Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Аннабэлька, Мел и Вики красавицы! *Мел понравилась больше*

Аннабэлька сказал(а):
ел поближе(она на Кейси уж больно смахивает...)
Да, кстати
happy.gif


seaside, Нариэль замечательная! Трэвис будет ей прекрасной парой! Я уверенна
happy.gif
!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Да у девчоек с рождения одинаковый цвет глаз, мамин:)
повезло) У моих почему-то всегда разные, и не факт, что вообще как у родителей. Вот у Джоан папин цвет глаз, а у Даны вообще не пойму - чей. Ни у близких, ни у дальних родственников такого нет
wacko.gif
Но цвет красивый, мне нравится)))
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Фрэйя, Priceless, Cinderpelt, спасибо..)
Priceless, вот лицо мужа..

Cinderpelt, детишки очень милые особено девочки)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ребят, прошу прощения, что не прокомментировала ваших детишек, но скажу честно, все они мне понравились. В каждом есть какая - то изюминка. )))
Пришла я к вам не с пустыми руками, а с новостями из моей игры. Я очень сильно хочу с вами ими поделиться. )) И так. Напомню, что у меня новая семья, основатели которой - Моргана и Гордон Гринберг (созданные мной симы). На данный момент у меня второе поколение.

Моргана очень сильно любит детишек и поэтому она всеми усилиями пыталась уговорить Гордона завести еще одного ребенка. Гордон согласился естественно, но в итоге получился не один ребенок, а целых два. ))) Разнополая двойня - девочка Бонни и мальчик Мэтт. Вот только не могу понять, от куда у Мэтта сиреневы глазки? В кого? Всего лишь второе поколение, у отца глаза зеленые, а у мамы карие. Не понимаю. ))) Да, еще этих малышей никак не усадишь на месте, бегают, бегают, еле усадила. ))


Бонни.

Мэтт.


Марта - второй ребенок в семье. Девочка очень творческая, красиво рисует и занимается балетом. ))



А еще есть и Ленни. Проказник еще какой. ))) Весь дом мне заминировал, особенно в ванной комнате любит хозяйничать. )) У него есть девушка - Черилла. Все время проводят вместе время. Кстати у нее очень красивый цвет глаз. )) Цвет морской волны...


 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, О а с новой прической Триста такая роковая девушка получилась)), карьера пожарника Ричарду очень подходит, тяжело конечно, но думаю из него отличный пожарник выйдет! Очень понравились бравые ребята - настоящая пожарная команда))). Поздравляю Бьянку и Ричарда с первенцем! Фред очаровашка, понравился скрин где он на руках у папы и глаза такие хитрющие, явно что-то замышляет
biggrin.gif

Ciandra, у Джесики уже малютка появилась! Эх, а я играю как черепаха, как то долго у меня все))) ждем скринов подросшей девочки!
seaside, какие интересные симы, и Нариэль и ее избранник, такие черты лица красивые, детки хорошенькие будут.
Cinderpelt, необычные какие детки, глазки очень красивые, яркие такие, а у Гарри такое доброе лицо, не знаю какие у него черты характера, но впечатление приятное производит.
Аннабэлька, очень похожи девочки, но мне больше Мелодия понравилась и имя у нее такое классное
happy.gif
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Черная-Кошка, у Ленни очень красивые клаза...)
А Бонни такая милашка..)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Черная-Кошка, симпатичная малышня Мэтт и Бонни, девочка прям такая маленькая леди
happy.gif
, Марта понравилась наверно больше всех, конечно, подрастет еще, изменится, но думаю очень красивая будет. Ну а Ленни сорванец тот еще, это сразу видно)))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ciandra, ух, какой красавец-мужчина. Симпатишный)

Черная-Кошка, прелестные детки. На первом скрине Мэтт как будто заплаканный.
Черная-Кошка сказал(а):
от куда у Мэтта сиреневы глазки? В кого? Всего лишь второе поколение, у отца глаза зеленые, а у мамы карие. Не понимаю.
вот такая же петрушка и у меня с этими сиреневыми глазками))
Ленни очень милый мальчик.
Черная-Кошка сказал(а):
У него есть девушка - Черилла.
такое интересное имя, и симка тоже интересная.

Lantana001, спасибо. Насчет черт характера пока не знаю, он растет отдельно. Но вообще мне самой он очень нравится)Глазки такие дообрые)) Как у кота из "Шрэка"
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka сказал(а):
Дэн и Дементий так сильно похожи ))
хмм, как-то не задумывался. ну если только характером. она кипишные, ни минуты не сидят на месте
Аннабэлька сказал(а):
был беспечным а сейчас..
А сейчас началась взрослая жизнь. Кстати, Дэн женился. у него уже двое детишек. разнополые двойняшки. вечером скрины выложу
iamdasha, Моррис, как игрушка-пупс даже с соской:)) А Кими так быстро поменяла стиль:)) в детстве, судя по одежде была пацанкой-сорванцом, а повзрослев такая мадама
Ciandra, Красивая очень даже. Дочурке дай бог счастья, здоровья, мужа хорошего:)))
Фрэйя, у Джексона на первом скрине такое выражение лица: "Эх, чем бы нашалить". Повзрослевшая Эвангелика прям в сердце запала, ну уж очень она прекрасна
Severinka, Фред, как мне кажется на Ричарда похож? Скрин на первом пожаре очень реалистичный
seaside, Нариэль такая серьезная девушка
Cinderpelt, Джоан такая милаха. такие волосешки:)))
Аннабэлька, я их помню, красивые девушки. вот повезет кому-то
Черная-Кошка, ой какие малыши!!! папе-то как повезло:)) его уговаривали на "еще одного" а получилось +2
biggrin.gif
Марта красотка. Прям как живая девочка

Теперь свежие новости от де'Брикассаров
Диментий вырос

и почему-то увлекся спортом. в частности брейк-дансом

Генриетта нашла парня. ее будущий муж - Харлан Тесла. Я ему только скинтон, одежду и прическу изменил, а так все как было

Как я вже говорил, Дэн женился и детьми обзавелся. у его жены - Ханны был уже ребенок, правда не знаю от кого. отца у ребенка нет. Вот Диментий пришел в гости к дяде и читает сказку. заботливый какой. проходит практику. у него скоро тоже или братишка или сестренка родится

и печальная новость
Энтони - основатель династии отошел в мир иной. Семья переживает глубокую печаль
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Вот и Емили уже подросла...


И мы ждем прибавление надеемся что ето будет мальчик..)


где можно скачать одежду для беременных??
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Ciandra, спасибо большое.
У Емели очень необычная внешность, но очень милая. )))
Priceless, спасибо. )))
Cinderpelt, нет, Мэтт у меня не плакса, просто так на фото получился. )) Черилла - симка не моя, кстати она очень странная симочка. Живет почему - то одна и на школьном дворе, ужас просто.
Lantana001, спасибо, мне очень приятно. ))
Ricco, ахах, даа. )) Бонни как бэ бонус. :DD Спасибо, я им передам. ))
Диментий очень сильно понравился, такой симпотичный.
Генриетта - интересное имя, красивое. Симочка очень необычной внешности, но мне она понравилась.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Поздравляю, Фред душка! вылитый папа! И такой же серьезный! Гены Марти прогрессируют!!))
Cinderpelt, Какие разноцветные все! прямо радужное настроение!!!
Аннабэлька, Мне Мелодия и тогда больше нравилась! До сих пор отдаю ей предпочтение! Но не подумай, Виктория тоже красавица!!
Черная-Кошка, Замечательные двойняшки! очень милые и красивые! марта и Ленни тоже красивые! У них у всех такие глаза красивые! ))
Ricco, Диментрий красавчик! И ему очень идет это цвет и прическа!
Ciandra, Эмили такая красивая малышка! поздравляю!

Ну а теперь я. У меня не одна новость, а целых три!!! Луан не много перестарался и получилась .... тройня!!!!
8741204b6852.jpg

Самое удивительное у всех разный цвет волос!
Слева направо:
Кирси-унаследовала волосы от бабушки - Джесси
Дарко - понятное дело от папы
Клэр - от мамы.

59f2653c1bbd.jpg

7629c56ffa92.jpg

1bdead3c575a.jpg

2bb771f6831f.jpg

Да ну этих девчонок...
f15658d57572.jpg
Ох как намаюсь я с ними. первый раз у меня такое. Двой-то ни разу не было, а тут сразу три....
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Черная-Кошка, Mirind@, спасибо)
Mirind@, очень красивые детки)
подскажите плз где можно скачать одежду для беременных?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, спасибо.
Красивые малыши. У меня тоже однажды была тройня, ничего, я легко с ними справлялась. )) Один сидит с мишкой играет, другой с кубиками, третий ребенок в кукольный домик.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Черная-Кошка, какие симпотяжки! Какие глазки
biggrin.gif
Очень интересно: они и чем-то похожи, и в тоже время настоящие индивидуальности
happy.gif

Ricco, Дементий,как мне кажется, явный представитель темной стороны (какой не знаю)), с тяжелым характером и персональным взглядом на мир.
Mirind@, все такое яркое и детское) Наверно там живет по настоящему дружная семья)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ricco, Диментий очень понравился, брейк-данс хорошо танцует)), Генриетта вижу нашла с будущим мужем общие интересы - вон как в игры режутся
biggrin.gif
Сочувствую вашей семье по поводу смерти Энтони((
Ciandra, ой какая лапуля Эмили
happy.gif

Mirind@, Ого какое у вас прибавление! У меня тройни ни разу не было, даже боюсь представить, как с ними всеми управляться. Очень красивые скрины и детки замечательные, понравился скрин с Дарко - тааак смотрит, ну прям позирует и так, по-взрослому)))
Почему то никогда я не выкладывала своих деток, вот исправляю ситуацию: недавно начала династию, родилась у нас девочка Тиффани





Только что справили день рождения


Выросла такая выбражуля, задарили подарками, теперь ходит еще выпрашивает - все ей мало))

а это родители: Патрисия Лотарио (дочь Дона Лотарио и Калисты Вольфф) и Джейк Рейнсборо
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Ciandra, девочка интересной внешности. и глазки такие большие
Черная-Кошка, Спасибо. Генрика уже повзрослела, так что скоро свадьба будет:)
Mirind@, спасибо большое. такая милая троица. Дарко очень понравился такой цвет волос. и имя уж очень красивое.
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
Дементий,как мне кажется, явный представитель темной стороны (какой не знаю)), с тяжелым характером и персональным взглядом на мир.
нее, наоборот, он у нас мальчик-одуванчик. рисует(почти до всех стен в дому добрался), спортом занимается, почти не шалит:)))
Lantana001, Спасибо. хихи ну да, у них полная идиллия. Тиффани маленькая принцесска. такое платье. родители красивые
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, ну, если говорить о страшных симах, то с вашей ещё жить можно, а что вот с этим чудом делать?
photo7743371_265870495

А малыш ваш кажется на маму похож
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх