Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Привет друзья СИМСолюбы)))))

Сначало
Yanson, Мик такой милый) про родителей ничего не могу сказать хорошего! (если честно сама выросла почти в такой же семье, только наоборот, отец ушел, а потом и вовсе у матери нас забрали-это я по секрету(хотя какой же это уже секрет) Да тут собственно и стыдиться, тобиш стесняться нечего раз уж такая жизнь досталась))))) Но дело не в этом, главное что бы мальчик не выбрал себе судьбу родителей)
И зря ты говоришь что Мик не похож на отца! Очень даже одинаковые) Что отец, что сын!.....
Mirind@, боже мой! Наоми! Какая она...Ммммм....Красотка выросла! отбоя небудет от женихов то! Поди уже выстроились в очередь)))) Блин, реально она прелесть) Династия как всегда пополняется) Это хорошо)
volty,
volty сказал(а):
игра у меня постоянно вылетает по неведомым причинам скрины выкладываю те,что успела сделать
Такая же ситуация, если честно задолбалась уже!!!!!! Детки чудесные)
margo_, Мирослава кажется похожи с братом) Особенно расположение и форма глаз-как мне кажется!
И поздравляю Маурицио с окончание конечно же школы и с родившейся семьей))) то есть с женитьбой)
Иринка12, Вау!!!!! Кетрин такая лапа)))) Эрнест естесственно не отстает))) Но Кетрин, ой какая милашка!
Severinka,
Severinka сказал(а):
Да, стоило растить 50 поколений, чтобы в самом конце родилась практически полная копия основателей .... :))
Действительно)))) Но они и правда ооооочень похожи, как ни крути!
Уилл светский красавец) сама б выскочила за такого красавца замуж)
mokkaa, Ммммм.....Скрин с поцелуем шикарный вышел-романтика так и прет)))) Очень здорово
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ МОИМ МАЛЫШАМ))))))))

И теперь немного моих новостей, что успела заснять....Игруха ни с того ни с сего взяла и вылетела...
В общем у моих Ландов выросли близнецы!
В КАС
Джильда

Самуэль

Это пока все что я смогла, так как хотела переключиться на Блингов Зию и Лила


И вот я решила заглянуть к Блингам! Так как у них по неизвестным мне причинам кудато пропал Рик, я подумала, что им стоит заменить еого другим ребенком.......Сама!

Хих)))) Немногойоги для будущих легких родов))))

И родилась у них дочь) Фото тоже к сожалению нету...Она еще младенец, фоткать не стала.
Мишель за уроками)

Он надумал измениться во всех планах, но фото нет, потому что игра как я говорила вылетела (во время его изменения) поэтому фото нету. Завтра доиграю, и изменю его, потому что на пороге выпускной и его взросление, и считаю что нужно менять жизненные планы и естесственно себя) Дамы сердца у него пока нету, скорее всего потому что он не так относится к жизни...Но как изменится, срузу все будет-думаю))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Спасибо всем огромное за внимание в моей семейки)) очень приятно))

margo_, у Маурицио очень красивая девушка))
Severinka, ахах! вот тебе и ирония игры)))) Уилл просто вылитый Билли)) Вот так вот и расти 50 поколений))
biggrin.gif
Говоришь к новому году обзаведется девушкой? Ну это уже что-то)) Глядишь, к следующему лету родится 51 поколение)) но мы все равно будем ждать))
Yanson, а Где же у Мика вторая половинка?
m@nd@rink@, Джильда и Самуэль хорошенькие! Сьюзи все красивеет и красивеет.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Саша_Броуд, вызов консоли для ввода кодов: [Ctrl] + [Shift] + [C ] - ввести код ResetSim имя фамилия малыша
Попробуйте так сделать, должно все получиться
smile.gif
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Саша_Броуд, вобще я щас страницы смотрела там у кого то тоже няня ребёнка забрала,говорят она его не возвращает(у меня хоть такого не было,но можно проследить куда няня пойдёт и ребёнка отобрать)
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Черная-Кошка, спасибо) сейчас попробую
smile.gif

Ната_Star, я проследила. она поехала на пляж и исчезла. иконка ребенка тоже(
sad.gif

Добавлено (19.07.2012, 07:52)
---------------------------------------------
m@nd@rink@, а чем у вас детишки занимаются? у меня такого нет(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, не расстраивайся, я хоть и ооочень медленно, но иногда играю, так что Армстронги совсем то не пропадут )))
Наверно гены Шерр передадутся через поколение )

Kapriole0, Yanson, m@nd@rink@, спасибо ))

Mirind@, спасиб, это очень приятно, что будете ждать ))) даж в игру потянуло )))

Саша_Броуд, есть в игре всевозможные глюки. У меня няня уносила ребенка, но тогда я сделала просто - вышла без сохранения и и все. Можно было сделать резет сима пока еще была иконка и он бы вернулся домой. А сейчас уже скорее всего ничего не поправить (если прошло больше суток и вы сохранились). Детей еще полиция также может забирать, когда арестовывает, но это не игровой процесс, это обычный глюк, когда просто сим не может вернуться после исполнения определенного скрипта в игре.
Для того, чтобы такое не повторялось, нужно иметь технические моды, ну хотя бы Nraas Ovewath. Этот мод простой, в игру он не вмешивается, но он удаляет лишние машины в городе, что облегчает игру (это тоже глюк игры, что они остаются), и в нем есть функция "Вернуть пропавших симов". Возвращать только надо в течение суток (до 12 часов), потому что после 12 часов таких пропавших симов/тоддлеров игра уже удаляет, а до 12 они находятся как бы вне города просто.
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Severinka, не поскажешь что моей симке есть что бы девочка родилась а то некоторые говорят яблоки надо есть а другие арбузы! (хочу двойняшек)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ната_Star, чтобы родилась двойня - нужно всю беременность смотреть детскую передачу, читать детские книжки и слушать детскую музыку. Чтобы родилась тройня - нужно купить плодовитость одному из родителей. Если будет у обоих, про процент, что родится тройня будет в два раза больше. Конечно, в семье должно быть свободное место для детей, если у вас 6 персонажей в доме - тройня не родится.

Чтобы родилась девочка - нужно есть арбузы, мальчик - яблоки (но люди говорят, что у кого-то не работает, хотя у меня работало безотказно). НО! Если вы пол у врача не узнавали. Если узнали, то вы его уже не смените фруктами никак. Вы можете только сменить пол второго ребенка (если вдруг родится двойня) Если будете кормить симку противоположными фруктами, т.е. врач сказал - будет мальчик, значит кормим арбузами, родится мальчик+девочка).

Съесть нужно примерно 10-13 арбузов/яблок за раз, не отрываясь. У тех, кто это делал во время всей беременности постепенно, иногда не срабатывало.
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Ната_Star, девочка, которая в младшую школу ходит. я ей няню вызвала, потом симку домой возврвщаю, а няня ушла и за ней мой ребенок пошел. я дала резет симс - иконка появилась, нажимаю на нее - она меня ведет к пляжу, а там никого. ладно. выйду без сохранения(
Severinka, эх. у меня нет возможности моды ставить. вся память забита допами.
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Severinka, я вот на больницу нажимала там про то что бы пол урнать ничего нету(только получить совет по медицине) на каком сроке симки моно пол знать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ната_Star, надо не на больницу нажимать, а просто подойти к любому врачу выше 6-го уровня и поговорить с ним. После любого разговора в ветке поячвится "узнать пол ребенка", но симка должна уже иметь мудлет беременности (быть с животиком), т.е. сутки от начала беременности должны пройти.
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Severinka, спасибо!а если моя симка не сказала тому от кого она забеременела,он будет к ребёнку приходить или нет(я его выгнала)

Саша_Броуд, подскажи пожалуйста,я щас буду на флешку файлы скачивать(причёски,одежду,мебель...) а потом на ноутбук перекачивать,куда эти файлы со флешки перетаскивать(в какую папку?)
P.S.извини что не в нужную тему я просто уже не знаю куда писать!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ната_Star, симы не люди, к сожалению и отцовских чувств у них нет таких, как в жизни, поэтому они никуда не приходят )))

Доп. материалы бывают разных форматов, и инструкции по установке для них разные:
Инструкции по установке доп. материалов
Тема для разбора вопросов по установке доп. материалов

Лизавета13, Либо у вас в в игре глюк, либо вы перед этим узнавали пол ребенка и родился тот, которого назвал врач, независимо от фруктов
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Severinka, не знаю у меня подруга когда я в Ставрополе была сказала что её муж к ребёнку в игре приходил играл с ним!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ната_Star, Ну и что? Любой сим может прийти в гости и играть с ребенком, даже соседи :))))
Отнесите ребенка в парк, например и посадите. Все симы вокруг будут по очереди с ним возиться, даже вообще вам не знакомые. Они просто реагируют на находящегося рядом ребенка и его потребности.
 

Ната_Star

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Severinka, Спасибо!Но я всё равно его к ребёнку не подпущу(детям) полюбят ещё больше чем мою симку и балуй потом их что бы меня снова полюбили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх