Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Kalisto, попробуйте беременную усадить за телевизор(детский канал) и параллельно слушать музыку(детскую)
у меня с наградой плодовитость+ вышеуказанное = тройняшки с первого раза
хотя по сути хотел двойняшек, но было дело, что даже с наградой рождался 1 ребёнок, поэтому я перестраховался, а тут такое)
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Mirind@,
спасибо) Милолика на Наоми похожа, шалунишка такая. Две противоположности, хоть и сестры. Кстати, когда будет продолжение?))
Jorja_Fox,
sad.gif
надеюсь в следующий раз, результат будет лучше)
volty,
милые детишки
Smile_Sims,
такая семейная картинка) А что это за город?

Появилось на свет два малыша. Молодая мамаша с чертой характера "вечное детя", поэтому постоянно смотрела детский канал. Итак, Алексис и Джереми​

DdnwOAUr.jpg

Помаялась дурью, маленькая анимация с Алекс.
aMmBsUTO.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Leviosa, спс это Твинбрук пока родители дурью маются бабушка с внуком гуляет
у вас то какие детки милые
sml602.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, Arata, m@nd@rink@, Leviosa, Blueberries, Kalisto, Черная-Кошка, спасибо большое)))
Blueberries, Такая блондиночка миленькая)
Leviosa, поздравляю с беременность!
Mirind@, миленькая девчушка,с таким видом серьезным:З
Leviosa, такие милые))Очень похожи друг на друга.
Хыы, я с новостями и опять в начале страницы)Для начала вот вам фотография.Правда трогательно?Мамуля обожает свою дочурку.

Насчет Бонни,хочу поделиться с вами.Эта псина так обожает ложиться к маме Кэтрин на кровать что уже всю ее зашерстила.Да еще будит рано утром,когда сама проснется то как гавкнет.

А теперь главные новости.Кэтрин теперь стала вполне зрелой женщиной.Стала очень похожа на свою маму Фрези.

Вот кстати мама и папа Кэтрин.Папа Финниган изрядно потрепался ,а Фрези по прежнему очень красивая)

Еще вот детишки Эрнеста подросли и пошли в школу.Эрвин судя по всему взял какие то черты от мамы,потому что у него из подбородка какая то штука торчит.А так очень симпатичный мальчуган.

Билли стала очень похожей на папу,симпатичная и серьезная.

Ну и финальная новость.Повзрослела Донна.На маму она и не так уж сильно похожа стала,подбородок чуть чуть двоиться.Но она милашка:З Очень интересно какой она будет когда вырастет.

И ВД обзавелась.Зовут его Сусля
wacko.gif
Хочу его оживить,нам в дом нужен раб Х)

Играем с песочком)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ой, сколько я пропустила. Не обижайтесь мои дорогие, я просмотрела все ваши новости, но прокомментирую только последнюю страничку
Аннабэлька, Петра и Эйприлинн обалденные красотки, глава очень интересная, собираюсь в скором будущем посетить ваш мир
smile.gif

Jorja_Fox, Ой как все интересненько, детки очень интересные личности, но определить их родителей я не возьмусь, разве что по Мириам сразу видно кто ее отец
Mirind@, История шикарна, я так и думала что Гаоми влюбится в Джейсона, и мне так же как и ей кажется что этот красавчик ни в чем не виноват, ой так интересно что же он ей расскажет...жду продолжения.
Милолика красивая девочка, шалунья, а взгляд такой серьезный, умный, мне кажется в этом возрасте она стала меньше похожа на Наоми внешне
volty, Владимир и Ирина очень симпатичные
smile.gif

Leviosa, Детишки классные, впрочем как и их родители. Скрин с анимацией улыбнул
biggrin.gif

Иринка12, Ваши скрины всегда похожи на кадры из кинофильмов
biggrin.gif
Очень уж они мне нравятся. Детки ваши очаровашечки просто
smile.gif

____________________________________________________________________________________
Чуточку моих новостей
Янек и Пилар переехали в новый дом, теперь они моя основная семья


Теперь они наслаждаются обществом друг друга, если присмотреться на этом скрине у Пилар немного заметен животик

Ну а тут уже ничего не скроешь
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Smile_Sims,
спасибо, а можно поближе скрин бабули и родителей?))
Иринка12,
беременность уже давно прошла, но от моих симов всё равно огромная благодарность за внимание. Прямо везёт тебе на начало страницы)) Мальчишка такой милый, а Билли очень спокойная, если сравнить с Донной. По причёски Донны сужу. Она хулиганка или нет? Псина такая клёвая
happy.gif

Lyudok37,
спасибо* Страница с домом не открывается, почему-то *( Огого, какой животик. Может двойня?))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Милолика просто прелесть! Чудная девочка! Чует моя чуялка, что она устроит одноклассникам "райскую жизнь"
volty, Владимир такой прям деловой. Нового русского напоминает из анекдотов)) А Ирина очень красивая девочка
Smile_Sims, можно поближе бабулю и внука?
Leviosa, Мне так Джереми понравился! Забавный мальчуган! На папу похож. Анимация понравилась. В какой программе создавала?
Иринка12, Билька и Эрвин такие красивые! Прям налюбоваться не могу! Кэтрин с дочуркой так мило смотрятся
Lyudok37, Красавцы! Ничего не скажешь! А что за такое у Пилар на левой ноге?
Жду их малыша. Прям невтерпеж
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Leviosa,Спасибо. Почему то ссылка не ставится, домик есть в теме "Свои дома или построенные"
Ricco, Спасибо большое
smile.gif

Ricco, А что за такое у Пилар на левой ноге?
Это стразики на колготках
smile.gif

Ricco, Жду их малыша. Прям невтерпеж
Я тоже. Надеюсь завтра он тут появится
smile.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Ricco, Leviosa, чуть позже выложу скрины родителей и бабушки если получится то и дедушки но не знаю придет его призрак или нет. А насчет внука он пока младенец а они все одинаковые лысые и маленькие
happy.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ricco сказал(а):
Мне так Джереми понравился! Забавный мальчуган! На папу похож.
спасибо) Не полностью, конечно. Но да, многие черты папины)
Ricco сказал(а):
Анимация понравилась. В какой программе создавала?
спасибо) В фотоскайпе
Smile_Sims сказал(а):
Почему то ссылка не ставится, домик есть в теме "Свои дома или построенные"
*ушла смотреть*
Smile_Sims,
ждём)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Lyudok37, Ну вот сколько страницу любуюсь, но не могу насмотреться на Пилар)Ну красавица, ребеночек обещает быть симпатичным, я уверена :)
Ждемс пополнения)
Иринка12, Фотография действительно трогательная и милая)
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
такс по быстрому зашла в игру и нафоткала родителей,даже призрак пришел держите фоты
дедушка призрак Гудвин Гуд(Рузет)
любимый папа Эрвин Рузет
любимая мама Марла Рузет
самая лучшая и молодая бабушка Сильвия Рузет
ну и сам малыш Дони Рузет

извините что все в халатах и пижамах!
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
ничего интересного, просто покажу выросших тройняшек+Рикардо( если кто помнит, зеленоволосый - парень Габриэллы, и по совместительству - её бывший ВД)
я подумал, что отселю девочек поженив их со своими кавалерами со школы, а Гэртон останется в доме.
098cf5554da8.jpg
4ae35858b27a.jpg

он милаш
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Leviosa, спасибо за отзыв
Leviosa сказал(а):
Кстати, когда будет продолжение?))
готовлю к выпуску))
Leviosa сказал(а):
Появилось на свет два малыша.
хорошенькие такие! Совсем не похожи друг на друга. Интересно глянуть, какими же вырастут, но внешность нестандартная, сразу видно
Иринка12, песя у тебя конечно - монстр!!
biggrin.gif
но в тоже время очень красивая)) Детишки все симпатичные
Lyudok37, Спасибо. О да, совсем другая внешность, хотя мне поначалу показалось, что будут как две капли воды, разница только в глазах. А теперь вижу, ничего подобного. Совсем разные. Уже интересно какой эта оторва вырастет))
Lyudok37 сказал(а):
Ну а тут уже ничего не скроешь
Ух ты!! Скоро пополнение))) Ну с таким животиком как минимум двойню ждем))
Ricco,
Ricco сказал(а):
Чует моя чуялка, что она устроит одноклассникам "райскую жизнь"
о да... погонять сверсников - ее любимое дело))
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Мдям, как тут все быстро! Не успеешь написать, уже +2 страницы)))
Аннабэлька, Интересненько, что же будет дальше?
Jorja_Fox, ну и загадочка))) Все такие хорошенькие)
Mirind@, Милолика - очаровашка)
volty, Красивыми выросли Ирина и Владимир. Посмотрим, что будет с ними, когда совсем вырастут.
Smile_Sims, Хорошенькая семейка. Развивайтесь дальше)
Leviosa, Детишки - лапочки.
Arata, Все выросли очень красивыми
Lyudok37, Поздравляем с будущим прибавлением. Ждем деток Пилар и Янека)
Иринка12, Все такие милые!

Ну а у меня Ингеборг родила еще 2: Фернандо и Эву. Они пока младенцы и фоток нет.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ох! Вот это страсти у Миринды... МИРИНДА, ты ЧУДО!
Очень нравится история Наоми и Джейсона... Как же у тебя все ладно и слаженно пишется....
Может быть ты откроешь мир, просто чтобы туда истории отсюда копировать и в шапке пропишешь - что ребята, обновления редко,
только по вдохновению - тем, кто клянчит проду - лампа)))))))))))))))))))

Ладно, уговаривать не будем, это на самом деле будет "давить" на творческий процесс, но ты умничка!

Гений, очень интересная история!
Чтото я опять только истории комментирую, ну простите, просматриваю всех, просто страниц много накопилось, уже и забыла что кому хотела сказать..
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kssenita, ооо спасибр за такой отзыв! Очень приятно было читать))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Часть 5. Заключительная.
***
- В тот злополучный вечер в школе была дискотека, - начал свой рассказ Джейсон. - Я не особо пользовался популярностью у
девушек. Вернее сказать, девушки меня вообще не замечали и обходили меня стороной... в принципе как и сейчас. Хотя я не был
хулиганом, скорее наоборот... тихим, незаметным. Мне так было привычно... Родители с самого моего детства безпробудно вели
"веселую" жизнь. И в моих интересах было вести себя тихо. Вот и вошло в привычку.
Так вот, я походил туда-сюда по танц-залу. Попытался пару раз с кем-нибудь затусить. Но получив оба раза отказ, плюнул на
это дело, и решил убраться с этой ненавистной школы куда подальше. Когда я вышел на крыльцо, раздался громкий крик девушки.
Она просила о помощи. Я сначала подумал, что это где-то во дворе школы, и кинулся в сад. Только через какое-то время я
понял, что крики раздаются из стен школы. Почти сразу из одного окна показалась какая-то фигура. Это был парень. Он
выпрыгнул из окна и бросился бежать. Первым, что пришло мне в голову, это прити на помощь. Глупая мысль... - стукнул себя
по лбу Джейсон.
f5fdf5549ae9.jpg

- В общем, я стал залазить в окно... как раз в этот момент в класс ворвалась охрана. Как всегда во время... И, увидев меня
на окне, схватили. Они подумали, что преступник решил ускользнуть. Сара Поттер, на крик которой я и прибежал, была в шоке,
и не видела нападавшего. Он напал на нее сзади, когда она выходила из туалета. И затащил в класс. Приказал ей не кричать,
но та не послушалась. Короче говоря, я оказался не в то время не в том месте... Алиби у меня не было... Так что меня и
слушать не стали... Тем более кто поверит подростку из неблагополучной семьи? Так что здравствуй исправительные работы, и
школа для трудных подростков. Вот она, моя история...
Наоми почувствовала, как по щеке скатилась слезинка.
- Я это знала... я чувствовала, что ты не причем...
c4295dca1188.jpg

- Ну и что это дает? Ты первый человек, кто мне поверил. Даже родители на меня забили - ухмыльнулся он. - Так что это не
важно.
- Важно! Еще как!
- Забудь! - повернулся парень. - Этой истории уже год. И ничего уже не исправишь. Я маньяк в глазах всего города.
- Да мне все равно на этот город! Главное, что я знаю, кто ты на самом деле! - Наоми уже не в силах была сдерживать эмоции.
Девушка робко поцеловала парня, Джастин сначала ответил на поцелуй, но потом отстранился.
- Зачем ты это делаешь? - возмущался он. - Зачем мучаешь и себя и меня?
- А ты почему меня отталкиваешь?
- Да потому что так не должно быть! Ты понимаешь, что тебя ждет? Я то привык, я по жизни всегда один и против всех. Но не
ты... Ты хрупкая, добрая девушка... ты не сможешь это выдержать... тебя будут осуждать все. Весь город. Твои друзья...
родители... я не хочу брать на себя эту ношу. Придет время... и ты пожалеешь об этом...
- Не пожалею...
- Ты меня совсем не слушаешь?
- Джейсон... замолчи... и поцелуй меня...
Парень сдался... он не выдержал такой наглости. Как это маленькая, наивная, хрупкая девчонка стоит на своем и не хочет его
даже слушать...
Этот поцелуй был полон страсти... полон любви...
ed9c7e2e2a35.jpg

- Глупая... глупая моя девочка... - шептал он. - Что же ты творишь... со мной... ты меня с ума сводишь...
- Все будет хорошо... вдвоем легче противостоять всей этой "толпе"...
294b8995c91d.jpg
ну и cовместный портрет
93f2359337e0.jpg
А еще за это время произошли изменения в династии
7c99c8c34a82.jpg

218705453e51.jpg

и еще новички династии))
Рэй- Сын Юджина. Наконец мальчик!!!!
c15624cd6351.jpg

ab15fe0d79e9.jpg

И Делика-дочь Тани
9733dcdc8f8d.jpg

Явно папина дочка
76d4130ff8b7.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, у меня слов нет
smile.gif

А я так и думала, что Джейсон не преступник. Очень понравилось, как сказала Наоми:
Mirind@ сказал(а):
- Да мне все равно на этот город! Главное, что я знаю, кто ты на самом деле!
Красивая кстати парочка получилась ))
Делика красивая малышка. В папку пошла, копия ))
Рэй милый )) Хомячок маленький
sm010.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх