Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Mirind@, Доминик просто лапочка!Очень симпатичный.Как и все твои симы.
happy.gif

Echoapple5, Джайнис красавица.А Эриэль довольно мужественно выглядит для своих лет.
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Echoapple5, Джайнис мне очень понравилась)
Mirind@, Доминик просто красавец.
back-to-becks, у Грегга прическа классная.

мои новости)
Лион забрал Криса из школы-интерната, и он стал подростком.
ну почему он пошел в мамууу?
его сестры тоже в маму пошли, ыыыы

Его братишка Гарри тоже подрос (правда, в игре он уже ходит в школу, просто забыла заскринить. поэтому есть только где он малыш)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кисикович снова приперся... пока без своих, ибо боится сглазить, да и фотографии с комментариями к ним не готовы.
Alina-kiss,
Николас действительно чудо, особенно в возрасте малыша! *О*
Елена вообще самая-самая! *О*
titiYo,
ух, какая замечательная пара! Робин во всей красе! *_*
Mirind@,
какой Доминик! *ООООО*
Блондинчик Томас вне всяких похвал! *___*
Treshka,
Treshka сказал(а):
ну почему он пошел в мамууу?
его сестры тоже в маму пошли, ыыыы
у меня постоянно такие же вопросы бывают... все либо в одного родителя, либо все в другого... бич какой-то! х)
s4.gif

Treshka сказал(а):
ммм, миленький с:
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Мда... Я никогда не прогуливал работу, нянь не вызывал. Жена сидит с ребенком так как она писатель. У меня нет проблем.
Добавлено (20.08.2012, 17:12)
---------------------------------------------
И почему дорого? Там же не много потратить предется и все
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Отдел-Narc, пж-та хватит сообщения набивать для группы ;))

Treshka Лион красивый паренек,улыбчивый) его глаза понравились)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В семье Вогель небольшие изменения.
Адам уже совсем большой, скоро перейдет в стадию молодого человека. А пока качает мышцы, ходит на рыбалку и мечтает о карьере певца.


Вырос так же и маленький Артемис, младший брат Адама. Пока только играет с куклами и смотрит телевизор.
smile.gif


 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mirind@, Детки чудесные, все очень понравились! Ким такая няшечка и Доминик просто красавец)
Echoapple5, Хорошие детки
happy.gif

Treshka, Лион очень милый) А у Гарри такие большие глаза!
Kisik, Спасибо большое
smile.gif

Innerian, Адам красавчик, а его маленький братик чудо чудное)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Innerian,
Адам очень красивый молодой человек.Пусть качает мышцы - девочки любят качков.
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Satako, а то!
Адам очень похож на Альберта в молодости. А вот у Артемиса непонятно откуда взялись темные волосы, хотя оба родителя и бабушка - светленькие.
blink.gif
Я до сих пор в замешательстве!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Innerian,
Innerian сказал(а):
А вот у Артемиса непонятно откуда взялись темные волосы, хотя оба родителя и бабушка - светленькие.
От мифического дедушки.
biggrin.gif

Если одно представителя третьего поколения нет,то игра сама придумывает черты.
smile.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Увы, я сегодня без комментариев. Хочелось бы напомнить вам деток из семьи Байт. Кстати, кажется, на двух девчатах родители останавливаться не будут. Алисия постоянно хочет ещё ребёнка. Уже несколько раз отменяла это желания, а она всё опять хочет)
Итак, это Твикси. Старшенькая девочка. Ей остался один день до взросления. Держись, Сансет.
R8w6w5E3.jpg

А это Кристабелла. Совсем недавно отметила день рождения. Милый и добрый ребёнок)
gxUVRR58.jpg
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Leviosa, девочки милые, пусть будет и третий ребенок. мальчика наверно хотят
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Leviosa, Твикси) Такое имя интересное и девчушечка лапочка! Женихи штабелями ложиться будут) А Кристабелла такая скромная и милая, ангелок прям)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Leviosa, Симпотичные малышки) конечно рожайте больше!
smile.gif

Байт - это на иврите дом
smile.gif

Наверно счастливая семья! Познакомь с родителями))
Если ты их уже показывала, я не видела
shy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
А я к вам с новой-старой семьей.
не знаю, может тут еще остались те, кто помнит Киновцев... Литу и Ванду.
Ванды сейчас нет (да и вряд ли когда-нибудь появится, девушка же не одна приехала в другой город), а вот Лита есть. И не одна, а с Персивалем Армстронгом. <3
Если чего - это на Литу так беременность влияет. На самом деле она постоянно бегает с татуировками дракошиков, линзами ярко-красного цвета и черно-красными волосами. и конечно же дьявольская боевая раскраска! х)
0001.png
0003.png
У них пока только одно дите, мальчик Уэлен (когда-то и у вторых Киновцев тоже был мальчик Уэл. И тоже, кстати, у Литы и Перси).
и снова народная симская забава - "Угадай от кого у мальчика волосы болотного цвета!" (ну, с красными глазами все ясно)
0002.png

0004.png

0005.png

хоть и нет черты попрошайка, но мальчишка, будь он неладен, все равно выклянчит новую игрушку!
0006.png
0007.png

ему намного легче найти друзей через компьютер, чем с помощью живого общения.
да и вообще он писателем хочет стать. ну, пусть хотит дальше, я ему не буду мешать х)
0008.png
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Satako, да ты че?
blink.gif
Никогда об этом не слышала, сколько играю! Ну теперь буду знать. И боятся.
biggrin.gif

Leviosa, какие белокурые симпотяжки!
happy.gif
Очень нравятся их имена.
Kisik, аййй какой Уэлен красивый! Малютка просто завораживает, а красные глаза пугают немного.
smile.gif
Очень интересно будет посмотреть на него во взрослом этапе жизни.
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
Моя симка родила двойню!!! А я подумала что в игре глюк когда 2 раз попросила ввести имя, и назвала одинаково! Кто-нибудь знает как изменить имя младенцу??
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Brunetochka, подожди пока вырастет и в ратушу, или модом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх