Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Priceless, Стьюи такой лапочка
А вот что-то Стефани я не припоминаю.Ты про неё в мире писала?
Ещё хочу отметить Сэма.Он просто копия Эрла
Последний скрин такой семейный ;3
Детишки из династии замечательные.Особенно мне понравились Зоуи и Фабиан
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
красивенные скрины у всех *_* глаз не оторвать!

у меня тут подрасли детишки из моего единственного семейства:

Реми
5ybK70iyTGY.jpg


И Алиса. Она мне жутко нравится
happy.gif

krKQ0hKRpEk.jpg
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кирилл перед взрослением
2f95a6bb0619.jpg

Решил в последний раз показать нечто
b81fe5fa9b66.jpg

Вообщем, вот таким Кирилл вырос
28193a59aba0.jpg

54657ac6b1d6.jpg

c2c65cc0639a.jpg

В тот день вместе поиграли в песочнице. Да вообще все члены семьи проводили время на заднем дворике, так мило. ^_^
9e314f86ebbd.jpg

b366c319499f.jpg

85186e476cdf.jpg

c087b14876f7.jpg

4f94bc4e00ef.jpg

4f953480e767.jpg

БОНУС: я немного переделал комнату Фиби (кто помнит старые скрины, она была в розовых тонах). Сейчас совершенно другой стиль, инди, наверное. (я опять по музыке определяю)
c7fb0a9f1e7e.jpg

Над кроватью фото с выпускного и плакат, лично подписанный звездой Симо-кинематографа.
0c300427a64e.jpg

(Двери одинаковые, так почему-то из-за освещения получилось)
9b761d769142.jpg

2dad93dfabe9.jpg

add472be8600.jpg

P.S. Я не знаю, как это делают папарацци, но они вечно проходят на наш задний дворик. Вторжение в личную жизнь!
577148d02493.jpg

8bba0e418d8a.jpg

P.S.S. Это, кстати, в тот день, когда они купили мороженное. Побежали куда-то)) Прям кадр из экшн-фильма) Эта дорога меня бесит, они вечно пытаются по ней побежать.
cbd457e6f897.jpg

aca1b4f74c75.jpg


P.S.S.S. В следующей записи немного расскажу о том, как к Фиби в 1 раз пришёл парень)
 

Царевна)

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Какие же у всех красивые детишки!
happy.gif

даже захотелось своих заделать
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
[Piratka], Курт лапочка))
Lyudok37, Как пропала???
cry.gif
это ооочень печальная новость... но ты сильно не расстраивайся.. когда у меня пропала династия Минелли, я нашла в себе силы и создала Аккерманов)) и видишь? уже 11 поколений.. а Минелли было 10 поколений.... Я конечно понимаю, как никто другой, что это оочень печально, когда особенно привыкаешь к симам, но у тебя осталась Пилар! А это уже что-то! Просто сделай вид, что они переехули с Янеком в другой город от всей своей родни и решили жизнь начать с чистого листа!! Жду тебя с нетерпением с первыми новостями!!!!
Аннабэлька, Нэль такой хорошенький)) И умник и красавчик)) ох, флер... сразу видно, за словом в карман не полезет)) А Эми на вид такой ангелок... но как известно в тихом омуте...Мири и Найт такие лапули выросли)))
Priceless, ааа Стьюи такой прикольный)) взял самое лучшее от родителей) я прам не налюбуюсь)) Стеффани и Сем такие красивые!! у меня слова аж куда-то делись)) скрины радуют))
из династии
Зоуи Уайт, очень хорошенькая! ей такая прическа идет
Бимбл, оо и у тебя это имя есть)) я долго смеялась, когда инра назвала так одного из моих симов)) кстати, пацанчик симпатичный
Бей и Фабиан, слегка похожи)) но тоже хорошенькие
Бамби и Лучик, бамби такая сурьезная, а Лучик и правда на лучик солнышка похож))
back-to-becks, хорошие детки
@лег, ух ты.. Кирилл вырос таким прикольным! Скрины очень приятные, красивые...а что это за папарацци? ниразу такого не видела...
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Аннабэлька, мне так флер понравилась она красивая такая *__* и остальные тоже милахи
rolleyes.gif

Priceless, Семья такая клёвая )
@лег, кирил блатной вырос
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Такс! ну у меня сегодня толь комментарии))))) Ничего нового вам рассказать не смогу, небыло времени засесть даже на полчасика....
Хотя Питер похоже нашел себе спутница (без моей помощи)-я застала их возле дома целующимися))) Это особа и з одной семьи в городке (ааааа, уже непомнь как зовут, фамилия еще двойная какая то) Ну в общем об это в следующий раз))))))
Алина02, Satako, looooooool, [Piratka], Priceless, спасибо большое за отзывы о моих симах) очень приятно читать)
titiYo, поздравляю молодую семью с рождением лапочки дочки! Моргана чудо)
Satako, ООооо, я рада, что ты к нам СНОВА присоеденилась....Во первых поздравляю с возвращением, во вторых с беременностью, в третьих скрин просто великолепный)
Innerian, Ооо, Адам такой красавец) Белобрысый кареглаз) суперсий)
looooooool, Уууу, Брюс милашка))))
Treshka, Сантана и Крис очень похожи-очень! Мерседес-(ну что такое, как не захочу назвать будущих детей, тк тут же услышу эти имена тут)))) мне безумно нарвится это имя! И малышке очень идет
И поздравляю с пополнение, ждем Гарри на показ)))) то есть хотим на него взглянуть!
[Piratka], Ух, Мелисса, молодец-родить такого очаровашку)))Курт просто красавец, уж вырос бы скорее)))
Lyudok37, Ух тыш ёшты!!!!!!!!!!!! Ну не расстраивайся! Возвращайся к нам как можно скорее, справившись с горем))))
Аннабэлька, Как Эмми отличается от остальных брата и сестры))))) Детки Петры красавцы!
Priceless, Стьюи такой лапа))Взгляд просто с ног сшибает)))) Вырастет секси мужиком)))Семейное фото и Стефани класс!
back-to-becks, и Алиса и Реми оба лапушки!
@лег, Ах! Кирюшка вырос? Ооооо, он лапочка)
@лег сказал(а):
Я не знаю, как это делают папарацци, но они вечно проходят на наш задний дворик. Вторжение в личную жизнь!
Боже, как же меня это бесит!!! Не оставляют в покое, стоит хоть одну звезду популярности получить-все папарации тут как тут!
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
а что это за папарацци? ниразу такого не видела...
ПРОСТИТЕ, Я ВМЕШАЮСЬ) Это такие люди, которые постоянно лезут в личную жизнь людей-симов, Это о знаменитостях скорее, Прото с фотоаппаратами и блокнотами торчат на собственности в любое время суток-дабы надыбать что нибудь интересненько, и чаще бывает, что они распространяют ложные слухи, а это портит репутацию симов знаменитостей.... Короче это дом БИЗНЕС.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Прото с фотоаппаратами и блокнотами торчат на собственности в любое время суток-дабы надыбать что нибудь интересненько,
странно.. у меня есть дополнение Шоу-бизнес, но их я ни разу не видела... никто даже не заходил на участок((( обидно даже..
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
m@nd@rink@ сказал(а):
Да? Тобиш это оттуда?
Простите вмешаюсь
shy.gif
Да,папарации из Сумерек,как и знаменитости
@лег, Кирилл очень красивым вырос
Жду следующего поста с Фиби
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Priceless, ну про вампиров я ничего не говорю, потому что знаю уж точно что они оттуда, а вот папарации-думала что они из БИЗНЕСА))))) Теперь знаю откуда)
И удаляю я их тоже кодом разработчика ибо тоже бесят...Но есть но. Одного удалю, тут же появляется кто то другой.....не сразу конечно, но.....Ыыыыыы прям на них!
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
@лег,
ага, Кирилл растет симпатичным, похожим на папу)
Priceless, Стьюи хорошенький)
Семми красавец, хоть на обложку журнала выкладывай)))

m@nd@rink@, как мухи:D
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Алина02, поздравляю!)
@лег, блииин, Кирилл такой классный
back-to-becks, Алиса и правда красотка
smile.gif

Priceless, Зоуи,Бамби и Бей просто шикарны! я бы выложила их на закачку
Аннабэлька, у Флер черты лица классные.
[Piratka], сразу Glee вспомнила) Я так решила назвать своего сима, но передумала, и назвала Крисом...

И мои новости
smile.gif

Сантана и Мерседес стали подростками..
Еще должен был стать Крис, но он сейчас в школе-интернате.
Сантана:

Мерседес:
Девчонки в маму пошли, а Крис пока непонятно в кого...
приедет из школы, вырастет и посмотрю.
p.sтолько сейчас заметила, Сантана просто мини-копия мамы, Мерси тоже, но у нее папины глаза. Точнее папина форма глаз.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Слева - мама, справа - удочерённая девочка. Сходство бросается в глаза
wacko.gif

f3fac69b370b9081c763fd963b67695c.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Феечка4, спасибо да они уже вечеринку назначили на 00:00
biggrin.gif
твои тоже милашки
smile.gif

Treshka, спасибо) девчонки кайфные выросли)
happy.gif

Мэлор, они как 2 копии
blink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх