Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
esterk@, да, очень похожи)
Mirind@, к сожалению я не сфоткал их молодыми, а сейчас они старики. папа с тройняшками день рождение отмечал, он стал стариком, тройняшки - тодлерами)
P.S.: порылся тут, нашёл их маму молодую, только не в касе
a3498d9bfd7c.jpg

421d48cb8d32.jpg

с ребёнком в коляске - это тётя тройняшек, сестра мужа) а с корзиночкой - это тройняшки домой приехали
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Всем привет. Я расскажу вам историю, как девочка Настя каждый день вот уже полгода заходит на этот сайт и любуется на прекрасных детишек, которые рождаются и вырастают, рожают своих деток, и те вырастают и т.д. )))
Mirind@, Ваша династия Аккерман покорила меня! Я просто обожаю всех ваших симов! Они все такие красивые и интересные! А оформление скриншотов? Притягивает взгляд!
Ricco, когда-то очень давно я смотрела деревце вашей семьи де'Брикассар. Там было всего 3 поколения, а теперь уже 12! Лично у меня рекорд - 5! И все. Дальше не могу! Ежевика и Златан такие милые и красивые! А у девушки имя такое классное.
Arata, Замечательные тройняшки. Такой необычный и в то же время красивый цвет глаз!
Severinka, вы - мой кумир! 50 поколений - это...это... ДА КАК ВООБЩЕ ЭТО ВОЗМОЖНО? Надежда умирает последней, я все еще надеюсь встретить на последующих страницах этой темы малышей Уилла)
Сейчас я играю за семью Мавиль, в которой пока всего 2 поколения, но скоро ожидается третье. В подписи моей семейство Бонев, за которых я играла еще на прошлой недели, им видимо не понравилось, как я распоряжаюсь их жизнью, и девочка Каролина (которая у меня на аве) взбунтовалась и исчезла куда-то за пределы городка. Иными словами игра полетела на золотых крыльях. Ну я особо не расстроилась.
Представляю свое семейство.
Лили Мавиль - основательница.

Джонатан Мавиль - основатель.

Эта первая фотография первых двойняшек - Ингеборг и Розетт.

А это они малыши.







Подросли.



Отправила их в интернат до взросления и скачала им женихов из династии Армстронг. Severinka, огромное спасибо! И генетика изменилась. Поэтому я не могу налюбоваться на них, приехавших подростками!


Ингеборг и Рей Армстронг.

Розетт и Персиваль Армстронг.

У меня в семействе еще есть двойняшки - Ванесса и Тавиана, но их выложу позже. Сейчас надо убегать)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Кристя, Виктория, Эллисон и Джошуа такие милые ^_^
Кристя сказал(а):
вот хоть бы кто нибудь взял черты Элвиса
Ага,на Ребекку они ОЧЕНЬ похожи,но у Эллисон цвет волос Элвиса
biggrin.gif

Ricco, Златан и Ежевика очень красивые.А у них есть пары?
Arata, тройняшки очень красивые.Интересно на родителей посмотреть
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Тигран и Жасмин кое-что задумали....
Кого хотите?
happy.gif


Ну а у меня совершенно нет новостей.Симс накрылся.
Сейчас пытаюсь восстановить свои семьи.Но пока это не очень получается
sad.gif

Так,что пока буду любоваться на ваших симов и ностальгировать по своим
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Arata, С возвращением! Тройнята прям копия друг друга! У мальчишки имя классное! Я книжку недавно прочла, там герой был Гэртон. я тоже хотела так сименка наречь, а ты меня опередил!
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Так! Что это такое? Почему так редко появляешься??
Прости, но у меня времени мало
smile.gif

Mirind@ сказал(а):
Я ведь скучаю по твоей семейки
это так мило. Мне приятно, что ты так отзываешься о моем семействе
Mirind@ сказал(а):
наконец-то Ежевика и Златан подросли!!
Да-да. Растянулся этот процесс. Почти месяц они взрослели
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Тигран и Жасмин кое-что задумали....
и мне нравится их задумка! теперь Наоми будет веселее с братиком или сестричкой
Изабеллька, Спасибо большое!
Изабеллька сказал(а):
когда-то очень давно я смотрела деревце вашей семьи де'Брикассар. Там было всего 3 поколения, а теперь уже 12
Да, давно это было... Как раз в те времена были мои симы-любимцы:) Диментий, Милолика, потом Валенсия со своим Марселем))) Ностальгия на меня напала

Красивая семейка! Папа у них такой милаха! прям слюнки текут!
Ингеборг такое имя интересное! Девочки выросли очень красивыми. И похожи друг на друга очень. С парнями им повезло! Парни просто красавцы!
Kalisto, спасибо!
Kalisto сказал(а):
А у них есть пары?
Да, есть, но показывать их пока не буду. Потом в мире о них отпишусь
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Эээх, давно я тут не появлялась, да и за игру не бралась давно)) Вот решила наверстать упущенное)
Итак, основные новости. Все детишки у меня подросли и стали уже совсем большими))
Израэль стал подростком и теперь еще больше походит на отца

Под катом фотка его мордашки поближе

А у продолжительницы рода, его старшей сестры Эвелин недавно родился сынок, назвали Себастианом. Кто угадает его папашку - получит сахарок)) Северинке привет)))
А вот тут какой-то недовольный вышел)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
ааааа, выложи его на закачку, он шикарен!!
Хорошо, сделаю)) Самый аппетитный из всех моих деток вышел))

Персиваааль!
вроде.
Мне кажется,что Персиваль.Уж очень лицом похож
Да-да-да, он)) И сын весь в отца пошел. Впрочем, я и не сомневалась)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Изабеллька, Cпасибо, очень приятно прочитать такое про свою семейку)) я очень рада, что мои симы так нравятся))
Семья Мавиль очень понравилась. Так интересно, близняшки сначала казались очень похожими, потом как подросли совсем разные стали, а подростками снова похожи стали))
Kalisto,
Kalisto сказал(а):
Хотели мальчика, но игра решила меня закидать девочками))
Kamaitachi, ну такие глазки как у Персиваля не спутать ни с кем))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь я представлю вам наследницу 10 поколения Аккерман - Наоми
0ad66c964b1e.jpg

Вот такой она выросла красавицей. как мне кажется очень похожа на бабушку - Калину
Не смотря на свою красоту, которой бы в пору пользоваться, Наоми очень скромная девушка, любит рисова, писать романы, а так же зачитываться ими. Мечтает о принце на белом коне... в общем живет в своем маленьком мирке
368454f1a3c3.jpg

5d7cf2449fad.jpg

А кто это на руках у Наоми?? А это ее младшая сестренка... Милолика
506a95f7c574.jpg

По моему она очень похожа на Наоми в детстве
5caeffb9538f.jpg

c2fb49eba6f7.jpg

e3895744e0e9.jpg

7b5b1d5f3fcd.jpg
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Mirind@ сказал(а):
появилась еще одна малышка. Что же это такое. Игра надо мной просто издевается. Одни девчонки в династии)))
у меня тоже почти всегда девочки)
за 4 поколения, 3 мальчика!
и 9 девочек...
Mirind@ сказал(а):
Вот думаю написать историю про своих подопечных... а то такое на ум пришло... теперь не знаю, выставлять или нет))
пишиии!
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Ricco, спасибо)
Kamaitachi, Израэль такой очаровашка. Себастиан очень похож на Персиваля.
Mirind@, Спасибо).
Mirind@ сказал(а):
Так интересно, близняшки сначала казались очень похожими, потом как подросли совсем разные стали, а подростками снова похожи стали))
Таинственная игра симс приносит свои сюрпризы) Нам простым смертным этой логики не понять)
Наоми правда выросла красавицей. Посмотрим какой станет ее сестричка Милолика со своими зелеными глазами. Не знаю почему, но я обожаю зеленые глаза! А у моих четверых девок черные глаза от папы( И историю обязательно напиши!

Вчера не успела выложить Ванессу и Тавиану, которые на данный момент - дети.
Счастливое детство. Никакой школы, никаких проблем.


С мамкой

Уморились

Тавия (Коротко от Тавианы) играет с Инкен (Ингеборг).

Розетт и Тавия.

Инкен и Ванесса.

Подросли


Больше скринов не делала, была занята старшенькими и их парнишками.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Всем доброго времени суток!!! Я не с пустыми руками, новостей много!!! но сначала комментарии!!!
Severinka, наконец-то и от вас появились новости... ваши симы как всегда радуют яркостью и индивидуальностью. вот так сюрприз преподносит игра.... Уилл очень похож на Билли))) почти копия))
mokkaa, Ракель и сейчас очень красива, такие правильные черты лица, только взгляд грустный немного
Yanson, Мик очень похож на отца, прически разные немного, а так даже мимика один в один))))
m@nd@rink@, не устаю поражаться похожести ваших близнецов... а Мишель очень интересный молодой человек, серьезный
Иринка12, очень красивые симы.. сидела и несколько минут просто не могла отвести взгляда.
titiYo, ох... Бертран... покоритель девичьих сердец... и невеста у него очень красива
Arata, совершенно одинаковые тройняшки!!!! цвет глаз очень красивый
volty, Владимир уже очень красивый ребенок... угадывается волевой подбородок и серьезный взгляд)))
Изабеллька, Красивая семейная пара и такие же красивые девочки у них)) девчушки очень похожи между собой.
Kamaitachi, Израэль очень интересный юноша, такие тонкие черты лица у него - просто прелесть.
Kamaitachi сказал(а):
Кто угадает его папашку - получит сахарок)) Северинке привет)))
ну, не буду оригинальной))) черты лица Перси угадываются во всем начиная с бровок)))
Mirind@, Наоми не просто красавица, она шикарна!!!! Женихи уже очередью стоят за такой милой скромной красавицей? Милолика похожа на сестренку, интересно какой будет когда вырастет..
Mirind@ сказал(а):
Вот думаю написать историю про своих подопечных... а то такое на ум пришло... теперь не знаю, выставлять или нет))
конечно, выставлять!!! с удовольствием почитаем
______________________________________________
В семье Лак-Стилл родился представитель 4 поколения - Грегори.

Он уже подрос и, как мне кажется, на папу совсем не похож, больше взял от мамы.
У Маурицио подросла сестричка Мирослава, и появилась сводная сестричка Микаелла (ее усыновили родители на старости лет)
______________________________________________
И обзорно представители второй части династии Коллинз, семья второй дочери основательницы Мелодии Трешер (Коллинз)
Мелодия с мужем

Старший сын - Ник Трешер

Младшие двойняшки - Себастьян и Брианна
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Кристя, Кертис и Джейд очень очень милые)))) Жаль канешно, что пары из них не получится-смотрятся вместе просто отпадно) но и то что они друзья ооочень хорошие-это тоже не плохо)))) Кто знает что будет в будущем, мож когда и свяжутся родствами))) не они, а возможно дети, внуки..... Кто знает....!
У Элвиса и Ребекки какая милая тройня) Действительно неожиданность, но столько радости))))))
ЛеNчик, Ох, Саймон! Кареглазый мальчишка просто чудо маленькое)))))) Что еще сказать, ну ангел))))))) 5ый скрин под спойлером клевый)))) А от предпоследнего вообже безума (мне оооочень напомнило мою дочь в животике, УЗИ мне ее в таком же положении показало))))))
Mirind@,
Ну знаешь, все меняемся когда то династия потрясающая)))))
А вот по поводу девочек в роду-это да, жестоко однако.......Где пацаны то уснули) никак не хотят))))))
Лилу-лапа)))))
А вот Тигранчика с Жасмин поздравляю отдельно с будущим пополнением))))))
Милолика-с трудом выговорила вслух это имя)))))) Малышка просто ангел небесный) Я влюбилась в эти зеленые глаза....Боже мой, чудо!
Иринка12, ох, как хочется взглянуть на Эрнеста и Кетрин поближе)))
Ricco, Какие ж все милахи)))))) Никого не обделишь похвалой и комплиментами))))))
Скрин на лестнице компании с малышом Эльтерро суперский))))))
Arata, как тройня похожи) один в один все)))))) Класные) Только вот вопрос))) : почему глаза фиолетовые, от кого они им такие достались?
volty, ах, Владимир...Какой грозный сидит)))))
Изабеллька, очаровательные девочки выросли))))))
Kamaitachi, Красивый Израэль) Глаза просто восхитительные)))))) Малыш тоже чудо)))))
Вот вроде и пропустила всего чуточку, а комментировать устала уже)))))
*******************************************************
Ну у меня появилось немного новостей))))
Начну с того что повзрослели двойняшки Ланд.Пошли в школу.
Первый день школы, делают уже домашку)))))

Ждильда очень захотела на рыбалку, тут собиратся отец порыбачить съездить, ну и малышку напросилась с ним (в ночь)

И тут я уж думала все, хана их дружбе и общению....Ведь всем хочется дружную семью))))
Как он на нее злился, что не взяли его с собой


Я думала что все! Будут врагами теперь, а нет, после нескольких наездов на сестру, они дружненько помирились и вручили друг другу подарки в знак примерения)))
Дети в КАС комнате
Семми

Джильдитта
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Ricco, а какую книгу?) я фильм смотрел и вспомнил почему то, к тому же, первая родилась Генриетта, а так как я имею в привычке называть близнецов именами похожими и на одну букву, мне вспомнилось это имя)
m@nd@rink@, в маму)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!
а теперь, многие хотели на родителей глянуть? через мастер контролер снова их взрослыми сделал

Уильям Вудхаус
3d7e26a62c0e.jpg

Киара Вудхаус
591ee392e868.jpg


P.S.: справа картинка это то, как они сейчас выглядят

я в принципе не скриню их, но несколько картинок будет:
410dc3093b8f.jpg

вверху Гэртон с папой и ВД, а снизу втроём
e580c43cecb1.jpg

подросли
208646b725d9.jpg

втроём: слева на право - Генриетта, Габриэлла и Гэртон

Kalisto, я своих не смог восстановить, поэтому начал новыми
biggrin.gif

но Вы не переживайте! У Вас всё получиться!)))
Kamaitachi, Израэль прикольный, а малый Себ недовольный просто зачёт!)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, Наоми выросла такой красавицей
happy.gif

Милолика такая хорошенькая
rolleyes.gif

Arata, родители красивые,жалко только что они уже старые.Или вы их омолодили?
biggrin.gif

Arata сказал(а):
но Вы не переживайте! У Вас всё получиться!)))
Спасибо огромное.Мне безумно приятно слышать такие слова
shy.gif

Kamaitachi, Израэль такой лапочка
happy.gif

m@nd@rink@, Семми и Джильдитта так похожи.Вот,что значит близняшки
smile.gif

Кстати,поздравляю Сьюзи с днём рождения
biggrin.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
titiYo, Бертран очень красив, они с Робин прекрасная пара
smile.gif

Кристя, Кертис шикарен
Кристя, И похоже что Кертис понял, что с Джейд у него ничего не получится
Ох, ну что же так
sad.gif

Тройняшки такие милахи, жду еще скринов с ними
ЛеNчик, Саймон такой лапочка, очень позитивный малыш, мордашка такая жизнерадостная
Ricco, О как долго я ждала твоих новостей
Ricco, Повзрослели Златан и Ежевика
Ну наконец то, они бесподобны, скорее бы увидеть их избранников. Алекс очень интересный парень, они с Линетт очаровательная пара, потомство наверное будет очень необычным. Аааа малыш Эльтерро поразил меня прямо в сердце стрелой амура
biggrin.gif
Такой лапочка, очень на мамочку похож, от папы только цвет волос
smile.gif
Фото всей семьи заглядение
smile.gif

Mirind@, О, Наоми настоящая красавица, действительно Калину очень напоминает, жениха то ей еще не подыскала? Малышка Милолика само очарование, чудышко зеленоглазое, с сестричкой очень похожи и видно что очень любят друг друга
smile.gif

Артуро милашик, Ликерия очаровательная вампирочка
Mirind@, Вот думаю написать историю про своих подопечных... а то такое на ум пришло... теперь не знаю, выставлять или нет))
И она еще сомневается?Обязательно вкладывать, слышишь?ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Жду с нетерпением
smile.gif

Изабеллька, Хорошая у вас семья
smile.gif

Kamaitachi, Израэль очень красив, прямо глаз не оторвать, ну кто отец Себастиана сразу понятно-Персиваль
smile.gif

margo_, Грегори милах, действительно мамочкин сынок. Себастьян и Брианна очень похожи
m@nd@rink@, О сколько новостей
smile.gif
Двойняшки по прежнему мои любимчики, такие хорошенькие, Сьюзи красотка
smile.gif

Arata, Ого, как тройняшки друг на друга похожи, первый раз вижу чтобы детки такими одинаковыми получились
______________________________________________
У меня тоже есть новости
Все подростки в моей семье перешли в стадию молодых

Богдан и Анастэйша успели пожениться, и скажу вам по секрету Тэйш уже в положении

ну и Янек сделал предложение Пилар

Она конечно же согласна
Ну и династия...
Может кто нибудь помнит тройняшек Синди Ингрет и Хлою...они уже не подростки

Более того, двое из них уже обзавелись отпрысками

Это Кэти дочка Синди

Том сын Ингрет

Подросла и Инга


С родителями

А это малышка Хиллари, дочь Сибиллы
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, вау какая Наоми красавица )) Мне кажется на Жасмин похожа немного. Ее младшая сестренка милая такая )) Ангелочек )) Глазки у нее красивые
Очень нравятся снимки из игры. Такие яркие ))
Шауна симпатичная вампирка, кого то она мне напоминает.. Дочка на нее похожа ))
Я всеми руками, ногами за историю!

Прошу прощения, что всех не прокомментировала.. Времени нет. Зайду еще )
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Привет!
А у меня пока новостей не очень много, только подрос Лео, сын Бонни и Джуниора, брат Адрианы, дядя Линдси, и как предполагалось, будущий наследник.
Но не сложилось, и теперь я стала искать ему девушку. Посмотрев его отношения, я увидела, что его предмет воздыхания Майкл Холостякки. Немного прифигев, я решила, что это нужно быстренько исправлять, и нашла в его же знакомых милую девушку Динн Урсус.
Немного подкорректировав её, я получила красавицу, и ещё раз убедилась в том, что немного пластической хирургии ещё ни одному симу не повредило
smile.gif


 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
margo_, Спасибо. Действительно, Грегори больше на маму похож) Мелодия с мужем красиво смотрятся. Мирослава и Микаэлла очень хорошенькие! Но больше всего меня очаровали Себастьян, Ник и Брианна. Красавцы!
m@nd@rink@, Спасибо. Такие милые двойняшки) Сьюзи хорошенькая. И Мишель тоже.
Arata, Родители в возрасте "взрослые" красавцы. Особенно Киара. Оставь их такими навсегда
biggrin.gif

Lyudok37, Пилар восхитительна! Я ей просто околдована! И Анастейша ничуть не хуже (одно то, что она Анастейша делает ее супер для меня, я ведь тоже можно сказать Анастейша
biggrin.gif
) . Ждем их с Богданом ребеночка. Надеюсь, Пилар от Тейш не сильно отстанет и в скором времени мы будем восхищаться ее детками) Тройняшки и их ребятишки просто замечательные. Ингой я любуюсь с рождения. Очаровашка! Хиллари, я уверена, в будущем покорит многие мужские сердца!
Priceless, Многие симы разработчиков требует нашего вмешательства!
biggrin.gif
Дин и Лео вместе такие милые)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
А я после дневного посещения решила поиграть чуток, пока там пока сям, время пролетело незаметно))), сунулась их немного поскринить, тк сделала 2 скрина и мне выдает, что они скро будут праздновать д\р((( Я ж неуспела ими наиграться)))))))
Да ну и ладно. В общем стали подростками моя малышня)
Изменились они очень, особенно Джильда)
В общем все под спойлером.
Тссссс.....Он думает))))

С любимой бабушкой)))

Хах))) Кто не успел-тот опоздал)))))

Ну естесственно Сем дразнить сестру не стал, и уступил место на качели)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх