Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Killo, Арсен просто красавчик)
И скрины с ним замечательные))
На сколько я помню, он творческая личность, т.е. в детстве рисовал. Так вот желаю я ему нарисовать 200 картин.
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня в семье пополнение
biggrin.gif
Девочку назвали Ив.Эта малышка открыла мне 7-е поколение
smile.gif


папа ее из рук не выпускал

любит она у меня кстати есть лягушачьи лапки
biggrin.gif

 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, они такие милые, ваши тройняшки) Обязательно показывайте ещё и ещё. Никого не могу выделить, все симпапуськи. Так бы и потискала
happy.gif


Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Первый поцелуйчик моего третьего покаления
ах, как это мииило...любофф
Фрэйя сказал(а):
Выросшая Эвангелика
огосебе!! Красавица какая)
Фрэйя сказал(а):
Выросший Джэксон
ммм.. мой любимый Джэксон подрос)))Я в восхищении!)) Вы его не бросайте, пожалуйста. Очень хочется на его деток посмотреть
happy.gif


Killo,
Killo сказал(а):
Вот и Арсен уже подросток
симпатишный такой парень) И красавец, и умник. Вот же повезет кому-то!

Иринка12,поздравляю с седьмым поколением!
Иринка12 сказал(а):
Девочку назвали Ив
такая милаха, особенно на последнем скрине)
Иринка12 сказал(а):
любит она у меня кстати есть лягушачьи лапки biggrin
ещё малютка совсем, а уже гурманка
biggrin.gif


Ну а я занялась-таки личной жизнью последнего ребенка из четвертого поколения - Гермионы
Взрослела она без меня, я успела только на выпускной. Вот туда она и держит путь:

За мужем мы поехали на родину матери, в Китай. Очень хочется ребеночка со скрытыми ЧХ, но что-то никак. Пересмотрели с ней пол Китая, никого приличного не нашли. Ну тут я решила довериться вкусу Гермионы, благо один китаец ей в душу запал. Тут она с ним, зовут его Ванг)

Вот итог нашей поездки - малыш Дэн. Кажется мне, он весь в отца(

Пока папа не приехал, ребенком занимается дедушка Вейдер
Ну и пока я возилась с Гермионой, у Гарри и Геллы родился сынок. Застала я его уже в школьном возрасте
Знакомьтесь, это Джеймс
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Killo, Арсен такой симпатяшка! Глаза такие доверчивые! пусть его будущая симочка не обманивает))
Иринка12, Поздравляю с пополнением! 7 поколение это уже что-то! Я пока до него не доросла, но все в процессе! Девочка красавица!)
Cinderpelt, Спасибо за приятный отзыв! Дэн красавчик. и правда на отца похож, но волосы достались от Гермионы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, разве можно пинать за такие красивые скрины. Детки просто очаровательны. Н мне больше всех понравилась Кирсти, возможно глазами, очень у нее красивый разрез глаз. И рыжиков люблю

Фрэйя, а зачем пришлось подращивать раньше времени двойняшек? ну росли себе и росли, они что обязательно должны были быть с Джесоном одного возраста?

Killo, у меня тоже любители посреди ночи рожать )))))
Арсен симпатичненьким вырос ))

Иринка12, третий скрин замечательно вышел. такой умильный и свет на личико ребенка хорошо падает.

Cinderpelt, По-моему китайский жених Гермионы очень даже симпотичный. Я как-то весь Китай тоже перерыла в поисках боле-менее подходящих носов )) Уж разрабы постарались, наделали таких. ... слов нет ))
Дэн в папу пошел и мне нравиятся его глазки и скулы

_________
У меня немножко подрос Фред, глазами похож на Ричарда, а формой лица и губами на Бьянку (вроде бы), нос пока непонятен
biggrin.gif

274-3.jpg

274-4.jpg


А это я заглянула на огонек в семью Юнис. Долго же они с Ваном думали, может от того, что он тоже на пожарке целыми днями и ночами, но всетаки надумали наконец-то девочек-двойняшек.

Ирис и Роберта (красивые имена игра дала). Одна в маму, вторая в папу, совсем разные ))
274-1.jpg

274-2.jpg

Эх, тяжела жизнь механика. И день, и ночь все что-то крутит, чинит, налаживает.
274-5.jpg

274-7.jpg


А вот так бравые парни пожарные домой приходят. Рич, дверь не узковата?

274-6.jpg
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
ekateri, спасибо;)
[B сказал(а):
ekateri[/B], ]такой мачо мен
это точно
biggrin.gif

Cinderpelt, спасибо)
А по моему, муж у Гермионы очень даже ничего.А Дэн так вообще красавец настоящий.Эх, жалко у меня Приключений нет, так бы экзотическую ветвь в семье сделала бы;)
Mirind@, благодарю.
какие очаровательные тройняшки.Мне больше всех нравится Кирсти, люблю рыжих.И глазки у неё красивые очень*-*
Фрэйя, Какой Джэсон симпатичный^_^Эвангелика такая красивая.Надеюсь её дети унаследуют её прекрасные волосы)
[B сказал(а):
Killo[/B], ]Отец - любитель детей) С тем поиграет, тому поможет с д/з, того в животеке погладит.) Ну, прям, отец отцом.
любящий отец, здорово;)
Арсен и вправду красивый.только непонятно, как с такой внешностью у него с девчонками не клеится?
Иринка12, Лягушачьи лапки?Ей в мужья француза надо!
biggrin.gif
а девочка очень милая^_^
Severinka, Фред очень красивый.Люблю таких симов.
[B сказал(а):
Severinka[/B], ]Ирис и Роберта
действительно, необычные имена.у меня тоже, правда очень редко игра какому-нибудь городскому симёнку даст очень красивое имя)
девочки очень симпатичные, мне больше Роберта нравится, глаза у неё очень красивые.
Ричард на последнем скрине рассмешил;D
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Спасибо, я тоже больше к Кирсти присматриваюсь)) Они у меня сейчас медленно растут я тут весь день потратила на обустраивание нового дома. Так что пока не играла) У Фреда очень необычная внешность. В нем точно нет ничего стандартного! Но он такой хорошенький! Мне очень понравился))
У Юнис и Вана очень красивые близняшки получились) и правда, игра дала красивые имена, а главное подходят-то как!))
Последний скрин с Ричардом вообще убил)))) Еле из под стола вылезла)))
Twinkee, Спасибо, я уже выше написала, что Кирсти у меня становится любимицей))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, Какая хорошенькая девочка
happy.gif
, последний скрин супер!
Cinderpelt, Да вроде ничего так китаец, мне не удавалось там никого найти))) вон Дэн какой симпатичный получился! А Джеймс то какой очаровательный, такие глаза, любая девчонка обзавидуется!
Severinka, Очень скрин понравился, где Фред вместе с папой, такие мачо - один правда еще маленький мачо))), двойняшки у Юнис и правда совсем разые, но это и хорошо - одна доча папина, другая мамина, имена красивые такие. Последний скрин с Ричардом убил
biggrin.gif
, что ж вы усталого папашу домой не пускаете?)))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Такая хорошенькая, прямо утю-тю-тю, так и хочется затискать:)
Cinderpelt,
У тебя все симята такие милашки, обязательно красавцами вырастут.
Severinka,
У Фреда немного грубоватые черты лица или мне так кажется? Поэтому его лицо кажется немного серьёзным, но не смотря на это он очаровашка. А близняшки и правда разные и у каждой своя изюминка.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Viento, Спасибо.))) Да, помнишь правильно)) Спасибо еще раз)
Иринка12, Ив красотка просто)
Cinderpelt сказал(а):
симпатишный такой парень) И красавец, и умник. Вот же повезет кому-то!
Спасибо) А я всё голову ломаю, кому же повезет
biggrin.gif

Mirind@, Спасибо)
Severinka, Фред просто красавец) Я считаю, что нос его тоже папин. А малышки-двойняшки обе нравятся.) Но больше понарвилась которая сидит слева (она, как я поняла, похожа на папу, да?).
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, Severinka, Twinkee, Lantana001, yagusya, спасибо) Надеюсь, что Дэн и правда вырастет нормальным.

Severinka,
Фред вырос красавчиком, мне кажется он на папу больше похож.
Severinka сказал(а):
ого, какие очаровашки. И правда разные, даже не верится, что двойняшки. Обе - красавицы, но Ирис (она слева, если не ошибаюсь) больше понравилась.
Трудовые будни Ричарда - это нечто, особенно последний скрин
biggrin.gif


Мои новости. Что-то я своих двойняшек забросила. Вот, заглянула к ним в гости
Так как днем их дома не застать, пришлось делать вылазку ночью. Сестрички, как оказалось, очень дружные. Вот они играют в своем домике

Джоан

Джоан поближе))

и Дана
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
У моих любимых симов Диего и Алехандры подросла дочка Лаурика
bb99de3952b7.jpg
На маму похожая получилась
85585f409037.jpg
А чуть позже родился сын Кантор
cool.gif

e87c83821e95.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Cinderpelt,
Девочки такие шалунишки:) Девочки немного похожи..))
kaktusalex,
Лаурика очаровательная), а Кантор очень милый.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Спасибо всем за замечательные комментарии
А у нас уже родился малыш.
Имя Тайлер

И вот такие мы выросли(кто хотел, чтобы малыш унаследовал мамины волосы-радуйтесь)

Свадьбу Джэсона и Эйви выложу завтра, сегодня времени нет
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Какие у всех детки красивые
f20459d0b1fe.gif

Надо будет своих показать
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12, Ив просто прелест )) Маленькая принцесска )) Очень милая
happy.gif

Cinderpelt, Дэн такой хорошенький , на папу больше похож ) Такой красивенький
smile.gif

Severinka, Фрэд настоящий красавец . Мне кажется носом он все таки в маму пошел. Ирис и Роберта меня просто очаровали, очень красивые, совсем на друг друга не похожи, хотя помоему что то все таки общее есть
happy.gif

Cinderpelt, Девченки красотки ) Джоан сильно понравилась и эта прическа ей идет
kaktusalex, Кантор такой лапочка ) На этом скрине такой смешной )
Фрэйя, Тайлер такой хороший ) Очень красивый малыш, интересно будет посмотреть каким вырастет.

________________________________________________

Ну а вот и я с новостями ) Скрины последнее время выкладывала редко так как времени играть не было совсем (
Но сейчас потихоньку буду исправляться
smile.gif


И так :
Моя малышня подросла, и теперь Бритни с Персивалем волнуются за них, ну переходный возраст, перепады настроения.
Но больше всех проблем доставляет Рэндал, дом это целое минное поле, да и Селения от него не отстает, хотя все же шалит меньше

Селения - Персиваль номер 2, только в женском варианте
biggrin.gif



Ну а Рэндал копия Бритни, только вот если бы не цвет глаз и волос. На этом скрине он такой спокойный
happy.gif


А еще у меня в семье одна новость. Я все таки решилась воскресить основателей своей династии ) Многие их помнят , ну а кто не помнит то знакомтесь - Элвис и Ребекка . Правда Ребекке я решила цвет волос поменять


Ну и естественно они не стали тянуть с пополнением и на свет появился Фредерик )

- Ребекка тужься вот так как я показываю
biggrin.gif



Вроде Фредерик похож на маму, ну как обычно у меня бывает только не цветом волос


Отец и сын *)


Учимся ходить на горшок, вот только папа штанишки снять забыл
biggrin.gif

 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Иринка12, Ив очень милая. Такая малюсенькая еще, а уже с таким изысканным вкусом:)
Cinderpelt, Гермиона такая необычная, в который раз это повторяю. Все твои симы с нестандартной внешностью и своеобразные. А у Джеймса такие глазки наивные и большие, как у пёсика грустного (ахаха,глупое сравнение)
Severinka, у Фреда личико хорошенькое, мне очень нравятся глаза у Ричарда и то, что мальчик пошел разрезом в папочку. Придает ребенку какой-то кокетливости и обаятельности.
kaktusalex, Лаурика очень симпатична и на мой взгляд взгляд такой серьезный.
Фрэйя, у Тайлера на скрине такие губки милые. У него на самом деле такие узенькие губы или он мордочку скорчил?
Буду ждать свадьбу Джэсона и Эйви.
Кристя, Селения и Рэндал просто красавцы.
Фредерик так мило ходит на горшок. Это так по-детски мило, когда детки так ножки сводят.
9e8b1f745d59.gif


А у меня только одна новость.
Наталия родила. Девочку. Игра назвала ее Марси.
Вот Наталия с новорожденной доченькой. Сзади стоит Жофрей в шоке наверное, в приятном.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cinderpelt, какие симы позитивные! С волосами интересно получилось)
Фрэйя, Малыш замечательный!!
Кристя, Селения и Рэндал такие симпатичные! От Персика волосы красивые достались))) А Селения и правда вылитыя Перси))
Фредерик тоже симпатюлька!)) Скрины очень красивые!)))
iamdasha, С пополнением!!))

Мои тройняшки подросли)) Теперь мне еще сложнее сделать выбор)) Все такие хорошие! И обидеть кого-то жалко))
98ef45e0addd.jpg


Кирсти: Мелкая вертихвостка, скорее всего пойдет на сцену покорять публику) ну и за одно противоположный пол))
3283d99a9d67.jpg

Клэр: Скромняшка-художница. Творческая девочка. Скорее всего добьется успеха в написании картин:
b6615da7c632.jpg

Ну и Дарко. Вылитый Луан. (тот точно такой же в детстве был) Любит природу и спорт. Наверно будующий спортсмен растет.
46fa54a2217e.jpg


Ну и как тут выбрать
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kaktusalex, Лаурика очень на маму похожа )

Cinderpelt, Мне Джоан понравилась, очень, особенно на скрине, где она из домика выглядывает. К ее зеленым волосам идет этот ободочек с цветочками ))

Фрэйя, неужто Джэсон решил цвет глаз на нормальный сменить? Или это свет так падает? нет, однозначно они у него другие стали. Мне так больше нравятся, более человечные, чтоли.

Кристя,
6d729bd7a890.gif
100c04d554e1.gif

Видишь, какие эмоции у меня вызывают твои скрины?
biggrin.gif

Селения - лапочка, вылитый Персик, на Китти мою сильно похожа ))
На Рэндала глянула, сначала не поняла, на меня же смотрит сим из моей ветки Гилбертов! А потом дошло, Бритни то дочь Маргарет Гилберт
biggrin.gif


Ну а Элвис и Ребекка - слов нет какие хорошенькие.
s50.gif
А я их не помню (((( Даже не знаю, почему ... наверно это давно было? Но зато у меня есть шанс теперь узнать их заново. Они у тебя как-то пересекутся с веткой Персиваля или ты будешь отдельными династиями их вести?

iamdasha, Поздравляю Жофрея и Наталию с дочкой ))

Mirind@, Ох, какие детки, мнямки просто. Так. выбор действительно не простой. В этом возрасте черты немного теряются и совсем не понятно, какие дети будут подростками. Вот сейчас мне уже Клэр нравится. И Дарко тоже.
Хотя Клэр и Кирсти за исключением глаз вроде бы одинаковые. Мне очень хочется их посмотреть в следующем возрасте. Пусть растут побыстрей ))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
такой малыш, лапочка:))
Кристя,
Фредерик и правда очень милый. Рэндал, такой тихий и спокойный на скрины, а вот Селения кажется не такой уж тихой))
iamdasha,
Интересно посмотреть какая вырастет малышка)
Mirind@,
Мне больше всех симпатизирует Клэр, хотя и Кристи, и Дарко ей не уступают:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх