Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Эх ну точно! Не отойти ни на секунду нельзя!
Mirind@, Я так счастлива!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Надеюсь у Наоми и Джейсона все будет хорошо.
titiYo, Женевьева - красавица. И жених хороший ей вылез из колодца)
Ricco, Бенни и Аларик реально похожи! Только носы немного разные) Все детки - просто милашки!
Черная-Кошка, Ева - очаровательный малыш! Я влюблена в нее и в ее родителей!
m@nd@rink@, Лукреция хорошенькая. Ждем, когда вырастет твоя четверка и обзаведется своими детками. (Нет я точно повернута на детях! Что в игре, что в реале!)
ЛеРоК_OvEr, Двойняшки прелестные. А где же их родители?
Aihito, Леа красавица!
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
ЛеРоК_OvEr, Симпатичные двойняшки))У меня часто когда родители вампиры или нет, без разницы,часто двойняшки без награды даже рождаются)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Ну, раз никто не угадал точно...Сейчас выложу правильные ответы, и расскажу подробности их жизни.


Семейство Кейсов: Джастин, Татьяна, и Шерил.


f646d4990f7b.jpg


История их знакомства, начинается довольно обыденно. Они встретились в парке, именно тогда мои девушки вышли, так сказать на "охоту". В тот же момент, и Исида познакомилась со своим будущим мужем. Сначала это были типичные разговоры, в духи соцсетей, а потом все это переросло в дружбу, и далее.
eb8e66397635.jpg

Через года два, Джастин сделал Тане предложение. Ну, и состоялась свадьба. После медового месяца, Таня поняла, что беременна. В то время она нигде не работала, жила на шее у Джастина. И поэтому, такая радостная весть ее напугала. Как они смогут растить ребенка.? Впрочем, до аборта, дело не дошло. И через 9 месяцев родилась малышка Шерил.(примечательно, что она родилась в один день вместе с Марлоном.) Таня заволновалась не на шутку, о финансовом состоянии семьи, и благополучии Шерил.
7ee69f8ce76c.jpg

Катастрофы в общем -то не было, все 16 лет, она росла и никогда не знала голода. Благо они жили не одни, и мужчины неплохо зарабатывали. Она росла умненькой, и смышленой девочкой. В 7 лет, родители отдали ее в школу-интернат "Умникум", благо финансы позволяли дать ребенку хорошее образование.
4f18fcf3d4ad.jpg

Пройдя обучение в начальных классах, девочку вернули. Сейчас Шерил встречается с Марлоном, учится в обычной школе. И ходит на танцевальный кружок. Мечтает научиться водить машину.


Семейство Гвиддов: Лэнг, Исида, Марлон


cdc48718a71d.jpg


История знакомства Исиды и Лэнга, всем уже хорошо известна с предыдущей, характеристики. Все то же самое. Даже забеременели они, в один день.
Через 9 месяцев родился пухляш Марлон. Рос он здоровым, и счастливым ребенком. Также как и Шерил, в 7 лет его спровадили в ту же школу.
959fd4626a42.jpg

Сейчас Марлон встречается с Шерил, учится вождению у отца. В свободное от учебы время посвящает работе продуктовому магазину. Мечтает стать шеф-поваром.


Семейство Подлец: Синбад, Серена, Рашид, Олеандра


a72804a1b002.jpg


История их знакомства, окутана тайной и непонятками. В общем, Синбад Серене, не пара, все это говорили, все это замечали. И сама Серена в тот момент была влюблена в другого. Синбад, же влюбился в нее с первого взгляда. Не смотря на все это, и не без помощи подруги Эммы, они все таки нашли в себе силы, узнать друг друга получше и в конце концов это закончилось свадьбой.
Примерно прошел год, со дня свадьбы и Серена узнала что беременна. Родился симпатичный мальчик с необычным именем Рашид, имя кстати давал отец. Не прошло и месяца (!!!) как Серена, узнала что снова беременна. В этот раз родилась девочка, и назвала она ее Олеандрой. Рашид и Олеандра, росли счастливыми детьми, играли вместе. Все время досаждали папе. Сейчас у Олеандры, пока нет никого , а Рашид, первый красавец школы, встречается с выпускницей Робин Джонс-Браун. Оба учатся в обычной школе, Олеандра после школы, работает в салоне красоты. А Рашид, ходит вместе со своей девушкой на танцевальную секцию. Оба мечтают о машине.


Семейство Пайн: Алистер, Лорен, Мириам


8f3616fcf9ff.jpg


Познакомились они в одном из ресторанов Твинбрука. Они там посидели, и вскоре эти посиделки стали очень частыми. Пока, наконец дело не дошло до свадьбы. Буквально через месяц после свадьбы, Лорен узнала что беременна. Родилась Мириам. Семейство поселилось в уютной "Трясине». Девочка росла, умница, красавица, она во всем старается быть похожей на мать. В данный момент ни с кем не встречается. После учебы. Она обычно занята либо уроками, либо домашними делами, ни на что другое времени не хватает..


Семейство Бэйли: Бадди, Эмма, Джексон


8c974bbed7ac.jpg


Истрия их знакомства началась на вечеринке, которую Бадди усторил в доме. Вскоре он уже предложил, ей встречаться. А затем свадьба.
Не прошло и месяца, а Эмма ждет ребеночка. Родился Джексон.
Джексон славный малый, сначала врачи подумали, что он вампир, а потом оказалось генетика. Но это не мешает ему быт одним из самых красивых людей в их школе. Джексон встречается с Эстер Роберготти, одноклассницей. Увлекается спортом, хочет стать великим спортсменом.
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Изабеллька,
Анастасия,спасибо большое.
Родителей я покажу вам завтра, боюсь что сегодня не получится совсем.

Herrin,
Спасибо, большое рада что понравились. Думала вообще никто не прокомментирует.
Herrin сказал(а):
У меня часто когда родители вампиры или нет, без разницы,часто двойняшки без награды даже рождаются)
Классно ! А вот у меня это впервые, удивилась я очень сильно.
happy.gif

Впринципе я знала,что будет вампирёныш.Но что бы 2 девочки, серьёзно я очень сочувствую их родителям.
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
ЛеРоК_OvEr сказал(а):
Думала вообще никто не прокомментирует.
Тут все добрые ._. Без внимания не оставят ._.
ЛеРоК_OvEr сказал(а):
Впринципе я знала,что будет вампирёныш.Но что бы 2 девочки, серьёзно я очень сочувствую их родителям.
Не надо сочувствовать.Дети-цветы жизни ведь)
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Herrin,
Herrin сказал(а):
Тут все добрые ._. Без внимания не оставят ._.
Да, я уже заметила. Отличный сайт,столько хороших людей,даже ни на минуту уходить не хочется.
Herrin сказал(а):
Не надо сочувствовать.Дети-цветы жизни ведь)
Да,дети это просто чудо. Но просто они так выматывают родителей,что мне их жалко.
И медвежонка тоже, Астра его так покусала,что наверное он уже мёртв...летает где нибудь в раю игрушек.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Форма глаз у них разная
вот теперь видно, а на больших скринах прям одинаковые были
Черная-Кошка сказал(а):
Если захотят сами, то конечно пусть заводят еще ребеночка
буду надеяться
m@nd@rink@, Лукреция - интересное имя и не менее интересная девчушка. Скрины молодежи очень красивые! Такие теплые. Видно, что ты любишь симов
ЛеРоК_OvEr, Девчата такие милые! Глазки у обеих красивые. Имя Астра очень необычное. Будет интересно посмотреть на них, когда подрастут. Так что, давай не теряйся!
Aihito, С возвращением в тему! Леа очень симпатичная девушка. Теперь жду ее скрины из игры. А парень у нее есть?
Изабеллька, Спасибо большое
Jorja_Fox, Очень понравились мини-истории. Рашид - по-прежнему мой любимчик. Буду пристально наблюдать за ним))) Еще истории будут?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ricco,
И правда Бенни и Аларик, как близнецы. Игра преподносит сюрпризы. Вот, что значит генетика) Будем знать. В Киро кстати тоже есть черты Аларика, хоть и не такие явные. Кэрол и Роуз восхитительны, не думала, что у этой семейки могут получится такие лапатули) Двойнята не шибко похожи, но всё равно очень красивые. Джеймс, ох такой паренёк, завидный жених, наверное. А Леа такая милашка
Черная-Кошка,
Ева маленькая принцесса, на маму очень похожа, как мне показалось
m@nd@rink@,
Лукреция на Зию так похожа) Теперь ты, наверное, не скоро избавишься от впалых щёк)
Aihito,
Красивая девчушка)
ЛеРоК_OvEr,
Милена и Астра красивые имена) Малышки, кажется не очень похожи, у каждой есть своя индивидуальность)
Jorja_Fox,
Как интересно написано, жаль, что никто не угадал :(
Smile_Sims,
Интересно каким вырастет малыш)
Arata,
Тройняшки по-прежнему очень похожи) Так мило) Сразу видно семья
Mirind@,
Как же всё закончилось, это превосходно. Если откроешь мир, у тебя будет много читателей, это уж точно. Через сколько там дней парочка повзрослеет?) Поздравляю с мальчиков в династии) И да, дочка Тани явно будет очень красивая, ибо она довольно-таки необычна.
titiYo,
Счастья парочке и любви, да и больше детишек хд
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Ricco,
Ох,спасибо большое. Очень приятно читать такие комментарии.
Ricco сказал(а):
Имя Астра очень необычное.
Я долго думала,какое имя подойдёт вампирше, вот и остановилась на имени Астра.
Ricco сказал(а):
Будет интересно посмотреть на них, когда подрастут. Так что, давай не теряйся!
Конечно, же я никуда не уйду ))) Грех будет покинуть вас.

Leviosa,
Спасибо,большое очень рада что вам понравилось.
Leviosa сказал(а):
Малышки, кажется не очень похожи, у каждой есть своя индивидуальность)
Да,это точно. Когда я только узнала что у меня родились двойняшки, я подумала что будут близнецы, а оказалось совсем разные.
Астра художница, а Милена храбрая-наверное в папу пойдёт на защиту города.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я сегодня к сожалению без комментариев,настроение не очень)
Вот знаете,так бывает иногда,что найдется человек который все испортит.И потом уже ни чего не исправишь...
Ну,ближе к делу!Вот Донна повзрослела.Девушка неземной красоты,а этот подбородок слегка раздвоенный)

А теперь причина того что я написала в начале этого сообщения.Вот я ушла в другую комнату и дала подруге поиграть,и вот результат чтоб его!
Она моим симам спалила весь дом и все кроме собаки сгорели!И СОХРАНИЛА ВСЕ!Вывод:не оставляй друзей одних,а сам куда-то уходи.
Можете помахать ручкой Донне и Кэтрин Т_Т

И вот мне пришлось играть семьей Эрнеста.Ребята повзрослели тоже.
Эрвин наш
happy.gif
Такой милашка)

И серьезная и статная Билли.Хоть и красива,но мне все равно не хватает ее кузины Донны...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, ДикийДик, Kssenita, titiYo, Ricco, Алина02, m@nd@rink@, Изабеллька, Leviosa, Спасибо мои дорогие!! Я прям в восторге, от того, что произвела на вас такое впечатление... вы уж меня затеррорезировали, вот спровоцируете и правда мир создам))
ДикийДик,
ДикийДик сказал(а):
Кстати, Бриджит ещё жива
К сожалению уже нет
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
*какой необычный и красивый папа у Делики
это Райан от ИМХО))
Kssenita сказал(а):
Миринда, я жду еще
наверно в теме свадьбы))
titiYo, Женевьева очень красивая... ооо... лягушка??? Принц??? Это симс 3?? эт какое дополнение?? у меня глаза на лбу, это серьезно так??
Ricco, ух ты!! наконец-то хоть какие-то изменения в твоей династии)) Бенни действительно оочень похож на Аларика. Осстальные детки все тоже очень нравятся, я смотрю, с каждым поколением глазки становятся все больше и больше)) Гертон так вообще глазастик)
Черная-Кошка, ну наконец и от тебя новости)) семейка очень понравилась, а Ева так вообще красотка. Принцесса настоящая!
m@nd@rink@, Ух ты! Какие теплые семейные скрины! Смотрю и любуюсь))А Лукрекция такая лапочка!!
ЛеРоК_OvEr, девочки хорошенькие))
Иринка12, ооо у тебя в семье все веселей и веселей. Донна выросла красавицей! Билли тоже не отстает) А у Эрвина глаза как у кота из Шрека))
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35

Mirind@,спасибо большое )))
Иринка12,
На данный момент,доброе утро )))
Иринка12 сказал(а):
Вот Донна повзрослела.Девушка неземной красоты,
Полностью с вами согласна,очень красивая девушка.
В особенности глаза,очень милые.
Иринка12 сказал(а):
А теперь причина того что я написала в начале этого сообщения.Вот я ушла в другую комнату и дала подруге поиграть,и вот результат чтоб его!
Она моим симам спалила весь дом и все кроме собаки сгорели!И СОХРАНИЛА ВСЕ!Вывод:не оставляй друзей одних,а сам куда-то уходи.
Очень сожалею, лично я никогда не доверяю своих симов друзьям. они не умеют даже с ними обходится, обязательно нужно завести детей и усроится на другую работу.
Иринка12 сказал(а):
Эрвин наш Такой милашка)
Охх,просто душка..а взгляд такой интересный.
Иринка12 сказал(а):
Билли-очень интересное имя, как и сама девушка.
Такая загадочная и милая..вай,ну прям глаз не оторвать.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Leviosa, Спасибо большое!
Leviosa сказал(а):
В Киро кстати тоже есть черты Аларика
Да, я тоже заметила. и Вообще, в Киро я прям влюбилась
biggrin.gif

Leviosa сказал(а):
Кэрол и Роуз восхитительны, не думала, что у этой семейки могут получится такие лапатули
а мне всегда нравились Ландграабы
Leviosa сказал(а):
Джеймс, ох такой паренёк, завидный жених
не знаю, как потом, но сейчас у него никого нет
Иринка12, Очень-очень жаль, что Данны и Кэтрин больше нет. А может джин их воскресит? или у тебя нет Шоу-Бизнеса?
Билька такая красотка! Эрвин в этих очках почему-то мне Сашу Зайцева напомнил
Mirind@, спасибо большое. Изменения были давно, просто по одному мне было лень выкладывать. Вот теперь накопила и разом всех выложила
Mirind@ сказал(а):
я смотрю, с каждым поколением глазки становятся все больше и больше
хы:) я тоже подметила))) скоро вмещаться не будут))
Mirind@ сказал(а):
ооо... лягушка??? Принц??? Это симс 3?? эт какое дополнение?? у меня глаза на лбу, это серьезно так??
это колодец желаний в Лаки Пальмс
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Herrin, это так кажется) На самом деле он немного старше Женьки)))
Ricco, спасибо)))
Давно не было новостей от тебя)Все нравятся - такие глазастики)))
Ricco сказал(а):
теперь мы обитаем в Лаки Палмс
Я смотрю все туда что-то мигрировать стали)))Я Готов давно туда перетащила)
m@nd@rink@, спасибо)) Да. мордашку скривила ту еще)))
ЛеРоК_OvEr, такие лапульки)
Aihito, красивая девушка)
Изабеллька, спасибо) Вот бы так и в жизни было - поцелуешь лягушку, а там вполне милый парень)))
Leviosa, спасибо)
Иринка12, Эрвин милашка))
Mirind@, лягуха) Это город Лаки Палмс. Вместе с ним идет колодец желаний.
Подходишь, загадываешь желание (Женька любовь загадала) появляется лягушка, целуешь - и бах принц)) Тока не всегда красавцы попадаются)))
Да это серьезно так)))
Mirind@ сказал(а):
вот спровоцируете и правда мир создам))
будем ждать)))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иринка12, как жалко то Донну и Кэтрин
cry.gif

Иринка12 сказал(а):
Вывод:не оставляй друзей одних,а сам куда-то уходи.
Жалко что игра сохранилась.Мне Донну будет очень не хватать,и Кэтрин конечно тоже:Р
Билли такой красивенькой выросла:3
Mirind@, шикарное продолжение шикарной истории:3
Черная-Кошка, Эбби и Майк очень красивые
Ну а Ева,вообще ангелочек маленький
happy.gif

ЛеРоК_OvEr, Астра и Милена очень хорошенькие.Маленькие вампирчики;3
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Ладно все!!! уговорили!!! Создам я свой мир!!!!
УРААААА!!!!
Можно я выражу неописуемую радость по этому поводу и захламлю тему. И не сочтут модераторы это ненужным флудом.
Я так рада! Так Рада! У меня просто слов нет! Я буду твоим первым подписчиком!
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
ЛеРоК_OvEr, Какие лапочки
Иринка12, Как жалко, удачи с новой семьей
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Иринка12,
Она ещё и сфоткала, как горят твои симы? Мда..сочувствую..:(
Mirind@,
ураааа, наконец-то *прыгает от счастья* жду
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Иринка12, веселая история
blink.gif
а предыдущих сохранений в папке сэйвов не осталось?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх