Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, шикарное продолжение!Такое романтичное:3
Очень хочется рассмотреть Джейсона поближе
Priceless, Сэмми шикарен
s47.gif
Он ОЧЕНЬ похож на Эрла
Priceless сказал(а):
Линдси Джонс.Парня пока нет, но я думаю над историей.
Как нет?А как же,Рей?
swoon.gif
Или он просто друг?
У Динны и Лео прелесные детишки.Такие хорошенькие
rolleyes.gif

Ну и конешно же,Бонни и Джуниор
biggrin.gif

Зоуи маленькая принцесса.Интересно посмотреть на неё постарше и поближе
sm010.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Несколько дней назад начал играть семьей Гонгадзе из Барнакл Бэя.
rolleyes.gif
Мне приглянулась из этой семьи девушка по имени Дина.Такая няша!Захотел найти ей пару и сделать семейку.Познакомилась она с парнем по имени Гейдж.Вот он
fcfbad39a126.jpg
Здесь его немного плохо видно,но видно.Поженились и родили мальчика,назвал я его Джерри.
eb4ed4a360eb.jpg
Тут он еще маленький!
happy.gif
И спустя какое-то время пара хотела завести еще одного ребенка..Но ,сами того не ожидая,думая,что у них родится один ребенок , у них родилась...Тройня!Алина,Алиса и Тима.

c92f012f3e93.jpg

9185cba6484a.jpg

ce8d25a6e2d4.jpg

de585646e0da.jpg

28e5d23be6cb.jpg

ccedec8ef39d.jpg

938152f334b8.jpg
Кстати.На последних картинках можно увидеть папу и маму.Мама сейчас уже старенькая.
bd45cee2a81d.jpg
Вот она еще молодая.
Эх,не умею я делать большие и внятные рассказы...
biggrin.gif
И если честно,девочку по имени Алиса я назвал в честь моей лучшей подруги Котярк@!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Yanson, спасибо большое!
Yanson сказал(а):
С 13 поколением вас )
какой вас, ко мне на ты. мне до "ВЫ" еще лет 20 жить
Гений, Ура! Долгожданное продолжение! Тони просто молодец! Не побоялся и вопреки всем стал встречаться с Тифой.
Гений сказал(а):
"Ага, не выдержала - мысленно улыбнулся Антонио"
хе:) парни все такие. Специально выжидают, чтобы мы первые заговорили.
Иринка12, Какие малыши милахи! Билли такая удивленная сидит
biggrin.gif

margo_,
margo_ сказал(а):
ну ничего, будем ждать))) интересно на них посмотреть
Самой не терпится
biggrin.gif

Кристофер так на папу похож! Семейные скрины шикарны! Так и окунулась в атмосферу семьи Лак-Стилл
Изабеллька, сколько мелких-то!
Изабеллька сказал(а):
Эбергарда и Элиаса
Какие классные имена! Прям балдею. откуда только их берешь? Покажи мордашки поближе. Интересно мне на кого они похожи
Mirind@, Ух ты! а страсти-то накаляются! Джейсон не такой уж и плохой парень, как его представляют Таня и Райан
Mirind@ сказал(а):
Так вот тебе пища для размышления...
Классно сказал. Момент такой романтичный! Не терпится узнать далее
Кстати, может тебе мир открыть? Я бы с радостью читала истории о семействе Аккерман
m@nd@rink@, Какие ребята забавные! Сэмми такой отвязный с гитарой
biggrin.gif

Priceless,
Priceless сказал(а):
по-моему Маргоша влюбилась
shy.gif

Хлоя и Брюс такие милахи! Я прям балдею
Зоуи милая девчушка! Прическа такая классная
Смикки, мордашек вообще не видно. Хотелось бы разглядеть
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Алина02, спасибо, очень приятно. у ваших симов необычный цвет волос.. я не рискую так с цветом)))
Изабеллька, спасибо, вот уж точно Крис всего понемногу зацепил от родителей)))
ох... сколько же у вас детишек и все такие лапотульки. целый детский сад))) нянек на всех хватает? А от Ванесы глаз не могу оторвать, хороша!
Mirind@, ну и история, дух захватывает!!!! что же скрывается под такой жестокостью... точнее кто? кто же такой Джейсон??? негодяй и приступник, или все же отличный парень? скорее продолжения!!!!
m@nd@rink@, какие музыканты))) их ждет великая карьера и известность с таким ярким началом, пусть и в отцовском гараже)))) начинать то где-то надо))) Джильда сама романтичность на фото... будто в мыслях идея для нового романа уже появилась))
Priceless, Линдси такая забавная... веселая непоседа, наверное? Сэмми само очарование, Динн и Лео классная пара и детишки хорошенькие, рыжики в маму, а вот черты лица вроде от обоих родителей понемногу... Зоуи лапуська... так и хочется спросить: "палец вкусный? дай попробовать)))"
Смикки, интересная семья и детишек интересно поближе рассмотреть, а то непонятно на кого похожи.
Ricco сказал(а):
Кристофер так на папу похож! Семейные скрины шикарны! Так и окунулась в атмосферу семьи Лак-Стилл
спасибо, приятно, семейка моя вам тоже передает благодарности за отзыв)))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
margo_, какой прелесть красноволосый:з
Изабеллька, уух,бебибум натуральный)Зато потом дерево ветвистое будет)
Mirind@, очень интересная история.Вам бы действительно стоило сериал вести.
Ricco, спасиб :Р
А я воть к вам с новостями))))И как всегда хитрожопо стараюсь быть в начале страницы)))
Кэтрин усыновила детенка.Теперь в семье витает счастливая атмосфера ,потомучто появилась малышка Донна.

Мама ее так затискала ,что стоило оставить ребенка в качельке,она сразу же уснула)

Потом малышка отметила день рождения) Опять же как и было в прошлый раз при усыновлении ,она очень похожа на маму,ну или на дядю)))

Одновременно с ней выросла псинка Бонни.Я думала будет просто собачка а,тут такое собачищее большуще))Но мы его не боимся:З

Еще пара фотографий) Играем с подарком на день рождения)

- "Аааа!Какой у тебя страшный маникюр!"
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ДикийДик, Изабеллька, Ricco, Kalisto, margo_, Иринка12, Спасибо огромное!! Очень приятно читать такие комментарии, у меня прям таки улыбка от уха до уха))
m@nd@rink@, ооо какая веселая музыкальная группа)) Пусть продолжают в том же духе!!
Kalisto,
Kalisto сказал(а):
Очень хочется рассмотреть Джейсона поближе
будет и поближе)) смотри не влюбись, а то я сама уже вместе с Наоми млею от этого хулигана)) ,
Иринка12, Донна очень симпатичная девочка. ооо ничего себе у вас там волкодав живет!!!
blink.gif

Priceless,
Priceless сказал(а):
А я сегодня опять без комментариев
это уже не ново...
Сэмми очень симпатичный растет. Хлоя и Брюс тоже красивые, а Зои так вообще ангелочек!!
ДикийДик сказал(а):
! Вам нужно открывать мир или сериал
Ricco сказал(а):
Кстати, может тебе мир открыть?
Иринка12 сказал(а):
Вам бы действительно стоило сериал вести.
Эх, да я б рада, но мое вдохновение очень, как бы это сказать, самостоятельное. Оно может само прити, и принести с собой какую-нибудь творческую идею. Но не по моей воле. Я могу предположим открыть мир какой-нибудь классной историей... но она закончится... и я начну ломать голову над следующей, вот тут то и начнутся проблемы. Не могу я заставлять себя заниматься творчеством, вдохновение может приходить редко... но метко)), а если открою мир, то это уже будет обязывать...
Так что я лучше тут, по тихоньку, когда навеет, буду выкладывать маленькие истории сюда... вы ж не против??
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Так что я лучше тут, по тихоньку, когда навеет, буду выкладывать маленькие истории сюда... вы ж не против??
Нет конечно :) О чем речь? Конечно выкладывай и почаще свои творения :)) У тебя такие интересные истории!

Джейсон мне кажется не преступник. Ну или мне кажется... Может он ничего не сделал? А так он красавчик :)) Правда мне бы поблиииже увидеть
biggrin.gif

Конечно поцелуй меня убил :)) Улыбка до ушей
biggrin.gif
Жду продолжения... Заинтриговала!

Иринка12, Донна милашка )) Песа конечно здоровый
sm001.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Priceless, Линдси Джонс такая хорошенькая. Хлои сама серьезность, а Зоуи прям маленькая конфетка) Ну, в общем, я балдю от твоих рыжиков)
Mirind@, подсказывала мне интуиция, что не может Джейсон быть плохим) Его, наверное, подставили? Да? Интересно очень написано, захватывает. И очень хочется прочитать счастливый happy end
shy.gif
)))
Иринка12, малышка Донна просто прелесть! И не боится такой большой собаки - супер! Наверное, затискает ее, что бедная не будет знать, где спрятаться
biggrin.gif


**********************************************************​

Я тут уже сто лет не была,никого из своих не показывала. Давным-давно я тоже начинала династию. Но за последние полгода она у меня далеко не продвинулась(не было времени).
Вот тут можно посмотреть как все начиналось.​

А сейчас у нас в семье пополнение - Вирджиния. Представительница 9 поколения.

Вот такая дувчушка - хохотушка

Любимица Своего папы Даниэля, просто не слазит у него с рук, а он и рад ее носить
biggrin.gif


P.S. У нас какая-то особенная любовь в машинкам
wacko.gif

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Может он ничего не сделал?
кто знает, кто знает))
Черная-Кошка сказал(а):
Правда мне бы поблиииже увидеть
уидите)) Покажу сегодня его личико))
Алина02,
Алина02 сказал(а):
наконецто свершилось они поцеловались!
о да)) сама в восторге))
Kalisto,
Kalisto сказал(а):
А ты(можно на "ты"?) его сама создавала?
даже нужно)) нет, это Призрак оперы от ИМХО. Но так как он у меня в качестве обычного сима-человечка, я его переназвала)) Если хочешь в ЛС кину ссылку
Blueberries,
Blueberries сказал(а):
Его, наверное, подставили?
все может быть))
Вай, Вирджиния просто чудо какое-то)) такая куколка маленькая!!
Blueberries сказал(а):
У нас какая-то особенная любовь в машинкам
она наверно уже в мечтах как к ней подъедет принц на белом лексусе))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Сегодня в моей семье праздник!День Рождения у тройняшек!
rolleyes.gif
b17b113b10ca.jpg
Вот в кого превратилась Алина.
biggrin.gif
А вот сын Тима.
1f6bb7f67a40.jpg
Вот еще Алина,уже с прошедшим косоглазием.
wacko.gif
b9c5bf470fad.jpg
Алиска.
1d4a8c4d4238.jpg
Тима и Алиса спевают дуэтом.
0340bc27e50f.jpg
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Иринка12,
Какая ребетёнка красивая) Странно, у тебя часто усыновленные детки похожи на приёмных родителей? У меня так не бывает, обычно вообще нет общих черт
Blueberries,
Солнышко маленькое, улыбчивая такая. Красивая вырастет) Сразу видно) Может будет автолюбителем? ))
Смикки,
Похожие такие. Шумные у тебя подростки? Или они предпочитают спокойную жизнь?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Priceless, Все очаровательные такие, но вот малыш Семми просто лапочка)
Смикки, настоящий беби бум)))))) Поздравляю)))))) Малышня чудесная) большая семья всегда радость)
Ricco,
Ricco сказал(а):
Сэмми такой отвязный с гитарой
О, да, это у него действительно от папашки))))) Прям рок эн рольщик)))))
margo_,
margo_ сказал(а):
будто в мыслях идея для нового романа уже появилась))
Твоими бы устами, но я несмогу написать ничего подобного, как это получается у многих из вас....Хотя попробовать стоит, мож когда нибудь и решусь.....
Иринка12, а почему усыновление? сама не может родить, или не хочет портить фигуру???? Но малышка Донна просто ангел)))))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
О, нет! Не против естесственно, я всегда с привеликим удовольствием почитаю твое вдохновленное творчество))))))
Blueberries,
Blueberries сказал(а):
Вирджиния. Представительница 9 поколения.
Огого! , как я некоторым завидую, хотя и сама скоро доберусь до большущего деревца))))))) Детка просто чудо, ангел)
Смикки, ну на дне рожд без косоглазия никто помоему еще не обошелся)))))) Ребятки-детки выросли очень даже вимпотичными))))) Алиса с Тимой кажется похожи очень....Хотя и Алиночка не отстает, в общем дети милашки)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Leviosa,и шумные и спокойные,нейтральные.
rolleyes.gif
Балуются лишь тогда,когда появляется мудлет"Перепады настроения".
m@nd@rink@ сказал(а):
большая семья всегда радость)
Полностью согласен.Но нянчится с ними,особенно в возрасте"Младенец"-кошмар.
biggrin.gif
Шуму столько,всем есть надо и прочее.
wacko.gif
m@nd@rink@ сказал(а):
Ребятки-детки выросли очень даже вимпотичными)))))
Спасибо большое,приятно!
happy.gif
Мне кажется,что самая красивая это Алиса.
happy.gif
Но остальные тоже милашки!
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Спасибо всем за комментарии, очень приятно видеть ваше внимание к моей семейке!!!
biggrin.gif


Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
она наверно уже в мечтах как к ней подъедет принц на белом лексусе))
ну да, мечты о принце на лексусе, да и чтоб яхту по-больше
biggrin.gif


Leviosa,
Leviosa сказал(а):
Солнышко маленькое, улыбчивая такая. Красивая вырастет) Сразу видно) Может будет автолюбителем? ))
кто знает что там впереди) может и станет автолюбителем)

m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Огого! , как я некоторым завидую, хотя и сама скоро доберусь до большущего деревца))))))) Детка просто чудо, ангел)
Эх, было бы чему завидовать) Я ж с этой династией почти год - и только 9 поколений...
А за ангела огромное спасибо)))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Алина02, margo_, спасибо))
Ricco, вообще то третье поколение, но если учесть, что создавал я два старших поколения(т.е. основатели - старики -и их ребёнок - сын Уильям с женой), то второе, как то так)
Да, Генри, вообще, она отличается от Габи ещё и тоном кожи и оттенком волос)
Парень этот - третье поколение семьи которую я тоже создал) Чтоб побольше симпатичных(на мой вкус) симов в городе было)
Yanson, в оригинале она зелёная идёт
biggrin.gif

Алина02, нууу.... симпатичные симы
biggrin.gif

Иринка12, самое заваривающее - это обработка скринов. стиль мне нравится. Малышка Билли милая)
margo_, какой то хитрый малый Оо
Изабеллька, много близнецов *___*
Mirind@, хм *ждёт продолжения*
Priceless, симпатичные
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну что? готовы? Вот и продолжение)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Часть 1
Часть 2
Часть 3

***

55ae4c0a01ec.jpg

- Зачем ты пришла? - после продолжительного поцелуя произнес Джейсон. - Зачем ты это делаешь? Ты ведь знаешь кто я.
- А кто ты?
- Ну не прикидывайся. Самый известный маньяк-подросток в городе.
- Почему я этого не чувствую?
- А что, маньяков обычно чувствуют? - злился парень. - Уходи... и забудь меня.
- НЕТ, теперь уже нет.
- Ты упрямая, глупая девчонка. Зачем это тебе? У тебя проблем мало в жизни?
- Почему ты так говоришь?
- Да потому что со мной у тебя будут одни проблемы! Это не разумный выбор! За мной навсегда закрепился статус маньяка, и с
этим уже ничего не поделаешь. а... ты... ты просто невинный ангелок... это не твое...
- Я в это не верю... - шепотом произнесла девушка.
- Во что ты не веришь?
- Это ведь не правда... ты не мог так сделать... так ведь?
- А тебя не учили? Ничего не принимать на веру? Факты остаются фактами.
- Джейсон... скажи мне правду... как все было...
- Это не важно... мне все равно веришь ты или нет, это ничего не изменит. Уже все сделано... И знаешь... держись лучше от
меня подальше. Я не герой твоего романа. Прощай...
После этих слов парень развернулся и пошел проч с этого места.
- Джейсон... постой... пожалуйста... - но мольбы Наоми было напрасны. Он ушел.

***

Недели шли... а Наоми ни о чем не могла больше думать. Успеваемость в школе снизилась. Писать картины не получалось... на
романы так же не находилось вдохновения. Да что там... Наоми даже читать не могла, чтобы не прослезиться. Нет, она и раньше
плакала, девушка очень чувствительна к концовкам. Но сейчас это было иначе. Она плакала горькими слезами. Покоя в душе не
было. Не хотелось ни говорить... ни есть... ничего...
189b9eb741d9.jpg

Боли прибавляла репутация Джейсона. Она не верила, что это правда. Она не могла поверить, что он на это способен. Да, он
резковат, грубоват... но это все маска... Его глаза все выдают... какие у него на самом деле добрые глаза. Девушку
пробирала дрожь, когда она вспоминала его взгляд.
Но Наоми продолжала каждый вечер приходить на пляж, в надежде встретить Джейсона. Девушка, как и прежде с собой брала
очередной любовный роман. Но читать вообще не хотелось.
39bc2c74d46c.jpg

Там про любовь... а у нее в душе трагедия... Зачем пишут такие
душещипательные книги? Как их читать, когда в реальности все не так, все не так просто.
- И не надоело тебе постоянно сюда приходить? - услышала Наоми до боли знакомый голос.
Так и было, по зади стоял Джейсон. Как же она была рада его видеть. Внутри все затрепетало, бабочки в животе запорхали...
Столько раз Наоми репетировала эту встречу. Столько фраз заучила, а как увидела Джейсона так все слова разбежались.
- Эээ... привет...
- Красноречиво... - вздохнул он. - Я так понял, ты все это время хотела о чем-то поговорить, а не тупо потравить меня своими духами?
- Хотела... поговорить...
- Я слушаю.
fd7712f01891.jpg

- Ты просил держаться от тебя подальше... - начала девушка, хотя начало планировала совсем иное. - Я не хочу...
- Вот правда говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, - закатил глаза Джейсон. - Я бы очень этого не
хотел.
- Почему ты меня отталкиваешь?
- Ты издеваешься? - перешел парень на крик. - Ты знаешь кто я! Ты знаешь, что я сделал! Это все знают! Ты хочешь мою
репутацию разделить на двоих? Зачем тебе это надо? Что ты пристала ко мне?
- Я это знала... - подошла Наоми ближе. - Я же вижу, что ты меня ооталкиваешь, но ты этого не хочешь...
- О боже! - схватился Джейсон за голову. - Ты совсем меня не слышишь? я ПРЕСТУПНИК!!!
- Я не верю! - перешла тоже на крик Наоми. - Я не верю, что это правда!
b03b85278c89.jpg

- И что дает твоя вера? Ты не сможешь переубедить всех! Это дохлый номер! Я полгода пытался это сделать. Но все безуспешно!
- Я хочу знать, - забилось чаще сердце девушка. - Расскажи... пожалуйста... что тогда произошло?
- Ты значит хочешь знать правду? - не находил себе места парень.
- Очень...
- Господи, за что мне это! - не унимался он. - Значит хочешь правды? Ну слушай...
724e33ebff61.jpg


Продолжение следует...
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Arata, Иринка12, margo_, спасибо)
m@nd@rink@, Хорошенькие вторые половинки ты для своих симят подобрала)
Priceless, Все детки - лапки) Но Сэмми неподражаем! Я влюблена!
Смикки, Тройняшки - это круто. У меня без награды плодовитость только больше двух не рождалось. Красивые выросли)
Blueberries, Вирджиния - милашка)
Mirind@, продолжение отпадное. Очень интригующе. Но я уверена, что Джейсон просто бедный, несчастный мальчик, которого просто подставили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх