Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Спасибо всем, кто одарил вниманием мою семью, мне несомненно ооочень приятно, и моим симятам тоже!
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Они не собираются еще детишек заводить????
пока вроде не собирались)) Крис симпотяга Двойняшки прикольные такие выросли)) Сьюзи тоже красотуля
РыЖыК, детки хорошенькие
Kapriole0, Афина просто моделькой выросла))
Ricco, какие детки из династии все разные и милые!! Кэрол и Роуз очень нравятся, мне кажется ооочень хорошенькими вырастут)) А карл-то какой красавчик)) ну и остальные детки тоже конечно лапочки!!
Priceless, ох, у Сэмми такое хулиганистое выражение лица, будто все время думает: "Как бы нашкодить!")) Линдси красоточка! Ох какого она себе мальчугана отхватила! Рэй-завидный жених!!
Killo, Виктория маленькая принцесска))
Бандиткa, Алан-Солнышко!
Lyudok37, ага, у меня наплывами, то девочки, то мальчики)) Ух ты!! парень Пилар просто красавчик)) И Не удивительно! Это же Янек! Они очень интересно смотрятся вместе, но у них такая разная генетика, очень интересно, какие ж у них будут детки)) хотя наверно им об этом еще рано думать))
Ваааай сколько Инги!! Ну не знаю, зацепила она меня чем-то! Такая хорошенькая! Такая необычная. такая малышка, а в лице уже есть что-то деловое)) Очень интересно понаблюдать за ее взрослением!!
titiYo, оооу Бертран такой прикольный))) а разрез глаз так все и передается из поколения в поколение!! Даже интересно)) сколько поколений эти глазки продержутся?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем спасиб оза комплименты моим симяткам))))))
И у вас у всех детки очаровашки и милашки)

Я без комментов, лень подписывать фотки, да еще и времени шибко нету.....









 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, спасибо.Очень приятно
rolleyes.gif

Иринка12, поздравляю со скорым пополнением
m@nd@rink@, семья у вас такая красивая,а самое главное дружная:3
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Так все же меня интересует вопрос, как у Priceless Рэй выше получился? Мод какой-то?
Lyudok37, прекрасная пара и девочка сипотишная*
titiYo, забавный малый)
Иринка12, поздравляю, ждем скринов мелких)
m@nd@rink@, прекрасные ребята)
Lyudok37, спасибо)
Мик подрос, выкладываю фотки:

Вот фотка в КАСе

Уже выбираю ему подружку
cool.gif
Выбор идет очень сложный...
biggrin.gif
(Ближек тому моменту, как он станет взрослым, надеюсь вы мне поможете с выбором
smile.gif
)
Он так на нее посмотрел, явно влюбился)... ( Про ноты вылетающие из ушей, это он в наушниках сидел )

Вечеринка днюхи прошла очень весело, сначало загорелся торт, потом папаша шлепнулся в бассейн))
P.s В итоге все же Мик остался без мамы. Родители развелись, после измены этой "мамашы" и он живет с папой. Хочу выложить два скрина уж очень они мне понравились,
Это был развод, мордашка папы меня убивает) ( Там еще много подобных)

А после он плакался об измене своему другу, но у друга та же ситуация и получилось это:

Раз уж про детей, то и события родителей можно показать)))
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
titiYo, Спасибочки
smile.gif
Бертран такой очаровательный карапуз, да в мамочку похож, но глазки все равно фамильные, Перси и Квини девочку еще надо, уверена что она красавицей будет
rolleyes.gif

РыЖыК, dima2000, Благодарю
rolleyes.gif

Kapriole0,
Kapriole0, А они у неё и в жизни кажется не горят(хотя не уверена)У родителей горят,а у неё нет Какой-то ненормальный вампир у меня
Первый раз такое встречаю
Kapriole0, А как в её возрасте,можно её вылечить?А то я бы с удовольствием её вылечила.Родители уже нормальные,а она вот нет
Все возможно если захотеть. Можно сима сначала вырастить, вылечить, а потом через код снова подростком сделать
smile.gif

Mirind@, Ой спасибо...Жду скринов твоей Наоми
rolleyes.gif

Иринка12, Поздравляю, Фрези очень идет животик, надеюсь ваше желание исполнится и родится двойня
m@nd@rink@, Милашечки
Yanson, Спасибо
smile.gif
Мик очень нравится, жалко что родители развелись, надеюсь они найдут новую маму
Yanson, Так все же меня интересует вопрос, как у Priceless Рэй выше получился? Мод какой-то?
Это слайдер такой есть, но его скачивать нужно. Хотя Рей такой родился, это же сим Северинки
ЛеNчик, О, с пополнением вас , ждем сринов малыша
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Yanson, Мик подростает симпатичным
ЛеNчик, Ждем пополнения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну наконец-то и я с новостями)) Наоми наконец-то оставила подгузники позади и пошла в первый класс))
5f11efabcb5f.jpg

Без косоглазия мы не взрослеем))
684c9d240336.jpg

С Аникой и Коеном
6b581acd4b22.jpg

2b6024525227.jpg

cb718f9d8871.jpg

99ff7e142895.jpg

bed7bfdf5cf9.jpg

Любит рисовать безумно)) может в будущем художник?
1830bffc9010.jpg

Умаялась моя маленькая
44cfea3f644d.jpg

Ну и конечно семейное фото
79abf28aaa56.jpg
Но это не все, у меня продолжается наплыв девочек)) итак, встречаем новеньких династии Аккерман))
Нэнси - дочь Ролана
6827025fba14.jpg

Айва - дочь Волны
cfb477dd84e8.jpg

Лилит - дочь Бимбла
1711d8136c17.jpg

Глазки от папы, волосы от мамы, получилось вот такое цветное настроение))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а у меня двойня родилась,теперь в семье трое детей,одна девочка родилась от другого мужика,там все так запутано,я своего сима сводила с Линой Ланкастер,а та известно любвеобильная особа

Династию Мунро начала с готового сима Адама (спасибо за него Маргарите (Милатре)
rolleyes.gif
)
Адам женился на Лине,принял в семью своих внебрачных двойняшек,стал отчимом чужой дочери ну и еще кошка пришла,думаю от неё избавиться
так как игра у меня постоянно
вылетает по неведомым причинам скрины выкладываю те,что успела сделать

Первый поцелуй
biggrin.gif

46f8ddf6cace55c6d3d66ed9fc1a3eb2.jpg


Вот собственно сам мужик
9b1060ec72d7f754778cc7f6118cb872.jpg


Лина (Ланкастер)
6598242bb4d00fff98fb090637cc86e7.jpg


Крайсти Мунро
e25578c98641bf6a1d9efe1466a4eb3b.jpg


Ну и двойняшки маленькие еще,игра дала им имена Алекс и Кайлия Ланкастер

фота Алекса
680c06716997d7898552737045a726a5.jpg

----------------------------------------------------------------
близнецы выросли,а Крайсти я отправила в Умникум...

Красотка Крайсти

6b49726b6219e597170601c040acce3d.jpg


Алекс

1dce2746db2d5f27608b41b9cdf8caf8.jpg


91d7b4826713d3125a6107537560224d.jpg


Кайлия

3034610514a5a92183eac0039bac21bf.jpg


a22c8ab5bad92466ec5b352f21e70c52.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
давно не было моих новостей, но за вашими новостями следила, постараюсь откомментить как можно больше народу, надеюсь никого не перепутала)))
Priceless, ну и Сэмми))) вот это глазищи! будто что-то замышляет...хитрюга мелкий, Линдси белокурая богиня))) за не глаз да глаз нужен, бедный Рик))
mokkaa, симпатичный малыш. от "отца" у него, вроде, цвет глаз и форма губ... может как подрастет лучше видно будет...
Killo, маленькая куколка... фото как из жизни, особенно то, на котором глазки трет)))
m@nd@rink@, Сэм и Джильда такие лапуськи и очень похожи...
Бандиткa, Алан такой милый рыжик, солнечный мальчик
РыЖыК, с прибавлением, милая тройня... не разлей вода они у вас? всюду вместе))))
Lyudok37, ммм....Янек... он не просто Принц по фамилии, так еще и внешность под стать фамилии))) паренек голубых кровей))) не удивительно что Пилар от него глаз не отводит... а Инга так вообще живой человечек на фото, а не куколка из игры
titiYo, ой, какое чудо Бертран.. на кого же он больше похож? на папу наверное...
Иринка12, такая девушка красивая... пусть ее мечта о двойне исполнится)))
Yanson, мальчишка-сорванец))) как его подружке удалось его посадить за уроки?
ЛеNчик, так кто же там у вас? ждем-с...
Mirind@, Наоми, красавица.. на маму похожа больше? Ненси - такая милаха.. пухлые щечки...няф)) у Айвы и Лилит очень яркая и необычная внешность... красавицы
volty, да ... ну и история))) детки симпатичные, понемногу от обоих родителей взяли, да?
А вот и мои новости из семьи Коллинз-Лак-Стилл
у наследника династии, Маурицио, родилась сестричка - Мирослава(фото одно пока из CASa)

Маурицио часто возился с малюткой Мирой...

... но не только... он нашел себе вторую половинку - Йеннифер Симмовских. Они проводили очень много времени вместе..


Маурицио повзрослел -

и в день окончания школы сделал Йеннифер предложение


ожидается шумный мальчишник и веселая свадьба... отчет в соответствующей теме.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
ЛеNчик, поздравляюсо скорым пополнением.Ждём фото малыша(малышей)
Mirind@, Наоми и Аника прелестны
rolleyes.gif

Девчонки из денастии тоже очень красивые
happy.gif

volty, семья у вас красивая
margo_, Маурицио у вас красивый и девнонка у него красивая
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну вот я и дождалась этого чудесного дняяяяя:3 Фрези благополучно родила двойню!Да еще и разнополую!
Малышей назвали Кэтрин и Эрнест.

Пока Эрнест был маленький совсем,папаня его из рук не выпускал.
Очень счастливый от того что в семье теперь двое мужчин)

Детенки вскоре подросли.По моему сынок похож на папу,а дочка на маму.Только цвет кожи с волосами разные.
Кэтрин досталась от мамы пышная шевелюра,Фрези иногда от нечего делать ей косички всякие плетет.

Эрнест папаня вылитый.Обожает ползать под кроватями и иногда к нему присоединяется папа Финниган.

А тут просто фото,где у них рожи такие...в общем сами смотрите)
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Иринка12 Последнее фото такое милое
happy.gif
У меня всегда близнецы однополые. Разнополые рандомно рождаются? Или можно что-то сделать чтобы родились?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Night_Bird, рандомно так вроде никогда не бывает.А способ,чтобы сделать разнополых двойняшек есть.Он в самом верхнем сообщении в теме.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
margo_, агась,чутка еще от бабки Ланкастер,у детишек форма лица одинаковая,девочку можно в мальчика превратить только сменив прическу)
Kapriole0, спасибо)

Иринка12 а у меня без всяких манипуляций разнополая двойня родилась у симов
blink.gif
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Mirind@, спасибо)
Иринка12, как мило
happy.gif
Посмотрела маму -оочень похожи!А детишки -прекрасны)
m@nd@rink@, какие милые детки)
Yanson, мачо вырос
biggrin.gif

ЛеNчик,
biggrin.gif
Ждем малышей)
Mirind@, Наоми красотка
volty, очень красивые дети
margo_, а как же) Везде вместе) Мира красавица! И да ,счастья молодым) :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Priceless, хаха, мылыш Рэй )))) Давненько я его таким не видела ))) Сэмми очень на Эрла похож, особенно глаза )
Бандиткa, Понравилось выражение лица папочки, и вообще он у вас очень "колоритный" ))
Yanson, Рэй как бэ с рождения такой ))) И отец его высокого роста. Просто когда стоят слайдеры, то они могут видать так спонтанно генериться.
Mirind@, у тебя как обычно замечательные скрины и детки, с удовольствием разглядывала )

Простите, что мало комментариев, я очень очень большим пробегом
shy.gif


И кстати, давно обещала показать вам выросшего Уилла Армстронга

47f22f576de6.jpg


588fbdf163c0.jpg


__
Да, стоило растить 50 поколений, чтобы в самом конце родилась практически полная копия основателей .... :))
* генетика симс просто издевается надо мной
sm016.gif
*
fef347fb9720.jpg
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А вот, и я. Может, кто помнит мою симку Анику и её сына Марселя. Вот он подрос. Из малыша, он стал школьником, который весьма серьёзно увлекается рыболовством. Но так, как я ОЧЕНЬ большой тормоз, я проморгала этот период и не сфоткала. Он теперь стал подростком, к увлечениям добавилось садоводство. Сейчас пойду играть, и сделаю снимки в КАС. А на этом скрине, он со своей лучшей подругой детства. Когда объявили о выпускном бале, он призналсмя в любви Ракель Шампань, а она его не отвергла. Теперь голубки проводят всё всремя вместе.

А это Ракель. У меня подростки все не очень красивые. Через код разрабов, я проверила, молодой она будет красавицей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх