Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tsukino сказал(а):
Йока, если ты ее, конечно не перепутала очень красивая, нравится мне
Кетрин - такая классная лялька!
Ой, спасибо.
happy.gif

Tsukino сказал(а):
Бабуля тоже улет, такая молодая
Дааа, она такая.) Вот, дни её подходят к концу уже...
Tsukino сказал(а):
Ну, а что, и папам надо иногда расслабляться
Согласна :DD.
Вскорем времени выложу позврослевшую Рэтту, вот-вот она вырастет.)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Sarra, новорождённая так весело подмигивает:))
alinaprima, какие же малыши лапочки! И все разные и похожи одновременно!
Killo, такие милые скриншоты:)Особенно понравился последний где Джон с ракетой играет. Очень Понравилась девочка Рэтта-ангелочек!
Kisik, я скоро уже путать всех начну:)У тебя столько малышей и все очаровательны:0А я так понимаю Морти у нас теперь вампир?
Райнард меня покорил всё теперь в него влюблена!
smile.gif


На связи с вами Майли:)
А мы такие влюблённые нам на всё плевать...


В жизни нашей семьи происходит до чёртиков много событий. И он их я расскажу.
Начнём с самого позитивного. Мы купили новый шикарный дом, причём в Сансет Вэлли! Мы возвращаемся домой! Так не об этом дело, кажись в предыдущий раз я остановилась на грозном папуле…

Вы не подумайте - папа у меня самый классный, добрый и прикольный...если дело касается Кайла.
Ему разрешается всё:ездить на папином мотоцикле и возвращаться далеко заполночь.
Если же я прокачусь на Хам-Лоу до магазина(мама например за морковью послала) то дома меня ждёт строгий выговор
-Майли ты разобьешься, да и вообще ты ещё маленькая...-твердит папа. Он меня всегда защищает-я его понимаю.
Он меня любит. И опекает-но слишком сильно.
Поэтому Питеру было-бы лучше смыться через окно(подумаешь всего 2-ой этаж...). Но он и не подумал. Папа порывался дать
по шее Питеру, но на помощь пришла мама.
Мама меня любит-но не опекает, за это я её люблю. Успокоить папу может только она.И то не всегда. Если в дело вступают мои аргументы
переговоры с папой становятся невозможны. Мы с папой оба нервные, мы не переговоры ведём-орём друг на друга...
Но на этот раз мама поцеловала папу-и папа ушёл. Насколько я была признательна маме-словами не выразить!
Наверное всё бы хорошо было,но...
Теперь в нашем доме однозначно поселились соры.
кайл и Питер смотрели друг на друга злобно, и в любой момент были ввязаться в драку, но папа был готов врезать им обоим.
И каждый вечер вся наша семья наблюдала за их приперательствами(Дейдра и Питер к нам переехали).Каждый из них был не доволен.
Кайл защищал меня, а Питер Дейдру.

Не один из них не был готов лишаться сестры. И наверное я поняла-брат меня всё таки любит-хоть мы и жили как кошка с собакой.
Но я и Дейдра так же стали ссорится. Ни одна из нас так же не хотела лишаться брата.
И мы значительно отдалились друг от друга перестали общаться.Мы спорили из-за любой мелочи...Перестали быть настоящими подругами...

Но самое ужасное было вот что...
Мама с папой обсуждали мою недавнюю выходку(ну поняли о чём я).
Мама поддержала меня, напомнила Папе о том какими они были(мама с папой тоже молодыми были?Жесть.) и встала на мою защиту.
Папа же наоборот сказала что я веду себя недостойно. И посадил под домашний арест.

После чего у них развязалась не шуточная ссора-мама кричала, папа орал и отмахивался руками.
Они в последнее время часто кричат. Но они всегда мирятся - прчиём при этом нас из дома выгоняют. Но потом они опять ссорятся.
А мне от этого плохо.
У мамы в последнее время вообще истерика. Тут даже я бы на сторону папы встала...Нет нет надо сохранять женскую солидарность...
Через пару дней мы сидели на завтраке. Вчера мама с папой серьёзно повздорили-говорили на всегда.
И вот сидят за столом, мама счастливая сидит папе улыбается.
И папа ей улыбается, забоится о ней. Чаю заваривает, овсянку делает.
Во взгляде мамы бегают озорные чёртики,и сияет мама как солнышко...Они явно что-то от нас скрывают!
Глаза Кайла наполнились некой грустью. Похоже он понимал почему мама с папой счастливы. Одна я не понимала-хотя должна понимать.
После я вы вытягивиаю братца из дома, мне надо у него всё выпытать.
-Кайл, говори. Я знаю ты же знаешь!-умоляю я.
Кайл молчит.
-Братик ну пожалуйста!-чуть ли не всхлипывающим голосом прошу я.
Я уже поняла - братец ради на меня на всё готов, вон Питеру чуть голову не оторвал...

-А ты до сих пор не догадалась? -отстранёно спросил он.
-Ну просвети меня такую глупую! -взорвалась я, но брат спокойно сказала:
-Готовься Майли. Скоро ты станешь старшей сестрой, а я вновь старшим братом...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Аннабэлька, Перси прям отец герой
biggrin.gif
Классная история
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Tsukino сказал(а):
Аннабэлька, Перси прям отец герой biggrin Классная история happy
Герой не то слово. Называется"Аня случайно не на ту кнопочку взаимодействиях нажала"
biggrin.gif

Спасибо огромное:)
И спасибо Severinke без неё бы Перси не было:))
 

Jozzi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Иринка12, Cимона просто красавица! невеста!
alinaprima, полон дом детишек! Красавцы! Больше всех понравилась Бриана! Такая милашка))
Killo, Йока, Йона..... вроде такие одинаковые но в тоже время такие разные! Мне кажется у них противоположные характеры!)
Аннабэлька, Интересно! Прикольно развиваются события! прям как в сериале))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alinaprima, Ой, господи. Куда у тебя детей то столько? Потом как будешь дерево строить с таким количеством наследников? (обычная ошибка на первых поколениях, которая потом приводит к перенаселению и невозможности продолжать династию).

Детки, конечно, все симпатюльки )) Ну они и не могут быть другими от "таких" симов. Бредли (или Брэд) больше всех на Алекса похож. Брэндон интересный получился, не понятно в кого у него него нос такой? (ах, да, ты же Алекса корректировала, я и забыла совсем, как раз ему и меняла). Значит тоже в папу ))
Из скринов мне первый понравился. Такое впечатление, что у Брианны на голове ушки.

Хочешь комментов, пиши и сама комментарии другим, и не в два слова, пожалуйста

Killo, У Мэнни такой удивленный взгляд :)) Может ей помада не нравится? )
Йока и Йона выросли совсем непохожими, конечно из-за формы лица.
Лилия понравилась, здоровский скрин, где она фотографии показывает ))

Аннабэлька, О, бедный Питер, мне его жалко ))) Ну что ж Персиваль так против него настроен? Сам как будто паинькой был. Да и Питер вроде не такой уж и разгильдяй и оторва.
А может он еще не хочет дедушкой становиться? :))) Сам еще молодой, вон скоро у него еще малыш появится
s60.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Ничего страшного у меня вообще на первом шесть детей было и потом почти у всех детки появились,правда после смерти родителей ( основателей ) некоторых пришлось отселить
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Это надо же мне было не заходить в тему меньше дня - уже столько скриншотов!
Killo,
Последний скриншот действительно улыбнул! :)
Аннабэлька,
Да, Мортик теперь вампир (настоящий, адски бледный) :)
А твои как всегда на высоте, ага. :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Tsukino,
Ага, даже красит.
Зато как эпично-то! Мортимер Гот-вампир. Оо
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Ох, такая дама) Красивые черты лица
alinaprima,
Все такие очаровательные, даже незнаю, кто красивее)
Killo,
Какие все красивые, вот повезло Лили, сколько внуков, весёлая жизнь будет))
Аннабэлька,
Ох, хорошая история) Ждём продолжения
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
А вот дети уже повзрослели))

1) Это вот Сабринка...


2) Это вот Алекс. Интересный парень)) Я ему уже даже пару подобрала)))


3) Ну и Франческа разумеется

А еще у них скоро будет сестричка еще одна))) Бинки все таки решилась на еще одного ребенка))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Оля_1, Алекс вообще красавчик!)))
Очаровательные дети с очень красивыми глазами!)))

А мои подростки уже давно вовсю крутят романы с городскими ребятами!))))


Роуз нашла себе Джереми - соседского мальчика, и, по-моему, он влюблен в нее по уши, а она им вертит, как хочет.))


А в случае Эдгара и Беллы снова лидирует женская половина.)))

Саманта же променяла своего Натаниэля на спорт...)))


...А Катарина своего Криса - на котлеты.)))


Ну а малышка Евангелина пока просто радуется жизни.))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Sarra,- Я решила вас всех про коментить и чачала с тебя,твоя лапуська,такая лапуська ,а как ее зовут,и меган просто симпапулька,такая милая
Kisik, - Ну я...я уже не помню кто где,не разбираюсь,но райхон...он мой любимчик
Severinka, - я последовала твоему совету про коменты,и коментю...Нэнси,я так скейт и не нашла,а так хочется,ненси потрясающя и будет такой касивой ммм.обажаю ее (я так заметила что подростки не так красивы чем молодые) А лана лиана,пусть выростает,хочу на нее посмотреть,надеюсь и просто уверена что красавица маленькая, и -напиши в лс про камеру,про ее приблежение,хор
Фрэйя, - у тебя очень класные сорванцы,я западаю на всех
Jozzi, - я сама без ума,он такой,такой...класный
Tsukino, - ты не представляеш какие у тебя милахи детки,а я забыла,как зовут ту симпатюльку которая у тебя на аватарке
Killo, - У тебя детки замечательные и очень красивые и очень интересные,мне еще нравятся их выражения лица
Иринка12, - ой,какая рыжуха,вседа уважала людей с таким цветом волос,ну не совсем такая как мама,но еще симпатичние
Аннабэлька, - Майли очаровайли,какя она сладенькая,и правда очень милая,понравилась надпись пессимистам не смотреть,ксиати напиши в лс как можно делать так в спойлере надпись
Maria23,- мне тоже кажись не страшно это,я же собираюсь всех отселять
yagusya,- спасибо,у тебя тоже очень красивые детки
Оля_1,- вай какие,мне очень все понравились,особенно франческа
Британка, - эвангелина очень понравилась,такая жизнерадосная
Всем большое спасибо,и помните ВАШИ ДЕТКИ НЕ ЧУТЬ НЕ УСТУПАЮТ МОИМ,ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Британка, - Да незачто,Роуз молодец холодец,нашла себе паренька по душе,а ты в сансете живеш,или как.Эрдгар красавец,такое необычное имя,только его невесте немного дополнительного контента не помешало б.Саманта нехорошая девочка,так променять на спорт и все,где же воспитание,а катарина вобще безсовесная,котлеты в жизни не главное,ей бы в парнишки котлету по киевски,и вмиг забудет про жарение,вегетерианкой станет.Ну про еву я уже говорила,она очень хорошенькая такая
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Оля_1, очаровательные малыши
smile.gif
Мне больше всех Франческа понравилась! Такая лапочка
smile.gif
И если не секрет какую же вы пару подобрали Алексу?И он конечно парен очень серьёзный:))
Британка, ну конечно как всегда всем управляют девушки!
smile.gif
А малышка Евангелина покоряет своей улыбкой:) И она же там с кем-то не одна катается? Может и у неё уже ухажёрик появился?

P.S.Огромное спасибо тем кто оценил мой маленький рассказик про переезд и всё остальное:) Всем членам семейства Лейк жутко приятно!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Оля_1, очень красивые глаза у Сабрины!

Британка, растут детки, растут!
happy.gif


Британка сказал(а):
Роуз нашла себе Джереми - соседского мальчика, и, по-моему, он влюблен в нее по уши, а она им вертит, как хочет.))
А какое личико то у Роуз)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх