Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ната_Star, Да ладно, они не успеют сильно подружиться с ребёнком за полчаса. (Или сколько они там с ними возятся)
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ната_Star, симы не люди, к сожалению и отцовских чувств у них нет таких, как в жизни, поэтому они никуда не приходят )))
К сожалению. Но наверно разрабы делали симов с тех любей, у которых есть дети, но они к ним не подходят
blink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Yanson, не наговаривайте!Он на отца похож настолько сильно будто это его юный клон.Симпатичный кстати)))
m@nd@rink@, Джильда и Сэмюэль миленькие,даже похожи друг на друга)
У меня наконец в семействе Стрелингов стали наблюдаться какие то сдвиги,детишки повзрослели.

Не знаю почему,но мне захотелось придать Эрнесту какой то антураж)

Кэтрин особо не изменилась,кстати на мамку в детстве очень похожа:3

Ребята у нас не неучи,а очень талантливые.Каждый занимается чем нибудь.
Эрнест вот пошел по маминым стопам и стал увлекаться химией,кстати он хочет стать врачом как мама.

А Кэтрин любит молоточком постучать,уже пальцы себе отбила,но сделала себе новую игрушку.А вот кем она хочет быть не определилась.

Хотя у них выбор профессий богатый.Можно будет спокойно стать изобретателем или художником,папа всегда поможет деньгами,он ведь у нас прославился недавно:D

Ну и небольшой коллажик)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иринка12, Эрнест и Кэтрин такие хорошенькие
rolleyes.gif

Кстати,Кэтрин очень на маму похожа
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
m@nd@rink@, спасибо
smile.gif
У вас все персонажи с такими интересными чертами, здорово ! Сьюзи действительно красотка и с пополнением вас
smile.gif
Очень грустная у вас история в жизни произошла, это все очень печально ((
Mirind@, все будет, только постепенно) Я пока надумываю мастерскую открыть(, но думаю это плохая идея). Домики строю, симов понаделала, но свет вырубился разок и все труды на смарку
surprised.gif
Так что все время на создание и пока особо не играю моим любимым Миком)))
Иринка12, спасибочки, ладно вы меня все переубедили
happy.gif
Какие же у вас симпотичные детишки и фотки классные
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А вот и я.
Марсель подрос и стал молодым, но вот пару фоток, когда он был ещё подростком.
Марселюшка
shy.gif
в Кас. Он такой красавцик.... А как стал молодым, так вообще. Просто симы с нестандартными лицами в детстве не слишком красивые.


А вот последний момент детства, перед вступлением во взрослую жизнь. День Рождения, то есть. Вечеринку не устраивали, была только мама, ну и сам именинник.

Вот таким мы стали. Мечиу избрали, стать создателем киборгов.Наука.

Сразу побежал на свидание с Ракель, она ведь тоже стала взрослой девушкой. Марсель предложил ей переехать к нему. Она согласилась. Я её приодела, и Ракель стала просто красавицей.


На следующий день, на закате солнца он сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться.
Остальное выложу позже.

Очень много скриншотов, спрятала их под спойлер!
bello4ka)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
dima2000, РыЖыК, спасибо)
margo_, копия мамы)
Mirind@, какая красортка))
Mirind@ сказал(а):
Без косоглазия мы не взрослеем))
Все с ним взрослеют)) Я всегда долго смеюсь)))
Знаешь, по моему они уже закончили передаваться - Бертран - копия Квинни)
Severinka, Как же он прекрасен)))Залюбовалась))))
Очень хочется на детишек посмотреть)) Буду очень ждать))
mokkaa, красивая девушка)))

Извиняюсь, что мало прокомментировала, просто очень тороплюсь
В связи с переездом поиграть толком не получилось.
Бертран вырос в симпатичного юношу, и полную копию мамы))
2e4401424477.jpg
Ох, долго я думала, кому же это счастье достанется))
и выбрала красавицу Робин)
9fb35750d81f.jpg

За невесту спасибо многоуважаемой Mirind@`е
Парочка просто неотлипает друг от друга)
5cb238d8b7da.jpg

32e0ab62e59f.jpg

b3f5774b3b25.jpg

4e57cb3d499b.jpg
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
О, Боже... Как я люблю этих маленьких карапузиков, иногда даже завожу по шесть штук....)))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Саша_Броуд,
Саша_Броуд сказал(а):
а чем у вас детишки занимаются? у меня такого нет(
Та всмысле в костюмах чтоли? Это сундук есть такой в режиме покупки в детских игрушках....коричневый такой... его купи, нажимаешь по нему и выбираешь последовательно))))))
Yanson,
Yanson сказал(а):
Очень грустная у вас история в жизни произошла, это все очень печально ((
Да не скажи! Не так уж и печально))) Потому что сейчас небыло бы того что имею сейчас, если бы жизнь сложилась иначе (то есть оставаясь с родителями))))) У меня сейчас так скажем золотое время))))) Муж и ребенок-это мое счастье понастоящему)))))
mokkaa, последний скрин тааакой романтичный) Поздравляю)))))
titiYo, твоя парочка очень сочетаются друг с другом) Красивая они пара) уверена детки будут не хуже)))))))))))))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ МОИМ ДЕТКАМ!
Да мне Сьюзи очень очекнь нравится))))))) Кака и Зия когда то, хотя и сейчас остается любимицей, но осталась я с Крисом, так и буду значит продолжать им играть)))))))) У Ландов тоже без сомнения наследником будет Самуэль)))))))
....Может я когда нибудь выберу и наследницу? если будет ОНА ед. ребенком в семье)))))) Потому что очень хочется поиграть за даму)))))) Но мужчина есть мужчина-они по праву обязаны быть наследниками и продолжением рода сего))))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Простите что сегодня без комментариев
У меня выдалась свободная минутка, и я решила поиграть в симс
Новостей как таковых немного, но они есть
Первая новость - стал подростком Кертис, а вместе с ним в старшую школу пошла и Джейд

Они по прежнему друзья, не более. И похоже что Кертис понял, что с Джейд у него ничего не получится

А вторая новость - Элвис и Ребекка решили завести ребенка
Все бы ничего, но во время беременности у Ребекки был просто большущий живот, и тут я заподозрила неладное

Думала родится двойня, но тройню я уж точно не ожидала.
Ну и знакомьтесь, слева направо - Виктория, Эллисон и Джошуа
Все троица очень похожи на Ребекку, вот хоть бы кто нибудь взял черты Элвиса
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Кристя, вот так чудо!!! столько деток хорошеньких разом)))

Рада представить всему сообществу наследника клана Ричи....

Та-дам!! Знакомьтесь - Саймон Ричи, сын Жана и внук Виктора.


a0a88ec0960e.jpg


8c8ad65ae89f.jpg


91328de61b59.jpg


e223f39298b6.jpg


2c3ed4458377.jpg


0847bbfe22be.jpg


9f197be1c8ff.jpg


57823ddd6c37.jpg


f98c4219813e.jpg


50f306cd05df.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka,
Severinka сказал(а):
спасиб, это очень приятно, что будете ждать ))) даж в игру потянуло )))
какое хорошее желание))) глядишь как раздразнем)))
Иринка12, Детишки таакие лапочки выросли, я прямо не могу! Эрнест такой обаяшка! Так и хочется с ним познакомиться. Вырастет вообще наверно отбоя от девчонок не будет! Очень уж красивый Мальчишка. Кэтрин мне тоже очень понравилась. Скрины обалденные, молодец!
titiYo, Ух ты!" Бертнар уже вырос! Как хорош! ооо Робин! Приятно ее увидеть у тебя)) Хорошо они смотрятся вместе! Интересно уже на деток глянуть)) но им наверно пока рано об этом))) а то не дай бог и у тебя эта проказница родит подростком))))
Кристя, ух ты!!! тройня!! вау! Это просто здорово! Какие симпатюльки)) А Кертис вообще жених завидный))
ЛеNчик, Саймон такой лапочка! Просто чудо какое-то! Симпатичный малыш!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну у меня в основной семье пока новостей нет, но накопились детки из династии, так что покажу вам их, пока не накопилось много))

Вообще у меня генетика разбушевалась, я только сейчас заметила, какие у меня все оказывается разные. Раньше какие-то общие черты были, а теперь вообще, будто и не родственники))

Аника меня вообще удивила. Уж очень она изменилась
912217f1fecd.jpg

d57d8e4d99ec.jpg

c5e4c859f7cb.jpg

Ну и нашествие девочек у меня продолжается... скоро уже замуж выдавать будет некому))
Вот и У Юнга и Алисии(спасибо Magic_Rose) родилась лапочка дочка, назвали Лилу.
ccf55d2f5f3e.jpg

Ну и конечно, я не могла не зайти к ним в гости))
65a6bf9b44bc.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, Yanson, Kalisto, спасибо большое :З
mokkaa, какой симпатичный сим) И девушку хорошо выбрал.Ждем детишек)
titiYo, у парня внешность такая интересная,волосы темно синие ;Р
Кристя, поздравляю с тройняшками.Тяжело наверно Ребекке было большущее пузо 9 месяцев носить)
ЛеNчик, какой пупсяш!
Mirind@, какие все разные)))Как конфетки в новогоднем подарке.Лилу пуська)))
Я наконец поборола свою лень,решила показать своих выросших детишек. Кстати добавляйтесь ко мне на оф.сайт.Будете узнавать все первыми.Так как ребята мои уже школу окончили и только сейчас я выкладываю их подростковое фото.
Ладно,заканчиваю отклоняться от темы.Начну все с этого коллажика))Мои подросшие Эрнест и Кэтрин.
c63fbba8e499278dbd752d87d9fafb0e.jpg

Кэтрин с возрастом сменила прическу,хоть признаю старая ей больше идет) Ни каких кардинальных изменений не заметила,разве что руки с ногами очень мускулистые,от папаньки)
23f7510d9e5d7aa26e4b877044105cd7.jpg

Эрнест мне почему то своей внешностью напоминает англичанина)) А до этого то был на маленького рокера похож
happy.gif

efe37896859084a33659d4b5e4028079.jpg

Он кстати не перестал увлекаться химией.Сейчас уже все зелья сделал и навык "логика" весь освоил.
2a2db53aef74da02ce1ae77949ee4e0f.jpg

Кэтрин тоже свое увлечение не бросила.Но чаще всего попытка сделать что нибудь заканчивалась ударом тока и как следствие подпаленной попой)
Как и брат освоила навык изобретательства и открыла все изобретения)
32a9922edd35122de97063d9af1369f2.jpg
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Иринка12, милые ребята, Эрнест нравится очень
happy.gif
А ссылка выдает ошибку...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Yanson, спасибо большое.Ну раз ошибка то можете по нику найти - Kissy12.Мне просто друзей там по больше надо)))А то скучно
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Простите, я сегодня без комментов, но обещаю, что такого больше не повториться.
Скрины я просмотрела, так что чуть ознакомлена с вашими детями
.
______________________________________________________________________________________​

У нас появились новости!
Повзрослели Златан и Ежевика


По-прежнему много времени проводят вместе

Ежевика, Златан и Алекс. Думаю, что многие поймут кто он
biggrin.gif


Та же компания и малыш Эльтерро

У Алекса есть девушка - Линетт, симка из династии

и напоследок семейное фото
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
давно тут не был, уж и забыл как картинки вставлять ))
моя семья полетела, в общем решил новою создать.
кину сюда малышей-тройняшек, впервые, между тем, у меня тройняшки!)))
простите, что не комменчу, просто полистаю погляжу что и как изменилось. многих ,конечно. не знаю, но из "ветеранов", есть на что посмотреть)))

в общем
2824c19d32fb.jpg

21c6313da59a.jpg

c034b22d1aad.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, детишки выросли просто прелесть))
Ricco, Так! Что это такое? Почему так редко появляешься?? Я ведь скучаю по твоей семейки))) оооо наконец-то Ежевика и Златан подросли!! Ах, как они хороши! особенно Ежевика! Такая хорошенькая!
Arata, С возвращением! Ох, тройня такая похожая! А родители кто??

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а у меня маленькая новость.... Тигран и Жасмин кое-что задумали....
0fcc5ccd2b95.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Вот мое пополнение из одной моей династии
малыш Владимир Граф обещает стать очень красивым подростком ;))

4701ea8db3135553e50b07be0d401b16.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх