Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Иринка12, Какая Фрези милашка
happy.gif

m@nd@rink@, Крис красавец
smile.gif
но глюк...жалко Рика
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
m@nd@rink@, РыЖыК, ZoeStar, спасибо вам большое)
У меня печальная новость - сохранение очень часто вылетает,через каждые десять минут.Я уже все перепробовала и похоже (заменю ругательства) ёмклн шидрпинз придется начинать новую игру(((
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Иринка12, жаль, у меня тоже переодически такое бывает, тоже нервы уцже на исходе, но пока держусь.....
stalker_ya,
stalker_ya сказал(а):
не сочтите за флуд, но всех с пятницей 13
Эх... Здорово. А я даже и не подумала)))) Забыла вообще какой сеня день недели))))(У меня муж родился в пятницу 13))))))
ZoeStar,
ZoeStar сказал(а):
Да, очень жалко, хотя знаете? В древе его нет, Блинги живут как обычно втроем. Но Ренесма мать семейства, в желании захотела обзавестись 10тью внуками, 5 из них уже есть.... Это 1-Мишель Блинг, получается его младший Рик-это 2 (не понимаю его нет, но он числится) 3-Сьюзи Баблтон и 4,5- дети Криса и Розы(о них чуть ниже)
Вот и как все это понимать, все перерыла, весь город! Но его нигде нету! Бред какой то!
Теперь о главном)))))))
Кристофер и Роза, приехав из свадебного путешевствия объявили на весь свет, что ждут ребенка)))))

Роза родила двойню))) Самуэль и Джильда (мальчишка и девочка, что для меня стало неожиданностью) Она хотела девочку, а Крис мальчика) вот и получили), без кодов, модов, покупки плотовитости, она просто смотрела по телеку детский канал, это тоже кстати не я! Она любит смотреть телек и постоянно щелкает пультом по каналам...

Пока вот так, скринов нету больше, тк детки еще младенцы!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
poofy, ой спасибо) да у меня так всегда, двойни и тройни отличаются друг от друга.Вот например, здесь, я писала о своей двойне, Тайре и Артемиде, посмотрите их скрины, они вообще не похожи)
Mirind@ сказал(а):
ты наверно хотела сказать Таня??? Хорошо, как подрастет, я ее выложу в мастерской
ой, не на ту клавишу нажала.
ураааа ^_^
спасибо)
Mirind@ сказал(а):
Симпатичные тройняшки! Вроде похожи, но в каждом есть своя изюминка!!
спасибо)
m@nd@rink@ сказал(а):
малыши чемто очень похожи друг с другом!!! Очень! Очаровательные детки)
спасибо!
_MiKa_, спасибо, выбирала имена героев из своего любимого сериала, вот только, Криса должен был быть Куртом, потому что, Крис, это настоящее имя актера, а Курт в сериале, а я ошиблась и написала не то...
надо будет поменять потом)
Иринка12, Фрези очень красивая, губки такие пухлые.
m@nd@rink@, с пополнением тебя!
happy.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
m@nd@rink@ сказал(а):
Роза родила двойню)))
Поздравляю с детками:3
ПыСы.Очень давно мечтаю,чтобы симка родила двойню(мальчик и девочка),но вот никак не получается:с
Так,что завидую белой завистью:3

А у нас Афина немного подросла.Теперь она подросток,чему я очень рада
happy.gif

Кстати,у неё скоро выпускной бал,а пары нет *_*
ef84ab7dab5e.jpg

f9acf0af1afd.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kapriole0,
Kapriole0 сказал(а):
Очень давно мечтаю,чтобы симка родила двойню(мальчик и девочка),но вот никак не получается
Послушай! Я серьезно ничего такого не делаю...... У меня Барбикак то забеременнела, я с ней смотрела детский канал, потом если вспомниш я переживала одно и тоже пару раз) и делала точ в точ. и все разы были двойни мальчик и девочка!
Но тут она сама телек смотрела......Попробуй, может получится....Только узнай во время беременности пол ребенка, а там если что ....кто знает
И спасибо за поздравления)))) И тебя, и Treshka,
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Иринка12, какая красавица! Я когда увидела ваше дерево в теме, подумала, что вы основательницу клонировали просто.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
У меня горе
sad.gif
глюкнула моя любимая семья. Ничего не помогало, и мне пришлось начать новую игру.
dry.gif

Вот основательница. Аника Модлер. Первая проба доп контента.

Родила сына от ловеласа Максима Вердо, он оказался детоненавистником и моя Аника его бросила. Родился сын. Назвала Марселем. Любитель природы, гений. Буду растить из него работника НИИ
smile.gif
Скрин только один, потому-что он ещё младенец
smile.gif

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
m@nd@rink@, как вам повезло!Двойняшки,да еще и разнополые) Большая семья будет
biggrin.gif

РыЖыК, а как детишек зовут???
Kapriole0, симпатичная девушкЭ Правда мне кажется или у нее кожа зеленого оттенка?
Худoжник, спасибо:3
mokkaa, какая симка красивая,благоухает легким оттенком франции)Сынишка наверно в папу пойдет.
А у меня хорошие новости)Я спасла все таки свою семью,правда методами не очень гуманными.Пришлось маму отправить на "тот свет" и игра сразу перестала вылетать.Больше приключениями увлекаться не буду,а то так вся игра полетит.Продали дом,состояние все отдали подруге.Переехали в Старлайт Шорз,купили скромный домик и еще стали спонсорами стадиона) Извините что скринов нет,у меня куда то папка Screenshots удалилась :3
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
back-to-becks, Интересные детки. Рианнон маленькая симпатяга
Гений, Я хоть и не отписывалась, но читала твою историю. Очень жду продолжения
Betula, Интересная история)) Девочки такие милахи. Соул понравилась очень
Mirind@, Аника такая хорошенькая! И правда непонятно на кого похожа. Коен такой прям интеллигент. Еще Артуро понравился. А Каспер ну просто милах!
Даже не знаю на кого больше похожа Наоми, но она прелесть! Такая солнечная девочка! Я бы затискала ее! Таня очень серьезная и красивая девушка
Kapriole0, Майли красавица!
Lyudok37, Ну что ж все так быстро? Уже и у Матиса внуки появились, а у моих М и М все никак внуки вырасти не могут
biggrin.gif

Инга очень и очень милая девочка! Я прям влюбилась!
Пилар с Янеком классно смотрятся!
Treshka, Лион просто шикарен! Такой мужчина!! Детки у него очень красивенькие! Особенно Мерседес понравилась!
Yanson, Мик просто очаровательный мальчуган!
m@nd@rink@, у Сьюзи очень интересная внешность. Поздравляю Криса с рождением малышей
titiYo, Божечки мои! Персиваль просто обалненен! Такой... такой... у меня прям слов нет!!! Теперь хочу на их деток посмотреть
Иринка12, с возвращением!Фрейзи красавица! С мамой они очень похожи!
РыЖыК, Какие милые тройнята!
Kapriole0, Афина милаха! Думаю, что с парой у нее проблем не возникнет))
mokkaa, Поздравляю Анику с пополнением!

____________________________________________________________________________________________​

У меня сейчас очень редко выходит поиграть. Так что мои Златан и Ежевика до сих пор в стадии дети. Но другие детки из династии успели подрасти.​

Сыновья Тайри и Григорианны. Бени - абсолютная копия Аларика(дедушки), за исключением цвета глаз

Дочери Эмманоэль и Малькольма Ландграаба

Карл - сын Кортеса и Кэролайн. а Линнет - дочь Саймона.

Даррик - сынишка Тиллиана. Леа - дочь Брианн( наследница 2 ветви де'Брикассаров)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
mokkaa, Аника безумно красивая *-* Хочется посмотреть на подросшего сынишку
Иринка12, Фрези красавица *О* Вообще очень нравятся твои симы
m@nd@rink@, Какие у Криса необычные черты лица
smile.gif

Ну и я, конечно, не с пустыми руками :3
У Вероны и Эрла родился сынишка Сэм. Хотя Эрл больше предпочитает Сэмми

Сэм маленький проказник, хотя очень мне нравится, с его необычными, как у Эрла, чертами лица.
Эрл, кстати, с малышом только и возится. Сам думает во что его одеть, как причесать. Учит ходить, говорить, к горшку приучает.
Линни-то выросла, и тискать некого.


Кстати о волосах, у Сэмми такая шевелюра, что Ви постоянно порывается её отрезать. Но против Эрла-то не попрёшь :Ъ
Так что теперь у нас по дому бегает и крушит всё на своём пути маленькая копия Эрла, а за ней Линдси и Рэй

Итак, теперь к главной ветке.
Моя малышка Линдси уже не малышка, а самостоятельная девушка с другом под боком

Наш друг - Рэй Армстронг *Привет Ире*.
Можно сказать, что он у нас прописался, но всех всё устраивает :)
Плюс учитывая то, что Рэй почти на голову выше Линдси, он всё время её защищает

Верона занялась фотографией, и постоянно их фотографирует. Ну а наши друзья не против.
Часто возятся с Сэмми, а тот в свою очередь иногда тоже хочет "пофотоглафиловаться" с ними
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Priceless, Какой Сэмми красавчик! Первый скрин прям меня очаровал! Такой классный мальчуган!
Priceless сказал(а):
Наш друг - Рэй Армстронг
ОО! Первое проявление Рэя! Думаю, что он будет еще известнее, чем Персиваль или Эрл.
В Сэма я просто влюбилась!!!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
m@nd@rink@, спасибо.Попробую
РыЖыК,Иринка12, спасибо
Иринка12 сказал(а):
Правда мне кажется или у нее кожа зеленого оттенка
Она вампир,так,что может от этого так кажется?*_*
Ricco, спасибо и за Майли,и за Афину:3
Ricco сказал(а):
Думаю, что с парой у нее проблем не возникнет))
Я на это очень надеюсь
happy.gif
но в городе нет вообще нормальный парней
Priceless, Сэмми такой лапочка,а Линдси вообще милашка и друг у неё симпотичный:3
И ещё одно:мир у вас шикарный,читала абсолютно все главы,но вот накак не получается отписаться:с
Этакий "Тайный читатель"
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Иринка12, Ты угадала. Она задумывалась, как француженка.
Ricco, Какие красивые детки. Особенно Карл и Киро. Роуз милашка тоже.
Priceless, Линдси прекрасная
А вот и мои скрины.
Марсель Модлер, наследник 2 поколения, подрос стал малышом.

А вот и "отец" малыша. Когда Аника подошла к нему с малышом на руках, он накричал на неё.

 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Иринка12, Мальчиков-Дениэл и Роберто, а девочку- Али.
Ricco, спасибо! У меня симка тоже Роуз)
Priceless, какой милый мальчик
happy.gif

mokkaa, странный папа
biggrin.gif
Ребенок-прелесть
15d237d887cc.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Какие все у тебя красивые
happy.gif

Киро очень понравился ) У Бенни цвет глаз необычный, на Аларика вроде похож, а вроде и нет. Просто я Аларика и не помню уже, когда он маленьким был
Кэрл и Роуз на Малькольма похожи, а особенно Роуз
smile.gif

Priceless, Сэмми просто обалденный )) Я вот от него в восторге. Он так на Эрла похож, просто не отличить
Мимика у него потрясная
Линдси барышня настоящая стала )) И Рэй уже тут, все у меня истерика счастья
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
mokkaa, Поздравляю, сынка супер)))) а папашка дурак, оставить такое сокровище одного с матерью-бесстыдство!
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Большая семья будет
Я на это надеюсь))))) И думаю, что они на этом не остановятся, ну может не только она, а еще и Баблтоны Грег с Барби и Блинги Лил с Зией)
Ricco, Спасибо) Сьюзи, как ктото тут говорил, что копия мать, то есть Барби) Так оно и есть, только цвет волос папашки)))) Что ей очень идет, я считаю
Priceless, Да-это точно. Я если честно неожидала что Крис вырастет таким красавцем))) в подростковом возрасте он мне не нравился)))))
Ах Семми-лапочка, но какой проказник, сразу видно, по одному только взгляду)))) Линдси тоже очаровательная девчушка)

Теперь о моих новостях)))
Подросли мой двойняшечки)
Справила им настояший день рождения))) Улетно просто))))) (Кому интересно посмотреть, в теме свадьбы и вечеринки), тк тут будут скрины пока только из КАСа.
Малыш Самуэль или просто Сем

Крошка Джильда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх