Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Brunetochka,
Дождись пока станут тодлерами,введи код TestingCheatsEnabled true,зажми клавишу Shift и щёлкни по малышу.Выбери пункт "Изменить персонажа".Откроется режим CAS и там можно будет сменить имя.
smile.gif
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Kisik, Уэлен такой..необычный)очень нравится
happy.gif

Теперь перейдём к моим новостям :
Мой Самсон немного повзрослел,вот он в КАС:
54de9d103241.jpg

Мамины волосы и черты лица,бабушкины серые глаза и мертвенно аристократично-бледный цвет кожи,который начал меня немного пугать)
А вот мы со своей приёмной сестрёнкой Александрой :
8ca52bb0cdb6.jpg

3b5a41ed655b.jpg

Вот,кстати,она в КАС:
c40a2e239ad1.jpg
Ну и ещё немножко Самсона:
1ac2a1ae0aff.jpg

03fbc2a866c9.jpg

c500851db599.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Привет всем старожилам, которые еще меня помнят))
Mirind@, Доминик на Наоми очень похож)) Но и от Джейсона что-то взял) А как Кимберли увидела, первая мысль - Наоми. Не знаю почему, не Милолика, а именно Наоми) Красавица растет))
Скриншоты обалденные))
Kisik, Киновцы
happy.gif
Kisik сказал(а):
Если чего - это на Литу так беременность влияет.
Лита такой мне даже больше нравится)) Хотя красные линзы - это святое))
Уэлен - копия Литавры, по-моему)) И да, красные глаза шикарны, очень ему идут
happy.gif

Скрины просто потрясные))

Многие уже видели свадьбу моих Алисии и Мэттью, вот что было дальше)
35c5628f2710.jpg

690ff1e9b612.jpg

Лучшая подруга Алисии Джейми была рада не меньше будущих родителей)
585b02f568ac.jpg

Хотя бы потому, что она, оказывается, тоже ждала малыша) Также Джейми, как опытный врач, определила, что Алисия ждет мальчика.
3ad0862b3f26.jpg

В один прекрасный день...
4dba493ac9a3.jpg

Предсказание Джейми сбылось, и родился малыш Диего.
eeeed0743eca.jpg

И в дополнение к нему малышка Алания)
ed41396fdec0.jpg

Потому что Алисия в свое время коварно кушала арбузы)
7151f69fa36f.jpg

Еще несколько фото малышей.
c92d320fb4e3.jpg

cf9b34ef1af4.jpg

e51b19a77968.jpg

80595c23021c.jpg

b412e3aa3e6b.jpg

И все вместе)
a33d518bac18.jpg

CAS
9874da6bc37e.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Magic_rose, божечьки,какие Диего и Алиния милые
shy.gif

От этого скрина я тащусь <3
Это же надо так поймать момент,где они вместе смотрят в одну точку
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Magic_rose, выражение лица папаши на 1ом скрине порадовало хД
Детки чудесны,особенно Диего
smile.gif
красавцем вырастет)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Magic_rose, какие прелестные детки! А главное - так похожи друг на друга! Больше всего понравилась малышка Алания - уже предчувствую как будет такой роковой брюнеткой с яркими зелеными глазками! Жду продолжения про малышей!
smile.gif
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Magic_rose, Какие дети милашки, просто прелесть. И родители у них тоже красивые!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Kisik, Уэлен такой классный, очень нравятся его красные глазки) Эх и симпатяжечка же вырастет
happy.gif

Воровка, Ууу, такой милаха растет)
Magic_rose, Диего и Алания очень красивые малыши! Глаз не оторвать! Алания шикарной девушкой вырастет
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
back-to-becks, Крутой парень)))))
Alina-kiss, Вау, Елена просто красавица!!!!
Оля_1_90, хехе, Алекс такой лапочка растет)))
Mirind@, Нда...Какой симпотненький) Доменик-я просто в восторге) Кажется на Джейсона ооочень похож, милаш) Томас и Кимберли, ой крошки такие)))) Уси пуси)
Echoapple5, Очень хороша малышны, точнее детки)))
Treshka,
Treshka сказал(а):
ну почему он пошел в мамууу? его сестры тоже в маму пошли, ыыыы
А что? Очень даже хорош))))) Мальчишки копии мама получаются ооочень красивыми и симпотными)
Innerian, Молодек, ктремится к лучшему, а малыш таакой клевый)
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
Ей остался один день до взросления. Держись, Сансет.
Что? Проказница растет???? )))))))))))) Девочки такие лапочки)))
Kisik, уси пуси))) Какой красноглазый мальчуган))) Душка!
Воровка, какие чудесные дети)))Мне очень Саша понравилась)
Magic_rose, Детки очаровательные родились))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И я наконец поделюсь своей радостной новостью)))
Метью вырос и женился! Так как наследником я оставила этого зеленоглазого юношу, родители медлить нестали, после того как Метью и Кения узаконили свои отношения родители с ребятней купили дом и переехали) Оставив молодых создавать свою семью)
Все по порядку)))))




И вот оно долгожданное счастье...Сокровище по имени Мейбрэн)))))
с Куклой от тетушки)))




Ну как же не поковыряться в носу?!!!




Спать тоже не хотим... Шумелка еще та!

С мамой) С папой неуспела заснять, на работу уехал... Как и дед Самуэль работает почти без выходных, чтобы детка ни в чем не нуждалась!

И поиграть тоже нужно))) С детства развивать навыки)

Ох, а за династией уже не угнаться....Неуспеваю, проследить за всеми...Хочу вас спросить, как вы успеваете???
У меня в династии стоооооолько новостей, прям беби бум какой то, да еще и растут ведь)))Но это вот все что смогла на пока что....
Синтия Блинг уже совсем взрослая и сама уже стала матерью наверное, я запуталась уже в этих ветках))))
В общем просто для показа, как она похожа на мать))) Зию.

Так, а это... Это Кенни, сын Сьюзи Баблтон, которая все никак ни с кем неможет ужиться, родила себе сына и довольна!

А тут! Тревис, сын Мишеля и Юлианны Блинг, брат Кении, за которую я сейчас играю с Метью и Мейбрэн)))

Но это еще не все! У Мишеля и Юлианны пополнение))) Малышка джоди)

И еще один малыш Франсис! Сын Алсу Барлоу, младшей из тройни Барлоу)))
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Вот смотрю на вас и слюной обтекаю... Как же у вас такие красивые малышики - то получаются? Понимаю что от красивых родителей... Но как у вас получаются такие красивые родители? Есть какой - то секрет? Я знаю что нужно двигать ползунки, но у меня так красиво не получается
cry.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
m@nd@rink@, какая милая девчушка, прям прелесть. Расцеловала если бы могла
smile.gif

скажи а от куда у тебя такая причёска где скачала если не секретик
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Alina-kiss, ох,благодарю ^_^ сама не налюбуюсь)
m@nd@rink@, Мейбрэн просто прелесть!блондинка,да и глазки зелёные.от парней отбоя не будет))
ДжесМайн, здесь не только ползунки задействованы.доп.причёски,скинтоны,одежда,ну и руки откуда надо)так и получаются..
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@, Малышка очаровательная.И причёска ей очень идёт.Красавицей вырастет.
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ОТЗЫВЫ О МОЕЙ ДЕВОЧКЕ))))) ОНА ТОЖЕ ШЛЕТ ВАМ ВОЗДУШНОГО ЗАЙЧИКА))))
ДжесМайн, а у тебя на аве не твоя симочка? Ато от нее получились ну оооочень симпотичная ребятня)))))))
А так да, как сказала ниже Воровка, тут мы задействуем не только ползунки но и доп материаллы)))
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
ДжесМайн, красивые дети еще от французов получаются))) Это так как совет)) Особенно от особого торговца))
rolleyes.gif
 

Losy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
15
Это Мерике и Дирдре, две сестры. В скором времени появится мир, где эти девочки выросли и начали вести личную жизнь
smile.gif

Мери бунтарка
89c2fad71b81.jpg

А Дирдре добродушная девчонка))
e0a764db547a.jpg

bf7f79f369c3.jpg

Во время фотосессии случился такой глюк:
035597c997c0.jpg


bca14acdc6b4.jpg


e5fac064efe6.jpg


6c6726d66432.jpg

В Лунаре
adae9629c753.jpg
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217

Это второе сообщение о семье, которой я буду играть еще доолго))
Первая вестька
Время, в буквальном смысле летит. Вот Дженни уже празднует свой день рождения.
2bddcf7d5de8.jpg

Вся семья ее поздравляет от души!
Став подростком, у нее появилось больше возможностей, и она очень этому рада
Дженни выросла просто красоткой!
14ad85ce7ca4.jpg

Ближе взрослая Дженни
239edd26877b.jpg

Родители были счастливы и очень рады.
Через несколько дней у Джен, случились перепады настроения, и она грубила всем подряд.
4de73c2b75cb.jpg

Умные родители, посчитали свою взрослую дочь ответственной, уехали в отпуск на 2 дня.
Дженни же, обрадовавшись, обзвонила своих друзей на вечеринку у нее дома!
Но вечеринка не обернулась на славу. Все время подростки сидели на кухне и рассказывали друг другу страшилки
bf2c5e1477a2.jpg

Спустя два часа "веселья", приехала полиция и сообщила родителям про то что сделала эта проказница.
Через час Софи и Крис уже были дома.
Конечно, ее посадили под домашний арест.
И всю неделю она будет работать, отрабатывать свое наказание!
bbb4e22776ee.jpg

Но на вечеринке, случилось и хорошее для нее событие.
Дженни впервые поцеловалась с мальчиком!
Причем с ее настоящим парнем, с которым она собирается идти на школьный выпускной.
d8f182d73ff2.jpg

До отъезда Кристофер очень подружился с Питером , они в последнее время очень много времени проводили вместе.
b7163c49ead7.jpg

Есть еще одна хорошая новость! Ребята наконец научились какать в горшочек
happy.gif

8637cc7f6a73.jpg

И нашли своих вд-шек которых я у них отняла (случайно, кодом moveobjects)
04a91ff1448b.jpg


Остальные скрины)
fbbcaaec83f2.jpg

2c2eb475dfb5.jpg

3273c7ba86bf.jpg

b19f47bfc98c.jpg

bcd07765d4c4.jpg

d91cb3184d62.jpg

c5f6c24db5a1.jpg

60836c7ed04a.jpg

Позже расскажу еще))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх