Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Девочки! Очень милые детки! Кстати, у моей симки родилась дочб Хэйли! Скоро выложу скрины!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisik, какие милашечки! Они, мне кажется, на маму не очень сильно-то похожи... Хотя, может быть в подростковом возрасте всё изменится?
dasha28rus, ждём-с, ждём-с! Имя красивое выбрали.
smile.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Вот уж не знаю куда написать... Короче, пришел мне квест из института (с оживлением) я свою симку оживила, и у нее и у ее мужа не-призрака начали рождаться дети... Все что я хотела это нормального ребенка - человека! В результате у меня у них теперь шесть детей (без награды плодовитость) и 5 из них призраки, и лишь последняя дочь у них человек! Замаялась я с ними, честно:) Вот она, долгожданная:
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Артемида, какая девочка хорошенькая! Не зря так долго добивались её появления. А мама у них от чего умерла?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Jozzi, Эрик очаровательный парень!
Ricco, красивая троица! Особенно понравилась девчушка, хотелось бы поближе рассмотерть:)
Kisik, По мне Октавион больше похож на маму, а Эларессэ на папу:)
Артемида, маленькая такая позитивка у вас!
smile.gif

LadyFiery, красивый малыш, но личико бы поближе!

В общем под покровом ночи я и Питер(да-да это опять Майли!) выбрались на кухню. Там сидела одна мама и поедала блинчики(в её положении это можно). Мама пообещала что ничего не скажет папе а мы отправились на венчание. Знали бы мы чем закончится наша ночная вылазка...

Дав клятву в вечной любви мы обменялись кольцами. Жаль что мы не видели что происходило дома...
Папа Перси на удивление рано проснулся и тут же решил выйти на поиски меня и Питера,заметив нашу пропажу. Мама обещала что любыми способами спасёт нас от гнева папы. И надо сказать спасла. Она привлекала папино внимание лишь одним известным ей способом:
-Рожаю!- заорала мама-когда нам в последствие пересказывали нам казалось то мама врёт. Ей и самой так казалось пока не начались схватки.

В общем знакомтесь. Мои братья.
Это Макс собственной персоной.

А вот полная копия нашего папы - Рональд. Ну или просто Рон.

Теперь у меня трое братьев -жизни "прекрасна".
Я уезжаю отсюда!
Вскоре после того как Майли и Питер переехали в новый дом, Майли узнала о том что беременна.
А через пару часов Майли позвонила Дейдра.(ведь она и Кайл переехали)Оказывается у Дейдры и Кайла скоро тоже будет малыш
А через пару дней Кайлу и Майли пришли смски с вот таким содержанием
"Кайл, Майли у вас скоро будет ещё братик или сестрёнка!"
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Артемида, Такая милая девчушка
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
Кайл, Майли у вас скоро будет ещё братик или сестрёнка!
Ты что решила укакошить бедного Перси?
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
В общем знакомтесь. Мои братья.
Братья чедесные
happy.gif


Мои тоже подросли
happy.gif

f11d8bc17b88.png

Маленький злобный карапуз
happy.gif

29e7a8779cb7.png

ec459da06b21.png
41a73ec8113a.png
3ae78cdf1c61.png
Умер Алекс, папа Фриды и Фреда
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Tsukino сказал(а):
Ты что решила укакошить бедного Перси? biggrin
Это не я! Они сами!

Tsukino сказал(а):
Маленький злобный карапуз happy
Сибилла просто чудо!
Лео такой презентабельный!(ох завидую я девчонкам Сансета:)))
Паулина очаровашка. Очень понравился цвет волос!
Tsukino сказал(а):
Умер Алекс, папа Фриды и Фреда sad
\
Сочувствую!(вот именно поэтому у моих у всех зелье остановки возраста!)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Аннабэлька сказал(а):
Сочувствую!(вот именно поэтому у моих у всех зелье остановки возраста!)
Мне его тоже, конечно, жаль, но места в доме уже нет, а девченок надо замуж выдавать, так что "грустно, но очень своевременно"
dry.gif

Аннабэлька сказал(а):
Очень понравился цвет волос
Я вообще в шоке была - в кого? Потом вспомнила в бабушку перекрашенную
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
У меня сами только каких-то левых личностй на пороге старости подселяют, а размножаться - это они не могут
angry.gif
даже с включенным СП
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Aihito, она на станке работала, а у них дома душа не было... Вот так... Если честно, совсем не хотела чтобы она у меня умирала, но спасти тоже не успела
sad.gif
Ну да ничего, зато вон какие детки:)
Аннабэлька, вау, они у вас такие милые
happy.gif
И детей скоро мно-о-ого будет
happy.gif
Лишь бы с такими хлопотами справится))
Tsukino, да лан, Сибилла очень милая:)) А Лео прям таким дворянином выглядит:) Паулина очень необычная
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Привет всем.Каждому по отдельности писать лень(устала оооочень) - детишки у всех замечательные.Пусьяндрики хоросенькие.К сожалению у меня сейчас в городе одни подростки так что хоть на какуюто мелочь поглядела
happy.gif

Симона у меня теперь взрослая тетя.Полноватая немного но это даже придает ей женственности
happy.gif


 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Иринка12, ОГО!))))
Просто офигенная красотуля, такая модица, и глаза у нее классные - веселые, смелые.)))

Иринка12 сказал(а):
Полноватая немного но это даже придает ей женственности
Лишь бы характер был оргинален!)))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Аннабэлька, - Боже,сколько детей,и персику не сложно разве,нет...........майли,какое поколение у тебя
Tsukino, сибила такая кака маленькая,а лео это о_О,ну а Паулина такая нестандартная и особенная девочка,ну и сочуствую смерти
Иринка12, - Вай какая,только почему полная,и вобще полненькие сейчас в моде
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Артемида, alinaprima, Спасибо
happy.gif

Иринка12, И в каком это месте она полненькая?
surprised.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
alinaprima сказал(а):
вобще полненькие сейчас в моде
УРА!)))
Тада прекращаю хавать один раз в день!)))))
Буду, как прежде - четыре.)))

Вот только симы у меня че-то все тощие, кроме Саманты.)))
И парни, и девушки.))
(Эдди, тот вообще дрищ; и Китти тоже.))))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
alinaprima, Британка, спасибос.Кстати она мне Анджелину Джоли очень напоминает
biggrin.gif

Tsukino, ну на фоне своего парня раз - смотрится полноватой два - она на его фоне выглядит както взросло в отличии от него да и вообще на фоне своей мамы она кажется старше.
Вот смотрите:

 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12, Ну что ж теперь поделаешь
happy.gif
Думаю парень и так рад - такое счастье к нему привалило
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька, Рон ну просто копия Перси! Тоже потом будет свою территорию отстаивать :))) И вообще у тебя какой-то бейбибум!
Иринка12, ну красотка!!!
smile.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Иринка12, ну не знаю... По моему нормальная
biggrin.gif
И оч красивая
biggrin.gif
И вообще, это парень у нее худой
tongue.gif
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
LadyFiery, симпотичный малыш
smile.gif

Артемида,милая девочка.Глазки очень красивые.Я помню у моей подружки была очень похожая история-у неё толька с пятого раза девочка родилась,все остальные были мальчики.Ужас просто!
Аннабэлька, замечательные скрины.Рональд просто очаровашка)Загляденье!
Иринка12, Симона очаровательна!Мне кажеться ,что она не полная.А вот губы как раз и есть полные.Очень нравяться)
P.S.Всегда интересовало в каком доме живут твои симы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх