Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
iamdasha, Спасибо ) Мне тоже сильно нравится когда детки в симсе на горшке сидят ) Они такие мордашки строят
happy.gif

И кстати поздравляю Наталию и Жофрея с пополнением ))
Mirind@, Кирсти и Клэр очаровательны ) Но свое предпочтение отдам все таки Клэр ) Очень мне она понравилась, а в Дарко я просто влюбилась ) Очень красивый мальчик
s50.gif

Severinka, Очень приятно, когда мои скрины вызывают у кого то такую бурю эмоций )) Хотя твои скрины вызывают эмоций не меньше )))
Severinka сказал(а):
На Рэндала глянула, сначала не поняла, на меня же смотрит сим из моей ветки Гилбертов! А потом дошло, Бритни то дочь Маргарет Гилберт
Ну я изначально решила поэксперементировать с генетикой, ведь когда Бритни родилась и я увидела что она копия Маргарет, я подумала а почему бы не женить ее на Перси и посмотреть какие у них будут детки )
Severinka сказал(а):
Ну а Элвис и Ребекка - слов нет какие хорошенькие. А я их не помню (((( Даже не знаю, почему ... наверно это давно было?
Ну я же завела новую семью с 28 июля, хотя часто я их и не показывала, они только в моем мире мелькали ))
Severinka сказал(а):
Они у тебя как-то пересекутся с веткой Персиваля или ты будешь отдельными династиями их вести?
Пока даже не знаю, ведь я ими только 2 дня играю, ну там посмотрим что дальше будет
smile.gif

yagusya, Спасибо, Рэндал только на скринах такой
biggrin.gif
В игре мои симы из за него нормально на диване посидеть не могут, потому что подушки пердушки везде понатыканы, при чем без моего участия
biggrin.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Всем спасибо огромное за комментарии и комплименты моим деткам)))!

yagusya, да, мне тоже кажется, что они похожи. Сейчас наверно буду за их семью играть, очень интересно понаблюдать за ними)

Фрэйя, поздравляю. Тайлер очень миленький) а какие глазки, ммм
happy.gif


Кристя,
Кристя сказал(а):
Селения - Персиваль номер 2
ого, и впрямь похожа) Красотка!
Кристя сказал(а):
Ну а Рэндал копия Бритни
очень понравился, по нему и не скажешь, что шалун
cool.gif

Кристя сказал(а):
Элвис и Ребекка
красивые симы, Элвис прям покорил)) И Фредерик у них вышел на загляденье, ну есть в кого)

iamdasha,мои поздравления) Пусть Марси подрастает скорее, хочется посмотреть, какая она получилась.

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Мои тройняшки подросли)) Теперь мне еще сложнее сделать выбор)) Все такие хорошие! И обидеть кого-то жалко))
охх, представляю, как вам нелегко...все детки очень симпатичные, выделить кого-то сложно. Мне вот Кирсти понравилась чуточку больше остальных, ну люблю я рыжиков, чтож поделать) )
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
всем привет
smile.gif

у меня пополнение!)
у пабло родилась дочка (если вы помните, то его жена истеричка ансара)
дочка похожа на маму) но пока она младенец сложно что либо сказать (+ я ей поменяла цвет бровей, не удержалась хХ просто были серые волосы и черные брови, как то не так)
c69ab221136a.jpg
848ca5ffe9fa.jpg
когда ансара рожала то андрэ, очень кстати подвис с таким выражением лица
smile.gif

1185ce3b6d27.jpg
плюс еще скриншоты Лолочки) (дочки андрэ и кэнди)
d593405664e4.jpg

effc01780a66.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
yagusya, Severinka, Mirind@, iamdasha, Кристя, Cinderpelt, спасибо всем за комментарии, вот все говорят, что Тайлер лапочка-а игра енму характер сгенерила: восторженный и ...злой
biggrin.gif

Severinka, Я ему линзы просто поставила, поэтому глаза такие
Кристя, какие замчечательные детки, Селения чудо, а Фредерик маленький ангел
Mirind@, все такие красивые, да выбор тут и правда сложный
Hilona, Лола маленькая прелесть, хотелось бы посмотреть на нгеё, когда вырастет
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Кристя,
Его невозможно ни в чём обвинить, он же такой милашка))
Cinderpelt,
Если, что кидайте скрины, мы ждём)))
Hilona,
Такие милые скриншоты. Блондиночка очень улыбчивая девочка, а Лола очень красивая, она на папу больше похожа?)

Ну и немного обо мне. Вообщем пришлось создать новую семью, благодаря вирусу, который повредил винду и флешку...было конечно обидно, но через некоторое время я снова вернулась к игре. Итак.
Скарлетт Янг - девушка из Франции, которая просто обожает лягушачьи лапки и макароны, но после того как она стала вампиром, её больше стала интересовать кровь, кстати её любимая первая положительная.
0e955bf16e78.jpg
А это Вильям. Думаю вам представлять его не надо, он итак, всем знаком. Именно он обратил Скарлетт в вампира.
033377e0039a.jpg
Ну, а здесь вы увидите Лорана - их маленький сынишка. Папа его просто обожает, не выпускает из рук. А мама? Скарлетт его любит не меньше, чем Вильям, правда вот почти всегда говорит: "Почему мучаешься девять месяцев, а он видите ли на папу похож", а потом с улыбкой говорит "ладно хоть глазки мои". Лоран растёт в любви и заботе, кстати он очень добрый и сообразительный мальчик.
c8038fdaa10a.jpg

245c4c931dfd.jpg

bcb8bdddb157.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, yagusya, Кристя, Cinderpelt, Фрэйя, спасибо вам всем за отзывы! очень приятно такое внимание к моим подопечным. будем ждать когда подрастут, что бы уже делать какие-то выводы))
yagusya, сожалею что игра полетела, это всегда тяжело, терять своих симов безвозвратно((( Новая семейка очень понравилась)) Лоран красавчик с мамиными глазками))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, тогда наигрывай, а я буду ждать продолжения
biggrin.gif


Hilona, Андрэ такой смешной ))) Он просто был в шоке )))
Малышки очаровательны

yagusya, Ммммм, Вильям, ну кто ж его не знает )) Мой самый любимый сим Брижпорта (остальных я даже как-то и не заметила при таком мужжжчине).
Лоран - это эпично )) Во всяком случае для меня и для тех, кто помнит моего Лорана, сына Вильяма Клыкманна ))))))))))))

Ciandra, все трое очень похожи друг на друга, но мальчишки вообще копии )
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Ciandra, Эмили напоминает мне девушку из шоу "Проект Подиум", да и зовут ее так же, но хотя твоя еще маленькая, ну уж очень похожа на нее
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Ciandra,
Все чем-то похожи, у моих симов, редко такие получаются, обычно разные:)
Severinka,
Вильям популярен)) Конечно, помним твоего Лорана. А я вначале даже забыла про твоего, просто имя вдруг вспомнилось, а теперь такое совпадение, и у тебя Лоран был, и у меня:))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Маленькая новость: у Джэксона дочка Никки родилась
smile.gif
А Алекс и Эмили тоже решили пополнитьь семью(они уже уехали от нас)
Начинается беби-бум
Ну а теперь к моим
Тайлер нашел себе друзей(Джэсону няней стать приспичило)

Ну а это вы думаете тоже Тайлер, только с другой прической?

Неа, это малелький братик Тайлера Дэрэк
biggrin.gif

Только к Дэрэку подарочек ввиде сестры прилагался
А вот и она, малютка Марика(копия Эйви как мне кажется, с такими же черными несветящимися глазами
wacko.gif
)

А вот и сам Тай взрослеет, на Даррена ноль внимания, в детстве он не наигрался

Наш мальчик-гроза соседей и всех домашних
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Ciandra, Красавцы! Эмили юная леди
happy.gif
(накрашена что ль?
biggrin.gif
)

Мальчики очень понравились! Больше понравился Уолтер почему-то
wink.gif


Hilona, Лолочка самое настоящее солнышко
biggrin.gif
Особенно на последнем скрине. Лапушка
happy.gif


Фрэйя сказал(а):
(копия Эйви как мне кажется, с такими же черными несветящимися глазами )
Да, кстати. Такая же красотка
happy.gif


А Тайлер.. Ну очень красивый мальчик. налюбоваться не могу
smile.gif


Дэрек такой пупсик, прям ващее
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя сказал(а):
Учимся ходить на горшок, вот только папа штанишки снять забыл
Папаня молодец!
smile.gif
Это чтобы малыш запомнил, что нужно обязательно снимать штанички и искать горшочек (или в обратном порядке?), иначе будет неприятно. Хорошенький мальчик. Поздравляю с пополнением.
smile.gif


Mirind@, какие очаровашечки! Я бы вот выбрала мальчика и какую-нибудь девочку. А что, пусть будет два наследника.
smile.gif

Фрэйя, Марика такая симпапулечка! Я просто влюблена!!! Прелесть, а не девочка!
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Дети это счастье)
biggrin.gif

Я помню как первый раз играла,в шоке была,Детки в The sims 3 такие лапочки)
Мне кажется детей в симс 3-м трудно не полюбить)
happy.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Ричард, первенец вампира и обычной женщины.
Будущий музыкант.
В семье знаменитостей уже знает, как смотреть на камеру (его мама в любой момент как посмотрит... настоящая звезда).
2fbacf9645b6.jpg
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Hilona, а как назвали-то девчушку? Брови, на мой взгляд, можно было и не менять, ну тут уж кому как нравится))

Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
игра енму характер сгенерила: восторженный и ...злой biggrin
здорово. Оч интересно теперь, какой жизненный путь он себе изберет, с такими чертами))
Фрэйя сказал(а):
у Джэксона дочка Никки родилась
и когда же, когда же мы её увидим?
happy.gif
))
Фрэйя сказал(а):
Джэсону няней стать приспичило
Ушастый нянь
biggrin.gif
А я вот так и не отважилась опробовать эту профессию. Может быть когда-нибудь...
Фрэйя сказал(а):
и правда, очень похожа на Эйви. Я сначала не поняла, думала уж совсем плохая стала, путаю всё)) потом подпись к скрину прочитала и вздохнула с облегчением)))

yagusya,
Лоран действительно копия папы) Я бриджпортскими симами мало играла, но Вильяма помню. Колоритный мужчина))

Ciandra, мальчики очень похожи. Только цветом глаз различаются. Емили прям модница, такая маленькая, а уже при макияже)

EndoRa,
EndoRa сказал(а):
уже знает, как смотреть на камеру
действительно)) взгляд такой..кокетливый что ли
biggrin.gif
симпатичный мальчуган) На родителей бы глянуть
cool.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Cinderpelt, вот и родители
smile.gif

Александр (изначально игровой перс-не-вампир) и Лара (созданная уже мной сестра-близняшка главной героини) Лондон.
0da53150cf4e.jpg


f65b1727be24.jpg

Ричард раньше жутко упрямым был. Слезать с качели-карусели - ни в какую!
biggrin.gif

43bed4e6798e.jpg
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
EndoRa, ой какой забавный кадр :))) Ричард , прям такой бука
smile.gif
Лара красавица!
Фрэйя у Марики овыразительная мордашка
smile.gif
3 фото понравилось
smile.gif

Hilona, Лолочка милашка, вся в папу мне кажется
smile.gif


ну и мои подростки и теперь мало чем похожи, хотя если кто помнит детьми были как две капли
smile.gif

Леонардо и Кристиан
25a388168dc8.jpg
d02982f131e9.jpg

Леонардо любит природу, чудаковатый художник иии 4е чет забыла :))) Кристиан неряха, соня, вредина и любит приключения :)) короче полный набор :)))
хотя учился лучше Кристиан, Леонардо вообще в школу было не загнать, чуть недосмотришь, и пол дня прогулял :))
кого выбирать наследником теперь вот тоже не знаю
smile.gif

+кас
ea3e7b5352bf.jpg

24f17cd3b1c2.jpg

а это двоюродная сестра братьев очень похожа на свою маму в молодости
1ddb7121709c.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Такие все лапуськи.)
EndoRa,
А кем он хочет работать?:)
Cinderpelt,
Согласна)
ekateri,
Я не сказала бы, что они сильно отличается, в них есть много общих черт)
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
yagusya, пока он хочет только играть и образовываться (дисциплинированный). Захочет - музыкантом
biggrin.gif
(чуть выше писала, где он на карусели катается).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх