Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Mirind@, господи какая романтичная история
happy.gif

Хочу заметить,что Наоми становиться всё красивее и красивее с возрастом:3
Ты не когда не думала окрыть свой мир?Ты прекрасный писатель
sm015.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Mirind@, какая романтичная история и затягивает )) а на Наоми ссылку на скачку дашь?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Mirind@,
Как интересно...читала с самого начала..когда будет продолжение? Очень захватывающе. А Наоми прелесть)
Vetka,
Миринда не даёт на скачку персонажей из главной ветки, если я не ошибаюсь, конечно..просто читала уже такое)
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Mirind@, да ты просто издеваешься!!!))) Я только подумала, ну вот и развязка, поцелуй, любовь на всю жизнь... А тут - продолжение следует!
biggrin.gif

Ну не может такой парень быть маньяком! Он хороший, просто так сложились обстоятельства. Правда ведь?
cool.gif

Изабеллька, Спасибо, передам малышке Вирджинии
biggrin.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Blueberries, Вирджиния очень хорошенькая:3
А какого цвета у неё глазки?
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Kalisto, спасибо за внимание)) Глазки нам достались по наследству от папы - серые
smile.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Наверное вопрос задавали неоднократно, но мне как-то лень пересматривать все 377 страниц обсуждения.
Скажите пожалуйста как зделать так чтобы родились тройняшки?
В симс 3 израю три года и когда покупаю награду плодовитость, то всегда только двойняшки.
Может есть какой-то секрет на тройняшек?
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Soncho сказал(а):
Скажите пожалуйста как зделать так чтобы родились тройняшки?
Надо чтобы была награда "Плодовитось"
Soncho сказал(а):
когда покупаю награду плодовитость, то всегда только двойняшки.
Так часто бывает...
У некоторых сначала рождаются двойняшки,а потом уже тройняшки.
Так,что если хотите тройняшек надо надеяться на удачу))
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Soncho, во-первых, купите награду обоим родителям.Во-вторых, когда у симки болит спина обязательно отправляйте ее на массаж. Читайте книги для будущих родителей( читать должны и мама и папа). Смотрите детский канал под детскую музыку(желательно и папа и мама). результат 99%. Удачи:)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Mirind@, О, боже! За что ты так мучаешь нас!???? На самом интересном месте остановила...Уууууу! А Джейсон кстати ооочень привлекательной внешности и вообще у меня почему то такое чувство, что он и правда ничего подобного не делал с той девушкой.........Но может я как и Наоми наивно думая о любви, просто не верю в то что этот парень способен на подобные вещи))))) Хотя.....Ладно будем ждать с нетерпением продолжения))))))
Изабеллька,
Изабеллька сказал(а):
Хорошенькие вторые половинки ты для своих симят подобрала)
Я старалась) Хотя Апрельку делала моя младшая сестра, которая впервые села за игру)))) Я чуточку помогала) А Оскарито я, и думаю все получится у них)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Простите, что без комментариев, я ещё не всё просмотрела:)Завтра исправлюсь:)
Mirind@,
да-аа!Какой красавчик *_* Какая история! Кстати если что, мир не обязывает, он только "подстёгивает" творить и вдохновляет. Особенно вдохновляют отзывы читателей)Ну это я по себе сужу. А у тебя замечательные истории! И как по мне так тебе давно пора стать миротворцом!
И я верю, что он не виноват. Его эта Сара соблазнила или феромоны ему подсыпала...не виноватый в общем он! И я жажду проды! Ибо фиг я засну пока не узнаю в чём дело было.
-----------
Петра и Эйприлинн Лейк повзрослели. Из двух девчушек выросли прекрасные девушки. Слишком многое меняется. А друзья?..Для Лины друг вовсе не друг. А Петре Алфее вообще равнофигенственная любовь.Всё.что предшествовало этой главе, выложено здесь. Хочу и сюда повыкладывать, давно уж коментарии "завсегдатаев" темы "дети" я не читала.
Глава выложена так же с целью показать какими выросли наследницы.
f00518e9ccf3.jpg

Я смотрела в окно и ждала. Сегодня приезжали Джуниор и Янек, друзья нашего с Линкой детства. Мне всегда нравилось, сними гулять часами, но Лина…Лина стала(два года назад)постоянно устраивать истерики. Да-да все девушки семейства Лейк-дикие бунтарки, неукротимые пантеры, а в Линке как будто бы и не течёт кровь Лэсли Лейк.
0b7338d62472.jpg

Но мужчины которые за ней ухаживали, прощали ей такой характер. Они говорят, что Эйприлинн воплощение Афродиты на земле, само совершенство. Но их привлекает лишь её внешняя оболочка, 90-60-90. А на то, что моя сестра обожает петь, прекрасно готовит им плевать. Её трижды звали замуж за два года. Настолько влиятельные люди этого города предлагали ей руку и сердце, что из-за беспокойства за свою жизнь не буду произносить их имён.
f92ad439a35e.jpg

А я? А что я? Из плоской селёдки я расцвела. Нет, я не была сказочно красива как сестра, но была достаточно миловидной, что бы за мной поухаживал один мальчик…имени его сейчас даже не вспомню. А ещё…Я стала Ходящей Между Мирами. Теперь я могла путешествовать в любое из отражений по собственной воле…Но я не хотела. Здесь на Гелиании мой дом, и пусть он им остаётся.
05564d5f062f.jpg

-Ты не знаешь Янек и Джуниор уже приехали? –спросила сестрёнка заходя в мансарду. Эх я даже её не заметила!
-Подъезжают вроде. А ты что не знаешь их телефона?
-Я удалила их тогда, два года назад.
-Ну ты Линка, дура, -фыркнула я, -Смысл был это делать?..-И вот тут мозаика сложилась в единую картинку. –Лина ты…любишь Янека?
-С чего ты взяла? –неожиданно заорала сестра, -Я его ненавижу! Он…он…сволочь последняя он! Он с ней…да что ему!..Ненавижу я его, ненавижу! –заплакала Линка.
-Лин, ты чего? Ты это, не плачь! –сестра ещё больше разревелась. Я не выношу когда плачут! А сестра всё заливалась горючими слезамию.И я не выдержала:-Заткнись блаженная!
-Чего? –она быстро успокоилась.
-Ничего говорю. Богом ты по головке приглажена, дура. Что же ты Янека отшила когда он за тобой попытался ухаживать?
-Да думала не мой тип мужчины, -пожала Лиина плечами, -А потом увидела его с этой…От ревности чуть не придушила обоих!
-Ой дурра, ду-у-ура! Не понимаю я тебя, сеструха, не понимаю…
В кармане зазвонил телефон. Я посмотрела на экранчик и хмыкнула:
-Легки на помине!
Продолжение следует.
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Аннабэлька,
Красиво написано, так мило. Янек и Джуниор? Знакомые симы, надо будет почитать твой мир, уж очень привлекла глава.

Решила поделиться своими симами, симят пока нет, но всё в процессе ожидания.
Будущий отец мечтает стать иллюзионистом, но пока у него получается лишь кидать карты, да и создавать цветы, пока не густо, но он развивается. Правда. Кстати, его зовут Грегори Байт
FWl4fSyb.jpg

Его жена, будущая мама, возможно президент Старлайта (по крайней мере такова мечта). Итак, Роксана Байт. Она готовит очень вкусно, приходите на обед.
TkYvphst.jpg

Ну вот, родители дождались. Ожидание чуда. Роксана рассказала мужу о том, что скоро у них будет маленькая кричалка.
GER9QrWq.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Blueberries, милая девчушка!
Mirind@, Так! Это уже абсолютно нечестно! Ну как так можно! На самом интересном месте!!! Я просто требую продолжения!
Глава получилась очень романтичная. Хоть Джейсон и ведет себя, как обалдуй, но на самом деле он отличный парень. Не зря ведь наша скромница и красавица Наоми выбрала его. Я верю что у них все будет хорошо
Аннабэлька, ой:) и тут ты:)) Петька красотка! Практически копия Лондон! А Лина такая вся роскошная
Leviosa, Какой Грегори красавчик! Прям слюнки побежали
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Нус, начнемс. Недавно я решила заглянуть к пятерке своих незамужних девиц, захотела их как говориться остепенить, и вот что получилось. Прежде чем показывать результат, я хочу что бы вы отгадали мою загадку. Вам нужно просто сопоставить парочки, и к ним деточку. Выявится победитель, вручу награду.​


Татьяна,Эмма,Лорен, Исида, Серена






Бадди,Лэнг, Алистер,Синбад, Джастин






Олеандра,Джексон, Мириам, Марлон, Рашид, Шерил





 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Jorja_Fox,
попробую. Кинь в ЛС ответы, пожалуйста)
Лорен + Лэнг =Олеандра
Исида + Алистер =Джексон
Серена + Бадди=Мириам
Эмма + Джастин =Марлон
Серена + Бадди=Рашид
Татьяна + Синбад=Шерил
Ricco,
спасибо большое)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Jorja_Fox, симпатяги такие! Джексон и Рашид меня просто очаровали.
А Эмма не потомок Готов? Бадди это ведь стандартный сим? с Ривера?
Марлон такой милый позитивчик
Джексон = Джастин + Лорен
Шерин и Марлон = Лэнг + Татьяна
Рашид = Серена + Синбад
Олеандра = Лэнг + Исида
Мариам = Алистер + Эмма
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vetka, Kalisto, Изабеллька, Leviosa, Blueberries, Алина02, m@nd@rink@, Аннабэлька, Ricco, спасибочки роднули мои!! Очень приятно читать такие отзывы)) значит заинтриговала? Это хорошо)))
Vetka, к сожалению, симов из прямой ветки на скачку не выкладываю
Аннабэлька, ура ура ура!! Ты снова осчастливила нас своим приходом в гости в нашу любимую тему)) Петра и Эйприлин просто красотками выросли)) ух ты, так ты еще и с историей!! Это хорошо,значит по чаще будешь заходить)) Интересно уже, что ж там будет? Опять сюжет закрутишь??
Leviosa, будущие родители очень необычные! Ждем ребятенка))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пока моя парочка плетет интриги, я и не заметила, как подросла Милолика
218363ae64a0.jpg

Эта девчонка полная противоположность Наоми. Она совсем не скромная, а скорее наоборот, буйная. Не сидит на месте, ей бы пошкодничать. Очень капризная, и везде вставит свои пять копеек. Ее лучше не злить, девочка-то злопамятная. В общем, мне уже страшно, что же из нее вырастет, но дом уже весь заминирован))
ace6defacfa8.jpg

Еще Милолика обажает игры. Правда не любит проигрывать, сразу психовать начинает))
1e1157a116dc.jpg

А еще она любит прыгать на батуте
063f053fee06.jpg

ab9e99b56b5f.jpg

С сестренкой
7bdc5ed0b0a0.jpg

Ну вот что мне с ней делать? Очередная шалость..
62da4f0a8252.jpg

А это Милолика отправляется в первый раз в первый класс... как думаете, о чем она думает? Не знаете? А вот о чем: "Ну, однокашники, держитесь!"
f301d96316f6.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Брат и сестра подросли
rolleyes.gif

Владимир
happy.gif

cdc39bded6f53328373d79bbec85580a.jpg

Ирина тоже не теряет времени даром,растет потихоньку) если ей сделать прическу,что у её брата - будет как мальчуган)))

d801a0c458c08e6b774c64762c19076d.jpg
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Leviosa, Нет, пока к сожалению все мимо
cry.gif


Ricco, Спасибо за отзыв!

Ricco сказал(а):
симпатяги такие! Джексон и Рашид меня просто очаровали.

Мне они тоже нравятся, особенно Рашид
shy.gif


Ricco сказал(а):
А Эмма не потомок Готов?

Нет, эту пятерку я сама создавала, не помню для чего
biggrin.gif


Ricco сказал(а):
Бадди это ведь стандартный сим? с Ривера?

Все папы стандартные симы с Твинбрука
smile.gif


Ricco сказал(а):
Марлон такой милый позитивчик

Я его называю милой булкой хDDD
Хотя он не виноват в полноте, генетика. Хотя он у меня любимчик
sm001.gif


Насчет загадки, почти все мимо, кроме:

Ricco сказал(а):
Рашид = Серена + Синбад
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх