Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Killo сказал(а):
Я не думаю, что кто нибудь ради тройни реально пошел бы смотреть телевизор
Не, ну все в жизни бывает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Killo сказал(а):
Скоро выложу свои обновления
Ждемс
smile.gif


Kisik, Райхончик *мур*
happy.gif

А Гретта - супер - пупер - экстра - класс
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, соболезную кончине игры. Что ж ты ничего не сохранила то ...

А у меня Лиана подросла, пока я занималась Нэнси и Марти )))
Правда не знаю, сможет ли кто-нибудь пронаблюдать тут генетику
s37.gif


263-1.jpg


Лана, по секрету скажу (в зеркале то она видится), что волосы у нее как Адрианы (черные с фиолетовым), а глаза цвета морской волны ))))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Всегда жалко призраков
sad.gif
А еще эти звуки, которые они издают брррр
Но девчушка все равно миленькая
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Severinka сказал(а):
А у меня Лиана подросла, пока я занималась Нэнси и Марти )))
Правда не знаю, сможет ли кто-нибудь пронаблюдать тут генетику
Невозможное - возможно!
Подозреваю, что носик у нее папенькин, форма глаз тоже скорее всего его. Возможно, что и губки папины. Оо
Правда, я совсем неуверенна. Оо
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, Лиана такая лапа!
Kisik, как у тебя все быстро растут то! И такими красавцами*О*

Severinka сказал(а):
Аннабэлька, соболезную кончине игры. Что ж ты ничего не сохранила то ...
Лэсли у меян в библиотеке есть( я её давно сохранила и скинула на отдельную флешку), и Перси я сейчас заново переустановлю
Так что скоро дубль два будет
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Ох, спасибо огромное.
Да я просто прямо сейчас играю и выкладываю по мере взросления. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, А мне кажется она на Эдди похожа )) Первая девочка за столько лет, может хоть что-то от мамы возьмет, а то все бильчата и бильчата ))

Tsukino, а я что-то про звук призрачный и забыла совсем, без звука играю, колонки отключены ))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, ой, как вспомню своего Фреда, у него мама трусиха, так она постоянно пыталась в обморок шлепнуться
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Не буду спорить, просто реально трудно выявлять генетику у призраков. Оо

Ийсчо одно обновление.
Дите разбежавшихся Литавры и Хэнка.
bef835eedae9.png

2368fcb5b7db.png
Теперь уже НЕ воображаемый друг Гретты. :)
3a6bd0d98446.png

1f239ceee596.png
Одна из двойняшек (или все-таки близняшек?) Серены и Лейтона.
22842f5dc849.png

56835214b806.png

f6ad64e9a95c.png
Вторая из двойняшек. Более веселая, чем ее вечно недовольная чем-то сестренка Фрези.
5b8c093d85a3.png

c5cd5748a529.png

748f13fbf9c9.png
Это еще не все, просто сегодня уже вряд ли успею доиграть. А если и успею доиграть, то продолжение наверняка будет только завтра. Оо
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Ой, ВД такой красивый вышел.) Кстати, двойняшки всё же не близняшки, у них носы разные.) (или мне так кажется? оО)
Severinka, Tsukino, Да, звуки призраков, такие жалкие.( Так их жалко почему-то.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Да, от ВД я такого не ожидала. Оо
А двойняшки, все-таки близняшки, у них носы одинаковые (посмотрела на другие скриншоты, они у них одинаковые).
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, У ВД мои любимые глаза
biggrin.gif
Ты что в игру дрожжи кидаешь? Они у тебя только и делают, что растут
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Tsukino,
Tsukino сказал(а):
У ВД мои любимые глаза
Это совершенно случайно! :)
Tsukino сказал(а):
Ты что в игру дрожжи кидаешь? Они у тебя только и делают, что растут
Я прямо сейчас играю, пока публикую скриншоты - ставлю на сохранение. Вот и все. :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Вот и пришла я вас мучать.

Как я говорила ранее, у Джона появился второй сын - Франциско. Так вот, он недавно подрос.) Милый такой. Странно, волосами в бабушку что-ли пошел? оО (Лилия). Но вот лицо...что-то мне подсказывает, что лицо в Джонни.)

2a8dd7436565.png

Я всё забываю про Тию. Маленький вампиреныш привратился в красивую девушку-подростка. Дома уже нарастают скандалы, слышишь оры - значит Тия пришла домой.
875e257d78c9.png

Когда Майя отправилась в галерею, на пол пути её настигло чудо. Да, да, она начала рожать. Я была не очень-то и рада, вечер на дворе, тишина, вдруг кричит беременная девушка на всю улицу. Но Седрик, после звонка Майи, быстро примчался на место "происшествия" и благополучно отвёз её в больницу. Где она то и родила малышку (да! снова девочка! >__<) Кэтрин. Скриншотов пока что нету, подрастет - будут.)
88f36331de60.png

Детки Энары (Йона и Йока) теперь школьницы ^_^. Милахи такие выросли. Вот только ничего от Энары и не взяли. :(( Помогите определить, близняшки они или нет? оО
Йона.

e625734c05d9.png

Йока.
cca3d7354d67.png

На сегодня всё.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Какие же милые симы! *О*
Тия больше всего понравилась. :)

Дите Кадира и Тойи. :)
23d701bad682.png

4b86690dbd64.png

663d7bbb530a.png

772a32c290b0.png

419fc525a22f.png
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Killo, Мне кажется, что у них подбородки разные и глаза разного размера
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tsukino, А мне кажется, что форма лица разная.)
Kisik, Спасибо большое.)
Мне очень понравился пятый скриншот *О*. Красотень.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Killo, По-моему девочки очень похожи, как близнецы. Из-за разных причесок не видно формы лица, но глаза, нос и губы у них точно одинаковые.

Kisik, У тебя столько детей и все так быстро рождаются и растут, что я уже весьма путаюсь не помню генетику. Если по именам еще ориентируюсь, то на внешность уже не могу сказать, кто и где. Вроде малыш на Кадира сильно похож.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Kisik, Райнард очень милый :3
А что за мужчина с ним в костюме?
s44.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Severinka, Да, просто я боялась, что если сделаю одинаковые прически, то обязательно их перепутаю
biggrin.gif
.

У меня небольшой вопрос. Почему у меня Джуз невеста, но "пожениться на закрытой церемонии" не может?! о_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх