Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ricco, детки все такие разномасые)))Больше всего Линетт понравилась)
Priceless, у Сэмми такой дьявольский взгляд)))Похоже когда он пойдет в школу начнется конец света х)
mokkaa, какой милашааааа!!!!
m@nd@rink@, не подскажете откуда у вас прическа Сэма?Очень уж нравится)
Я вот наконец Фрези сфотографировала.Выросла копия матери,практически идентичная)
Щеки только уж очень худые,откармливать буду)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Priceless, Дааша, Сэм просто красавец) Линдси такая взрослая уже *_* И вообще, у тебя все милыеняшки)
Ricco, Все дети из древа очень милые, больше всего понравилась Кэрол)
mokkaa, Марсель симпатичный ребенок)
m@nd@rink@, Двойняшки с такими оригинальными чертами лица.
Иринка12, Фрези красивая девушка. Но щечки мне её нравятся, люблю я худые) Так что не надо откармливать.
biggrin.gif
Наконец-то я могу нормально поиграть!
Надеюсь, кто-нибудь еще помнит мою Викторию, дочку Эмили и Кайла. Если кто не помнит, они в этом сообщении.
Виктория полностью приобрела цвет кожи мамы, а вот цвет волос - не могу определить, так как и у мамы и у папы почти одинаковый цвет.
smile.gif

d7eb9f7ddd12ccd4c452bd61890b26cc.png


38f9b734fd3a4f59624bad32f31b3b2f.png


136148d7215ea4f328a0796fe5cdf6a7.png

5582d03f39c9e6d7af173539f8ea5c60.png
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Иринка12, посмотрим)
m@nd@rink@, красивые, похожи друг на друга.
Killo, ой, какая красавица
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
РыЖыК, у меня фотографий не осталось к сожалению.В теме ваша первая семья вроде есть пара фоток.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
не подскажете откуда у вас прическа Сэма?Очень уж нравится)
аммм.нет, но как заиграю, посмотрю) возможно и скаченая) Если что сообщу))))
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Пару дней меня не было, а уже сколько новостей
smile.gif

Хочу все прокомментировать! Надеюсь, никого не забуду и ники не перепутаю,а то с мобильника тяяжко
m@nd@rink@, спасибо за поддерджку ) Да, ладят они только с папой, мать в его воспитании не участвует ходит по мужикм всяким! Плохая кароче...У вас тоже очаровательная девчушка) И пара у вас тоже классная ждем скринов малышни
Treshka, о у вас мальчуган в окружении сестренок везет ему
biggrin.gif

Mirind@, у вас просто красавица Наоми, мне так понравилась!
titiYo, замечательная пара!
Rokkele, очень интресная девочка у вас вышла ;-)
Иринка12, скрины очень красивые и мне всегда нравились ваши персонажи
happy.gif

Kapriole0, вампиршу боятся чтоль?))
mokkaa, смешной мелкий! ) Не переживайте у меня раньше тоже очень часто такое случалось p.s А "отец" тоже симпотяшка
Ricco, спасибо вам двойное
happy.gif
Тащусь от вашей семьи)
Killo,забавная)Скриншоты у вас очень хорошие получаются, интересные.
Ааа, Рэй милаш ( А как он выше получился, если не секрет?) *_* А мелкий замышляет что-то... Видимо план захвата мира))
Я днем выложу днюху Мика, как спраздную, недеюсь кому-то будет интересно ждать
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Killo, скрины замечательные! Такое качество
surprised.gif

Девочка очень миленькая и одели вы ее здорово
smile.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
В моей семье тоже пополнение. У Кайла и Барбары появился чудесный наследник, Алан
happy.gif
Сейчас ждут второго ребёнка.
7559029949f1.jpg

a7f7211bea56.jpg

48be77507183.jpg

80e445abac83.jpg


Killo, ваша девочка - просто чудо!
Кстати, забавно - мой персонаж тоже Кайл
biggrin.gif
Иринка12, симка просто красавица.
РыЖыК, какие милые дети
happy.gif

Kapriole0, такая симпотяжка выросла!
mokkaa, Аника просто прелесть!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Priceless, Сэмми безумно милый) Прической в сериального Сэма пошел
happy.gif

Иринка12, Фрези очень красивая, как настоящая. не надо откармливать, очень уж и так она хороша))
Killo, какая хорошая девчушка, милая. очень нравится, как одета
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Бандиткa, на папу похож! Красавец!

Охохох, почему я такая "счастливая"?
Симка снова забеременела, теперь двойней, мальчиком Лео и девочкой Таней.

Роуз и Таня.

Джейкоб и Лео.

В коляске
biggrin.gif

А вот мои детишки-тройняшки, играют на площадке.

Дениэл.
730294_m.jpg
[/URL]
Роберто.
730297_m.jpg

Али.

Заставили бедного Дениэла убирать
biggrin.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Yanson, да нет.Просто в городе вообще подростков нет(город совсем плодиться не хочет
biggrin.gif
),вот и ходим как белые вороны
biggrin.gif

Бандиткa, спасибо огромное.Очень приятно такое слышать:3
РыЖыК, и правда "счастливая".Мне бы так:с
Ну хотя бы,двойню
happy.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Kapriole0, Спасибо большое. Афина очень красива, но она же вроде вампирочкой была
Yanson, Спасибо
smile.gif
Поздравляю с рождением сына, Мик очарователен, скрин где они с папаней спят улыбнул
smile.gif

m@nd@rink@, Сьюзи милафка, очень похожа на Барби, поздравляю с рождением близнецов
Mirind@, Спасибо большое
smile.gif
Наоми просто настоящая красавица, очень понравилось как она одета, сочетается с глазками, ммм...девочка принцесса, скорей бы на нее посмотреть когда она подрастет. Смотрю у тебя тоже в основном девочки рождаются как и у меня. Таня на Терезу очень похожа, только блонди, а в Юджина не возможно не влюбиться, парень как с "картинки"
smile.gif

Mirind@, а скрины Игни еще требую!!
Как скажешь,дорогая
smile.gif

Treshka, Тройня шикарна, очень понравилась Мерседес, такие глазища
smile.gif

titiYo, Спасибо большое
smile.gif
Персиваль просто "король красоты" они с Квинни очаровательная пара, жду их деток
Иринка12, Фрези по прежнему краса неописуемая, очень позитивная девушка
smile.gif

Ricco, Вай какие люди наконец то до сюда добрались
smile.gif
Рада, очень рада. Хоть на твоих симят из дерева посмотреть
smile.gif
Киро такой красавчик, весь в маму, Бени лапонька, да да дедушка Аларик в уменьшенном варианте
smile.gif
Кэрол принцесса, Роуз чудышко такой, глазки ее ....напоминают чьи то
biggrin.gif
Карл очень похож на Кэролайн, у Линнет очень интересная внешность, нестандартная я бы сказала, Даррик от папы по моему только цвет глаз взял, в остальном копия Блэр, Леа конфеточка маленькая
smile.gif

Ricco, Ну что ж все так быстро? Уже и у Матиса внуки появились, а у моих М и М все никак внуки вырасти не могут
Да уж, да уж, давайте догоняйте
smile.gif

Ricco, Инга очень и очень милая девочка! Я прям влюбилась!Пилар с Янеком классно смотрятся!
Спасибо большое
Priceless, Сэмми такой красивый, глаз не оторвать, шевелюра ему очень идет, хорошо что Эрл не дает ее отрезать
smile.gif
Линдси очаровательна, скоро превратится в прекрасную девушку, они с Реем будут отличной парой
smile.gif

mokkaa, Марсель очень хорошенький
smile.gif

Killo, Виктория красавица, маленькая а уже такая модница, моделью наверное будет
smile.gif
Скрины шикарные, прямо засмотрелась
smile.gif

Бандиткa, Алан забавный малыш, поздравляю с будущим пополнением
smile.gif

РыЖыК, Хорошая у вас семья, детки такие дружные, и все очень симпатишные
smile.gif


А моя наследница Пилар вся в любви, просто не может оторваться от своего избранника

Ее любовь это Янек Принц, он передает огромный привет Ricco,

Они прям не намилуются



Но иногда все же проводят время с парочкой Богданом и Анастэйшей
Ну и еще раз покажу пока что единственную представительницу пятого поколения Ингу




 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Иринка12, Спасибо, а прическа, что у Самуэля даже незнаю толи из дом, а может и стандарт))))) Но никаких значков нет в режиме КАС.
Yanson,
Yanson сказал(а):
мать в его воспитании не участвует ходит по мужикм всяким! Плохая кароче...
Вот так мамка!!!!!! Ей плевать на ребенка? Вообще?
Бандиткa, Поздравляю со вторым пополнением)))). Алан, рыжеволосый красавчик))))
РыЖыК,
РыЖыК сказал(а):
Охохох, почему я такая "счастливая"?
А как же тут не быть счастливой))) Поздравляю) Дети это хорошо, а если их много это еще лучше)
Lyudok37, Спасибочки))))
А Пилар-это что то! Такая красотка!
))))детки будут вапмирчиками?))))) В будущем, у этих голубков!
Теперь к моим двойняшкам)))))
Мои сокровища веселятся



Сестра защитницей оказалась)))) Она у нас храбрец)))

Немножко занятий))))

Вечерняя прогулка в саду))))

и баааай)))
d1d9453cec97.jpg

На пока все)))))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Lyudok37, или вы про цвет кожи?
biggrin.gif

Если да,то он у неё такой с рождения.Вот:
efe34402a183.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Kapriole0, Спасибо большое
smile.gif
Да у Пилар парень вампир
smile.gif

Kapriole0, А она и сейчас вампир
Kapriole0, или вы про цвет кожи?
Да не, меня просто смутило что в КАСе она не вампир, глаза то не горят, подумала что вы ее вылечили(и давайте уж на "ты")
m@nd@rink@, Огромное спасибо
smile.gif

m@nd@rink@, )детки будут вапмирчиками?
Я пока что не решила, может Янек надумает человеком стать, я не очень вампирами люблю играть
Ваши двойнята такие классные, скрины такие позитивные, а кадр где они танцуют...ну очень понравился, ваши сокровища наверное очень дружны между собой
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, ох. спасибочки)))
m@nd@rink@, надеюсь на это...Очень))Честно говоря, в первый раз Готов с Ландграабами свожу..Посмотрим, что из этого получится)))
Какой очаровательный молодой человек)
Поздравляю с прибавлением))) Они очаровательны)
_MiKa_, спасибо) Персику очень приятно)
Иринка12, красивая девушка, такая нежная....
Kapriole0, Очаровательная девушка...Как пары нет??У такой красавицы???
Ricco, Спасибо) Персик краснеет от комплиментов)))
Priceless, Сэм такой очаровательный! Я просто залюбовалась... Глаза такие выразительные)))
Killo, Виктория милашка)) Маленькая принцесска))
Бандиткa, На папу похож)))Очень)
Lyudok37, Спасибо.. совсем мне парня засмущали)))
Пилар...ну я прямо не могу... ну красотка.. Шикарно смотрятся)))Ну когда же они поженятся и детей заведут???

Теперь я))
Итак, Пока я бродила по новому городу моя сладкая пара не стала тратить время понапрасну, и Квинни беременна))) Ну что поделать (хотя планировала немного позже)
Родился очаровательный мальчик, Бертран
50c56e4b3512.jpg

Сразу видно, что он похож на Квинни, по крайней мере челюстью и глазами...
4188d900df99.jpg

eec8f69d5890.jpg

261d0dba99ff.jpg

a317832027d7.jpg

367e3ada50db.jpg

8bf92b8a9864.jpg
 

РыЖыК

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
4
Lyudok37, Спасибо
happy.gif
Красивые у Вас детки.
titiYo, очаровашка
shy.gif
Не могли бы скинуть ссылку на прическу?
blush2.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
m@nd@rink@, детки - супер !
titiYo, прикольный малыш
happy.gif
happy.gif

Lyudok37, Инга - красотка !
smile.gif
smile.gif

Kapriole0, милая девчонка
happy.gif
happy.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
m@nd@rink@, детки прелесть:3
Lyudok37 сказал(а):
Да не, меня просто смутило что в КАСе она не вампир, глаза то не горят
А они у неё и в жизни кажется не горят(хотя не уверена)У родителей горят,а у неё нет
biggrin.gif
Какой-то ненормальный вампир у меня
Lyudok37 сказал(а):
подумала что вы ее вылечили
А как в её возрасте,можно её вылечить?А то я бы с удовольствием её вылечила.Родители уже нормальные,а она вот нет
biggrin.gif

Lyudok37 сказал(а):
и давайте уж на "ты"
Конечно давай
smile.gif

titiYo сказал(а):
Очаровательная девушка...
Спасибо огромное
happy.gif

titiYo сказал(а):
Как пары нет??У такой красавицы???
Не нашли ещё подходящей кандидатуры.Мы ОЧЕНЬ тчательны в этом деле
biggrin.gif

titiYo, Бертран такой милый:3
dima2000, спасибо
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх