Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Возможно наведаюсь в тебе в мир, если все смогу перечитать х)
Ха-ха, этот подвиг совершил пока только один человек ._.
Джесс очаровательная *_* Какие красивые симы получаются:) А скрины ещё лучше!
Кристя, какой Кертис:З Джейд красотка:))А тройняшки выше всяких похвал, с нетерпением жду их в твоё мире *_*
Leviosa, красавцы*_* и так не похожи друг на друга:)
Ricco, Ежевчика такая ПрЭлесть *_*

Ну а вот и я с продой:)))
0e692ffe6f20.jpg


Петра
-Янек, запомни, мне глубоко плевать как ты сделаешь мою сестру счастливой. Но хуже того, если ты этого не сделаешь, я припрягу к этому ещё и Джуниора, и мы будем доставать тебя вместе. Поверь, мы с Уайтом-убойная сила! Убойная в конкретно твоём случае…-с такими напутствиями Янек отправился к Лине
***
Нам с бабушкой было как-то лень разбирать кипу фоток и делать к ним подписи. Кстати и не спрашиваете откуда Лэсли Лейк достала фотки, особенно на пустыре где и спрятаться было негде…Если Лэсли Лейк хочет что-то достать она это достанет!
30bb1be6969c.jpg

c12f183a264a.jpg

7d3b299f8662.jpg

e708d5b79638.jpg

d0d2927d26ad.jpg

723d344e8ec5.jpg

***
Эйприлинн
328f7962dc12.jpg

-Янек?
-Да? –муж(как здорово это произносить!) с любовью посмотрел на меня.
-Я тебе вот уже месяц пытаюсь донести одну простую истину…-Янек удивлённо посмотрел на меня- Ладно признаюсь. Первое –ты не понимаешь намёков. А второе-я беременна. Сочувствую тебе, папаша, я ходила на УЗИ, сказали-две девочки.
В следующее мгновение меня подхватили на руки, а потом я визжала, под радостные крики Янека о том, что он рад, и что вообще меня любит безумно…

0f516d1c084e.jpg


P.S. Врачи ошиблись у меня родилась тройня. Две девочки –Эмираль и Флёр, и мальчик-Ноэль. Сейчас начался ещё один счастливый этап моей жизни. Я до сих пор благодарю смотрящего за то-что свёл меня с Янеком.
b690f3b474ab.jpg

Моя сказка…нет сказка в моей жизни не закончилась, у меня она только началась. Ведь рядом со мной мужчина, которого я люблю большего всего на свете, и дети, самые лучшие на свете…​
Дети если что тут
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Аннабэлька,
Очень рада за Эйприлинн ^_^ С Янеком они красивая парочка )) А скрины очень классные получились. Ты в каком городе там живешь? :D
Аннабэлька сказал(а):
P.S. Врачи ошиблись у меня родилась тройня. Две девочки –Эмираль и Флёр, и мальчик-Ноэль.
Ничего себе, ошиблись! :D Где они третьего то просмотрели? х)
Аннабэлька сказал(а):
Дети если что тут
Красивые детки )) Похожи на друг друга.
Аннабэлька сказал(а):
Флёр-хохотушка веселушка, недавно разгромила Янеку кабинет.
Бедный Янек :D
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Ничего себе, ошиблись!
biggrin.gif
Где они третьего то просмотрели? х)
Ну Ноэль видимо скрывался за сестрёнкамиХД
Черная-Кошка сказал(а):
Ты в каком городе там живешь?
biggrin.gif
В Лунаре. Но вот в Лаки Палмс переехать хочу.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ogurets, Алина02, Smile_Sims, Изабеллька,
Спасибо за теплые комментарии ))
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
А ты вот говорила: "Кертис понял, что Джейд у него ничего не получится", ага ага, поверила я тебе ))
Ну это же так, чтобы запутать всех XD
Черная-Кошка сказал(а):
Детки папку то запугаааали ))
Запугали еще как ) У Элвиса голова от шампуня уже всех цветов радуги была
Черная-Кошка сказал(а):
Джесса собственной персоной ^_^
Какая прелесть )) Джесса очаровательная малышка )) Очень красивая
Черная-Кошка сказал(а):
Прелестный скрин
happy.gif

Черная-Кошка сказал(а):
Две сестренки, Ева и Джесса:
Девчонки вроде похожи, а вроде и совсем разные.
Джесса больше на папу похожа как мне кажется
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
А тройняшки выше всяких похвал, с нетерпением жду их в твоё мире *_*
Да руки у меня до мира не доходят XD Надо перебороть себя, и открыть ворд, да настрочить чего нибудь
Аннабэлька сказал(а):
Ну а вот и я с продой:)))
Прелестно, прелестно
Тройня - это же обалденно )) Малыши такие классные, все белокурые
happy.gif

Только почему вампиры?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Аннабэлька, Девушка волшебна)
Поздравляю с пополнением!
Черная-Кошка, Ева и Джесса очень красивые и очень похожи на друг друга личиками
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Leviosa, детишки просто очаровательные!
happy.gif

Черная-Кошка, прекрасные скриншоты! И Ева тоже прекрасная
rolleyes.gif

С сестренкой Джесс они отличная команда)
Кристя,
Кертис силач такой, сразу видно - пожарный!
Они с Джейд такие милые, жду наследников
happy.gif

Насчет тройняшек: хочется поскорей увидеть их взрослыми
smile.gif

Аннабэлька,
Янек и Эйприл такие милые ^_^
Поздравляю с малышом!!

А вот и я с новостями) Мира теперь у меня нет, так что буду писать тут.
С момента прошлого сообщения изменилось мало, я только недавно добралась до симса
biggrin.gif

Эйдан с мамой(похожи?хд)
76beddcb86a23dcaec984ee4d5afdc55.png

Ещё один скрин Эйдана-тодлера
72ae99b8d9862b53551b5f2f46c42112.png

Видно, Лесли стало мало только сына, она решила обзавестись ещё одним сокровищем: дочкой Меган.
На мой взгляд, она получилась чисто Джонс, в отличие от Эйдана.
Хотя пока ещё рано судить) Вот и Мег
rolleyes.gif

308fab750738d71be49b26c3d355dfd2.png

Собственно говоря, это ее повзрослевший братик)
e649a0453e55d681018ae2b98253a415.png

Совместное фото)
c1edbc8bb482384b3f8b2445bb7e1083.png

Думаю, кое-кто узнает Джейд Фергюсон
biggrin.gif

(Привет July828)
Джейд совсем недавно поселилась у нас по соседству и тут же познакмилась с Эйданом.
Мальчик тут же повел новую знакомую в сад, показывать ей свой домик на дереве
biggrin.gif

0e1a424b14e06658465a5c8c32c9dc7b.png
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Мира теперь у меня нет,
cry.gif

Лимонка сказал(а):
Эйдан с мамой(похожи?хд)
Очень милый скрин, а Эйдан копия Лэсли
Лимонка сказал(а):
На мой взгляд, она получилась чисто Джонс, в отличие от Эйдана.
Прелестная малышка, но мне кажется что она и на Лэсли тоже очень похожа, а особенно форма глаз. Хотя будет точнее видно когда подрастет
Лимонка сказал(а):
Думаю, кое-кто узнает Джейд Фергюсон
Уиии )) Эйдан себе замечательную подружку нашел
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Спасибо
smile.gif
Детки из династии красотулички, особенно понравились Рэй и Делика, а у Тани очень красивый муж, прям под стать ей
Ricco, Ой Ежевика и Кэрол(поначалу спутала ее с Эбби)такие классные подружки, артистки прям
smile.gif
Скрин с мальчишками суперский, от Киро я вообще тащусь
smile.gif

margo_, Скрины чудесны
smile.gif
Смотреть не оторваться. Грегори и Кристофер красавчики, троица тоже забавная, больше всех понравилась Влада
@лег, Няшный милашик
smile.gif

Leviosa, Братик с сестричкой такие здоровские(прости забыла как их зовут) у мальчика внешность такая аристократическая
smile.gif

Кристя, О Кертис...мечта любой девушки, неудивительно что Джейд все же потеряла голову от него
smile.gif
Виктория Джошуа и Элиссон красотульки, так похожи между собой
smile.gif

Черная-Кошка, Джесса такая лапонька, скрины очень понравились, сестернки совсем не похожи
Аннабэлька, Записочка хорошая, Янека еле узнала с этой прической, поздравляю Эйприлинн с рождением тройни
smile.gif
Видела их. классные, больше всех понравилась Флер
_________________________________________________________________________
Перехожу к моим новостям, в последних показывала мою Пилар с животиком, так вот, она родила вот такого мальчика, зовут его Этьен

Еще...

На свой горшок мы ходить не любим...

Нам на взрослый унитаз надо...

С мамулей

С папулей


Пилар и Янек не могут наглядеться на сыночку
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кристя,
Очень милый скрин, а Эйдан копия Лэсли
Я тоже думаю, что копия) Вот увидим подростка, тогда и посмотрим, взял ли он что-то от Майкла!
Прелестная малышка, но мне кажется что она и на Лэсли тоже очень похожа, а особенно форма глаз. Хотя будет точнее видно когда подрастет
Да, форма есть немножко) Но щечки круглые, а не острые, значит в Джонсов
biggrin.gif

Уиии )) Эйдан себе замечательную подружку нашел
Как и Кертис
biggrin.gif

Так странно, в двух играх одна и та же симка, а детки будут разные)
Lyudok37,
Мне кажется, малыш очень-очень похож на Янека
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Лимонка, какой классный мальчуган у тебя ))
Меган красивая малышка. Мне кажется на братишку не похожа )) Ну вырастит, увидим ))
Лимонка сказал(а):
Мальчик тут же повел новую знакомую в сад, показывать ей свой домик на дереве
Прально, за руку ее и тащить домик показывать :D
А можно поинтересоваться... Где происходит раздача этой милой девочки? :D
Lyudok37, сразу видно, сын Янека. Похож.. Очаровательный малыш ))
Lyudok37 сказал(а):
Нам на взрослый унитаз надо...
Какой самостоятельный и взрослый уже паренек :D
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Лимонка, Эйдан очаровательный мальчик, девочка у него красивая
rolleyes.gif

Лимонка, Мне кажется, малыш очень-очень похож на Янека
Черная-Кошка, сразу видно, сын Янека. Похож..
Да да, одно лицо, только глазки мамины(цвет)
Черная-Кошка, спасибо большое
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
Мира теперь у меня нет
s40.gif

Лимонка сказал(а):
так что буду писать тут.
Хоть это радует...
Лимонка сказал(а):
Эйдан с мамой(похожи?хд)
Одно лицо
biggrin.gif

Лимонка сказал(а):
Ой какой ангелочек маленький:3
Лимонка сказал(а):
Джейд красивая девочка
Lyudok37,
Этьен такой хорошенький.Сразу видно папина копия
happy.gif

Кристя, Кертис рырос таким,таким...мачо вообщем
biggrin.gif

Джейд тоже очень красивой стала:3
Кристя сказал(а):
Виктория, Джошуа и Эллисон
Они прекрасны *_*
Черная-Кошка сказал(а):
И вот затеяли у меня Эбби и Майк завести еще ребенка
Поздравляю с пополнением
happy.gif

Джесса и Бекка очень красивые
Аннабэлька сказал(а):
Поверь, мы с Уайтом-убойная сила!
Не знаю,как Янек,но я верю
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Кстати и не спрашиваете откуда Лэсли Лейк достала фотки, особенно на пустыре где и спрятаться было негде…
Я даже боюсь спросить откуда у Лэсли эти фото
Она что,за кустами прятались?
biggrin.gif

А подсматривать не хорошо
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Две девочки –Эмираль и Флёр, и мальчик-Ноэль.
Какие они хорошенькие
happy.gif

Маленькие зубастики
biggrin.gif

Эйприлинн очень идёт быть мамой:3
Кстати,а когда в этой теме будет Петька,м?
Я уже жажду увидеть её мальчишек.А то всё девочки и девочки...
ПыСы.А может и не мальчишек
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Lyudok37, Какой милаш.И правда,в папочку пошёл.
shy.gif

Черная-Кошка, Джесса прекрасна..Ещё один ангелочек в этой семье.
happy.gif

Кристя, Кертис настоящий красавец.
sm001.gif

Аннабэлька, Поздравляю с пополнением!Мама и папа прекрасные.
smile.gif

Лимонка, Эйдан и Мег очень милые малыши.Интересно,какие они вырастут?
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ЛеРоК_OvEr, Alisims, Черная-Кошка, Smile_Sims, Mirind@,
Alisims,
Alisims сказал(а):
Какие красавцы! Хочу, хочу, хочууу!
в смысле скачать?
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Кажется я догадываюсь о чем ты
Тссс.... Если догадываешься, то молчи, не выдавай меня!
Какая же Ева красивая! Просто ангелок маленький!
margo_, спасибо. постараюсь в скором будущем написать
Все такие милахи! Берти и Влада очень похожи! Они наверное на маму похожи, а вот Банни - копия папа
@лег, Какой красавчик!! Просто заглядение!
Leviosa, Какие детки миленькие!
Кристя, Какой Кертис красавчик! Я такрада, что Джейд ответила ему взаимностью! Тройнята классные! Такие забавные. Вот именно учителям достанется от них))
Эллисон из них вроде самая спокойная. Джошуа так понравился! Я прям влюбилась вроде
Черная-Кошка, Джесса меня покорила! Очень милая девчушка! Скрин с Эбби такой забавные, видно, что Джесса растет далеко не одуванчиком
biggrin.gif
Как у тебя получаются такие яркие и красочные скриные?
Аннабэлька, Откоменчу главу в мире. А дети просто супер! Из всех больше всего понравилась Эми. У нее такие глазки!
Лимонка, Эйдан и Меган такие зайчики! Эйдан такую девочку красивую встретил. Думаю, что просто садом это не закончится. Думаю, что мы еще на свадьбе их погуляем
Lyudok37, Ух! ДОждалась я все-таки! Этьен просто лапочка! Я бы его затискала! Он так похож на Янека! Прям поразительное сходство! От Пилар только цвет глаз, а в остальном копия папа. Задумка с горшками понравилась)) на взрослом он такой классный! Просто акробат
biggrin.gif
Последний скрин умильнул: добрый, семейный
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
Самое прикольное,что у меня в основном рождаются близняшки О_о Кстати мне очень нравится,что дети тут в пеленке ,а не в одном подгузнике
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Извините, что не комментирую никого)
С моего последнего сообщения прошла куча времени, и если честно, я не помню, кого выкладывала, а кого нет. Так что вот, представительница 4 поколения)
Малышка Мелисса, обожаю её
smile.gif


daba81870e95.jpg


87339b338843.jpg


С прадедушкой (Основатель - вечный сим) :3
9540dbfe4782.jpg

ef2c33cf6815.jpg


Практически все мои наследники - музыканты, похоже, Мелисса - не исключение :3
4a2118d688ae.jpg

3d88234e0104.jpg


КАС
d8e49c657a94.jpg


И в возрасте ребенка
smile.gif

da5da6fdadf5.png

c6248a0d0891.png

a9b5b538737b.png

823a30225713.png
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Кристя, спасибо))) Берти приятный малыш, его внешность мне вообще непонятно... особенно цвет волос
из ваших симов понравилась Виктория, красивый у нее цвет волос...приятный такой
Черная-Кошка сказал(а):
Вижу у вас ребятишки играют с ВД, а я их не достаю из почты
я их из ящика достала только потому, что деток трое и играя с ними они не так часто ревут... можно заняться их развитием, без траты времени на истерики)))
Джесса очень похожа с сестренкой, красивая девочка
Изабеллька, спасиб))
Аннабэлька, какая замечательная пара))) и тройняшки у них чудесные, насколько смогла их разглядеть))) веселая шумная компания подрастает)))
Лимонка, фото Эйдана с Мэг такое милое... видно, что Эйдан любит свою сестричку и будет ее защищать)))
Ricco сказал(а):
Берти и Влада очень похожи! Они наверное на маму похожи, а вот Банни - копия папа
да наверное, Берти и Влада "мамины детки"))) хотя это удивительно.... Банни родила Йеннифер, а вот Владу и Берти рожал - Маурицио)))) да-да, не удивляйтесь, произошел какой-то глюк в игре....
[Piratka], ой, какая хорошенькая девочка))) на папу похожа
Lyudok37, спасибо большое))) Этьен очень на папу похож, особенно взгляд, такой же лукавый)))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ricco сказал(а):
в смысле скачать?
И в этом тоже)
Кристя.
Ох, какой мачо вырос!
А трйняшки тоже подрастают, школу наверное на ушах держут?

Покажу, ка я народу, малютку из моей именно играбельной семьи. Она нигде больше не засветилась, и никаго отношения к предыдущим симам не имеет.
Вот это маленькое чудо по имени Еви.

А родителей, Алиса решила до поры,, до времени скрывать...​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх