Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Иринка12, Блииииииииииииииииин* милаха такая прсто слов нет так оа мне нравится
happy.gif

Tajong, Опять ты со своими именами
biggrin.gif
а так она милая)и даже очень
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Tajong, какая красивая девушка))) Японка?))))
А почему Вы именно такие имена выбираете, такие немного странные и необычные?
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Алина02, даааа
biggrin.gif

Ogurets, может японка, может кореянка) Потому, что они необычные и оригинальные)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Killo, спасибо)
Поздравляю Диту с беременностью, а Эллу с дитем
biggrin.gif

Жаль, лица Беверли не видно
_MiKa_, симпатичная семья, скрины хорошие
happy.gif

Быстрая, очень милая девчушка у вас))
Leviosa, Райли няша *_____*
Кристя, тройняшки красивые такие) только Джошуа не по погоде одет хД
Мария растет очаровательное малышкой, хотелось бы побольше скринов с ней)
demihra, поздравляю с рождением дочки виктории) обожаю это имя)
Иринка12, какая прелестная у вас дочурка родилась) платьице ей подходит))
Tajong, забавно парочка время проводит)
m@nd@rink@, классные скриншоты, детишки милые
smile.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Всем спасибо* Комментировать не буду, ибо мне пора в кровать. Так, что я так мельком) Итак, малышка Райли подросла и теперь она вовсе не малышка
biggrin.gif

2qbSBVmd.jpg

И малыш Уильямм, отпраздновал своё третье день рождение. Он торопиться на день рождение сестры хд бежит аж)
sjOgi9HB.jpg

Ещё родилось пополнение и подросло, только заскринить забыла х) Так что можно устроить мини-конкурс. Как думаете кто родился?
1. Девочка
2. Мальчик
3. Девочка-мальчик
4. Девочка-девочка
5. Мальчик-мальчик​
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Leviosa, Думаю родился 2. Мальчик.
но не уверена х)
красивая выросла Райли. Волосы папины, а все остальное мамино)
хотя нет... смесь х)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ogurets, Спасибо большое)))) Очень приятно слышать, что мои симы красивые))))) *Значит есть вкус)))
Kalisto, оу, спасибочки
Kalisto сказал(а):
Ты прям в точку)))))) подчеркну малышку, по узи (муж врач) девочку показало)))) я когда узнала о беременности, то подумала о девочке) и Кения пожелала девку, а Метью пацана)))) вот все думала.... а пото по узи как узнала, то и менять ничего не стала)))
Yanson,
Yanson сказал(а):
а у тебя древо есть, я просто не видела
Да дорогая))))) я его изначально строить начала, хоть и небыла уверена в том, что продержусь до такого ДЕРЕВЦА))), я максимум могла родить, вырастить до подростка, о третьем поколении и речи небыло, а тут затянуло...да так! Спасибо этому замечательному форуму и этой теме)покажу тебе лично как нибудь на днях мое деревце, как только доделаю его окончательно,ч фотами)
Алина02, спасибки огромное, скрины обычные)))) ни одной спец позы)))) но правда оооочень приятно) Спасибочки, а по поводу пола ребенка ->смотри выше в этом посте. Кстати скажу вам по секрету: малышку назовем Дезире, это если правда девочка, ведь игра может выдать свои фокусы!
Иринка12, спасибо огромное)))))))) У Мейбрэн будет сестричка, как я сказала уже дважды выше))))))))
А твоя Илси, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! Она так красива!!!!!!!! Но губы все же не совсем папины)))))
Aihito, О, спасибо! Но Кхал! Вампир???? Что ты! Никогда! Надеюсь....А вообще то в Сансет вампиров нет, так что ему это не грозит))))))))))))
Tajong, почему печально??? Да ты что?!!!!!!!!
Она..Ну в смысле...мммммммм....ЮнГин Ким?... оу...имечко, ну просто оооочень сложное))))))))) и тааакое схожее с ЁнгСон)))) (оу, уже запомнила...почти) очень схожее))))Я думаю из них выйдет оооотличная пара и хорошенькие детки)
Лимонка, спасибо, лимоночка))))))
Leviosa, уууу! Как быстро растут твоя ребетня))))))))))) Райли, ох какая! Красотка!, У Уильяма такие большие глаза-обожаю таких)))))
И по поводу пополнения-почему то думаю, что девочка-мальчик)) ну незнаю..
 

canada299

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
Leviosa,
У вас девочка очень милая)
Выбираю третий вариант))
Сама скоро выложу своих. Фамилия Аллен
smile.gif
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Tajong, ЁнгСон симпатичный, и девочка такая интересная, нестандартная) а отношения такие, на грани дружбы и любви - самое интересное в реале, и в симсах их интересно играть) у них должны получиться симпатичные такие япончики)) а по какому принципу имена составляете? что-то означают?

Иринка12, Илси очень милая, вырастет в красивую девушку, я не сомневаюсь, да и никто не сомневается) губки явно папины, да и нос, наверное, тоже)

Leviosa, Райли красавица, голубоглазая блондинка, ей бы в актрисы идти или в модели) хотя было бы интересно, чтобы такая невинная и милая девушка стала, к примеру, преступницей) Уильям красивенький, в школе девчонки ему, наверное, не дают проходу) я думаю, что родилась девочка)
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Алина02, большущее спасибо
s15.gif

AbOneNtTyT, и вам спасибо, надеюсь, красавицей вырастет
rolleyes.gif

nekay, спасибо на добром слове
smile.gif
Надеюсь, в этот раз в семейке будет больше пяти поколений (а то мои любимые Дажи удалились в связи глюками
sad.gif
) Настеньке все передам, самой интересно что из нее выйдет
s13.gif

m@nd@rink@, огромное спасибо
smile.gif
Пополнение уже появилось, правда я от него, честно говоря, в шоке
surprised.gif
Надо будет написать попозже, они (
s12.gif
) пока еще совсем козявки)
Лимонка, спасибо, мы стараемся
shy.gif
_MiKa_, симы очень необычные. А какие губки-то у Джессики
biggrin.gif
У всех глаза такие красивые... Это линзы или дефолт?
Иринка12, какая красивая девчушка:) Прямо таки королева
king.gif

m@nd@rink@, Мейбрэн милашка, видно, что с характером
smile.gif
Очень интересно узнать, какой будет малышка, но я на 100 процентов уверена, что точно красавицей
happy.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
AbOneNtTyT, спасибо, эти все симы - одна семья))
Иринка12, девчушка - само очарование!!
Tajong, имена-именааа
обожаю корейчиков ^_^
Лимонка, о, спасибо, а я боялась, что скрины наоборот - плохие.
Leviosa, 3! Девочка и мальчик))
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Да дорогая))))) я его изначально строить начала, хоть и небыла уверена в том, что продержусь до такого ДЕРЕВЦА))), я максимум могла родить, вырастить до подростка, о третьем поколении и речи небыло, а тут затянуло...да так! Спасибо этому замечательному форуму и этой теме)покажу тебе лично как нибудь на днях мое деревце, как только доделаю его окончательно,ч фотами)
о, примерно такая же история!
Я бы тоже хотела деревце глянуть!
Быстрая, спасииибо))губки у Джессики в папу, и на папе они смотрелись большими(как обычно бывает), но не такими, как у нее)))
Это дефолтные глаза, а не линзы))Я линзами почти не пользуюсь, если вообще пользуюсь.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
а вот и я)наконецто установила игру
biggrin.gif

вот моя малышка Мерелин, фоток пока мало
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Delya98, красивая малышка)))) но что-то темно, ничего не разглядеть (кто выключил солнце?)
biggrin.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Ogurets сказал(а):
Delya98, красивая малышка)))) но что-то темно, ничего не разглядеть (кто выключил солнце?
да, они вышли погулять, пока добирались до парка стемнело
dry.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Delya98, така милашка))))
Delya98 сказал(а):
пока добирались до парка стемнело
Бывает) мои иногда тоже когда идут гулять (парк на конце города) даже дойти не могут
dry.gif
им больше 5 часов для этого понадобится
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Delya98, Какая малышка красивая. Лучше бы когда светло её сфотографировать.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Быстрая, будем ждать когда подрастут твои козявочки)))))
И спасибо за Мейбрэн)))))))
_MiKa_, увидите, увидите)))))
я как то кидала в тему фамильное дерево свою династию, но там точно все без фоток, если хотите можете глянуть, как разрослось мое)))мое деревце и тут кстати еще нет 5ого поколения, а если хотите подождать чуточку, то терпите ребятки))))))
Delya98, ждем скринов))))
Алина02 сказал(а):
Бывает) мои иногда тоже когда идут гулять (парк на конце города) даже дойти не могут им больше 5 часов для этого понадобится
даааа...меня это так раздражает....я в этом случае, чтобы не терять дневного времени, пользуюсь телепортом
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Деревцо уже большое))) теперь буду ждать твоего 5 поколение
smile.gif
:) Надо тоже телепортом пользоваться
smile.gif
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
а вот и новые скрины
biggrin.gif
немного расскажу о семье. Лина Грейтс познакомилась с парнем, его звали Беньямин, вскоре у них родилась малютка Меролин, её так назвали в честь тёти Беньямина, которая его воспитовала с рождения
happy.gif

немног о грустном
cry.gif
наш папочка умер при пожаре,теперь Меролин с мамой, каждый день ходят на кладбище
cry.gif



мы очень вредные
dry.gif


и обиженные
biggrin.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх