Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
alinaprima сказал(а):
Да незачто,Роуз молодец холодец,нашла себе паренька по душе
Ага.)))
Причем интересны их отношения, учитывая то, что их родители сильно враждуют!)))

alinaprima сказал(а):
а ты в сансете живеш,или как.
Да.))
В нем, родимом.))

alinaprima сказал(а):
Эрдгар красавец,такое необычное имя,только его невесте немного дополнительного контента не помешало б.
Спасибо, Эдди я тоже очень люблю.))
Я его в честь известного английского писателя назвала.))
А на невестушку его мне мой контент жалко тратить, не хочу, чтобы все в городе с похожими причами ходили.)))

alinaprima сказал(а):
Саманта нехорошая девочка,так променять на спорт и все,где же воспитание
Ее воспитанием никто особо и не занимался, и сейчас не собирается.))
Так что она спокойно мокнет в бассейне, прыгает в классики и мучает тренажеры, а ее ухажер тайно страдает от любви.)))

alinaprima сказал(а):
катарина вобще безсовесная,котлеты в жизни не главное,ей бы в парнишки котлету по киевски,и вмиг забудет про жарение,вегетерианкой станет
Кэти выбрала готовку главным делом своей молодой жизни.)))
А ее кавалер Крис мечтает о поцелуях при луне, но Кэти делает только то, что хочет - как и все мое семейство.)))

alinaprima сказал(а):
Ну про еву я уже говорила,она очень хорошенькая такая
Да, спасибо большое.))
Еви лапочка, только хулиганка.)))

Аннабэлька сказал(а):
, ну конечно как всегда всем управляют девушки!
А то!))
Сомневаться не приходится.))

Аннабэлька сказал(а):
А малышка Евангелина покоряет своей улыбкой:) И она же там с кем-то не одна катается? Может и у неё уже ухажёрик появился?
Да, она прикольная такая.))
Спасибо.))
Да, у нее есть дружок, зовут его Оскар Ван, он брат Джереми, так что все честно.)))
Но здесь она со своей кузиной качается.)))

Леа91 сказал(а):
Британка, растут детки, растут!
Вот-вот..))
Без этого никак!))

Леа91 сказал(а):
А какое личико то у Роуз)))
Какое?)))
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Леа91, Британка, alinaprima, Большое спасибо)))

Аннабэлька, Да вот невесту ему уже выбрала... Блондинку.... Позже покажу их свадебные фотографии...
smile.gif
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Оля_1,
у Сабрины очень красивые черты лица, хоть и немного грубоватые. А Алекс и Франческа очень похожи:)
Британка,
Ох, какие *_*
alinaprima,
Спасибо, приятно)
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
yagusya, Спасибо)) Сабрина в детстве была очень красивой... честно я думала она будет более лучше)) А Франческа и Алекс двойняшки)) Конечно похожи.... Кстати в детстве Франческа наоборот была не очень красивым ребенком, а сейчас изменилась так....
 

Jozzi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Оля_1, Красивые! Особенно Франческа! Такое милое личико))
Британка, У подростков гормоны заиграли))) Евангелина просто очаровашка! красавица!

Я вот тут первый раз попробовала сделать какую-то историю... выкладываю на ваш суд...))
Марисса и Эрик переехали в новый город. Мариссе не выносимо было, что на них постоянно тычут пальцами. Ей то все равно, она
может и по мордам дать. Но Эрик-то ни причем что папаша у него не важный.
Новый дом. Новая школа, новые соседи. Эрик не понимал к чему такая спешка. Но Мариса знала, что он все поймет... со временем...
Эрик не особо был рад новму дому. И первые дни он грустил на скамейке во дворе.
56ea55e7c045.jpg

Однажды утром, мальчика заинтересовал интересный красивый голос, который прозвучал на парадном дворе: "ГАЗЕЕЕТААА!"
8ba35ebcc935.jpg

Эрик не мог проигнорировать это и побежал на этот чудный голос. Обладательницей оказалась симпатичная темнокожая девочка.
- Привет! - улыбнулся мальчик.
Но девочка не ответила и уже собралась уходить.
- Подожди! - не мог удержаться Эрик. - Я просто... тут никого не знаю...
- Я не самый лучший человек, с кем следует заводить дружбу, - тихо проговорила та.
- Так не пойдет! Пойдем поговорим! - позвал незнакомку Эрик. Ребята прошли на задний двор.
b23e2935d360.jpg

Девочка казалась недовольной и не очень хотела разговаривать. Но Эрику она сразу понравилась.
- Ты правда хочешь со мной дружить?
- А что тут удивительного? - не понимал мальчик.
- Нет... просто.... мне пора... пообщаемся в другой раз.
Эрик не успел даже спросить ее имя, как та села на свой велосипед и уехала.
76d9b59c32af.jpg

Мальчик надеялся встретить новую знакому в школе, но ему не повезло.
После изнурительного учебного дня, Эрик решил прогуляться в парке.Стоило ему приблизиться, как его охватило недоумение...
4fad7e55fb51.jpg

Увиденное его привело в полный ужас. Наблюдая картину, как его новый одноклассник Мортимер Гот, обижает ту самую темнокожую
таинственно-грусную девочку, Эрик чувствовал, как его изнутри пожирает какой-то маленький червячок, который увеличивался с
каждой секундой.
802aa8f91cba.jpg

dea85da162ee.jpg

Эрик находился слишком далеко, поэтому не мог слышать их спор. Но когда он увидел, что Мортимер переступил всякие рамки
приличия, не выдержал...
1a6e6314a4f0.jpg

Внутри что-то взорвалось, гнев овладел мальчиком.
- Эй! - крикнул он, подбежав. - Ты только что опустил себя ниже плинтуса! Обижать девчонку это самое последнее дело! Как
насчет помериться силами с равным себе?
ac84bd28d91a.jpg

- Ой, гляньте! Новенький не умеет выбирать себе друзей! Хочешь быть таким же лохом как эта лохушка?
68edc1202cda.jpg

- Не смей, ее так называть! - взорвался Эрик.
4cea0d50c92a.jpg

- Проси у нее прощение!!!
- Отстань!
fb32813ec08c.jpg

- ПРОСИ я сказал!
- ПРОСТИ!!
aa9b7a586c31.jpg

- И чтобы я не видел тебя рядом с ней!
d6a28d248733.jpg

-Как ты? - подошел Эрик к испуганной девочке.
- Нормально, но я не просила...
- Не просила, я сам так захотел. Как тебя Зовут?
- Кори Франческо, - смутилась девочка.
5333ba8e986b.jpg

- А я Эрик Роуз. Знаешь. У меня тут нет друзей, и я никого не знаю, кроме тебя. И, знаешь. Ты можешь на меня расчитывать. Я
всегда за тебя вступлюсь. Мы же теперь друзья?
a03bc107b98f.jpg

-А знаешь.... этот Мортимер на самом деле трус, после нашей "милой" беседы, он побежал жаловаться мамочке! - попытался Эрик
развеселить Кори.
f5631d772850.jpg

- Да и вообще он такой странный! Сидел на уроке и сам с собой переписывался!
5086d90f48e6.jpg

- С тобой мне так весело! - смеясь проговорила девочка.
- Вот и правильно!Улыбка тебе идет!
- Ты первый мой друг!
- А ты моя подруга! Лучшая подруга! И ты всегда можешь на меня положиться!
2445bdb851a9.jpg
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Jozzi сказал(а):
Британка, У подростков гормоны заиграли))) Евангелина просто очаровашка! красавица!
Спасибо огромное.)))
Да, Евангелина миленькая, люблю ее.))

Ваша история очаровательна!)))
Хоть и не люблю повороты сюжета про беззащитных девочек и отважных мальчиков, ваш рассказик меня как-то особенно тронул.))))
У детишек это так мило выглядит, так забавно!))))
Эрик лапонька, глазки супер, и Кори тоже милая, я ее знаю, моя Еви с ней дружит.))
(Еви со всеми дружит..)))
Вот только Мортимер на самом деле душка, моя старшенькая, Рейчел, захомутала его еще в подоростковом возрасте.))
Он очень приятный человек, правда, брюзга, но он очень вежливый.))
Странно, что у вас он такой вредный!))
 

Jozzi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Британка, Спасибо за мнение)очень приятно. Я если честно долго обдумывала на кого примерить роль злодея. Остановилась На Мортимере) А вообще сюжет должет будет развиваться уже в подростковом возрасте))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Оля_1, Детки очень красивые, глазки у всех такие ммм
happy.gif

Британка, Ну а что, уже подросли и пофлиртовать можно
biggrin.gif

Jozzi, Бедного Морти побили, отца
cry.gif
ой, забыла сколько у него детей - позор мне и моему склерозу
sad.gif

Интересно, что будет дальше
happy.gif


У меня тоже детки подросли (дерево в подписи
happy.gif
)
31ac4bf7959f.png

Кстати, его мама Аргентина ждет ребенка, так что у Эда скоро будет преемник на роль малыша
happy.gif
17456165fefd.png

008910ce6019.png
Фрида тоже ждет малыша
happy.gif

7f2446fb9ffc.png

67b7c5747de7.png
 

Jozzi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Tsukino, Спасибо! Эдвин и Паулина хороши! У Эдвина такое вырожение лица доброе)) Какие у него черты?)
На последнем скрине у Фриды такое натуральное лицо! Такое радостное!))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Jozzi сказал(а):
Британка, Спасибо за мнение)очень приятно
Пожалуйста!))
Повторюсь, история прелесть!))

Jozzi сказал(а):
если честно долго обдумывала на кого примерить роль злодея. Остановилась На Мортимере) А вообще сюжет должет будет развиваться уже в подростковом возрасте))
Морти-то за что, он такая лапочка?)))
А конфликт уже представляю, какой будет.))

Tsukino сказал(а):
Британка, Ну а что, уже подросли и пофлиртовать можно
Можно, родителям по барабану, они тем более не с ними живут.)))

Tsukino сказал(а):
меня тоже детки подросли (дерево в подписи
Прелестные дети!))
Особенно Эдвин, только что он с таким грустным личиком?)
 

flieder

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня есть любимая семья, вот сейчас ее покажу. Ну, вернее две семьи. Они живут в одном доме, и хорошо дружат.
Это просто фотография Парижа, т.е. Шам Ле Сим, где проходила наша фотосессия
smile.gif

67ddba796556.jpg

Прошу прощения, забыла уменьшить формат, больше не повториться
smile.gif

Дальше скрины семье под номером 1.
Это мама
smile.gif
Зовут Бетти.
У нее оригинальная внешность, не всем такая по душе, но мне нравится.
1b2ad08407fb.jpg

31d3fa104780.jpg

3bb860346c74.jpg

А это ее муж, Поль, он мне тоже очень нравится. Да вообще, эти две семьи - мои самые любимые.
b356f64fecbc.jpg

И последнее звено в этой семье - сынок. Имя Сойер.
31c40ed6dbe5.jpg

cdece8f544d7.jpg
Семья номер 2.
Мама. Джейн. По мне - очень красивая, милая такая.
406dacff399d.jpg

eea7708d02bd.jpg

А это папа. Майк.
12da178601cd.jpg

Ну и наконец-то дошли до дочки
smile.gif

Вообще, в планах на будущее, у меня женить Сойера и Оливию.
f0503a6862cd.jpg

37feef132b00.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Спасибо всем, кто мне написал. К сожалению не могу пересмотреть и каждому ответить...
Ужас какой-то. У меня неизвестно что произошло! После приезда Лилии из Китая началось нечто странное.
Как только она приехала (даже еще к дому не подъехала) я смотрю - дом пустой. Навожу на любого персонажа - они все на том месте, где и Лилия после приезда. И дети там же! Все оказались как-то там!
e72bc6301ac4.jpg

b2af76c315fc.jpg

После этой выходки, когда я нажала на "старт" в игре, они резко оказались дома! Кое-кто доехал на машине, а дети телепортировались О_О. Я не знаю, что это было! Но потом начились странности в игре. Они начали жестоко тупить. Просто стоят и ничего нельзя сделать. Когда передеваются - тоже (но это было и раньше, немного). У некоторых вообще осталась только Повседневная одежда! А другая удалилась из списка переодевания!
c19b7ea44daf.jpg

На скрине отчетливо видно количество одежды! Только для работы и повседневная. Я даже не знаю, чего и думать...
Я конечно пишу не в ту тему, уж извините меня...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Jozzi сказал(а):
Какие у него черты?
Блин, ты меня поймала
biggrin.gif
Он в другой семье живет и я прямо так сразу и точно не вспомню, но по-моему он дружелюбный спортсмен
happy.gif
Британка сказал(а):
Прелестные дети!)) Особенно Эдвин, только что он с таким грустным личиком?)
Спасибо
happy.gif
Он спать сильно хотел, а тут я как раз переключилась быстро побежала его переодевать и фоткать
biggrin.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Tsukino, Паулина такая миленькая.. Я просто обажаю такой цвет глаз. Так необычно, хоть и у парочки я уже видела этот цвет глаз все равно мне так нравится)
Мамочка кстати тоже очень симпотичненькая:)
flieder, Бетти восхитительна. Губки просто восторг. Поль тоже очень необычный, даже оригинальный.
Ну а плод их любви конечно же красив и обаятелен.
Во второй твоей семье очень понравилась дочка и мамочка. Папа конечно тоже красив, но от Джейн и дочурки просто глаз не могу оторвать.

И вот наконец подрос Бобби. Долго я ждала этого. Играю по минут 15-20 в день. Школа все время съедает.
Теперь я в отпуске до понедельника, и есть время поиграть.
Родители тоже подросли,стали взрослыми, но они не относятся к теме, поэтому выкладывать их не буду.
По-моему копия папы.




Ну а это Наталия и ее бойфренд Жофрей Пирз (Я его только переодела и изменила прическу)


Первый поцелуй естественно незабываем:
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
iamdasha, Спасибо, цвет глаз от бабушки (она оживленная ВД) перешел к папе, ну, а от него и Польке
biggrin.gif

У вас очень красивые детки и родителей могли бы показать (под спойлером), а то какие ж дети без родителей
happy.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Tsukino, я уже выкладывала родителей, но чтобы тут не искать нигде я лучше еще раз выложу:
Это Мэкс, вчера был день рождения теперь мощинки появились.

Это он еще в молодости:

Это Келси:

Молодость:

(На фотографии с дочкой Наталией)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
iamdasha, Теперь видно в кого детишки такие красотульки
happy.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Tsukino, спасибо)
Кстати о ВД, сколько раз мне не предлагали оживить его, всегда отказывалась, теперь как только предложат, соглашусь. Интересно.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх