Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ДикийДик, Alisims, Алина02, Lyudok37, Kalisto, margo_, спасибо большое
ДикийДик, Kalisto, margo_, Это малыши Ромиро и Корриды
Alisims,
Alisims сказал(а):
А ну дай их потискать, ребяток этих!
сама никак не могу натискаться)))
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
я смотрю Мелькины глаза у тебя тоже "поселились"
да-да! Это на долго! Теперь у меня многие детяти с такой красотой ходят. Спасибо тебе за нее
Lyudok37 сказал(а):
а говорила что до малышей еще долго, видно все ж не удержалась
Эти малыши появились без моего вмешательства
biggrin.gif

Lyudok37 сказал(а):
Гэртон меня вообще просто свел с ума
меня тоже. Теперь ни за что его не отпущу. будет жить в основном доме
margo_,
margo_ сказал(а):
Себа и впрямь красавчик
полностью согласна
margo_ сказал(а):
Златан и Эбби вроде молоды еще для своих деток
Им до деток еще огого!
Mirind@, Спасибо большое
Mirind@ сказал(а):
Гэртон мне почему-то Персика напомнил
Мне тоже напоминает почему-то. Но Персиваль вообще никакого отношения к нему не имеет. У меня Перси даже в городе нет. Только в хранилище

Да, у Джейсона прошлое совсем не безупречное. Почему он напал на эту девушку? и для чего?
Ой, Бедная Наоми! Надеюсь, что у Джейсона хватит благородства спасти ее.
Скрины, как всегда, на высоте!
Изабеллька, Спасибо. Девушки очень милые. Ингеборг меня вообще сразила! поздравляю с двойной свадьбой!Теперь ждем их малышей.
Arata, спасибо, приятно
Arata сказал(а):
в отличии от моих :(|
У меня уже 13 поколение. Генетика генерится со всех подряд, а у тебя только второе. Все еще впереди
Девчонки твои все так же похожи, а Гэртон чуть изменился. Они все такие милахи! В зеленом платье это кто? Генриетта? У нее парень такой забавный
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Ох, уже 374 страница))
Забегу на минутку и прокомментирю, что успею, но просмотрела все ваши новости и все ребятки это чудо!
happy.gif

Ricco, смешные малявки, думаю братик будет ярым защитником своей сестренки,а Эльтерро очень интересный малый
sm001.gif
( С 13 поколением вас
smile.gif
)
Mirind@, какие классные рассказы! И так все заинтриговало, так низяя! На самом интересном ведь!
biggrin.gif
Может тебе открыть свой мир?
smile.gif

Изабеллька, поздравляю будем ждать. Очень милые пары у вас получились
happy.gif

Arata, как интересно, как похожи девчонки! Две капли воды просто) Очень итересный цвет глаз получился, завораживает! Пары у всех чудесные, смотреть и смотреть на них. ( А еще мне очень понравилась рубашка их папы
cool.gif
)
P/s я хотела что-то сказать, но забыла
s6.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Я не надолго. Буквально выдергивают из-за компа. Вот приеду домой тогда всех прокомментирую. А пока хочу выложить окончание истории Антонио и Тифы.
Простите, что так долго не было продолжения. Проблемы, проблемы, проблемы, а теперь отпуск.
Часть 1
Часть 2
Часть 3.


После школы, Антонио, как обычно, отправился в парк. Но на входе, его остановил одноклассник, Трой Чакон.
- Ты что задумал? Что это было с Локхарт?
- А тебе какое дело, Чакон?
- Как можно быть таким чурбаном! За тобой столько девчонок увивается! Оставь Тифу Локхарт в покое!
Тони подозрительно посмотрел на Троя.
- Трой, она тебе нравиться что-ли?
- Ээээ - лицо парня залилось краской. - С чего ты взял?
- Ну... ты ее так защищаешь! - протянул Антонио и хлопнун парня по плечу. - О, а вон и Локхарт. Ну. я пошел.
- Тони, ты придурок!
Прокричал вслед уходящему парню Трой, на что Антонио только рассмеялся. Подойдя к сидящей на лавочке Локхарт, он молча сел рядом и стал смотреть на плескающуюся в воде рыбу.

Девушка продолжала читать, не обращая внимания на парня. Между ними установилась тишина. "Что ему надо?! - подумала Тифа, искоса поглядывая на Тони. - Опять пришел поиздеваться!"
- Здесь много лавочек - первой заговорила Тифа.
"Ага, не выдержала - мысленно улыбнулся Антонио"
- Да, но только эта стоит ближе всего к воде.
Молчание
- Ты любишь воду?
-Да... она меня успокаивает... еще я люблю гонять на мотоцикле и играть на гитаре. А ты любишь читать книги?
Девушка взглянула на книгу в руках.
- Я хочу стать журналистом. Поэтому много читаю книг по журналистике и разные статьи.

- Ого, неожиданно. Журналист - это же человек общительный, он всегда в центре внимания. А ты даже друзей завести не можешь! Как же ты будешь работать?
Девушка опять уткнулась в книгу и замолчала.
- Обиделась?
- Нет. Ты прав. Но... сколько себя помню. я всегда хотела писать статьи. И писать правду, а не ту муть, о которой говорят на телевидении.
- Хм... тебе будет сложно. Но, я могу тебе в этом помочь.
Девушка взглянула с интересом на Тони. "Наконец-то она на меня посмотрела - улыбнулся Тони".
- Чем?
- Я научу тебя общаться с людьми. И в будущем буду помогать со статьями. Я же полицейским хочу стать.
- Спасибо - улыбнулась Тифа.

* * *


- Ты не думаешь, что в последнее время слишком выделяешься?! Все время липнешь к моему парню! Думаешь, он всерьез сказал, что ты его девушка?
- ...
- Чего молчишь? С Тони-то вон как горазда языком молоть. Хочешь, чтобы мы тебя избили?
- Мы с ним просто разговариваем - спокойным тоном ответила Тифа. - Не вижу здесь повода для ревности.
- Ах, ты с.ка - со злостью выпалила Джейн и со всего размаху влепила Тифе пощечину.
От удара, голова Тифы мотнулась назад, ударившись об стену. В глазах стало мутнеть, ноги подогнулись и девушка медленно съехала по стене.

"Голова болит - это была первая мысль, посетившая Тифу после того как она пришла в себя. - Сколько же я была без сознания?" Вокруг не было ни души. Подняв голову вверх, Тифа увидела заходящее солнце. "Мне давно надо быть дома - испугано подумала девушка." Резко вскочив на ноги, девушка почувствовала головокружение. Кое-как добравшись до своей любимой лавочки в парке, Тифа тяжело опустилась на нее и закрыла глаза.
- Тифа? Ты что здесь делаешь? - услышала девушка знакомый голос. Распахнув глаза, Тифа увидела перед собой Антонио, рассматривающего ее со встревоженным лицом.
- Ух, йё! Кто это тебя так?
- Упала.
- Об чью-то ладонь? - иронично проговорил Тони. - И давно ты тут сидишь?
- Не знаю... Я сознание потеряла.
- Ну-ка - прощупывая руками голову девушки. Тони нашел шишку. - Не хило тебя приложило. Давай помогу до дома добраться.
- Хочу еще не много посидеть. Сейчас так прохладно.
- Ок. - проговорил Тони, садясь рядом и беря девушку за руку.
- Ты что делаешь?
- Успокойся - насмешливо посмотрел на девушку Тони. - Клади голову на плечо и расслабься.
"Я же должна его ненавидеть, а он мне начинает нравиться - думала девушка. - И рука у него такая теплая и надежная"
Пока девушка пыталась придти к какому-то решению, парень обдумывал как решить сложившуюся ситуацию.

* * *

На следующее утро перед школой.

- Эй... Джейн - крикнул Тони на весь школьный двор. Джейн и все кто был у входа в школу с интересом уставились на Антонио.
- С сегодняшнего дня Тифа Локхарт официально моя девушка. И любой кто обидит ее или просто косо посмотрит на нее будет иметь дело со мной. Все всё поняли?
И в подтверждении своих слов. Антонио схватил ошеломленно хлопавшую глазами Тифу в объятья и впился в ее губы поцелуем.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Гутен абенд,дамы и господа.Я снова здесь.И как и обещала покажу тех двух малышей которые пополнили семейство Стерлинг-Лавленд.
Дети очень похожи на папу,хотя и от мамы что-то есть :Р
Малыш Эрвин точная папина копия,папанька даже его в костюм одел чтоб больше похож был)

Малышка Билли тоже очень похожа на папу,но надеюсь что и от мамы что-то возьмет.Меня чет ее имя прикалывает)))Маленькая Билька :3

И вот Кэтрин щеночка купила,назвала Бонни.Будет учиться ответственности, потому что мы решили скоро усыновить ребеночка)))Ну не хотелось ее женить на скачанной пустышке,на старом деде или заставлять у кого то мужа уводить)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня рыженькая Сильвия растет. Такая шкодная. Так смешно уроки делает. Жаль не успела сфоткать ее лицо.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Ricco сказал(а):
Quote (margo_)
Златан и Эбби вроде молоды еще для своих деток

Им до деток еще огого!
ну ничего, будем ждать))) интересно на них посмотреть

Гений, интересная история, романтичная. такая хорошая пара получилась и девочку никто больше не обидит, Антонио не позволит)))
Иринка12, детки, такие сладкие, дайте пообнимать))) Кетрин просто умничка, к такой ответственной миссии подходит ответственно.
__________________________________________________________________________________________________________________

Хочу вас познакомить с новым членом семьи Лак-Стилл.
Знакомьтесь, Кристофер


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Изабеллька, Алина02, Kalisto, Lyudok37, Arata, margo_, Ricco, Yanson, спасибо, что переживаете вместе со мной за Наоми)) мне очень приятно!
Изабеллька, Девочки хорошенькие выросли!
Гений, Какая Джейн плохая оказывается... очень плохая... история понравилась, надеюсь Тони и Тифа будут хорошей парой
margo_, Кристофер такой хорошенький. Семейка счастливая и веселая. Смотреть приятно!
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Алина02, Lyudok37, margo_, Arata, Yanson, Ricco, Mirind@, спасибо за комменты.
Arata, тройняшки выросли красивыми.
Гений, очень интересненький поворот событий. Ждем, что же случится дальше)
Алина02, Саманта красивая. Особенно мне нравятся волосы)
Иринка12, Детки хорошенькие. У Билли такие большие и красивые глаза. А кого усыновить хочешь: мальчика или девочку?
margo_, Кристофер очень на родителей похож. Взял все самое лучшее от мамы и папы.
Mirind@, Выкладывай скорее, а то я умру от нетерпения (да думаю не только я)
А у меня беби бум так скажем.
Лили родила двойняшек. И опять девочек! Надо было ей время посвятить, яблоками заботливо накормить, но я разрывалась между беременными Розетт и Ингеборг. Девочек назвали Калистой (без шляпки) и Александриной (в шляпке).

Ингеборг тоже родила двойняшек, но мальчиков: Эбергарда(в зеленом) и Элиаса (в голубом).

Розетт родила девочку Деану (на этом скрине, думаю не надо объяснять кто из этих двух девочка). Интересно, почему игра не назвала ее ДИаной?

Розетт кажется решила остановиться пока на одном ребенке, в то время, как Ингеборг и Рэй страстно желают девочку и прикладывают все необходимые усилия для воплощения этого желания в действительность.
Ну и фото Тавианы и Ванессы в подростковом возрасте, так как в прошлый раз забыла.

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Изабеллька, ооо да у тебя бэби-бум прямо!! Сколько малышни! Все такие красивые.)) Весело тебе! Столько детворы! Тавианна и Ванесса тоже очень хорошенькие выросли))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну хорошо! Не буду я вас долго мучать)) вот продолжение)))

Часть 1
Часть 2

***

- Держись! - крикнул парень и моментально, оказавшись рядом с девушкой, схватил ее за талию. - Тебе, что, жить надоело?
Но Наоми словно обомлела. Она хотела сказать что-то, хотя бы выдавить "спасибо" или еще что-то, но слова застраяли где-то в
горле.
276b84d1292c.jpg

- Зачем ты пришла сюда?
- я... я...
- Что? Шок словила?
- П... пуст... и...
- Наоми! - послышался голос в далеке. Это бежала Таня со своим Райаном - Отвали от нее!
Райан тут же схватил Джейсона. Но тот вовремя отреагировал. Завязалась драка.
- Стойте! - спохватилась Наоми. - Райан, что ты делаешь? Не трогай его... если бы не он, я бы упала...
fe1aa954d101.jpg

- Да он тебя запугал? Сетренка? - обняла ее Таня. - Я же виделя своими глазами, как он тебя держал у обрыва...
- Да нет... все не так... я подскользнулась... и если бы не он... я бы упала...
- что? - не верила Таня. - Что ты такое говоришь? Это так? - повернулась она к Джейсону.
- Конечно нет! - вырвался он у Райана. - Разве может уложиться в голове, что преступник начнет спасать чью-то жизнь? А?
Думаете, он захочет искупить свою вину? Не думаю, что хоть одному преступнику такое приходит в голову... вы знаете таких? -
крикнул он. - Вот и я не знаю... а ты! - обратился он к Наоми. - Не приближайся ко мне! Иначе в следующий раз, я тебя точно
скину!
0b8d457a40b6.jpg


***

Наоми весь следующий день просидела дома. Она не понимала, почему так произошло. Зачем он так сделал? И конечно же ей никто
не поверил. Кто поверит, что преступник начнет сам себя очернять. Все решили, что у девушки шок, и она сама не ведает, что
говорит. Да и самой Наоме уже поднадоело всем доказывать обратное. Хотя так тошно было, что все родственники собрались в их
доме и по очереди жалели "бедную жертву преступления", которое чуть не состоялось.
Но зачем он это сделал? Он отказался от факта, что спас ее. Специально очернил себя еще больше. Что с ним будет? Он и так
под надзором органов, а что теперь?
2f9dfb5edb2c.jpg

Нет, девушка не могла это просто так оставить. Она в долгу у него. И должна ему помочь. Или хотя бы разобраться. Ей так
хотелось с ним поговорить. Просто узнать, что он чувствует, как он живет. Вообще узнать его по ближе. Но она не знала о нем
ничего. Где он живет... где учится... Нет! Наоми знала, где он учится... но... идти туда не решится ни один здравомыслящий
человек.
И было всего одно место, где они могли увидеться...
Наоми решила, что он пойдет туда в любом случае. Ему нравилось это место, а значит он придет туда еще раз. Но девушке было
невтерпешь. Ее тянуло к нему. Она хотела с ним пообщаться прямо сейчас.
И она сделает это! Никто не может помешать ей.
Наоми незаметно вышла из дома. И поехала на велосипеде к пляжу. Девушка прошла на пристань, откуда было видно то самое
"уединенное" местечко. Сердце забилось чаще. Наоми и не ожидала, что будет так просто, но Джейсон сидел на том же камне и
жевал травинку.
0e050f6e15c1.jpg

Девушка не понимала какие чувства ее переполняют... волнение... страх... радость... Но в любом случае ни одно из чувств не
могло ее остановить.
- Опять эти чертовы духи! - воскликнул парень.
Наоми была ошарашена, ведь он ее еще даже не увидел. И тем более она кралась очень тихо.
- Ну и зачем ты пришла? Тебе мало было?
- Мало чего?
- Я тебя вроде предупредил...
- О чем?
- О том, что в следующий раз я тебя точно столкну!
- Но ты и в первый раз не собирался меня сталкивать.
- Больно умная? - Джейсон подошел вплотную. Наоми вынуждена была прижаться к камню. - Ну что, боишься меня?
- Нет...
- Врешь!
e5c8d42a2bdd.jpg

- Я пришла выяснить... зачем ты...
- Зачем я что? - перебил Джейсон. - Зачем я соврал? Или зачем не дал тебе упасть?
- И то и другое.
- А знаешь, я знал, что ты придешь... ты ведь такая предсказуемая... такая наивная... и ты попалась на мою удочку...
- Что ни говори, как бы ты не пытался меня запугать... но меня не проведешь... это же маска...
- С чего ты решила, что ты можешь меня понять?
- Не знаю... я чувствую...
- Чувствуешь значит? Так вот тебе пища для размышления...
После этих слов Джейсон впился своими губами в губы Наоми. Трудно объяснить, что с ней творилось в этот момент, но она
столько любовных романов прочитала... столько раз переживала эти моменты с главными героями романов... но сейчас это ни с
чем не сравнимо... это просто не возможно описать словами...
df6723c3cf38.jpg


Продолжение следует...
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Mirind@, Я медленно сползаю со стула на пол с улыбкой на лице! КАК РОМАНТИЧНО!!!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем привет.
Простите я сеня без комментариев(, много упустила страниц, но я все просмотрела))))) Детки у всех ооочень замечательные) милахи и ангелочки)))) Чес слово)
Только вот отметить хочется ребят: yagusya, Mirind@ и Гений, в том что они отличные писатели))))))
От ваших история я просто в восторге, в полном так сказать безумном восторге))) Эти ваши сочинения-просто выворачивают все внутри меня.....Мурашки по телу от чтива........Потрясающе!!
Ребятки, ждем продолжений ваших рассказов......Очень) Давайте долго не тяните, ато душа из тела выпрыгнет, пока ждет эти душераздирающие и интригующие сказки)))))
А мне вот....У меня не получится такое сотворить, хотя сколько я думала об этом, все представляю, но как сажусь, чтоб воплотить это, так мысли все теряются и незнаю с чего начать)))))

Всем отдельное спасибо за внимание к моим симятам)Очень приятно читать хорошие отзвы))))
Ну и есть малость новостей от Ландов)
Мои детки как вы помните стали подростками и времени я тянуть не стала, создала пару симов подростков М и Ж, их поселила в городке естесственно, хотела познакомить их с моими для будущего (ну вы понимаете)), но мне этого делать не пришлось))))) Самуэль прийдя как то из школы привел друга с собой)) Им оказался Осар (которого я сотворила для Джильды)))) А Оскар естесственно был знаком с девушкой по имени... Помоему Апрель (уж не помню как назвала ее)))) Так что руку приложила только к созданию)
Ну и Как то в выходные, Сем захотел повеселиться....Он видно в папу-музыкант еще тот! Пригласил Оскара, да и Оскар канешно пришел не один))) Самуэль, как увидел эту блаженную красотку Апрель, так застыл на месте и рот открыл)))))))) В общем у них завязалось само сабой) А вот Джильда все никак, сопротивляется отношениям,,,Что такое незнаю прям! Я так хотела устроить им в будущем двойную свадьбу, они же так дружны и неразлучны)
Скринов мало, что то не до них совсем было)))) Заигралась я с этими подростками))))))
В общем вот)))) Они рашили немного поразмяться)) в гараже на отцовских инструментах) Отец кстати присутствовал, чтоб не переломали ничего))))

Каждый по отдельности-поближе)
Тот самый друг Оскарито

Красавица Апрель) Мне почему то оооочень захотелось мулатучку) Думаю получилось очень даже)

Ну и канешно сам Самуэльчик))))) Хех-гитарист ёмаё))))


Ждильдитта не стала к ним присоединяться-она не по этой части)))) Она у нас в бабушку Ренесму) писательница

Так так так......А это видимо перерыв они сделали и Сем не стал терять времени понапрасну)))) Принялся к ухаживанием Апрель))) Я же выше говорила, что Семми с первой минуты их встречи ачумел просто от ее красоты)
Ну и она не стала приператься и приняла его ухаживания сразу)

А вот поцелуй ПЕРВЫЙ (блин) упустила малясь)))) Я как папарации следила за каждым их шагом)))))
[/color]
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Привет
А я сегодня опять без комментариев ._.
Сердечно извиняюсь, и обещаю, что впредь такого, по возможности, не повторится.
Только хочется отметить Златана и Эббушку ^____^
Ну просто гонят же.

Так вот, начнём с основной ветки. Линдси Джонс. Тут, думаю, всё понятно. Парня пока нет, но я думаю над историей.
Фанаты США ведь :3


Малыш Сэмми. Всё больше похож на Эрлика.
Маленький мачо
s6.gif



Помните Динн и Лео?
Они уже совсем большие

И обзавелись детишками в виде старшенькой Хлои (Или Клои)

И младшеньким Брюсом

Любители друг друга
s6.gif
Оба рыженькие, кстати говоря. От Джонсов совершенно ничего не взяли.
Полные Урсусы, так скажем


Ну и наконец вечная парочка Бонни и Джуниор обзавелись ещё одной маленькой проказницей.
Зоуи Уайт

На этом Бэби-бум закончился, в общем-то. Но я хочу ещё
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх