Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Yanson, сладкая парочка....даже не представляю таких молодых в роли родителей, им ещё гулять и гулять, наслаждаться обществом друг друга..но интересно посмотреть на детишек
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
Изабеллька, Спасибо большое) Мне очень приятно
rolleyes.gif

m@nd@rink@, Ой, спасибо столько тёплых слов в адрес Лили и Рикки)))
[Piratka], Спасибо, Да уж Рикки очень сильно отличается от своей сестрички)
blink.gif

Черная-Кошка, Спасибо)))
Yanson, Какая они красивая пара) Думаю и малыши у них будут замечательные)

Завтра я выложу выросших девчушек, сегодня никак не удалось этого сделать...
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
margo_, Ricco, Satako, Kalisto, Mirind@, Leviosa, Спасибо большое дорогие мои за ваши комментарии
smile.gif

m@nd@rink@, Питер прикольный, сразу видно что малыш с характером
smile.gif
Скрины с тройняшками очень понравились
Leviosa, Понравилась записка, пишешь хорошо. Жаль Джереми, а Кэт стервочка еще та, даже не знаю стоит ли желать им быть вместе
Лимонка, Клара просто само очарование
smile.gif
Глазища такие, не могу понять в кого похожа. Норман и Таня очень красива пара, представляю какие у них будут детки
smile.gif

Эйдн и Джейд очень мило смотрятся
Anita, Эби действительно ангелочек с изумрудными глазами
smile.gif

emka, Изумительная троица
rolleyes.gif

Алина02, Хорошая у тебя семья
Аннабэлька, Мири и Найтик обалденные, значение имен...ну вообще прям..
smile.gif

[Piratka], О Мелисса такая девушка...очень мне понравилась, такая естественная, Йон просто милашный лапусик
Mirind@, Вот оно счастье-мальчик красавчик и "Крошечка-хаврошечка"
biggrin.gif

Gingi00x, Очень красивые симы у вас, Лили куколка, а от Рикки я вообще балдею
smile.gif

Yanson, Мы тоже ждем ваших карапузиков
rolleyes.gif

Простите что не всех прокомментировала, вот такая я кака-бяка, опять кучу страниц пропустила
______________________________________________________
В моей семье тоже небольшие, даже еще совсем крохотные изменения
Янек и Пилар решили что им просто необходим второй ребенок

Малыш уже вовсю толкается , и как утверждает Янек постоянно разговаривает с ним
blink.gif


Ну ка Этьен, кто там у мамочки в животике-"хочу сестленку"
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Yanson, Давай не затягивай с потомством этих молодых) Мы ждем)))))
Lyudok37, Спасибки)))) Питер не так уж и с характером))) Что поделать если этому мальчугану достались ухх какие брови серьезные))))) Он вырастет спортсменом, храбрецом и добряком)
А твоих молодых поздравляю со скорым пополнением в семье)))))))))

Ну и как обещала, что к вечеру выложу моих пацанов)))) Подросших немного)
Выросли мои мальчики)

Ой, как любим машины......Ужас!!!!
Мечтает, стать гонщиком...

Танцевать тоже любим до безумия))))


Браться вместе)

Ну и Мета немного одного) ЛЮБУЙТЕСЬ)))))






И моя любимая четверка)
Побочные изменения
Потомство Зии и Лила Блинг

Дочь Мишель и Юлианны Блинг

У Сьюзи Баблтон вечные проблемы с общение....Рвет и мечет всех и каждого! И поэтому Барби с Грегом решили, что им срочно нужен ребенок, а тут целых 2))))

И тройня Джильды и Оскара Барлоу
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Простите, я сегодня без комментариев, обещаю завтра всех прокомментировать
А сегодня, я бы хотела показать вам две семьи из параллельных веток семьи Уайт (ознакомится со всеми, можно по ссылке на семейное древо в моей подписи)

Стивен и Минди со своим сыном - Уэстоном
fd6U9K14.jpg

И вторая семья - Габриэла со своим мужем (простите, но имя я забыла XD ) с их сыном - Даррелом
eMQoQUNx.jpg
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Xala, Gingi00x, Lyudok37, m@nd@rink@, спасибо большое, мне очень приятно
smile.gif
Попрошу молодых поторапливаться
biggrin.gif
(p.s Только проблемы... второй раз игра зависает после двух часов.... Обидно, теперь по чаще буду сохраняться)
Lyudok37, какая они все таки классная пара, ждем карапуза, ну или карапузов)
m@nd@rink@, пацаны очень милые и сурьёзные. Питеру очень идет этот костюм
cool.gif

Кристя, семейная идилия ) Малыши красавчики )
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Всем привет
smile.gif

Я в теме дети впервые, по этому комментировать всех не буду, прокоментирую лишь тех кто расположился на этой страничке.
Mirind@, Доминик у вас такой красавчик, весь в папу. Китти ангелочек, такое личико милое.
Gingi00x, Лили такая красивая, маленькая модница. Рикки милашечка.
Yanson, какая милая парочка, интересно посмотреть на детишек.
Lyudok37, интересно кто же родиться.
m@nd@rink@, Питер и Метью красивые мальчики, Метью вообще милашка. Династия- все очень симптичные.

Наверно на следующей недели выложу свою семью, всем пока
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Gingi00x, симпатичная девочка
happy.gif

m@nd@rink@, веселые у вас детишки, особенно старшенький
biggrin.gif

Lyudok37,
Какая милая семейка *-*
Думаю, на свет появится красивая дочка
biggrin.gif

Кристя,
Уэстон очень симпатичный, как и Даррел, но пока трудно говорить об их внешности
smile.gif



Я с новостями)
У Нормана и Тани появился ребеночек - дочка Беверли.
fdec70c7c37d348b057b2e16ddcbf1db.png

Еще она
happy.gif

07f23f183f5f7e00d82203ee6f10d1fb.png

8b62bab47ee82484035840f7f29d4d5b.png

А это подросшая Кларисса с мамой Меган.
8786ec702938451c3dfd0926e3d5dbdf.png

Сегодня фоткала свою семью...Вот мои Форбсы в полном составе)(основная семья)
87e925574c9455098308797d8a77e0c4.png

Небольшая новость: сегодня я вышла поскринить семью и тут мне вылетело ужасное сообщение от стори прогрешена.
Виктория беременна. КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Лимонка, какая милашка, Клариса красотка и мама тоже. Форбсы симпотяжки
happy.gif
, жалко что ты мир закрыла
cry.gif
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Лимонка, с пополнение, Беверли лапочка
smile.gif
Хех, однофамильцы.) Смотрю, у вас дружная семья. Все очень милые.
sm001.gif

Стори прогрешен действительно часто страно себя ведет ( Я однажды переключилась на секунду и моя семейка уже завела собаку, хотя семья была на моих глазах, а игра на паузе)... Ну, ничего ждем еще одну кроху)
[Яшка], спасибо большое, будем ждать вашу семью
sm001.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
m@nd@rink@, Метью очень милый)) У Питера цвет глаз красивый))
Кристя, Такие скриншоты шикарные)) Семейные)) Очень здорово
smile.gif

Лимонка, Беверли - маленькая принцесса) Такое личико аккуратное, красавица
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Лимонка, С пополнением! Беверли няша, Клариса красавица, а мама вообще супер)
П.с. Думаю что тебе стоит сделать семейное древо, так как следить уже за семьей невозможно.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
m@nd@rink@, Как девчонки похожи друг на друга!
Anita, Какая малышка очаровательная! Глазки у нее просто загляденье
@лег, Кирилл такой симпатяга!! Цвет волос у него классный! Фиби серьезная такая девушка
emka, Какие все интересные! Йиша прям такая кокетка. А Кейдиш зачем пальцы нюхает?
biggrin.gif

Алина02, Дэни забавный мальчуган
Аннабэлька, Какие хорошенькие! На Джуника вообще не похожи! Да и на Петьку не очень, вроде. Они сами на себя похожи)
[Piratka], Мелисса очень красивая! Красота у нее такая нежная, женственная. А Йон тот еще проказник
biggrin.gif

Mirind@, Ай! Какой красавец! Не показывай мне:) у меня аж руки тянуться, так потискать эту заю хочется!
Gingi00x, Лили меня очаровала! Прехорошенькая девчушка!
Yanson, Они такие счастливые! Глаза прям светятся!
Lyudok37, Какой милый первый скрин! У меня прям слезы умиления! Янек и Пилар очень красивая пара! Я уже в который аз в этом убеждаюсь! Этьен хочет сестренку? Обычно "блатиков" хотят:) В общем жду девочку.
m@nd@rink@, Питер и Метью такие классные мальчишки! Питер серьезный мальчик, даже вон, при костюме ходит, а Метью - милашка!
Кристя, Стивен такой красавчик! Даже не знаю на кого похож, но определенно он симпатяга! Сынуля у него мммм... Я прям не могу!
Габриэлла меня покорила! Я прям залюбовалась ею!
Лимонка, Малышка Беверли бесподобна! Кажется, копия Норман! Клара и Меган меня позабавили) Дочка серьезная такая, а мама бушует)))
Последнее фото очень понравилось! Прям в рамочку и на стенку!
___________________________________________________________________​

Вот и у меня появились новости! Очень даже много
biggrin.gif

Для начала семейное фото. Алекс вместе с Линетт и Эльтерро приехали в гости.

Повзрослел Алекс(сын Сергея) и его любимая. Сейчас они уше поженились и Линетт с животиком ходит

Так же повзрослел Эльтерро - общий сынишка Дэвелины и Сергея



ТАДАДАДАМ!!!! Наконец-то подрос Гэртон!



Дедуля Аларик души не чает во внуке.

Аларик и Николь не могут больше иметь своих детей, поэтому удочерили маленькую Эми(привет Severinke. Да простит меня Ира! Я ей глазки другого цвета сделала)

Гэртон и Эми очень хорошо ладят! Везде вместе

вот от этого скрина вообще балдею!
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Лимонка сказал(а):
Небольшая новость: сегодня я вышла поскринить семью и тут мне вылетело ужасное сообщение от стори прогрешена.
Виктория беременна. КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
Родится ребёнок, посмотрите(хотя...2012, год конца света х)))))
Кстати, красивая у вас семья...прям умиляюсь
Ricco, семейная фотка просто жесть...все хотят на ней получиться красивыми-при красивыми.
Алекс и Линетт замечательная пара
rolleyes.gif
счастья им и здоровья.
Гэртон шикарен, такое личико...прям на обложку!
Эмми просто ослепительна, будет интересно посмотреть на неё в юные годы! Наверняка будет первой красавицой
rolleyes.gif

Кристя, семьи просто чудесны, на каждой видно любовь и взаимопонимание
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Yanson, симпатичная парочка. Особенно паренёк мне нравится. Ждём-ждём малышей!
m@nd@rink@, мальчишки у вас очень интересные. Особенно Питер мне понравился. Такой серьёзный и, кажется, уже такой взрослый. И глаза у него очень красивые!

Лимонка, Беверли такая лапулечка!!!! Мне кажется на папу больше похожа. Вообще семейка классная!
Лимонка сказал(а):
КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
Ну вот, родится малыш, так и узнаем, возможно такое, или тут кто другой постарался.
shy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Gingi00x, Рикки и Лили очень хорошенькие))
Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
Янек и Пилар решили что им просто необходим второй ребенок
Ура ура ура!! Скоро пополнение!!!!
m@nd@rink@, Питер и Метью очаровашки))ох а остальные так похожи
blink.gif

m@nd@rink@ сказал(а):
И тройня Джильды и Оскара Барлоу
а Трини все-таки отличается))
Кристя,какие два счастливые семьи))
Лимонка,
Лимонка сказал(а):
У Нормана и Тани появился ребеночек - дочка Беверли.
ух ты!! Беверли красотка! Танины глазки))
Лимонка сказал(а):
А это подросшая Кларисса с мамой Меган.
а что это доча такая серьезная на фоне мамы??))

Лимонка сказал(а):
Сегодня фоткала свою семью...Вот мои Форбсы в полном составе)(основная семья)
Счастливая семейка)) красиво смотрялся вместе))
Лимонка сказал(а):
КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
это уже что-то запредельно интересное... потом скажешь, кто папа?
Ricco,
Ricco сказал(а):
Повзрослел Алекс(сын Сергея) и его любимая
ух ты!! подростком он был не много странным.. а сейчас преобразился, такой мачо)) избранница у него очаровательна!
Ricco сказал(а):
Так же повзрослел Эльтерро - общий сынишка Дэвелины и Сергея
веселый мальчишка! И как красив! Вырастет вообще всех с ума сведет!
Ricco сказал(а):
ТАДАДАДАМ!!!! Наконец-то подрос Гэртон!
ааа вот это мальчишка! Такой маленький а уже такой.. прям в образе))
Ricco сказал(а):
Аларик и Николь не могут больше иметь своих детей, поэтому удочерили маленькую Эми(
интересное развитие событий))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Лимонка, здрасте, уважаемая!
Я бы тебя покарала, если бы не уважительная причина, чего ты мир закрываешь. Столько страничек, я думала ты его в архив не отправишь...
Беверли такая милашка, вроде на маму и на папу похожа) Но для меня больше на маму)
Лимонка сказал(а):
Небольшая новость: сегодня я вышла поскринить семью и тут мне вылетело ужасное сообщение от стори прогрешена. Виктория беременна
А я рада) Ещё одно милое создание у Форбсов)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
[Яшка], [Piratka], Yanson, Aihito, (Mia), Ricco, Mirind@, Daraly, спасибо за комментарии
smile.gif

это уже что-то запредельно интересное... потом скажешь, кто папа?
Папу сразу назову - Йен!)
Когда играла за другую семью, вылетело сообщение, что-то вроде.
Когда Йена и Викторию Форбс спросили, почему они так сияют от счастья, они сказали только "Детишки!"
biggrin.gif

А я рада) Ещё одно милое создание у Форбсов)
10-е по счету х)
ух ты!! Беверли красотка! Танины глазки))
Точно Танины!
biggrin.gif
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
Lyudok37, Спасибки) Надеюсь у вас родиться девочка, наверно будет такая же красивая как и мамочка)
m@nd@rink@, Как я и предполагала Питер стал серьёзным мальчиком))) Тройняшки симпотяги)
Кристя, Здорово, Габриэлла такая милая
happy.gif

Лимонка, Спасибо, ваша малышка Беверли просто чудо, глаз отвести не могу)
Ricco, Спасибо большое), Гертон такой няш
happy.gif

Mirind@, Спасибо огромное;), а когда же вы выложите скрины своей семьи?
Вот подросла малышка Рикки:

И подросла Лили, не ожидала что она так изменится
surprised.gif
:


Всех наверно огорчит, но я решилиа на время отстраниться от этих двух малышек и перейти к своей старой большой династии)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Lyudok37, Янек и Пилар очень любят друг друга и это видно ))
m@nd@rink@, интересные у вас детишки. Похожи на друг друга, видно, что родственники
biggrin.gif

Кристя, две семейки просто чудесны! Мальчишки красивые и очень милые, как и их родители )))
Лимонка, Беверли! *__* Похожа на маму, забавная малышка
Лимонка сказал(а):
А это подросшая Кларисса с мамой Меган.
Клара стеснительная девочка видимо
Лимонка сказал(а):
Сегодня фоткала свою семью...Вот мои Форбсы в полном составе)(основная семья)
Классные! Очень скрин понравился
Лимонка сказал(а):
Виктория беременна. КАК ТАК МОГЛО БЫТЬ, ЕСЛИ ОНА УШЛА ГУЛЯТЬ В ПАРК, А ОН СПАЛ?
Магия
biggrin.gif
Ну так то бывает... У меня один раз так симка одна залетела. Она была в гостях у моей семейки, а муж ее кажется на работе. Как то вообще не логично
biggrin.gif

Ricco, такие все классные у тебя ))) Гэртон классный мальчуган, а с Эми классно смотрятся
Ricco сказал(а):
вот от этого скрина вообще балдею!
Я тоже! *__*
Ricco сказал(а):
Повзрослел Алекс(сын Сергея) и его любимая.
Красивая парочка. Интересно будет посмотреть на их ребенка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх