Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Здравствуйте
sm011.gif
Примите меня в свои ряды
smile.gif

Начнем с того что я начала династию Фриман, основателями которой стали Мартин и Виктория.

Через несколько симовских дней у них родилась дочка Анастасия.


С мамой на прогулке
happy.gif
:


На качельках
sml602.gif
:

А вот мы уже подросли:

Учимся говорить:


И ходить:


А тем временем... Виктория опять заберемнела
happy.gif
Посмотрите на ее пузо и ответьте на вопрос: "Сколько детей ждут Фриманы?"
Ладно, не буду больше вас мучать
smile.gif
Буду появляться в этой теме и отписываться, а также писать комментарии
smile.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
LuLuiza, какие котята*-* дочка милой выросла)
Кристя, Элисон Джошуа и Виктория они очень красивы)Джейд тоже милашка)
Leviosa, Райли очень милая и красивая так же как и братюня)
Быстрая, Анастасия такая милая таглядется не могу *________________________________*
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Таак, извиняйте, я вас завалю обновлениями, так как дааавно не писала их(последний раз на 360-ых страницах). Я на время забросила свою семью, по обстоятельствам, но сейчас была бы не прочь поделиться с вами кусочком их жизни.
Для начала начнем знакомство постое знакомство, которое плавно перейдет к последним новостям:
Надеюсь, кто-то еще помнить мою семью.
Примечание: Большинство скриншотов делалось для Фамильного древа. Поэтому некоторые могут быть несколько похожи по позам.
Начнем с Джессики! Коротко о ней: она главная ветвь семьи, родила свою дочь в подростковом возрасте(чего я не собиралась делать, но что уже поделаешь^_^), а потом еще сына в уже взрослой стадии.
У нее было два мужа, и, соответственно, каждый ребенок от одного из них. Первого мужа зовут Джи Сириус(он же отец дочери), а второго Эйреён Ноблесс(отец сына)
На данный момент Джессика живет с сыном,Эйном(я про него как то писала здесь), его женой и новорожденным ребенком. Джессика у меня бессмертная, а так же в планах воскресить Эйреёна и сделать его бессмертным. Дочь, рожденная когда Джессика была подростком - живет в особняке Готов. Ее имя Рене, я о ней так же писала и показывала ее как то.
На фотографии Джессика, ниже Эйреён, Джессика и еще ребенок - Эйн. О Рене и ее семье - позже, а так же чуть позже о Эйне и его жене.



У Джессики есть брат, Реймонд Джаггер. Он родился значительно позже Джессики, поэтому намного младше ее, сейчас он почти дожил до старости. У него есть жена и дочь.
Жену звать Мария Джаггер(Антуанетта), дочь - Кора Джаггер.
Первый - Реймонд, вторая -Мария, третья - Кора.




Теперь очередь Эйна Ноблесса, сына Джессики и Эйреёна(вышеее говорила).Он побочная ветвь, т.е я не так часто играю им, как главной ветвью(или проще сказать наследниками).
Он, еще подростком нашел замечательную девушку - Люси Донченз(сейчас уже Ноблесс).
Совсем недавно у них родился сын - Ланселот.
Внизу Эйн и Люси, а еще ниже маленький Ланселот.



Следующие на очереди семья Рене, дочери Джессики. Еще будучи ребенком она познакомилась с Брэдфордом Готом, сыном Гунтера и Корнелии Гот.
Как только Рене выросла, она переехала в особняк Готов. Она хотела родить ребенка будучи на взрослой стадии, но Гунтер очень хотел внуков (Гунтер кстати у меня вампир = почти вечный).
Дочь звать Лейси Гот(возможно кто то читал мангу Сердца Пандоры, они это имя узнают).
Теперь скриншоты:
Рене и Брэдфорд. И отдельно Рене.

Ну и Лейси Гот(я тут использовала неудачно фотошоп - но все равно видно черные волосы и глаза, форму лица и губ. Сразу ясно, что это хорошее сочетание генов Готов и Джаггер.)

----------
Теперь подробнее о жизни Лейси, главная ветвь семьи. В этот раз я решила поэкспериментировать. У меня на компьютере стоит мод NRaas Woohooer, я им редко пользовалась после того, как у меня игра сгенерировала у Джессики дочь в подростковом возрасте, но удалять я не стала его, мало ли пригодится.
Я долго думала, с кем бы мне ее свести... сначала у меня был вариант начать встречаться с Мириамом Ланграабом, приемным сыном Малькольма, но тут опять игра нашалила, и прежде чем я свела их, игра свела Мириама с Корой Джаггер(кто уже забыл - прошу вверх).
И тут, я вспомнила, что достаточно давно поселила в игру своих других подопечных, которыми так и не стала играть, а они просто жили в свое удовольствие в городке. Семья Меркьюри. У них есть сын, который на несколько дней старше Лейси... и недолго думая, Лейси начала встречаться с Кристианом Мерьюри.
Тут у меня возникла мысль(ну или у Лейси) завести ребенка, будучи даже подростком. Почему так рано? Нууу...можно сказать из-за того, что Бреэдфорд был против отношений, а при таком раскладе никому не отвертеться. Ну и Лейси забеременела. Кристиан, будучи почти молодым, переехал в особняк Готов.
Вот прошу, скриншоты:


А вот Лейси с Корой Джаггер.


---
Ну и еще вот: Мириам Ландграаб с моей Корой Джаггер:
Спасибо за более подробное знакомство с моей семьей)
Надеюсь, вы будете рады снова получать обновления от моей семьи)
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
demihra сказал(а):
Первая свадьба моих симов! Второе поколение семьи Роу!

Отец посыпает молодоженов лепестками цветов, а мать сидит на работе и чуть не убила пациента от волнения, что не смогла прийти на свадьбу.
Невеста: Мария Роу:

Жених: Мальком Роу (Ландграаб):

Да-да, тот самый толстый блондин с хвостиком! По моему сценарию, гуляя в парке, он увидал Марию и не смог оторвать глаз. Но она его не заметила. С того момента он проводил по 6 часов в качалке, плавал, бегал! И настало время, когда Мария сама к нему подошла. У них оказались очень похожие интересы. Ну я просто его сделал через МК активным и стал "прокачивать" в качалке И стал он таким высоким, голубоглазым блондином!

Парочка в роскошном особняке после свадьбы:

У них родилась дочка! самое интересное, что мама желала дочку, а папа желал сына
biggrin.gif
А я желал двойняшек
smile.gif
Но купил награду "Плодовитость" только Отцу, хотя баллы были и у мамы, думал, что эта награда для мужчины.
Назвали ее Виктория
Мама с пузиком разговаривает со своим с отцом:
Едут из род. дома, новоиспеченный папаша грустит
smile.gif
Видать очень сына хотел.
Мама отдыхает, а мы меняем пеленки:
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Наконец,наконец,урааа!!!Илси перестала быть розовой какахой,выросла похожей очень на маму,губы только оочень странные,ни папины,ни мамины.Ну так ведь интересней ,а то скучно,скучно,bored,bored,bored.Да здравствует разнообразие!
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
Быстрая, Анастасия красавица
s12.gif

_MiKa_, ВАУ! Все такие красивые
smile.gif

Иринка12, Милашка
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Наконец-то добралась до моей любимой темы)
Lyudok37, у Этьена такая утонченная красота, а сестренка его проказницей растет. Очень мне понравился ее цвет волос) И улыбка у девочки замечательная*_*
titiYo, Тиамтакой брутальный*___* думаю, рано или поздна, эта семья пересечется с Готами в твоей игре))
у малышей такие щечки, прямо как будто живые детки) и цвет глаз у них, кстати, красивый, спасибо папе(=
AbOneNtTyT, ооой какой у вас Николас*_* Лорейн предметно рассмотреть не удалось))) а они муж и жена? просто выглядят, как подростки)
Apuhak, с днем рождения Фина))) пока непонятно, каким он будет, интересно посмотреть на мальчика, когда подрастет)
mokkaa, Лорен такая необычная, у нее нет родственников из путешествий? и как же мне ее платье понравилось*_*
Killo, вот Афродита вроде светлокожая блондинка, а совсем не холодная) такая женственная симка, очень приятно на нее смотреть) кулечкиии*_* я вижувижу у них разные скинтоны) пуская скорей растут и показываются**
вот удочеряют же некоторые с семерыми детьми) вижу, они с мамой уже подружки, девочку бы поближе посмотреть))
LuLuiza, хорошенькая кудряшка))) имя девочке безумно подходит)
Быстрая, с началом династии вас) Анастасии блестящего будущего))
demihra, нет, это награда для симочек) непонятно, конечно, зачем она есть у мужчин в списке, но по крайней мере у меня она действует только на симках) родите еще мальчика папе, будут почти как двойняшки хд
Иринка12, с днем рождения, чертвазьми х) вперед к новой мечте - чтобы ребенок скорей отправился в школу) я обычно так от мечты к мечте и играю х)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Быстрая, Симпотичная малышка))) И поздравляю со скорым пополнением)))
_MiKa_, ооооо, сколько новостей) Имена всех не перечислить, скажу о всех одним словом! Все такие хорошенькие))) У женского пола, у всеееех такие реснища!!!!! Я просто в восторге!!!! Красотки)А из парней ооооочень понравился Реймонд)))) Чмоки чмоки его) И малыш Лонселот-какиииие у него красивые, нет, обворожительные глазки)
demihra, поздравляю с рождением лапочки дочки)))
Иринка12, Уррра, уррра!!!!! Поздравляю малышку с днем рождения! Она у тебя просто чудо)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ой, а я с новостями...Не хотела конечно такого, но пока делала обход по родственникам фамильных веток мои подопечные объявили о беременности! Хотя хотела чтобы в семье рос один ребенок, но видно что Метью и Кении не имется.... Да и Мейбрэн тоже радуется скорому пополнению.
А вот и Мейбрэн вся в радостях))

Это к сожалению все новости на сегодня, доигрывать буду завтра, уж нетерпится вырастить дочь (до дня рожд совсем чуть чуть) и родить второго ребенка))))
Ну и напоминаю вам о существовании самой Мейбрэн))))




Хех, а это неудачный эксперемент))))) Бедняжка...





После школы с подругами делают уроки) Эти девочки кстати их моей династии обе))) Рыжая это Джоди (сестра Кении, то есть получается тетушка Мейбрэн), а светловолосая с другого края Джони (дочь Тринни Барлоу-одной из тройни кто помнит Джильды и Оскара)Вот!

И вот чем дочь увлекается еще, акромя своих экспериментов-кулинарией) Так что профессий у нее на выбор потом))))

Вот вам для показа девочек поближе
Джоди Блинг

Джони Барлоу-Китон
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
m@nd@rink@, Мейбрэн очень красивая.Джём когда,малышку покажите
happy.gif
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Я обещала все комментировать, но... Так получилось, что времяни совсем ни на что не хватает.
Иринка12, Илси... Какое имя интересное, девочка симпотяшка, ждем ее подросшую, может и узнаем, чьи это губы
biggrin.gif

m@nd@rink@, а у тебя древо есть, я просто не видела, а семейка уже большаяя) Мейбрэн понравилась, прическа классная, ей идет) Ждем малышку
sm001.gif
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Очень интересно кто родится на этот раз? будем ждать пополнения ) скрины с Мэйбрен они очень красивы
rolleyes.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
m@nd@rink@, nekay, Стилист, Ogurets, LuLuiza, AbOneNtTyT, Спасибо вам большое дамы и господы ;-}
Yanson, я когда читала Шерлока Холмса то на это интересное имя наткнулась%)
m@nd@rink@, скоро у Мейбрен появится братик или сестренка,так здорово!Поздравляю)
Вот Илси поближе.Аааааа уменяпередозняшности!!11!!1!

Вот в кого у дочки губы то!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Иринка12, папочка супер))) такой деловой)))
Илси из "Пляшущих человечков"? Нравится этот рассказ)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ogurets, Алина02, Leviosa, Apuhak, Lyudok37, спасибо за ваши комментарии. Моим детишкам очень приятно.
m@nd@rink@, Мейбрэн очень красивая девочка. Хотя, мне очень сильно понравился Кхал. Просто настоящий вампир. Аристократ!
Лимонка, Меган очень красивая выросла. А у Эйдана симпатичная девушка. Из них получилась классная пара. Детишки-то вообще будут самыми красивыми!
Lyudok37, Этьен маленький красавчик. Я в его глаза просто влюбилась! И всё-таки сестрёнка у него мегасерьёзная. Интересно, что же её ждёт в будущем?
Anna220555, интересный у вас мальчишка. И всё же, приближайте его личико по ближе, пожалуйста. Кнопочкой Tab, если что.
wink.gif

titiYo, ваша семейка Мойя просто обалденная. Все члены семьи, как на подбор. Плюс, своё дело ещё и пейзаж нового неповторимого Санлита делают свое дело. Я в восторге!
Apuhak, у малыша вашего цвет кожи классный. Ему очень идёт, особенно с таким цветом волос.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Я опять вернулась Пичально,да?
ЁнгСон Пак нашел себе девушку.
Угадайте, как ее зовут?
biggrin.gif
ЮнГын Ким Я умничка
в КАСе.

Пока что они лучшие друзья.




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх