Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ребятки, я вернулась. Приехала вообщем вчера, а сегодня села играть) Простите, что без комментариев, но слишком много я упустила. Сейчас буду просматривать) Новостей много, раскидала всё по спойлерам. Приятного просмотра)

В каждой семье должен быть ребёнок, заведено так. Пока не будет ребёнка, не будет и полноценной семьи, ведь так? А бабульки с дедулями ждёт своих внуков, сильно ждут. Дождались. Не даром их детишки - тройняшки. Фред, Франция и Джинни решили завести детей в одно время. Да-да, этакий сюрприз для родителей. Не один внук, а целых три. Ну не счастье ли это? Так вот, мы отошли от темы. Одним прекрасным вечер, когда Фред вернулся с работы уставший и замученный, он узнал одну маленькую новость, которая перевернула всю его жизнь.
- Привет, на работе, - спросила Кэт мужа, чуть ли не возле самой двери.
- Здравствуй любимая. А теперь у нас так принято? Налетать на человека возле двери? Обычно ты либо читаешь книгу, либо готовишь, а щас... Что-то стряслось?
- Да...
- Что?
Минута молчания...Фред в этот момент переживал больше всего:
- Ну не молчи, Кэт. Что-то случилось? Ты заболела? Маме или папе плохо? Что-то с сестрёнками?
- Да нет, - ответила на это Кэт, немного помявшись, - Я это...немного беременна.
- Беременна? Так это же счастье, - завопил Фред. В этот момент, он готов был взлететь до потолка.

3aohnSBE.jpg

Шло время..животик рос, малыш толкался, Фред был весь в делах: работа, жена, магазины с женой, жена, жена, жена... Его распорядок дня очевиден - только жена и чуть-чуть работы.
День. Обычный день до поры, до времени. Около полудня началось..
- Перестань орать, идиот. Сядь за руль и вези меня уже, а то я прямо здесь рожу
- А куда вести?
- В прачечную, блин
- Хорошо, - ответил Фред и рванул за ключами от машины.
- В БОЛЬНИЦУ! Господи, эти мужчины..

EtDLNX71.jpg

В этот день на свет появилась малышка Шарпей. Наследница третьего поколения.
- Эх, а я хотел двоих, - с грустью в глазах подумал Фред, - хотя, чего это я расстраиваюсь, потом пойдём за вторым. Надо сказать Кэт, что это не обсуждается.

OVi1taGR.jpg
Фред, наследник второго поколения. Выбрала таким путём - девчёнок не обижать) Так мне подсказал поступить кто-то из форумчан. А кто не помню. Месяц назад всё же было) Почти месяц.

qRoKNP17.jpg

Жена Фреда и мама Шарпей - Кэт

OWzIckmQ.jpg
Джиневра, изначально решила, что она будет продолжать род, но потом поменяла своё решение.

RiSdkIgw.jpg

Её муж Джош

TIrpVlSi.jpg

У них родилась малышка) Но пока тоже гусеничка, так же как и Шарпей

А это Франция.

4S4TES3s.jpg

Её муж Мигель

WouSdcy7.jpg

У них родился мальчишка Трой
так как меня давно не было, покажу вам основателей, чтобы кто-то вспомнил, а кто-то узнал. Одежда у них не ахти, ибо я их не переодевала. Сразу, с помощью мастера контроллера, "омолодила" для того, чтобы получить фотографии.

krj0kj4U.jpg

HzWmKdHD.jpg
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
а что будет если симка дома рожать будет? я боюсь и всегда в больницу их везу, вдруг умрет :\
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
esterk@, симка уедет сама в больницу,я как бы не пыталась дома удержать,берет такси и едет...вряд ли умрет,ЕА не такие жестокие,могут какой-нить прикол сделать симке) мудлет
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
esterk@, ничего подобного ))) Она просто кричит стоит как обычно и потом уже появляется ребёнок. Мне когда лень до больницы их отправлять я действие отменяю и у меня дома рожают)))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
esterk@,
Когда симка рожает дома на кровать она не ложится, проверено лично мной. Схватки, просто схватки, потом появляется малыш) Всё как обычно, ничего нового. Также, как и в симс2)
volty,
А у меня легко дома удерживаются, иногда даже в больницу сами не идут
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Алина02, вот пункт правил подфорума:
3.2. Запрещен флуд (публикация сообщений, которые не несут смысл), оффтоп (сообщение не по теме), мультипостинг (более двух сообщений подряд за тот период, когда у Вас есть кнопка "Редактировать")
Картинки выкладывайте сначала на радикал, а потом уже сюда.
yagusya, С возвращением! Красивое имя Шарпей. И папа с мамой у нас очаровательные. Франция, Фред и Джиневра не сильно друг на друга похожи, хотя тройняшки. Основатели - красавцы!
m@nd@rink@, Джильда и Сем очень красивые. Особенно мне понравился скрин с качелями
biggrin.gif

esterk@, у симки сначала схватки, потом вокруг нее появляется что-то, напоминающее разноцветные искры, она кружится вокруг своей оси, и в руках у нее появляется ребенок. Я обычно дома рожаю, но в семье Мавиль меня никто не слушает, и как бы я не пыталась отменить действие, Лили все равно поехала в больницу! кстати, если родить дома, то мать с ребнком будут сразу в отношениях дружбы, а если в больнице, они будут только знакомые.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45



Это дочь моей симки:)
biggrin.gif


Изабеллька, спасибо
shy.gif



Первый скриншот добавлен под общий спойлер, т.к. размер превышал допустимый/
А также мультипостинг, сообщения только из смайлов, сообщения не по теме запрещёны. Почитайте, пожалуйста, правила!
bello4ka)
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Алина02,
Вы не видели, что вам сказали?
3.2. Запрещен флуд (публикация сообщений, которые не несут смысл), оффтоп (сообщение не по теме), мультипостинг (более двух сообщений подряд за тот период, когда у Вас есть кнопка "Редактировать")
Если хотите добавить что то к сообщению, нажмите кнопку редактировать и добавляйте, а не мультипостите!!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Treshka, Изабеллька, margo_, m@nd@rink@, спасибочки за поддержку! Решилась я все-таки на историю))
Изабеллька, Девочки хорошенькие!
margo_, Грегори такой лапочка! Из династии очень понравилась Мелодия! Такая хорошая
m@nd@rink@, ох, Сьюзи такая серьезная выросла, и не скажешь, что она подросток! А малышня пусть не ссорятся)) ооо малышня уже подросли)) такие симпотные))
yagusya, весело у тебя в семейке!! С прибавлением кстати!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Ну теперь моя история))

***​

6f2e8c92440a.jpg

- Ну, что Наоми? опять летаешь в облаках со своим принцем? - подбежали девчонки.
- Я просто читаю, - покраснела девушка. - Я вас жду тут уже пятнадцать минут. Нужно же было мне...
- Вернуться к своему сказочному принцу? - подмигнула Таня. - Кстати к твоему сведению, ты живешь в двух шагах от пляжа, в
отличае от нас. И тебе добраться сюда в три раза быстрее.
- Ладно, ладно, - закрыла Наоми книгу, - и, кстати, здесь ни слово о принце...
- Ну это не важно! Все равно про любовь! - усмехнулась Аника. - Знаешь, ты бы лучше на самом деле этим занялась, а не
зачитывалась.
- Всему свое время... - смутилась девушка.
- Ну, конечно... только долго не тяни, а то мы состаримся! - снова принялась смеяться Таня. - Кстати, скоро придут парни
наши... они кое-кого приведут с собой.
- Вы опять? Не надоело заниматься сводничеством?
- А тебе не надоело мечтать о любви?
Наоми тяжело вздохнула. Это было бесполезно. Кузин не переспоришь. Они одержимы идеей познакомить ее с каким-нибудь парнем.
Но это еще никогда не кончалось успехом. За Наоми уже закрепилась слава "Недотроги". Ей это конечно не нравилось. Но она
ничего поделать не могла. Не складывалось у нее с панями. Всякие были, и донжуаны и скромные, и ботаники, но у Наоми просто
не получалось находить с ними общий язык. Так что за последний год ей уже поднадоели многочисленные знакомства.
Вот и сейчас, Парни Тани и Аники привели какого-то незнакомца. Наоми даже имени его не запомнила. Но вроде что-то типа
Маелса... или Майкла... да в принципе разницы уже нет никакой. Этот самый Ма... общался с Райаном и Брэдом, не обращая
никакого внимания на девушку. Да, впринципе, Наоми этого и не нужно было. Этот Ма... был каким-то уж скучным и зацикленным
на себе.
f689e2ab3c06.jpg

- Знаешь, - подошла Таня к Наоми. - Я бы на твоем месте присмотрела бы к нему... посмотри какой симпатяжка...
- Таня... прекрати...
- Серьезно, сестренка, такого как Маелс ты уже точно не найдешь.
- Девчонки, правда, вы меня уже достали! - встала Наоми.
- Эй, ты куда? - удивились они.
- Можно, я побуду одна? Без вашей опеки? - сквозь зубы произнесла девушка и начала подниматься к скалам. - Вот прилипли...
Как пиявки... как им еще объяснить, что мне не интересно общаться с их... ой... - осеклась она. Прямо на камнях, где и
хотела Ноами спрятаться, сидел парень.
54bea58b9696.jpg

- Сама с собой говоришь? - кинул он не довольный взгляд.
- Нет... я... просто... не знала, что тут кто-то есть...
- Теперь знаешь, - кинул парень камень в воду. - Что-то еще?
- Нет... я... просто... не знала...
- Да, это я уже слышал, - перебил он ошарашенную девушку. - Ты не знала, что тут кто-то есть. Но теперь знаешь... так что
можешь развернуться и идти и дальше говорить сама с собой.
- Это мое место! - очнулась она. - Я шла сюда...
- Дану? А где надпись? Где печать? Может у тебя есть документ, который гласит, что место принадлежит тебе? Нет? Тогда
убирайся! - не церемонился незнакомец.
- Я просто... - Наоми забыла все слова. Она просто стояла и не знала, что сказать.
- Я уже слышал эту историю... - встал он. - Слушай, ты уже смирись, что тебе придется развернуться и идти в обратном
направлении... я вообще понятно объясняю? Твоя меня понимать? - взорвался парень.
- Не кричи на меня... я тебе ничего плохого не сделала... - девушка не привыкла, что на нее повышают голос. С ней вечно все
сюсюкались, зная ее мягкий харатер.
- Ты мне помешала. Так что проваливай!
- Ну нет! - опомнилась она. - Там! - указала она в сторону, - сидят надоедливые сетры, которые меня просто достали. Я не
собираюсь к ним сейчас возвращаться! А тут, самое оптимальное место, где можно от них укрыться!
- Тут занято!
- Да что ты? Оно тебе принадлежит?
- Что, ничего другого придумать не можешь? - усмехнулся он.
- У меня идея, давай сделаем вид, что не замечаем друг друга, окей? И никто никому мешать не будет.
- Ну нет, твои духи такие приторные, что уже не дадут мне спокойно тут наслаждаться свежим воздухом! Ты, что на себя весь
флакон вылила?
91d89feafe46.jpg

- Ну это твои проблемы, - присела Наоми. - Лично я тебя не замечаю... так что...
- Ну и прекрасно, - сел на прежнее местно парень. - Если заткнешься, то и я тебя не буду замечать.
- Наоми? ты здесь? - послышался голос нового знакомого.
- О нет... - девушка закрыла лицо руками. - Ну за что мне это...
- Это что, парень твой? - раздался голос с другой стороны.
- Нет, слава богу.
- Мне Таня и Аника, сказали, ты тут одна... - Маелс замолчал. Парень явно не ожидал, что девушка не одна. - А ты еще кто?
- Да что за день такой! Вы все сговорились, мне мешать? - взбесился парень - А тебе... - подошел он вплотную к Маелсу, - я
не советую, узнавать кто я... и забери свою приторную девчонку. И впреть не советую ни тебе, ни ей, мешать мне.
e3ca1665074b.jpg

С этими словами незнакомец покинул это место.
- Маелс, что тут происходит? - начали подниматься девчонки. - Наоми, какого черта ты разговаривала с этим Джейсоном?
- С кем? - удивилась Наоми. - А вы его откуда знаете?
- Знаешь, сестренка, держить от него подальше. Это не лучшая компания для тебя.
- О боже! Таня, Аника, я вас очень люблю, вы самы лучшие, но давайте раз и навсегда решим, что вы больше не будете
заниматься сводничеством. Извини, Маелс, ничего личного, но я сама как-нибудь разберусь со своей жизнью!
c5e975997a5c.jpg
Продолжение следует...
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Mirind@, Каждый раз читаю ваши истории, и каждый раз они лучше и лучше становятся)
И мне определенно понравился Джейсон :)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, ну вот, теперь буду заходить сюда каждый день и ждать продолжения )) Наоми мне нравится. И правда? Что она сама себе парня не найдет? )) Она такая красотка! Скромность всегда привлекает, недоступность. Лично мне это по душе ))
Джейсон мне нравится. И пусть разговор получился не из приятных, но как говорят "От ненависти до любви один шаг". Обожаю такие истории )) И да, хотелось бы всех поближе рассмотреть
biggrin.gif
Интересно просто ))
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Mirind@, спасибо. Надеюсь Наоми найдет свою любовь.(И надеюсь этой любовью будет Джейсон). Эта история такая романтичная. ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!
s43.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Интересная история. Наоми такая своеобразная девушка, удачи ей в жизни. Скромность - это всё же хорошо. Редко встретишь такую красавицу, да ещё и скромницу. Она всё ещё рисует? Не потеряла тяягу к этому? Жду продолжения)
Изабеллька, Mirind@, спасибо)
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Priceless, Лео и Динн так здорово смотрятся вместе, ты молодец постаралась на славу, Динн прелестна
smile.gif

yagusya, Вау, сколько новостей
smile.gif
Скорей бы посмотреть на Шарпей в виде тоддлера
smile.gif
Родители у нее очень красивые
Изабеллька, Спасибо огромное за такие приятные комментарии
rolleyes.gif
Мне очень приятно
m@nd@rink@, спасибочки дружочек
smile.gif

Mirind@, Ой ну ты молодчинка, а еще сомневалась
tongue.gif
Начало истории просто волшебное, я зачиталась...уууу....скорее бы продолжение. Таня и Аника такие молодцы, пытаются наладить личную жизнь кузины, а Наоми то действительно скромняжечка
smile.gif
Ох чует мое сердце что не спроста тут этот Джейсон появился, ты меня конечно извини, но уж больно он мне Марка напоминает, хоть и лица я практически не разглядела, может быть просто стилем. Такой он хамоватый паренек, но в таких мы чаще всего влюбляемся...ох не потеряла бы голову красавица Наоми
________________________________________________________________
Теперь мои , хоть с предыдущих прошло немного времени(что для меня не свойственно
smile.gif
)Но все же вот два моих новорожденных новостя

Да да , у Анастэйши и Богдана родились близнецы
Доченька Ринна, такая смешанная получилась, кожа "мулатистая "в маму, но все таки вроде светлее



Сыночек Рассел, глаза ему от прадеда Марвина передались(приветик Ricco)


с дядей Янеком

Котяки мои

Родители настолько счастливы, просто не отходят от своих солнышек


тихий час

Янек и Пилар тоже постоянно сюсюкаются с племянниками...
Янек:-" Любимая, когда же мы своих то няньчить будем? Когда же твой животик расти то начнет?"
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Как я рада, что снова сюда забежала..
Северинка, просто генетика уже не знала в какую сторону извратиться и вернулась к истоку))) Очень очень в Билли...
Миринда,ураа! История!!! Милолика и Наоми просто красавицы!! Наоми и правда на Калину похожа...

просмотрела и всех остальных деток - вы молодцы, что делитесь скринами! очень приятно и интересно листать ваши семейные фотоальбомчики!

Lyudok37, какие имена необычные в твоей династии
rolleyes.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, история очень интересная и интригующая.Хочу продолжения
biggrin.gif
*хотеть не вредно xD*
Lyudok37, Ринна и Рассел очаровательны *_*
Очень понравился цвет глаз у Рассела.Такой необычный ^.^ъ
Lyudok37 сказал(а):
Когда же твой животик расти то начнет?
Ой ой.Значит ещё пополнение ожидается?
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lyudok37,
Они очаровательны!
Такие лапочки!
ЧЧетыре последних скрина - просто покорили!
Дётё!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх