Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kamaitachi, Израэль очень симпатичный юноша!
Mirind@, Наоми такая красивая! И правда на Калину очень похожа. Милоликаа такая милашка. Имя прям очень идет ей
biggrin.gif

У Артуро такие благородные черты лица! А Ликерия грозно как-то выглядит
Mirind@ сказал(а):
Вот думаю написать историю про своих подопечных... а то такое на ум пришло... теперь не знаю, выставлять или нет))
Что за вопрос? Конечно давай! Я с радостью почитаю
Изабеллька, Девчонки очень похожи. и между собой и на старших сестер
margo_, Грегори и правда, почти копия мамы. У Мирославы такие волосы классные!
Мелодия очень симпатичная девушка. А почему муж синий? Джин? Из их деток очень Себастьян понравился
m@nd@rink@, Спасибо большое! Двойняшки Ланд вроде и не похожи, но видно, что брат и сестра4
Сьюзи действительно копия Барби. Мишель симпатяг такой! Губки бантиком
Arata, тройнята вообще абсолютные близнецы! Папа у них милый.
Книжка - "Грозовой перевал" Эмили Бронте
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ricco, Златан и Эбби меня покорили *_*
Они очень красивая пара.Очень...
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
m@nd@rink@, надеюсь на это)
ЛеNчик, какой очаровательный малыш)
Mirind@, да. лучшей жены я для своего Бертранчика просто придумать не могла)))Нет, спасибо, подростковую беременность я не планировала)))
Наоми очень на Калину похожа, у Милолики глаза такие яркие)))
volty, знаешь, имя очень подходит) Такой серьезный парень)
Изабеллька, девушки красивые, очень)
margo_, Грегори мне кажется на маму больше похож...
Lyudok37, спасибо большое)))
Какие же они у тебя красавцы)) не буду никого выделять. просто на всю компанию полюбуюсь)))
Ricco, ох красавец)))

Теперь я немного со своей семейкой..
Итак, Бертран и Робин выросли и поженились)))
Как всегда я забыла про КАС и показываю их так сказать "в живую"
374ff1a3fd4a.jpg
7cc90a0d1f8e.jpg
1580c6738d7c.jpg

d488e68f93ba.jpg

95dcd9e2ce49.jpg
a59866c2841e.jpg

И результат
32750c6aaa0e.jpg

Эту милую козявку зовут Женевьева)))
Мне кажется - будет копия мамы
fa751135b83d.jpg

2fef68d9228b.jpg

42023c5ace55.jpg

0fe3d03b924b.jpg

164efb50bc66.jpg

182347d67881.jpg
8e570c3b341e.jpg

5be211bb38d5.jpg

8178ed9ec0da.jpg

56f293d42ab5.jpg

Очень сообразительный ребенок - сразу поняла как от родителей получить желаемое
Извиняюсь, что скринов мало, с переездом играть толком не получается...
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Kssenita, Да, люблю все необычное, обычности нам и в обычной жизни хватает
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
А тут наша сказка
smile.gif

Алина02, спасибо большое
smile.gif

Kalisto, Спасибо
smile.gif

Kalisto, Ой ой.Значит ещё пополнение ожидается?
Тссс...хотя что уж тут тссс, молодая пара, конечно скоро прибавление
biggrin.gif

Alisims, Огромное спасибо, приятно
rolleyes.gif

Ricco, Златан и Эбби просто созданы друг для друга, они даже похожи чем то, представляю какие детишки красотулечки будут
smile.gif
Скрины такие романтичные
Спасибо огромное за комменты
Ricco, Инга красавица! И на Линду и на Чипа похожа, 50/50. Вот я только не пойму - в кого у нее такие волосы?
Волосы в маму Чипа
Ricco, А в кого Кэти вампирка?
Да у Синди муженек- городской- вампир, не казистенький какой то, посмотрим какая Кэти вырастет
Ricco, А Хилари - это правнучка Марвина? Глаза так долго держатся
Да, она еще и внучка Марго
smile.gif
Волосы тоже передаются, но глазки чаще, я думаю Марвин навсегда оставил след в моей династии, еще раз спасибо тебе за него
smile.gif

Рассел мне так Мэтью напомнил! Прям вообще! Может тем, что прическа и глаза одинаковые? Скинешь скрин Мэтью?
Он мне тоже очень Мэтью напомнил, я посмотрела у них даже одежда одинаковая
.
Ricco, Семейные фотки такие милые! Прям захотелось в игру и себе малышей тоже) но до этого еще ой, как долго
Спасибо
smile.gif
Будем ждать твоих малышей
titiYo, Спасибо
smile.gif
Женевьева такая конфетка, на Робин оооочень похожа, но все равно прям-твоя
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
И так,я снова пришла сюда.Прошу прощения что без комментариев,меня немного торопят.
Дети мои уже повзрослели,если их еще можно так назвать.Кэтрин выросла очень похожей на папу.

Живет одна,на горизонте ни кого не наблюдается.Правда был один,она с ним познакомилась на вечеринке.А потом кхм..до этого дошло...прямо там.
Но он вскоре исчез.И сейчас думаю,стоит ли усыновить ребеночка или подождать так до старости.

Эрнест взял все лучшее от своей матери и как я думала тоже стал врачом.Причем неплохим.

Ребята сейчас живут раздельно,но регулярно навещают друг-друга.Чаще всего встречи идут в доме Кэтрин)

О,кстати Эрнест в отличии от сестры уже успел обзавестись невестой.Да,он ей уже сделал предложение,но после того как она...родила ему двойняшек.Двое чудесных детишек - Билли и Эрвин.Причем Билли это девочка.Кстати я так и не сказала как зовут эту счастливую поуши невесту.Ее имя Амелия Лавленд.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Ricco, Златан - шикарный паренек))
titiYo, Ох, поздравляю с прибавлением!
Бертан и Робин красивая пара!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Кристя, помню, что видела ваших симов недавно, но прокомментировать забыла, но сейчас не смогла не исправить эту оплошность. Кертис и Джейд очень красивые. В Джейд я вообще влюбилась, необычная внешность. Зря Кертис решил, что у них ничего не может быть))
Ну и малыши, конечно, маленькие прелести
Priceless, ваши симы очаровательны! Девушка очень красивая
Mirind@, хорошее начало) уже интересно, что будет далее
Lyudok37, милые детишки, у девочки красивый цвет волос
Ricco, Златан С Эбби очень красивая пара! а глаза-то какие у парня, красота)
Иринка12, Эрнест такой интеллигент, его профессия ему подходит.А Кэтрин очень идет челочка, очень миловидная симка, не стоит ее оставлять одну, что за дела)
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Lyudok37, Я в восторге от этих детишек! У Ринны такой красивый цвет волос, а у Рассела такие классные глазки!
Ricco, У Златана такое лицо на предпоследнем скрине! А как же паренек для Ежевики?
titiYo, Робин и Бертран прекрасная пара! А Женевьева просто милашка!
Иринка12, Кэтрин и Эрнест выросли красавцами! Скачай ей жениха из чьей-нибудь мастерской, ну или уж создай сама. Двойняшек покажи!
Алина02, необычный цвет волос у них.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kalisto, Алина02, спасибо
titiYo, спасибо. Робин и Бертран такая красивая пара! Их малышка просто чудо!
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
я думаю Марвин навсегда оставил след в моей династии, еще раз спасибо тебе за него
может со временем затеряются глазки))) Не за что. Хорошо, что мы обменялись симами
Lyudok37 сказал(а):
представляю какие детишки красотулечки будут
ух. да, тоже очень хочу посмотреть. Но ждать еще кучу времени
Lyudok37 сказал(а):
она еще и внучка Марго
ну почти моя родня
biggrin.gif

Lyudok37 сказал(а):
хотя что уж тут тссс, молодая пара, конечно скоро прибавление
вот это я очень жду!
Иринка12, аа!!! Какой же Эрнест красавчик! Прям таю я!!
С Кэтрин они мало похожи. Только глаза
Алина02, у обоих такой цвет волос интересный
_MiKa_, спасибо
seaside, спасибо. Глаза - это в маму и бабушку
Изабеллька,
Изабеллька сказал(а):
У Златана такое лицо на предпоследнем скрине!
удивленное?
Изабеллька сказал(а):
А как же паренек для Ежевики?
проблемы с его установкой вышли. И вообще, в подростковом возрасте у Ежевики парня не будет. У меня созрела история кой-какая
biggrin.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
ИИЕх! Родилась долгожданная девчушка у моей молодой семьи (она ходила беременная без мудлета, я поначалу испугалась, а потом нормально родила:
Вот она только родилась, малявочка)
c98f4351ba92.jpg

А вот я ее тортиком)
a8570bd387fe.jpg
786c4b1a79e4.jpg

Я посвятила малышку Chanel383, потому что она очень ждала ее рождения)
Ее имя Дилан Харт, она дочурка
df803f94aa2e.jpg
1cb8a7ba6c9a.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Красивая девушка, надеюсь, она найдёт того единственного)
Алина02,
милая ребятня
esterk@,
Какая девчушка озорная)
Шарпей отпраздновала день рождение
0S952SHV.jpg

orlM2O0S.jpg

X1hmbECi.jpg

RmbR45wJ.jpg

bVmmlKCH.jpg
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Иринка12, а ну пройдись по мастерским! там столько женихов стонут по твоей невесте!
yagusya, имя Шарпей? это игра такое дала?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
titiYo, Ricco, Kalisto, Kssenita, Lyudok37, yagusya, Изабеллька, Черная-Кошка, Алина02, _MiKa_, seaside, СПАСИИИИИБО!!! Сколько отзывов то сразу. Очень приятно было их читать, я прям вся расплылась в улыбке))
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
"От ненависти до любви один шаг"
точно - точно))
yagusya,
yagusya сказал(а):
Она всё ещё рисует? Не потеряла тяягу к этому?
ооо об этом еще упомянится в следующих сериях))
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
уж больно он мне Марка напоминает
ага, оба такие нахальные, и оба блондинчики)) но персонажи разные))
Lyudok37 сказал(а):
ох не потеряла бы голову красавица Наоми
кто знает, кто знает))
Lyudok37 сказал(а):
Близненцы Ринна и Рассел такие хорошенькие)) Риина так вообще мулаточка-шоколадочка, прям съесть хочется)) а Рассел вообще слов нет, лапулька!! Выростет красавцем однозначно!! Скрины очень трогательные, смотреть приятно! Сразу видно какая дружная семейка
Ricco,
Ricco сказал(а):
. А Девчонки-свахи такие шустрые)) Не дадут никак жизни Наоми
оо да, от них не скрыться))
Ricco сказал(а):
У Златана появилась девушка! Эбби Джонс
ммм любовь Златана очень хороша! А главное подходят-то как!
titiYo, красоточка Женевьева! И правда вылитая мама, только цвет волос в папу
yagusya, Какое необычное имя для малышки)) А малышка кстати красоточка! Серена и Трой такие хорошенькие!! Глаз радуется))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх