Sims, папа у вас очень милый, а бабулька такая позитивная!
Arata, тройнята симпатяги. а что за парень зеленовласый?
Mirind@, Очень жаль, что история кончилась, но я рада, что закончилась она хорошо! Мне очень нравится, как ты пишешь. Думаю, ты еще побалуешь нас своими историями. Я так и думала, что Джейсон на самом деле хороший, а его попросту оклеветали. Пара очень красивая получилась. Не знаю почему, но Джейсон очень мне Велизара напомнил
Mirind@ сказал(а):
Джейсон... замолчи... и поцелуй меня...
эта фраза очень понравилась. Скромняга Наоми стала более раскрепощенной
biggrin.gif

Рэй такой миленький хомячок! А от Делики я без ума! Такая необычно-красивая девчушка!
У Нэнси прическа такая забавная
titiYo, Женевьева симпатяга! Ее избранник не менее хорош! Где парочка вместе спойлер, на втором скрине у Эдмонда такая моська классная!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
titiYo, Ага, личиком действительно очень похожа :)
Mirind@, Почему бы вам мир не завести? Было бы просто отлично
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
У меня произошли небольшие изменения.
Вот какая удивительная особенность генетики Sims. Аларик - мой вечный сим, а Бени - его внук. Кажется, что они близнецы, если бы не цвет глаз. Бени братишка Киро

Киро - сын Григорианны и Тайри. Даррик - сын Тиллиана и Блер Вейнрайт

Дочери Эмманоэль и Малькольма Ландграаба

Двойнята Ромиро и Корриды

Когда переселяла в другой город всю династию, Джемса переселила одного и забыла вселить в новый городок. Теперь нашла. Он мне так нравится!
А Леа - дочь Брианн. Наследница 2 ветки
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Ricco, ох воспоминания у отца есть младший брат Маркус отец симпотный потому что в свою маму Маркус больше в отца Гудвина. жена Эрвина- Марла создана была игрой и была на 20 дней старше Эрвина хороше что у Сильвии было 70.000 баллов счастья она пожертвовала их и купила омолаживающее зелье для Марлы.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Ricco, У всех такие большие глаза!)
И линзы красивые, особенно фиолетовые впечатляют))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco, Бени такой классный )) Очень красивый мальчик! На Аларика похож, только вот носик другой ))
Гэртон и Грейс милые детки ))
Ну а Джемс покорил *__* Очень симпатичный сим ))
С переездом в новый город!



Я тут подумала.. А почему бы и мне не рассказать о своей молодой семье? Игру начала с этого месяца, после того как переустановила The Sims 3.
Основатели - Эбби и Майк Адамс (выкладываю снимок из КАС'а, потому что заскринить не успела, а в игру сейчас заходить не собираюсь):

BNhoM36f.png


4cab2e87ed9f.jpg

Майк - спецагент, а Эбби пишет книги и работает в журналистике. Я не торопила события... Но ребенка они в итоге все таки захотели. Родилась у них дочурка - Ева, наследница второго поколения.
Вот такая принцесса, оторвать глаз от этой милой малышки не могу :)

mV1pmXW8.png

gRyDoP5m.png

RYTR7G56.png
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
LuLuiza, спасибо, вот только линз ни у кого нет. Стандартные глаза.
Черная-Кошка, Эге-ге-ге! Кто пришел!!! Я так тебя ждала!
В тот раз как-то нет, а сегоня мне прям кажется, что Майк и Эбби похожи друг на друга. Форма глаз, брови, овал лица.
Малышка Ева просто заглядение! Я бы ее прям-таки затискала! Глазки от папы, а остальное пока не пойму. На втором скрине это ведь ее комната? Такая красочная!
Майк и Эбби не хотят еще малыша?
Черная-Кошка сказал(а):
Бени такой классный )) Очень красивый мальчик! На Аларика похож, только вот носик другой
спасибо. Если б ты не сказала, я бы и не заметила
Черная-Кошка сказал(а):
Ну а Джемс покорил *__* Очень симпатичный сим
благодарю, сама от него балдею!
Черная-Кошка сказал(а):
С переездом в новый город!
он состоялся благодаря тебе:) теперь мы обитаем в Лаки Палмс
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ricco сказал(а):
Черная-Кошка, Эге-ге-ге! Кто пришел!!! Я так тебя ждала!
Приятно очень :)
Ricco сказал(а):
В тот раз как-то нет, а сегоня мне прям кажется, что Майк и Эбби похожи друг на друга. Форма глаз, брови, овал лица.
Форма глаз у них разная, тадам :D

jJdsYJXv.png

Xm9pUrcZ.png


Просто баловалась в фотошопе, вот и остались в папке их глазки

Ricco сказал(а):
На втором скрине это ведь ее комната? Такая красочная!
Да, это ее комнатка
Ricco сказал(а):
Майк и Эбби не хотят еще малыша?
Надо будет зайти в игру и поинтересоваться :D Если захотят сами, то конечно пусть заводят еще ребеночка. Я даже за :D
Ricco сказал(а):
он состоялся благодаря тебе:) теперь мы обитаем в Лаки Палмс
Теперь не одна я там со своими симами обитаю :)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Аннабэлька, Эх красивые девчонки выросли)
Где продолжение?????
Leviosa, давай не тяни и покажи уже маленьких разбойников, или разбойниц))))))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Пока моя парочка плетет интриги, я и не заметила, как подросла Милолика
Что ж, бывает))))))) Она милашка, каких свет еще не видел) Цвет глаз поразил прям....Меня всегдя удивляют цвета глаз твоих симов) Просто шикарные)))))) И скрин с батутом первый очень задорный и веселый) Умеет девочка повеселиться) И кстати спасибо тебе огромное за историю Наоми и Джейсона! Я просто в восторге! Я же говорила, что он не причем) Так оно и оказалось, чему я очень довольна, что не ошиблась))))) потому что Наоми с Джейсоном очень подходят друг другу, как я поняла по рассказу Джейсона, когда он объяснял суть преступления того Наоми. Он тихий, спокойный, уравновешенный, не считая того как он вел себя сначало с Наоми на скалах в первую встречу, но это все проделки той путанницы, в которую его втянули по ошибке, не зная того. И Наоми такая же, спокойная, тихая, добрая, ласковая девушка, из них выйдет очень хорошая пара и счастливая семья...Им только нужно уехать в спокойное и тихое место, где их никто...НИКТО небудет доставать...и мешать их счастливой жизни!
Ой, что то я расписалась прям))))))
Просто очень влюбилась в Наоми)))) Глубокой любви и долгово счастья им!!!!!!!
volty, Володя и Ирина милые ребятки)))))) Очень хорошенькие)
Leviosa, Хехе))) Алексис и Джереми-такиииие лапушки))))))
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Правда трогательно?Мамуля обожает свою дочурку.
Ну естесственно, а как не любить своих карапузов)))))))
Lyudok37, ой, ой, ой, кто это тут у нас? Переехали! Поздравляю, пусть наслаждаются жизнью в тишине, хотя уже наверняка не в тишине))))) карапуз будет полжать на четвереньках по дому-это такая радость)))Поздравляю
Smile_Sims, поздравляю с малышом))))))
Arata, Девушки выросли и похожи очень ))) копия в копию)))))) Братец естесственно не отстает, красавчик ей богу)
titiYo, Жених то был, но походу сплыл, или же его отодвинули )))))) Мальчик симпотичный))))) А скрин с лягушатиной угарный, она там тааакая смешная)))))
Ricco, Вот так НЕБОЛЬШИЕ изменения!!!!! Да тут целая НОВОСТЯ)))))))
Черная-Кошка, О, да....Ева просто ангел!!!!! Вырастет настоящей красавицей!
У меня новостей нету, но хочу просто показать... А! Стоп. Новости есть, как же я так могла забыть то.....
Новости из семьи Блинг: Мишель наконец то сделал предложение своей второй половинке, он же взрослый уже и давно, я думала что вот так и состарится в одиночестве, хотя нет, он пока еще живет с родителями и младшенькой сестрой))))) Сделал предложение Юлиане Тесс (помоему!!!!-одно скажу-это бывшая возлюбленная Самуэля))) Я как знала что не стоит заводить с ней роман ему, она же получается старше его ОГОГО на сколько.)
В общем Мишель женился)
И еще наконец из пеленок вылезла маленькая Лукреция

И теперь главные новости, но их немного!
У Джильны славо богу сложилось с Оскаром (как я и хотела)
Их первый поцелуй

Вот она дружная теперь четверка

Семми и Апрель все время вместе, не смотря на постоянную компанию с Оскаром и Джильдой, они постоянно пытаются уедениться где-нибудь.

Собрались снова как обычно компанией на пляж сходить, ну и с уроками не тянуть))))))) Готовятся к экзаменам, вкоро выпускной, сдача экзаменов и получение аттестата)))))

С родителями

А еще вот так они любят проводить время вместе))))) За игрой в больярд)






На данный момент по сим игре у них понедельник и в эту субботу у них выпускной бал, и 3 чтоль вроде сим дня до взросления)))
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Всем доброго времени суток !!!
Пишу впервые, так что не сочтите меня слишком глупой или тому побному.
Сердечно извеняюсь,что не смогу прокоментировать других прелестных созданий the sims 3.
Решила показать вам своих детишек, а точнее моих симят.

****
На моё удивление,сегодня появились на свет двойняшки.
Никогда игра мне не подносила таких сюрпризов, а тем более что эти двойняшки вампирши.
Да,да вы не ослышались - вампирши!!!
Так как родители маленьких детищей тьмы,вампиры это не удивительно,но что бы двойняшки !?
Ах,да вампирёнышей зовут Астра и Милена.
Честно говоря долго думала,какие имена подойдут им, вот остановилась на этих.
А вот и они сами:
Астра

Милена
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Простите, что никого не комментирую. Но вот, знакомьтесь: Леа Радхара (отец у неё Дон Лотарио)
5ddfeefbba73.jpg
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Aihito,
Aihito сказал(а):
Простите, что никого не комментирую.
Ничего страшного, я вас понимаю. Здесь очень много детишек, и всех их не прокаментируешь.

Aihito сказал(а):
Но вот, знакомьтесь: Леа Радхара
Какое необычное имя -Леа , честно говоря никогда не встречала такого имени в мире sims.
Глаза у неё очень красивые, такие голубые и бездонные.Прям можно в них утонуть.
Да и в целом девочка очень симпотичная, надеюсь у неё будет такой же симпатичный парень.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Почему все пишут, что история Наоми закончилась, а я губу раскатала, не вижу что она закончилась))) там еще Ого-го можно...
Миринда, я жду еще
biggrin.gif


ЛеРоК_OvEr, хорошие девчушки и скрины хорошие)
m@nd@rink@, с первым поцелуем, зачем подсматривала?

Черная Кошка, Ricco, хм))) я ваша соседка по Лаки Палмс тоже)
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Kssenita,
Спасибо,большое Ксения.
Над девчушками постарались их родители.Ну и капризная же у них мамаша
happy.gif

А вот над скриншотами ,я поколдовала чуть-чуть, очень рада что вам понравилось .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх